Гость
Статьи
Он сказал, что хочет …

Он сказал, что хочет побыть один

Всем здраствуйте!
Навено это частая здесь тема, но у всех ситуации в жизни разные...
Я встречалась с МЧ 3 с половиной месяца... Вчера он сказал мне что хочет побыть один.
Я не знаю что мне думать, все случилось неожиданно.
Мы живем в одном доме, но так судьба нас сталкивала, что мы встречались с ним всего 1-2 раза, пока не стали общаться....
После начала отношений я стала у него ночевать, живем то совсем рядом.
Вместе отпраздновали его ДР, мой, вдвоем ездили на НГ в Питер (по его инициативе), а вчера он сказал что после того, как мы вернулись, он понял что чувства у него ко мне прошли и он хочет побыть один...
Но мне сердце подсказывает, что это не так... я не понимаю, как такое могло произойти за 2 недели... Мое предположение, что ему нужно время больше проводить одному, я всегда старалась уйти при возможности, но он меня звал или к себе или гулять... нам по 22 года, вроде уже не маленькие совсем... Вещи мои он отдавать не захотел, сказал что сам попозже занесет, чтобы я не таскала тяжести... очень просил чтобы я на него не держала зла... но если человек равнодушен, разьве ему не плевать?
Если у кого-то была похожая ситуация, подскажите как мне быть дальше, ведь я люблю его и мне больно...
я, кажется, совсем запуталась...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

"мне сердце подсказывает, что это не так..." а как насчет головы? "я не понимаю, как такое могло произойти за 2 недели" вы встречаетесь-то всего 3 месяца. а произойти такое может и за 5 минут. "он понял что чувства у него ко мне прошли и он хочет побыть один..." ну так пусть будет. не бегайте за ним

Оксаночка
#2

Я думаю,раз вещи не отдал,значит не совсем чувства прошли,может он просто запутался.Дайте ему время.

грязный дегенерат
#3

Вместе отпраздновали его ДР, мой, вдвоем ездили на НГ в Питер (по его инициативе), а вчера он сказал что после того, как мы вернулись, он понял что чувства у него ко мне прошли и он хочет побыть один...

Хм. Не думал что так вообще бывает. Был такой вариант когда знакомый кент завел девушку, ухаживала за ней, кормил ее. Цель романа - съездить с ней в турпутевку. Одному ехать не охота - дружбаны не хотели. А вот она видима согласилась. В общем красиво он ее использовал как приложение. Чувств у него к ней и в помине не было.

грязный дегенерат
#4

Здесь слово "кормить" означает красиво ухаживать.

Вишня
#5

Будущего у этих отношений нет. Когда он говорит что хочет побыть один, он деликатно подразумевает под этим: "я тебя больше не люблю, и хочу с тобой расстаться". К сожалению это так. И правильно вам сказали - не бегайте за ним.

Боня
#6

Было у меня такое. Встречались 2 года. Захотел побыть один. Вернулся через 2 недели. Полгода ещё провстречались, уже совсем не то - как чужие стали. На НГ уехал в Питер. Не со мной - не захотел. Теперь расстались. Подумайте, Автор, надо оно Вам ещё пару месяцев непонятного сущестования, чтобы потом всё равно разойтись, и было ещё больнее?

Хотя, может, это и не Ваша ситуация, и всё у Вас сложится хорошо! :)

Автор
#7
грязный дегенерат

Вместе отпраздновали его ДР, мой, вдвоем ездили на НГ в Питер (по его инициативе), а вчера он сказал что после того, как мы вернулись, он понял что чувства у него ко мне прошли и он хочет побыть один...



Хм. Не думал что так вообще бывает. Был такой вариант когда знакомый кент завел девушку, ухаживала за ней, кормил ее. Цель романа - съездить с ней в турпутевку. Одному ехать не охота - дружбаны не хотели. А вот она видима согласилась. В общем красиво он ее использовал как приложение. Чувств у него к ней и в помине не было.

боюсь что тут не в этом дело... у него очень много друзей, и он мог прекрасно остаться в Москве и отмечать НГ с ними...

Автор
#8
Вишня

Будущего у этих отношений нет. Когда он говорит что хочет побыть один, он деликатно подразумевает под этим: "я тебя больше не люблю, и хочу с тобой расстаться". К сожалению это так. И правильно вам сказали - не бегайте за ним.

возможно Вы правы... бегать я и не хотела, я понимаю что насильно мил не будешь...

ХЭППИ
#9

Начните новую жизнь.Он равнодушен,это вас ранит.Отодвиньтесь от него,не ждите возвращения.Как там будет-никто не знает.Но такие парни как правило долго ни с кем не встречаются.И очень рада за вас,что всего 3 месяца встреч.У меня так было после 3 лет-вот это похуже,уверяю вас..)

Пройдет еще 2 -3 месяца,придет весна,и вы увидите этого человека совсем незначимым.А пока просто примите эту ситуацию,не общайтесь с ним.Отвлекайтесь на дела.И оно само пройдет.)

Вперед,в новую жизнь!

цуи
#10
Вишня

Будущего у этих отношений нет. Когда он говорит что хочет побыть один, он деликатно подразумевает под этим: "я тебя больше не люблю, и хочу с тобой расстаться". К сожалению это так. И правильно вам сказали - не бегайте за ним.

Согласна. Обычно так говорят, когда хотят расстаться, но вроде не хочется сразу в лоб....

Глаз как у орла
#11

Рано прыгнула в кровать и на ночевки оставалась. Показалась доступной. Ну, или если вас это оскорбляет-то скажем так: легкой добычей. Мужчина должен какое-то время побегать за женщиной. В любом возрасте. А совместная ночевка из-за соседства-идиотское оправдание. Надо достойно себя держать, девушка, и таких разочарований будет меньше.

Мороженое о трёх головах
#12

Вот, грязный дегенерат в нр.3 толково изложил суть ;) А вещи он вам хочет сам занести (заметьте, не "не отдает", а не хочет, чтобы вы к нему шли), чтоб лишний раз вы не бывали у него дома. Просил, чтобы "не держали зла" - снимает с себя чувство вины. Все-таки, в одном доме живете, зачем ему обиженные бывшие под боком.

Гость
#13

Ему вас жаль, жаль сказать прямо что он не видит вас рядом с собой. Думает, что вы сами должны понять, что будущего нет.Да и вообще если мужчиа говорит конкретные фразы, не нужно искать второй смысл, какие то выискивать утешительные для себя выводы. Хочет расстаться с вами, но учитывая что вы соседи, хочет чтоб это было типа как можно более безболезненно

Катерина
#14

автор, а что за вещи вы у него оставили? Впрочем, что бы это не было, заберите немедленно. Представляете, приведет он другую тетку, будет она смотреть на ваши вещи, фу

Катерина
#15

Сглазит еще

Елена
#16

Согласна с Грязным дегенератом в том, что никаких чувств к вам у него в принципе не было!

Автор, не забивайте себе голову этой хренью - мол, "чувства мне подсказывают иное"! МЧ вам русским языком сказал, что не хочет больше продолжения ваших с ним типа *отношений*. Не надо придумывать ему образ печального рыцаря, который дескать сам в себе запутался и потому не ведает, что говорит. Не смешите!! Это ВЫ сами не хотите мириться с тем, что вот так скоро вас оставили, да притом мужчина, который вам очень нравится и с которым вы хотели бы отношений. Не нужно так унижаться! Раз он сказал прямым текстом - мол, чувства прошли, хочу быть один - так оставьте человека одного. Пусть будет один, и в вашей жизни его больше нет.

Ну а если он вдруг передумает, опомнится - так это будет уже совсем другая история! Значит, будет снова завоевывать ваше внимание (только так - снова завоевывать, а не возвращаться к старому очагу)! Иначе, автор, вы рискуете пополнить собой ряды женщин *половых тряпок*, которых мужчины используют по своему собственному усмотрению, а те безропотно всё принимают, терпят неуважение и даже явное пренебрежение по отношению к ним! - лишь бы милый был рядом...

#17

Автор, насильно мил не будешь. Хлопец вас разлюбил или не смог полюбить за 3 месяца. То что он сказал, что сам занесет вещи имхо означает, что вам пора искать другого кавалера.

Fler
#18

Да ну про "легкую добычу" - это глупости пишут. Возможно в этой поездке он увидел в вашем поведении какие-то элементы, которые пришлись ему не по душе или просто не было ощущения общей волны. Правильно вам советуют, что стоит отодвинуться от него и погрузиться в свои дела, переключиться. Еще лучше было бы, если бы он видел, что вы активно проводите время, не скучаете без его общества. И ни в коем случае никаких грустных статусов в аськах, контактах, это только жалость будет вызывать.

#19

если парень хочеть побыть один - это начало конца, прежних отношений уже не будет...у Вас же не возникло такого желания, Вы с ним также хотите проводить время. лучше не оттягивать неизбежное и расставаться..кстати, возможно, что если вы скажите прямо, что все, дорогой, ариведерчи, теперь ты можешь быть один, сколько влезет...я думаю, прибежит, виляя хвостом, а сейчас он Вас на поводке держит: типо, побудь пока, а то вдруг мне захочется опять..

Гость
#20
Мороженое о трёх головах

Вот, грязный дегенерат в нр.3 толково изложил суть ;) А вещи он вам хочет сам занести (заметьте, не "не отдает", а не хочет, чтобы вы к нему шли), чтоб лишний раз вы не бывали у него дома. Просил, чтобы "не держали зла" - снимает с себя чувство вины. Все-таки, в одном доме живете, зачем ему обиженные бывшие под боком.

вещи он не стал мне отдавать, когда я у него дома была, и уходила к себе, он провожал меня и сказал что занесет сам вещи.

Гость
#21

на самом деле возможно вы все и правы, а возможно нет...

время покажет, пока для себя сделала выводы, что не стоит навязываться, а стоит подождать...

будь что будет, судьба - злодейка все же...

Любима
#22

Сегодня я приняла решение закончить отношения. Но у меня ситуация другая. Встречались пол года. Жили душа в душу, оба эмоциональные, оба гордые и страстные. Всегда всё вместе делали, даже во время ссоры были едины. Но он молод, я старше на три года. Да и возраст ни при чём.... Просто попробывали пожить вместе, за 1.5 месяца было многое, быт очень разводит пары, не все могут сохранить нежное отношение друг другу, проводя вместе большую часть времени. Ссоры росли, всё чаще и чаще... и тут мы сказали СТОП! Так нельзя.... решили побыть свободней друг от друга, думали отдохнуть... но связь всегда поддерживали, всё как раньше, только он больше времени стал проводить с друзьями. И сегодня я поняла, что не хочу так... мы затеяли разговор и в итоге я услышала следующее: "Я буду рядом и всегда защищу тебя и скрою от всех проблем. Но мы теперь не вместе. Я хочу быть свободен. Свободен не для девушек, а от проблем что между нами. Это сложно понять, я знаю... Я хочу один побыть. Скучаю дико, но хочу быть свободным.." Я не стала тревожить, просто решила всё пустить по течению.... Если судьба быть вместе- вся вселенная нам в этом поможет! Если нет, то и как ни убивайся-ни старайся... итог всегда один, третьего не дано.

Любима
#23

АВТОР, мой вам совет: не грейте голову. Он мужчина и если захочет горы свернёт. Вы ему уже показали своё отношение. Он видимо не загорелся на столько, что бы что-то продолжать... Не нужно грустить, это жизнь. Тут как повезёт. Вы молоды и впереди вас ждёт гораздо более достойный мужчина. Всему своё время!

Виктория
#24

а у меня такой вопрос,живу с МЧ 1,5,совместное время после работы только(его не очень много)сегодня изъявил желание побыть один с часа полтара-два,что можно об этом подумать человек просто устал или у него кто то появился?

Гость
#25

.

Гость
#26

Встречались с МЧ пол года, говорит , что любит, но при этом сказал "я хочу быть один. я так хочу." я сказала, что не хочу уходить и его терять, он сказал "останемся друзьями". что делать, чтобы он вернулся. он не безумно дорог. я его очень сильно люблю. что делать?

Эльза
#27

Всем добрый день!У меня такая ситуация.Встречались с парнем,все было очень хорошо,говорили о свадьбе и детях.Признавался мне в серьезных чувствах.Но получилась ситуация,что я его приревновала(хотя знала где он,и чем занимается).После моей смс с ревностью он сказал,что я его сделала без вины виноватым.И что он со мной расстается.А потом сказал что хочет побыть один...что это значит и что мне делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: