Гость
Статьи
женщина старше мужа

женщина старше мужа

Я замужем официально за мужчину младше на 20 лет. По его словам и поступкам он меня любит и хочет, а я не верю

лариса
37 ответов
Последний — Перейти
#1

а че замуж то пошли, если не верите?

clever
#2

А замуж то тогда зачем за него вышли?

clever
#3

развод какой-то, чес слово! ему, как минимум 20, ей, стало быть,40! и ветка на такую тему! может правда у женщин после 35-ти обратный процесс начинается?!

франция
#4

Зря замуж ,,официально,, вышли,лучше бы ,,официально,, усыновили :-)

Гость
#5
лариса

Я замужем официально за мужчину младше на 20 лет. По его словам и поступкам он меня любит и хочет, а я не верю

Разводись)))))))))))))))))

Гость
#6

если бы написала женщина, которая младше, никто бы не писал "развод". А принцип-то тот же. Что "содержанка", что "содержан"

clever
#7

да я не пойму, как женщина в 40 лет может такую глупость написать. автор, вы уж извините меня.

женщина
#8

автор, тема не раскрыта. Пишите дальше, а то не ясно, что Вам здесь надо.

Гость
#9

А почему название не жена старше мужа, а женщина старше мужа? Автор вы может в ГБ а не официально, а нам лапшу вешаете))))))

Ну давайте продолжайте, описывайте ваше счастье)))0

Совет
#10

Он не врет, он безумно вас любит и хочет!

#11

А зачем сразу так отметать все варианты? Думаю найдется такой МЧ, один на миллиард, но есть.

Гость
#12

У╧ меня есть такой знакомый. Женился в 21 год на тетке 42-хлетней... Ничего хорошего из этого не вышло, хотя 2-3 года они делали вид, что безумно счастливы...А потом все очень некрасиво рухнуло(

ой
#13

короче,разводка чистой воды,автор Вы врушка))

#14

И я не верю. И что дальше?

ЗаяZ
#15

Я между прочим тоже старше, но особых иллюзий по поводу безумной любви с его стороны не питаю, да вобщем то и не заморачиваюсь по этому поводу...

#16

Знаю такую пару. Сначала он у нее от армии косил, заодно еду готовил, гулял с детьми и собаками) Потом, когда стукнуло 27, не ушел, т.к. прижился - а что - тетенька богатая, выглядит супер, т.к. денег на пластику не жалеет. Прожили всего лет 10, наверное, потом она его устроила в газпром на работу и он подумал, что теперь самостоятельный - и свалил. Но потом вернулся и они опять живут счастливо. Разница в возрасте 17 или 18 лет.

Гость
#17
Никогда не говори никогда

А зачем сразу так отметать все варианты? Думаю найдется такой МЧ, один на миллиард, но есть.

Ну и что, автор все равно врет)) Ей нет 40-ка и мужа у нее нет. Разводчица))))))))))

Гость
#18

Во разводняяяякккккк!!!!!!

ЧелЛов
#19

Да почему сразу разводко. Совсем не обязательно сравнивая женщину 40-45 лет с 20 летней очень много чего для 20 летнего мальчика будет говорить в пользу более старшей женщины, и деньги тут не причем, просто баб нынче в 20 лет уж слишком эгоистки, а более взрослая женщина будет идти на уступки, факт. Кстати и влюбиться можно спокойно, если женщина за собой следит, а вот на сколько долго эти отношения продлятся это уже другой разговор.

Гость
#20
ЧелЛов

Да почему сразу разводко. Совсем не обязательно сравнивая женщину 40-45 лет с 20 летней очень много чего для 20 летнего мальчика будет говорить в пользу более старшей женщины, и деньги тут не причем, просто баб нынче в 20 лет уж слишком эгоистки, а более взрослая женщина будет идти на уступки, факт. Кстати и влюбиться можно спокойно, если женщина за собой следит, а вот на сколько долго эти отношения продлятся это уже другой разговор.

Да не в самой ситуации неправда, в нее то поверить можно, а в том как подан этот материал. Чего автор то от форума хотел ваще? Да еще название тупое: Женщина старше мужа. Тут подходит либо Жена старше мужа, либо Женщина старше мужчины.

А вообще то понятно чего автор хотел. Срача)))) На таких темах это частенько бывает)))))))))))

Малу
#21

20, все верно)

Автору лет 12, не шмогла она нормально написать)

Ангва
#22

Так уж и обязательно разводка? У нас соседи - муж младше жены на 18 лет. Выглядят примерно ровесниками, когда я узнала их разницу в возрасте, сначала даже не поверила. Живут вместе больше 10 лет. Оба очень ухоженные.

Ангва
#23

А может и правда разводка для срача;)...

гость
#24

ну и живите сегодняшним днем и радуйтесь

не парьтесь

И ровесник или дедкшка запросто может не любить и не хотеть

Возраст не причем

Гость
#25

А мне везет как утопленнику :)))

Женат на женщине которая меня на 10 лет старше, живем вместе лет 10, меня её возраст нисколько не напрягает, да и не настолько эта разница большая чтобы было заметно.

Последний год искренне люблю другую женщину, которая старше меня лет на 8, ничего не могу с собой поделать, просто нравится человек и все... Та женщина правда не отвечает взаимностью, да и жена ничего не знает, да собственно ничего и не было... но разрываюсь блин, хоть на луну вой...

Оксана
#26

А где автор?Что она хотела от форума?Непонятно...

Гость
#27

Оксана | 04.03.2010, 00:51:25 [3944503609] Оксана

А где автор?Что она хотела от форума?Непонятно...

**********

А по-моему все понятно.... ПОХВАСТАТЬСЯ она хотела

Нина
#28
Гость

лариса

Я замужем официально за мужчину младше на 20 лет. По его словам и поступкам он меня любит и хочет, а я не верю

Разводись)))))))))))))))))

Неа. Наоборот - живи и радуйся жизни.

На зависть молодым дефффкам, которые за деньги спят с дедульками на 20 лет старше себя, теребя их дряблые члены(((

натали
#29

всё ясно..сама в похожей ситуации.влюбились по уши..я замужем.не за ним..думала со мной такого не будет..но..и что делать дальше огромный ВОПРОС

Ольга
#30

Моя знакомая познакомилась с мужчиной 31 года. Ей 49. Он работает в банке, т.е. материально это у нее хуже дела идут - ни достойной зарплаты, ни квартирысобственной...Выглядит она оч. хорошо, ухоженная, моложе своих лет (где-то на 38-40), а он выглядит постарше, где-то на 35. Она позволяет ему в постели оч. многое, хотя ее не все устраивает. И чего-то ждет... Его не интересует ее возраст, по поступкам - только тело, а вот она на что-то надеется. Я перестала обсуждать с ней эту тему, т.к. мне почему-то неприятно мусолить такую ситуацию. А что думаете вы?

.юля
#31
натали

всё ясно..сама в похожей ситуации.влюбились по уши..я замужем.не за ним..думала со мной такого не будет..но..и что делать дальше огромный ВОПРОС

поделитесь что у вас сейчас,очень бы хотелось пообщаться с товарищем по несчастью,я тоже замужем и мой мужчина молодой.

Гость
#32
франция

Зря замуж ,,официально,, вышли,лучше бы ,,официально,, усыновили :-)

не говори гоп... пока не перепрыгнешь

Гость
#33
Гость

не говори гоп... пока не перепрыгнешь

Гость

Разводись)))))))))))))))))

я рада за вас очень !!!!!

Гость
#34
Гость

У╧ меня есть такой знакомый. Женился в 21 год на тетке 42-хлетней... Ничего хорошего из этого не вышло, хотя 2-3 года они делали вид, что безумно счастливы...А потом все очень некрасиво рухнуло(

и среди ровесников это часто встречается.... и что?

Голубка
#35

Почему разваливаются такие браки? Да из-за неправильной оценки своего будущего мужа. Даже выходя в третий раз некоторые из нас снова наступают на те же грабли. Мы подспудно опять выбираем молодого и опять лидера, ведущего! А нам нужен не лидер, не царь престола, а ведомый. Тот который хорош на вторых ролях. Вот с ним нам хорошо, он принимает наше лидерство, не перечит по пустякам, не лезет на первый план семейных отношений. И с таким лично мне отлично живется. И их много! Заметьте такие попав под умную женскую руку не гуляют, просто работают, приносят зарплату и при умелой стимуляции отличные отцы и хозяйственные мужья.

Женщины, вы подумайте, что лучьше быть второй после любовниы у красавца мужа с его апломбами или первой леди у простого , но любящего вас и вашего ребенка человека? Я за вторых!!!!! А вам решать!

Михаил
#36
Голубка

Почему разваливаются такие браки? Да из-за неправильной оценки своего будущего мужа. Даже выходя в третий раз некоторые из нас снова наступают на те же грабли. Мы подспудно опять выбираем молодого и опять лидера, ведущего! А нам нужен не лидер, не царь престола, а ведомый. Тот который хорош на вторых ролях. Вот с ним нам хорошо, он принимает наше лидерство, не перечит по пустякам, не лезет на первый план семейных отношений. И с таким лично мне отлично живется. И их много! Заметьте такие попав под умную женскую руку не гуляют, просто работают, приносят зарплату и при умелой стимуляции отличные отцы и хозяйственные мужья. Женщины, вы подумайте, что лучьше быть второй после любовниы у красавца мужа с его апломбами или первой леди у простого , но любящего вас и вашего ребенка человека? Я за вторых!!!!! А вам решать!

Знаете, есть такая пословица: где жена верховодит, там муж к соседке ходит. Мужчине приятно где-то чувствовать значимость, а не быть во всем вашим подчиненным.

Михаил
#37

Знаете, почему рушатся такие браки? Да потому, что вы, оказываясь вместе с мужчиной младше себя, хотите быть ему эдакой "мамочкой". А он вам не сын и в сыновья не набивался. Вы думаете, что заботитесь о нем? А на самом деле оказываете ему медвежью услугу. Да и себе тоже.
Да, есть еще другая причина - это пересуды знакомых и родственников

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: