Гость
Статьи
Пришла впервые домой к …

Пришла впервые домой к любимому, а там...

...а у него в ванной целлофановые пакеты на трубе сохнут, и мыла кроме хозяйственного, больше никакого. Я озадачилась.

мимо проходила
233 ответа
Последний — Перейти
лала
#1

ну и что?мужик есть мужик,купите ему мыло

Старый зануда
#2

Проходите мимо дальше. Ваш идеал - человек покупающий новые пакеты и моющийся супер-пупер мылом.

Ихь
#3

я думал: "... а там жена и трое детей" :)))

мариша
#4

А в чем собственно вопрос??? Ну реально, наведите порядок у него)

гы
#5

Он скупердяй и себя не любит.

Я б тоже озадачилась.

Гостюг
#6

Главное. у него дом есть:о)

А не как у графа Суворова А.В. с его присказкой "В гостях хорошо, а дома нету".:о)

ня
#7
гы

Он скупердяй и себя не любит.

Я б тоже озадачилась.

Ну ТС ничего больше о квартире не удосужилась написать. Может там хоромы, прислуга, но, чорт пибьери, мыло и пакеты все портят.

гы
#8

7 А ну да, просто дальше ванны прислуга не пустила.

Гость
#9

Автор, скоро праздники - 14е и 23е - вот и подарите ему мыло и пакетов 1000 штук :)

ujcnm
#10

я бы озадачилась,если бы там была гора посуды в раковине и пыльные полки с фотоальбомами,пепел вперемешку с презиками на диване,пивные бутылки в два ряда,пустой холодильник.

А мыло...ну если вы с ним будете,этот вопрос вы возьмёте на себя.Пакеты сохнут?

спросите про них,зачем нужны и копит их чтоли на чёрный день?)

бывает так,что человек не замечает своих дурацких привычек,потому что так делали его родители всё детство,а вдруг вы скажите ему,и он пакеты просто выбросит?)))

Гость
#11

и пачку гандонофф

#12

а что там у него еще дома было?

Ихь
#13
Гость

и пачку гандонофф

которые постираны и сохнут в ванной

мариша
#14

13, +10000

Гостья
#15

Автор, а туалетная бумага у него дешёвая или нормальная?

Гостья
#16

Это единственный недостаток, который вы обнаружили?

Гость
#17

жмотяра!

Ихь
#18
Гостья

Автор, а туалетная бумага у него дешёвая или нормальная?

А сама-то как думаешь? У такого сурового мужика, туалетная бумага - наждачная

Miaou
#19
Ихь

А сама-то как думаешь? У такого сурового мужика, туалетная бумага - наждачная

А может, он пакетом?

Гость
#20

Ха..а вот я пришла в гости, а там слои пыли везде метровые, грязная раковина, пол наверное год не мытый..белая крашенная табуретка в пятнах, со стола видно не вытирается, всё в разводах..Про зеркало, вообще, молчу, и вся квартира завалена оборудованием, всюду кучи проводов, ступить не возможно ..При этом мужчина на хорошей машине, одет в дорогие вещи, то есть за собой он следит, чистенький, вкусно пахнет, а квартира по барабану

Гость
#21
Ихь

которые постираны и сохнут в ванной

бугога!!!!!!!!!!

Гость
#22
Гость

Ха..а вот я пришла в гости, а там слои пыли везде метровые, грязная раковина, пол наверное год не мытый..белая крашенная табуретка в пятнах, со стола видно не вытирается, всё в разводах..Про зеркало, вообще, молчу, и вся квартира завалена оборудованием, всюду кучи проводов, ступить не возможно ..При этом мужчина на хорошей машине, одет в дорогие вещи, то есть за собой он следит, чистенький, вкусно пахнет, а квартира по барабану

а тебя и позвали, чтоб устранить эти недостатки ....

ujcnm
#23
Гость

Ха..а вот я пришла в гости, а там слои пыли везде метровые, грязная раковина, пол наверное год не мытый..белая крашенная табуретка в пятнах, со стола видно не вытирается, всё в разводах..Про зеркало, вообще, молчу, и вся квартира завалена оборудованием, всюду кучи проводов, ступить не возможно ..При этом мужчина на хорошей машине, одет в дорогие вещи, то есть за собой он следит, чистенький, вкусно пахнет, а квартира по барабану

я бы смылась под предлогом опаздываю)))))0

он газетами пользуется вместо бумаги вероятно

Кошечка
#24

пакеты это круто конечно. Хоз мыло не очем не говорит)) есть такие фанаты его, у меня тоже есть хозйственное , ну и другого конечно валом))

#25
Ихь

Гостья

Авто​р, а туалетная бумага у него дешёвая или нормальная?

А сама-то как думаешь? У такого сурового мужика, туалетная бумага - наждачная

и вата - стеклянная)

Гость
#26
Гость

Ха..а вот я пришла в гости, а там слои пыли везде метровые, грязная раковина, пол наверное год не мытый..белая крашенная табуретка в пятнах, со стола видно не вытирается, всё в разводах..Про зеркало, вообще, молчу, и вся квартира завалена оборудованием, всюду кучи проводов, ступить не возможно ..При этом мужчина на хорошей машине, одет в дорогие вещи, то есть за собой он следит, чистенький, вкусно пахнет, а квартира по барабану

ну дак обычный холостяк))

Гостюг
#27

А пакеты не черные 2 х 0,6 м???? с молнией????

Miss L
#28

Девушки, этот мужчина очень низкого мнения о себе. Не люблю таких. Никто не заставляет его убираться и следить за собой самостоятельно. Домработница раз-два в неделю не так дорого стоит. Дорого одет, хорошая машина... а 4 - 6.000 руб. в месяц на уход нет... Это не мужчина. Это - фу...

VolanDin
#29

аааа....ржуууууууууу, у моего дома дырявые тапки и деЦкие фотки...блиин всё либидо утухло "а это моя мама в молодости"...диванчик тоже какой-то детский, короче не понравилось мне

VolanDin
#30

[quote="Гость"]Гость

а ты смывы для бакпосевов взяла? нет? как же так?:-)))ну свин он ...не расстраивайся,-))

марьванна
#31

мне бы тоже это не понравилось.

пещерный человек )

Ира
#32

да ладно вам - что сразу холостяк и свинота? Постиранные же висят - значит не всё ещё потеряно. :-) может у него маман так настировала всю жизнь, а у него как рефлекс сохранился

Jozefina
#33

Кидай его! :-D

Горошина
#34

Мой муж тоже моется только хозяйственным мылом,как бы я не старалась приучить его к мылу с отдушками.

А на счет пакетов...висят и вясят ,кому они мешают?

Ира
#35

а хозяйственное мыло аккурат для хозяйства :-)

Fly
#36
Miaou

Ихь

А сама-то как думаешь? У такого сурового мужика, туалетная бумага - наждачная

А может, он пакетом?

Сразу в пакет и без бумаги!

(Унитаз давно не работает)

А вообще - осинило. У него собаки нет?

У меня тоже склад маленьких пакетов в прихожей и на раковине хозяйственное мыло лежит (правда лимонное, светленькое). Пакеты с собой беру на прогулку (на случай собачьего "облегчения" в незапланированном месте), мылом лапы ей потом мою.

#37

а таааам...а я губу раскатала на что-то такое скандалы, интриги, расследования)а тут разводняк(

мимо проходила
#38

туалетная бумага жесткая и серая, и висит не как положено, а в каком-то мешке матерчатом

Fly
#39
Miss L

Девушки, этот мужчина очень низкого мнения о себе. Не люблю таких. Никто не заставляет его убираться и следить за собой самостоятельно. Домработница раз-два в неделю не так дорого стоит. Дорого одет, хорошая машина... а 4 - 6.000 руб. в месяц на уход нет... Это не мужчина. Это - фу...

Да как раз нормального он мнения о себе :)

На такие мелочи, как впечатление от его квартиры залетных фифочек не заморачивается

мимо проходила
#40

да нет у него собаки, я его подколола, что мол руки хоз мылом моет. Причем, до этого ездили с ним в отпуск, туда с собой он брал и гель для душа, и лосьоны для лица и т.д., а на самом деле вон как дело обстоит. Чот опротивило аж

Ихь
#41
Miss L

Девушки, этот мужчина очень низкого мнения о себе. Не люблю таких. Никто не заставляет его убираться и следить за собой самостоятельно. Домработница раз-два в неделю не так дорого стоит. Дорого одет, хорошая машина... а 4 - 6.000 руб. в месяц на уход нет... Это не мужчина. Это - фу...

Не любить - твое неотъемлемое право. Но считать, что он низкого мнения о себе - заблуждение. Возможно, он работает в какой-нибудь ИТ-компании, и куча техники - это продолжение его работы дома. И, наколько я знаю, своих друзей ИТ-шников, они о себе очень высокого мнения (иногда, безосновательно), а на мнение других - им плевать.

Гость
#42

Нет, автор, тут правы.. Проходите мимо дальше :-D

Гость
#43

Нет, автор, тут правы.. Проходите мимо дальше :-D

мимо проходила
#44

Кстати, ему 36 лет, с женой не живет больше 3 лет, есть сын-8 лет

Дама с горностаем
#45

Брутальный товарищ какой. У вас на него планы какие долгоиграющие или так просто время провести?

Если время провести и секс у него дома - вместе заехать и прикупить гель-жидкое мыло-мочалку.

Если долгоиграющие то тож прикупить и еще полотенце.

гы

Гостюг
#46
мимо проходила

да нет у него собаки, я его подколола, что мол руки хоз мылом моет. Причем, до этого ездили с ним в отпуск, туда с собой он брал и гель для душа, и лосьоны для лица и т.д., а на самом деле вон как дело обстоит. Чот опротивило аж

Я, когда девушек приглашал, сначала сметал мильно-вздульные принадлежности. которые оставались от предыдущих пассий в контейнер. дабы не травмировать новую.

Может этот МЧ переборщил и смел все подряд(спрятал)???:о)

Ира
#47

прикиньте, у мужика просто мыло закончилось, где-то наскрёб хозяйственное пока, а тут уже целая ветка, пердец.

Дама с горностаем
#48
мимо проходила

да нет у него собаки, я его подколола, что мол руки хоз мылом моет. Причем, до этого ездили с ним в отпуск, туда с собой он брал и гель для душа, и лосьоны для лица и т.д., а на самом деле вон как дело обстоит. Чот опротивило аж

Значит нелюбимый, правда проходите мимо.

Я бы просто на свой вкус все оборудовала и не парилась бы этим.

Вот честно.

Fly
#49
мимо проходила

да нет у него собаки, я его подколола, что мол руки хоз мылом моет. Причем, до этого ездили с ним в отпуск, туда с собой он брал и гель для душа, и лосьоны для лица и т.д., а на самом деле вон как дело обстоит. Чот опротивило аж

Странно... К вашему сведению, хозяйственное мыло дезинфектант гораздо лучший, чем туалетное. Именно им, за неимением спецсредств, нужно промывать свежие ранки, например. Я, кстати, после прогулки с собакой, именно хозяйственным мылом руки потом мою :)

Дама с горностаем
#50
Гостюг

мимо проходила

да нет у него собаки, я его подколола, что мол руки хоз мылом моет. Причем, до этого ездили с ним в отпуск, туда с собой он брал и гель для душа, и лосьоны для лица и т.д., а на самом деле вон как дело обстоит. Чот опротивило аж

Я, когда девушек приглашал, сначала сметал мильно-вздульные принадлежности. которые оставались от предыдущих пассий в контейнер. дабы не травмировать новую. Может этот МЧ переборщил и смел все подряд(спрятал)???:о)

Тоже вариант.