Гость
Статьи
Как тактично отказать …

Как тактично отказать в сексе?

Мне 26 лет. Сталкиваюсь с проблемой постоянно: мужчины на втором свидании предлагают секс.... или на первом.... Пытаюсь отказывать..., но они спрашивают причины или вообще ужасно обижаются. Это просто …

Мара
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Нужно не "тактично отказывать" а прямым текстом посылать)))

#202
Константин

Девушки, вот простой рецепт. Чтобы было все тактично.

На первом свидании говорите, что быстрого секса мужчина от вас не дождется. Если выпили чашку кофе, платите за себя.

Те, кому вы интересны захотят увидеть вас вновь. А прочие удалятся в поисках более интересных вариантов.

Я обалдеваю от вас, Константин. Это нужно уже говорить на первом свидании????? Вы со шлюхами какими-то встречаетесь????

А те, кто не дали на первом свидании - менее интересные варианты??

Вам уже исполнилось 15 лет?

#203
Гость

Люди, вы все говорите про первые свидания... Ещё раз повторю свой вопрос - дружили какое-то время, переспали раз-другой, а потом то что делать!?! Парень то думает, что так теперь всё время будет, а мне больше не хочется. Хочу и дальше просто дружить... Вот как тут быть!?!?

Ну вы его перестали воспринимать как мужчину, вот и все.

Просто дружить с ним уже не получится, он не поймет однозначно.

Странная
#204
Мара

Мне 26 лет. Сталкиваюсь с проблемой постоянно: мужчины на втором свидании предлагают секс.... или на первом.... Пытаюсь отказывать..., но они спрашивают причины или вообще ужасно обижаются. Это просто мужчины неподходящие для серьезных отношений или я говорю что-то не то, а говорю я следующее: "Извини, я пока не готова"....И практически все говорили: "Ну какая разница когда это произойдет" или вообще начинали говорить, что в 36 уже предложений не будет и это чуть ли не мой последний шанс. А для меня есть разница. Девочки, расскажите как вы делете?

А если сначала не хочется с ним секса, а потом, когда он начинает игнорировать, то хочется?

А он на контакт не идет почему-то. Трубку не берет, когда я звоню. Обиделся?

Гость
#205

АНдрей,успокойтесь.Хватит писать необоснованные гадости.То что вы не встречали для вас интересной женщины это грустно.вы сознательно вычеркиваете интересных собеседников,подруг и любимых девушек из жизни только лишь по половому признаку.

Может быть вам кто-нибудь из друзей мужчин расскажет о положительном опыте общения с девушками.Или у вас все друзья также про женщин думают?если конечно ваш круг общения сплошь состоит из женоненавистников то тогда жаль...

я предлагаю Вам вариант уйти с данного форума на мужской,так как видно что даже виртуальное общение с женщинами Вас раздражает

Или же если вам это сделать трудно самостоятельно то попрошу админов Вас забанить

бабасвозу
#206

к мужикам если бежать с распростертыми ногами, то они не только на первом свидании попросят, но и до свидания тоже! ВСЕМ ДАВАТЬ - ВСЕМ НЕ ХВАТИТ! Хотя они думают, что "не сотрется" и проч..., хрен вам! а 100% от мазка от назойливого страдальца такая (я пользуюсь!) "Слушай... я бы с удовольствием, но мой сутенер и тебе и мне башку открутит!":)))

Гость
#207

Если же Вы постараетесь хоть ЧУТЬ сдерживать Вашу агрессию,то пожалуйста общайтесь.

Просто я не понимаю,либо по ту сторону человек сидит и стебется и нарочно пишет даже не то что думает а просто злобу какуюто из воздуха,либо же Вы и вправду так думаете про женщин

Я все-таки надеюсь что в глубине души в Вас есть немножко доброты)

PS.Я передумала насчет просьбы для админов.Перечитала ветку и подумала,что кого-то из посетительниц даже развлекает чтоли ваш стиль общения)

Вагинальный ёршик
#208

если баба не хочет со мной секса, то чего еще она от меня хочет? - нахрен её!

если баба вообще ни хочет секса с мужчинами, то она *** или фригидная - в газен ваген такую!

Гость
#209
Гость

Люди, вы все говорите про первые свидания... Ещё раз повторю свой вопрос - дружили какое-то время, переспали раз-другой, а потом то что делать!?! Парень то думает, что так теперь всё время будет, а мне больше не хочется. Хочу и дальше просто дружить... Вот как тут быть!?!?

А сказать ему прямо об этом - не судьба? Если боишься обидеть словами, попытайся какое-то время игнорить. Сссылайся на занятость. короче, отмазывайся от свиданий. Если не дурак, поймет. Ну а тут уже 2 варианта. Он может слинять или спросить, не хочешь ли ты расстаться. В последнем случае опять же 2 варианта. Опять же слиняет или тоже захочет продолжить просто общаться. Какой именно вариант будет, не угадаешь, все зависит только от характера и намерений мужчины.

Эйва
#210
Вагинальный ёршик

если баба не хочет со мной секса, то чего еще она от меня хочет? - нахрен её! если баба вообще ни хочет секса с мужчинами, то она *** или фригидная - в газен ваген такую!

Она прошупывает какой вы человек, нравитесь ли ей не только физически, хочет ли она с вами иметь дело. У вас желание идёт только от внешнего вида? А если красавица, но одна глупость и похабшина изо рта? А было у вас так что девушка была просто знакомой, а потом вы её захотели? Девушки на первых свиданиях дают вам шанс. Настаивая на сексе не узнав друг друга вы его теряете.

Гость
#211
не дающая)

тебе, значит, можно потрах*ть на халяву, а мне нельзя ни цветов, ни ресторана, ни украшения какого? Короче, еще один пикепер(((

Мышление ***. Какая связь между сексом и халявой ? Хочешь человека спишь, не хочешь нет. А продавать тело за рестораны..фи гадость какая.

Гость
#212
Эйва

Вагинальный ёршик

если баба не хочет со мной секса, то чего еще она от меня хочет? - нахрен её! если баба вообще ни хочет секса с мужчинами, то она *** или фригидная - в газен ваген такую!

Она прошупывает какой вы человек, нравитесь ли ей не только физически, хочет ли она с вами иметь дело. У вас желание идёт только от внешнего вида? А если красавица, но одна глупость и похабшина изо рта? А было у вас так что девушка была просто знакомой, а потом вы её захотели? Девушки на первых свиданиях дают вам шанс. Настаивая на сексе не узнав друг друга вы его теряете.

А как на счет того, что встречаешься с МЧ, он не прыгает на тебя в первый вечер, а если и прыгает, то ненастойчиво. Встречаетесь без секса пару месяцев. влюбляешься в него, а он в постели или 0, или извращенец. Что делать? За хрена время тратить? Ну а если не можешь различить пикапера от ищющего большой и светлой любви, то это твои проблемы. Хотя женщнины тоже частенько этим злоупотребляют.

Гость
#213

ищющего - ищущего

Mужук
#214
Гость

дружили какое-то время, переспали раз-другой, а потом то что делать!?! Парень то думает, что так теперь всё время будет, а мне больше не хочется. Хочу и дальше просто дружить... Вот как тут быть!?!?

Давай останемся друзьями - прекрасная фраза-веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю

Давай останемся друзьями это значит что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать

Давай останемся друзьями как только ты начнешь забывать тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошенный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь подуй на мое чувство вины

Давай останемся друзьями и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь

Давай останемся друзьями и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду

Давай останемся друзьями и ты становишься лузером

Давай останемся друзьями и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь

Давай останемся друзьями и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным а ты помнишь тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы

Давай останемся друзьями и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.

Давай останемся друзьями и ты вровень с любимым фикусом, котом или подаренным тобой же плюшевым медведем Teddy

Давай останемся друзьями и ты никто в ответ на вопрос кто это был?

Давай останемся друзьями

Чтобы остаться друзьями надо быть друзьями

Куда честнее давай останемся любовниками Но, ах! Это же аморально.

О, да! Оставаться ?друзьями куда выше и честнее!

Давай останемся... каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук

Раз предлагают остаться значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.

204
#215

Мужук (218) - хи-хи, очень драматично... Но это ведь про случай, когда люди любили друг друга, а потом девушка свалила и предложила остаться друзьями. Но если люди изначально дружили-общались, потом искра промелькнула и они переспали, но любовь из этого не возникла. А мужчина думает, что раз один-два раза девушка с ним согласилась, то и в дальнейшем она будет не против. Блин, дурацкая ситуация, на самом деле. Примеры - есть у меня знакомый, который очень интересует меня по роду своей профессиональной деятельности и увлечений. Очень интересный человек. Дома у него приятно и уютно. Я где-то раз в неделю ходила к нему в гости на чашечку чая поболтать о том о сём. Но через пару месяцев случилось так, что мы переспали. Отношения не изменились (хотя я чуть в него не влюбилась), но теперь каждая встреча заканчивается сексом. Но я стала понимать, что он меня больше не возбуждает и просто поболтать с ним гораздо интереснее. Пришлось пока общение совсем свести на нет, так как спать без желания неприятно, а общение стало натянутым. В гости зовёт, но если я приду - не будет ли это заранее согласием?

204
#216

Или другой случай - коллега по работе (из другого филиала фирмы, так что вижу не каждый день). Нормально дружили-общались. Однажды он пригласил в ночной клуб, мы там напились и у него дома переспали. Всё было чудесно. Потом он опять к себе пригласил, но второй раз мне уже не понравилось (может, потому что была трезвая). А теперь он постоянно ходит за мной, за попу украдкой хватает ))), целоваться лезет порой даже на работе (подкараулив в укромном месте). Секс в туалете один раз был. Но мне этого не надо!!! Я не хочу его больше, хотя он - хороший парень. Вот как тут быть!?

Гость
#217
204

Или другой случай - коллега по работе (из другого филиала фирмы, так что вижу не каждый день). Нормально дружили-общались. Однажды он пригласил в ночной клуб, мы там напились и у него дома переспали. Всё было чудесно. Потом он опять к себе пригласил, но второй раз мне уже не понравилось (может, потому что была трезвая). А теперь он постоянно ходит за мной, за попу украдкой хватает ))), целоваться лезет порой даже на работе (подкараулив в укромном месте). Секс в туалете один раз был. Но мне этого не надо!!! Я не хочу его больше, хотя он - хороший парень. Вот как тут быть!?

Ну скажи тогда, что у тебя появился МЧ. в которого ты влюбилась. Или не прокатывает?

204
#218

221 - я врать вообще не люблю и не умею, в связи с плохим воображением ((( Вот утаить что-то - это да, но придумать того, чего нет... После подобного моего заявления вполне логичен будет вопрос из серии - "Кто он? Как зовут? Сколько лет? Кем работает?" и т.д. А тут уж придётся совсем завираться... Чтоб с ним никуда вне работы не ходить, я иногда говорю, что с мужем отношения сложные, то ссоримся, то миримся и мне сейчас не до увеселительного времяпрепровождения. Хотя мужа я давным-давно не видела, так как с ним развелась. Но то, что мы никуда не ходим вместе, не мешает ему домогаться меня на работе ((( Как кризис закончится, я определённо переберусь куда-нибудь в другое место (не из-за него, а вообще). Но пока то что делать? Иногда он до дома меня подвозит, сам о своей жизни рассказывает. Ничего плохого сказать про него не могу. Ну молодой он, секса ему не хватает... Но напряг мне на работе создаёт конкретный. Права народная мудрость, что нельзя допускать близких отношений с коллегами по работе.

Николай
#219

Если Вам, девушка не нравиться предложения секса на первых днях свидания, значит это не ваш тип мужчин, и отказывать нам нужно прямым текстом! Можно даже и в грубой форме.

елен
#220

у меня тоже был случай года 3 назад -отказала одному чп в сексе у него дома в кровати . спали всю ночь потом одетые . я его испытать решила блин на порядочность и понимание для дальнейших отношений -а он сказал потом-ты меня унизила. он мне понравился конечно . я плохого не хотела . не хотела и разочарований. их много в жизни .а получила вот что . вот и доверяй себя таким вот крутилам-замену найдут и глазом не моргнут . мужики вы что . не все блин сексом измеряется (им тоже) но высоту разума проявите. будьте выше. рыцари , прошу вас и без обид . я до сих пор одинока . вот чего добилась и рне смешно .

Гость176
#221
елен

у меня тоже был случай года 3 назад -отказала одному чп в сексе у него дома в кровати . спали всю ночь потом одетые . я его испытать решила блин на порядочность и понимание для дальнейших отношений -а он сказал потом-ты меня унизила. он мне понравился конечно . я плохого не хотела . не хотела и разочарований. их много в жизни .а получила вот что . вот и доверяй себя таким вот крутилам-замену найдут и глазом не моргнут . мужики вы что . не все блин сексом измеряется (им тоже) но высоту разума проявите. будьте выше. рыцари , прошу вас и без обид . я до сих пор одинока . вот чего добилась и рне смешно .

поток сознания....

#222

Слушайте, так повеселило! ))) Хохотала во все горло!!! Хорошо, дома никого не было!! А то бы подумали, что комедию смотрю! )))

Это оказывается, целая наука-тире-искусство: деликатно от-ебенизировать любителя секса-кекса на первом-втором свидании!!!

Я попадала в такие ситуации, когда мужчина приглашает куда-то покушать-посмотреть-поехать, а потом ждет, что состоится секас, или как-то активно пристает! Тогда я говорю, что он может прислать мне чек на потраченную сумму! Я обязательно ему верну, все до копейки, если речь идет о том, что "я потратился, а ты --не дала!" И что такой мужчина мне в принципе не интересен! Это работает! Как-то не хочется нормальному мужику выглядеть озабоченным маньяком или жлобом...Самолюбие не позволяет!

Но вот второй раз встречаться с тем, кому отказала, уже не хочется.. Раз мужик сразу к сексу, значит, не мой формат! И всё! И все разговоры, типа, а зачем шла в ресторан, если не собиралась..--бла-бла-бла это все!

Ухаживание за женщиной и очаровывание--это целая наука!

Да уж..наука о том, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры..

Мужина
#230
Гость

надо говорить:-Ты меня не понянешь-??-Я финансовом планеp.s. и плоблема решена

Ага, то что жрешь её в ***** кидаешь сразу и уходишь)) или просто уходишь в туалет и не возвращаешься.

#224

автор, говорите "таким" что они должны ухаживать за вами минимум 3 месяца чтобы рассчитывать на "льготы". прошаренный поймет и оценит. "недалекий" отсеется.

Гость
#232
голодная

мне 37. эх по приставал бы кто. одно время и на хачика была согласна. 5 лет вообще уже не предлагают(((((((((

Что за бред , мне 44 и отбоя нет , при чем разных возрастов 😂

Гость
#233

Просто говорю , что для меня такие отношения приемлемы только в браке. Ни на какие манипуляции не ведусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: