Гость
Статьи
Социальные сети - зло, …

Социальные сети - зло, пришедшее в нашу жизнь...

Вот и до меня, постоянной форумчанки, сто раз дававшей советы на подобных темах, докатилась БЕДА, связанная с переписками любимого на сайте "вконтакте".... Мною была обнаружена сначала его тайная почта, а затем дополнительная страничка вконтакте.
Начиталась уже историй форумчанок, о том ЧТО мужчины пишут на таких страницах, о том как отмазываются... Попыталась поговорить с ним - говорит это только вирт, ничего серьездного и вообще ему не приятен такой мой "контроль".. ладно договорились что разделим виртуальное пространство, но с уловием что в реальную жизнь оно не выползет...
Прошло полтора года..
В его смс сообщениях обнаружила что он поплнял счет той страницы в контакте, то есть купил 3 голоса 14 февраля - видимо отправлял кому-то подарок... причем недавно был разговор про соц сети и он мне "чесно" сказал что уже сто лет как не пользуется ими... Врет выходит.. .Спрашиваю зачем голоса, кому подарок делать собирался? он: "тебе хотел сделать сюрприз", типо клал на свою основную страницу))) нехитрым путем проверила - клал на ту другую.. Отмазывается что голоса не использовал..
НО меня обижает, что обманул, сказал как дуре, что это типо мне подарок, а я ему поверила, больше никаких объяснений что, зачем и почему не дает....
решила взломать его страницу.. как думаете стоит? мне страшно от того что я могу там увидеть... очень.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

а чего ломать-то? и так понятно... делайте выводы и принимайте решение!

Гость
#2

Автор, если мужик - кобель, то причем тут интернет? Вы думаете что в его отсутствие он был бы паинькой?

Линда
#3

2 - он бы и без социальной сети гулял

Вэл
#4

АК мне нравятся социальные сети - столько забытых друзей нашла и хороших знакомых, со многими возобновила общение.))

А по вашему поводу согласна во первых, с Гостей, авторов поста 2, а во вторых, с вашим парнем - не стоит лезть в чужую приваси. Только в ваших силах сделать так, чтобы ваш любимый, забыл про ту страничку))

гость
#5

согласна с гостем, социальные сети здесь не причем! все зависит от мужчины и его отношения к семье.... Автор, если не взломаете страничку, будете постоянно думать о ее содержимом, в обратном случае узнаете всю правду, возможно тоже легче не станет, уж решайте сами, какой вариант для вас приемлем...

Гость2
#6

Автор соблазны в мире были и будут. Причем тут социальные сети, когда ежедневно вокруг ходят толпы молодых и красивых женщин. Если мужчина сам не захочет его никак не увлечь. А если у самого глаз блестит, то он найдет способ как угодно и где угодно поразвлечься. И всегда сумеет вам лапши навешать, уж на это ваш явно подрастающий мастер. Единственный способ для вас - это тнаручниками его дома к батарее :)

Гость
#7

Не вижу ничего плохого в социальных сетях. Благодаря им, я нашла многих потерянных друзей и восстановила утраченные контакты. А кому нужны знакомства и блуд - так они и без интернета их превосходно найдут. " Свинья грязь всюду найдёт".

Джерри
#8

Автор, сочувствую. Но считаю првы те, кто пишут, что дело не в социальных сетях. Принимать решение конечно Вам, но я считаю, что луше никого рядом, чем такой, от которого постоянно подлость ждешь. Я считаю, если хитрит, изворачивается, зная, что Вам не нравится, флиртует втихую, значит и в реале может накосячить. Но все люди разные, у каждого мнение на этот счет свое, желаю Вам найти верное решение!

Хохотун
#9

Чёто я пропустил, у нас виртуальное балобольство уже эквивалентно измене? Афтар, лечи нервы.

Странный
#10

с женщиной которая все проверяет и задает вопросы заствляя оправдываться не хочется ни жить, ни спать..

Джерри
#11
Хохотун

Чёто я пропустил, у нас виртуальное балобольство уже эквивалентно измене? Афтар, лечи нервы.

Писец, баловство. Как детский сад, втихоря страницу сделал, голоса, подарки. Это идиотизм, а не баловство.

Слушайте, Автор, заведите себе страницу тоже и балуйтесь, подарок кому-то купите, мужиков в друзья наприглашайте, переписывайтесь с ними, заставку себе поставье полуголую красотку. Пусть ваш дружок увидет, если будут вопросы, скажете: "Это баловство".

Louise
#12

согласна с 11, так и сделайте! А что, может и новую любовь себе найдете, всяко бывает!

мики
#13

Игра в мазохизм какая-то. Зачем Вам все это. Проверять, взламывать?? Ну нравиться человеку виртуальный флирт, причем здесь измены-то?? Вы как мама, которая вдруг заходит в комнату к ребенку, а вдруг он там онанирует, о ужас!

kitty
#14

Мики, доля правды есть. а как вы думаете расстояние между виртуальным и реальным большое?

Ната
#15
Гость

Автор, если мужик - кобель, то причем тут интернет? Вы думаете что в его отсутствие он был бы паинькой?

абсолютно верно. Если потянет мужика налево и он сам никаких сдерживающих факторов для себя не устанавливает, то будет гулять и без "социальных сетей". Это всего лишь один из способов подобных знакомств, который для него оказался легким и удобным - как говорится, свинья везде грязь найдёт.

Жаль конечно, автор, что вы такое печальное открытие сделали о своем любимом. Но по крайней мере, теперь знаете с кем имеете дело. Думайте, решайте.

Хохотун
#16

Вот же двуличные крысы. Наверное каждая хоть раз флиртовала в im или соц. сетях, будучи в отношениях.

#17

блин, а шо там за подарки могут быть? ввобще как они выглядят ?

Гость
#18
Хохотун

Вот же двуличные крысы. Наверное каждая хоть раз флиртовала в im или соц. сетях, будучи в отношениях.

Не суди по себе, кто флиртуют, тем дело нет А мужики реально выбешивают такими моментами

Ната
#19
Хохотун

Вот же двуличные крысы. Наверное каждая хоть раз флиртовала в im или соц. сетях, будучи в отношениях.

зачем всех-то по себе судить?... но хотя понимаю - если уж сам "с душком", то и других за компанию в г*** окунуть хочется. Ну-ну.

Ya
#20

Если человек счастлив в тех отношениях, которые у него есть, то никакие соц сети его не совратят. Поверьте я сама прошла через это. Когда было непонимание, охлождение с мужем сидела вконтакте ночь и напролет, думая только он нем, о своем бывшем, которого не видела 10 лет. В итоге да мы встретились вновь и сейчас вместе. Раньше каждый день были онлайн по 24 часа, сейчас редкие гости на своих страничках. Соц сети это не зло - это показатель отношений и легкий способ поймать неверного супруга, который возможно по другому скрывался бы еще долго.

Ангел
#21

6, согласна на 100 проц!

но только не с последним предложением, имхо,такого мужика не переделаешь

Гость
#22

Naoborot dobro. Cherez eti soc.seti proshe vse uznat o cheloveke. Muzhiki tam zdorovo prokalivajutsja.

Автор
#23

Сейчас с ним говорила.. спрашиваю что можешь мне сказать по поводу твоей страницы в контакте, говорю скажи как есть - если знакомишься там и флиртуешь - блин так и скажи, если серьездного ничего нет. Он: я ни с кем не знакомлюсь... Я: ну а зачем тогда деньги клал? Он: я не клал... ППЦ... я его как маленького снова подвожу ко всему этому, говорю что знаю: он просто так положил. Идиот какой-то... Короче я что-то говорю - он молчит. Объясняю что мне не приятно все это, это меня обижает, оскорбляет, что я хочу просто чтобы он правду сказал - он ничего не отвечает, говорит - я уже все сказал. Короче ощущение что ему ПОФИГ, вот я и задаюсь вопросом пофиг то ему из-за чего? из-за того что я на пустом месте развожу разборки или что???

Автор
#24

У меня тоже есть анкеты, одно время переписывалась с кем-то, но мне скучно, так как дальше вирта ничего зайти не может... надоело - не пользуюсь.

Понимаете у нас ОЧЕНЬ хорошие отношения, давно вместе, хорошо проводим время вдвоем и в компаниях, любим друг друга, помогаем во всем... собрались съзжаться, но он правда не особо торопит с этим, но "за".

В этой ситуации чувствую себя полнейшей дурой, разваливающей идилию, ради ЧЕГО? Страшно узнать что тебя придают, обманывают за спиной.. особенно начитавшись этих сторий... глупо все это... все что я затеяла.

Автор
#25

тто как он отвечал сегодня на вопросы взбесило. Блин я бы на его месте сказала: "милая, не переживай. ты одна мне нужна, я тебе верен был и буду, не забивай голову пустяками"... Он ничего не говорит - молчит, как полный ПРИДУРОК, что меня просто шокирует. Человек не дурак....

Автор
#26

говорит, я же по твоим анкетам не лазию... Какая я дура, сижу на работе, работы полно, а у меня глаза на мокром месте, сейчас разрыдаюсь((((((( а ему все равно!!! и опять Я переживаю за наши отношения, сразу начинаю думать что все испортила...

Гость
#27

Avtor,zapomnite,muzhchini nikogda ne priznajutsja! Dazhe esli zastanete..budet otpiratsya. Otmazi to odinakovie kakie..u menja tozhe samoe bilo.

Джерри
#28
Автор

говорит, я же по твоим анкетам не лазию... Какая я дура, сижу на работе, работы полно, а у меня глаза на мокром месте, сейчас разрыдаюсь((((((( а ему все равно!!! и опять Я переживаю за наши отношения, сразу начинаю думать что все испортила...

Автор, не переживайте, мы с Вами). То, что мужики немногословны, это давно известно.

Вот поймать бы его на флирте конкретно. Я понимаю ваши ощущения, вроде конкретно ни на чем не поймала, наезжаешь на него как на малого ребенка, еще и сама себе фурией кажешься.

Вот объясните, почему он именно втихаря ковыряется? Значит делает что-то запретное, то, что не хотел бы что бы вы знали, то есть все-таки косяк есть. Знаете тут бессымысленно с ним говорить, если он вас не слушает и ему кажется чего тут такого. Автор, действительно заведите анкету тайную, чтобы он как-бы случайно узнал. Может он тогда поймет, как неприятно все это, когда сам окажется на вашем месте.

Окси
#29

если молчит и прикидывается валенком - взламывайте анкету. Вы имеете право знать с кем вы собираетесь жить (съезжаться, заводить семью). Узнаете правду и либо успокоитесь. Ну да просто баловство, все в порядке а он просто молчумба :)) и продолжайте строить свою идилию и счастье. Либо увидете, что там все серьезно и поблагодарите Бога за то, что узнали об этом сейчас, а не во время, скажем беременности или декрета.

Окси
#30

а вообще-то, прием "у нас все было хорошо, а ты сама все испортила" весьма свойственен мужчинам, чье рыльце в пушку.

Джерри
#31
Окси

если молчит и прикидывается валенком - взламывайте анкету. Вы имеете право знать с кем вы собираетесь жить (съезжаться, заводить семью). Узнаете правду и либо успокоитесь. Ну да просто баловство, все в порядке а он просто молчумба :)) и продолжайте строить свою идилию и счастье. Либо увидете, что там все серьезно и поблагодарите Бога за то, что узнали об этом сейчас, а не во время, скажем беременности или декрета.

Да, кстати, отличный вариант. Взламывайте. Лучше узнать сейчас.

Гость
#32

а правда, что регистрация вконтакте стала платной??

Гость
#33

а там можно скрыть друзей ото всех. чтоб только сам мог видеть?

Гость
#34
Автор

Вот и до меня, постоянной форумчанки, сто раз дававшей советы на подобных темах, докатилась БЕДА, связанная с переписками любимого на сайте "вконтакте".... Мною была обнаружена сначала его тайная почта, а затем дополнительная страничка вконтакте. Начиталась уже историй форумчанок, о том ЧТО мужчины пишут на таких страницах, о том как отмазываются... Попыталась поговорить с ним - говорит это только вирт, ничего серьездного и вообще ему не приятен такой мой "контроль".. ладно договорились что разделим виртуальное пространство, но с уловием что в реальную жизнь оно не выползет...Прошло полтора года.. В его смс сообщениях обнаружила что он поплнял счет той страницы в контакте, то есть купил 3 голоса 14 февраля - видимо отправлял кому-то подарок... причем недавно был разговор про соц сети и он мне "чесно" сказал что уже сто лет как не пользуется ими... Врет выходит.. .Спрашиваю зачем голоса, кому подарок делать собирался? он: "тебе хотел сделать сюрприз", типо клал на свою основную страницу))) нехитрым путем проверила - клал на ту другую.. Отмазывается что голоса не использовал.. НО меня обижает, что обманул, сказал как дуре, что это типо мне подарок, а я ему поверила, больше никаких объяснений что, зачем и почему не дает.... решила взломать его страницу.. как думаете стоит? мне страшно от того что я могу там увидеть... очень.

Мне бы тоже взломать куда обратиться?

Гость
#35

В нете есть такие услуги. Стоят две тыщи. Я взламывала. Деньги платить только после взлома и доказательств. Платишь-присылают пароль. Доказательства проверьте,чтоб не обманули. В поисковике наберите взлом почты. Они и одноклассники с контактом взламывали. Только

Гость
#36

Зря вы мужу рассказали о знании. Он там все сотрет. Хотя,по друзьям все узнаете. Можно и у подруги взломать. Да,пароль не изменяется,так что вы сможете регулярно проверять.

Гость
#37

Завтра попробую написать адрес тех,кто мне помог взломать.

Катя
#38

Может он в счастливого фермера закидывал бабло.

А я вот своего не могу уговорить там зарегистрироваться((( грит это все бред и делать там нечего.

Лилу
#39
Катя

Может он в счастливого фермера закидывал бабло. А я вот своего не могу уговорить там зарегистрироваться((( грит это все бред и делать там нечего.

Хорошо бы, конечно. Представляете, автор взламывает, а там рассада капусты и пару новых овец))) Уж простите, я не знаю принцип этой игры, если че не то сказала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: