Гость
Статьи
Дуня

Дуня

Ой, блин, ну все как всегда. Был чудный вечер. Теперь не звонит. Тема выйдет - допишу.

Постаьте мне мозг на место:)
25 ответов
Последний — Перейти
Дуня
#1

Ой, черт, перепутала графы в темах - имя и название темы:)

Дуня
#2

В общем, встречались чуть-чуть 2 года назад с мужчиной. Потом по глупому недоразумению перестали общаться. Теперь вот черт дернул написать ему в аську спустя 2 года. встретились буквально через несколько часов переписки, романтика, волшебство... Потом уехал и был таков.

Вот сижу держу себя в руках, чтобы не звонить. Унижаться не хочу :)

И еще интересно, почему так. Почему не звонит т.е. Ну официальная версия - работа, конечно.

Обидно малость, сами понимаете...

Гость
#3

какая разница.тему давай

Гость
#4

да может вы ему не понравились. от нас че надо? что б мы ему позвонили и спросили че да как

Дуня
#5
Гость

да может вы ему не понравились. от нас че надо? что б мы ему позвонили и спросили че да как

как раз очень понравилась. Мы же, девушки, это закрытыми глазами определяем :) Одно точно знаю: если мужчина не звонит, значит банально не хочет.

Блин, фигова... :)

Поддержите, чтобы не сорваться на звонок ему.

X.S.
#6

О себе думай, Дуня! Зацени себя и все! Не думай, что проблема в тебе. Просто у мужчины есть на то причины. Кому надо - в лепешку расшибется, но будет с тобой, а если нет, то ты, думаю, подкована в этих делах :)

Дуня
#7

X.S. Дада, я такая опупенная и вообще )))))) Такая фигня, когда не звонит, была у каждой девушки,я думаю :) Надо просто перетерпеть и, самое главное, не звонить самой, фе.... :)

Гость
#8

есть порода мужиков,которые спецом тянут время,что б вас понервировать или спровацировать на звонок,типа "я такой опупенный,что мне бабы сами будут звонить".терпеть таких не могу

Дуня
#9

Гость 8, ну я не менее опупенная и звонить никому не буду :)

Надо только перетерпеть и не сорваться :)

Гость
#10

ну если вы такая опупенная,значит и переживать не стоит

Дуня
#11
Гость

ну если вы такая опупенная,значит и переживать не стоит

ну блиииин................ нравится он мне опупенно, мужчина моей мечты и прочее ))))) но звонить не буду ))))))

Мышь линялая
#12

Дунька, удали его телефон и все, звонить будет некуда :) Я надеюсь ты его тел на память не заучивала?)

X.S.
#13

Знаешь, Дунь, обычно якобы "мужчины нашей мечты" так где-то в мечтах в итоге и остаются. А настоящий твой "друг по жизни" приходит с заднего входа обычно - ты и не заметишь ;) точно говорю! главное, не торопи события. Ты прекрасна, мир вокруг интересен и мечт в нем и без того паренька достаточно!

Дуня
#14
Мышь линялая

Дунька, удали его телефон и все, звонить будет некуда :) Я надеюсь ты его тел на память не заучивала?)

Удалила, конечно....но там такой номер, что он сам запоминается - у нас номера почти совпадают )))))))))..............

Дуня
#15
X.S.

Знаешь, Дунь, обычно якобы "мужчины нашей мечты" так где-то в мечтах в итоге и остаются. А настоящий твой "друг по жизни" приходит с заднего входа обычно - ты и не заметишь ;) точно говорю! главное, не торопи события. Ты прекрасна, мир вокруг интересен и мечт в нем и без того паренька достаточно!

*побежала посмотреть, не ютится ли кто у заднего входа* )))))))))))

Девочки, спасибо, что пишите тут и поддерживаете ))

Мышь линялая
#16

Забудь!))

Дуня
#17
Мышь линялая

Забудь!))

а самое убийственное - это надежда ))) ) вот сейчас он освободится и обязательно позвонит, ага, уже 4ый день как не виделись )))) Ну почему в романтике люди всегда тупеют)))))

Мышь линялая
#18

Дуня, а ты попробуй трезво смотреть на вещи. Не звонит, значит ему это не нужно, не хочет. И он имеет на это право.

Чел, который хочет, даже если он сильно занят, он позвонит :(

Дуня, ты не первая и не последняя, у всех такое было)) Грустно конечно, что чел не стремится к тебе точно также как ты к нему, но что поделать.

Не строй воздушных замков у себя в голове)

#19

Автор - правая рука? Он тебе изменил с левой.

X.S.
#20
Мышь линялая

Дуня, а ты попробуй трезво смотреть на вещи. Не звонит, значит ему это не нужно, не хочет. И он имеет на это право. Чел, который хочет, даже если он сильно занят, он позвонит :( Дуня, ты не первая и не последняя, у всех такое было)) Грустно конечно, что чел не стремится к тебе точно также как ты к нему, но что поделать. Не строй воздушных замков у себя в голове)

Мышь, поддерживаю! Как оно есть, так и есть и хоть тресни!

Дуня
#21
Мышь линялая

Дуня, а ты попробуй трезво смотреть на вещи. Не звонит, значит ему это не нужно, не хочет. И он имеет на это право.

Чел, который хочет, даже если он сильно занят, он позвонит :(

Дуня, ты не первая и не последняя, у всех такое было)) Грустно конечно, что чел не стремится к тебе точно также как ты к нему, но что поделать.

Не строй воздушных замков у себя в голове)

дадададададададададада............но.......... )))))))))))

#22

Составь список с его недостатками, вспомни самые неприглядные моменты из его биографии, всё законспектируй и положи рядом с телефоном. Только захочешь позвонить - читай список. А еще скачай комедию или в кино сходи. Нет, так просто подругу в кафе вытащи, да по морозу заодно прогуляться - дабы мозг проветрить. То, что сразу не позвонил, ничего не значит еще - может боится показаться навязчивым, сидит у телефона и по пальцам себя счелкает,чтобы ваш номер не нажать.

Гость
#23

Дуня-бздуня.

Ксюха
#24

Дуня Кулакова ты что-ли?

Дуня
#25

Да нет, не Кулакова я! ))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: