Гость
Статьи
он любит свою кошку …

он любит свою кошку больше.чем меня

Любимый носится со своей кошарой будто она смысл его жизни.Я знаю звучит как бред.но я ревную к кошке.Что делать?

лёка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнимите у него кошку и сами за ней побегайте. он начнёт вас к ней ревновать

#2

Заведите собаку)

Гость
#3

может вышего любимого когда-то предала девушка и он перестал верить людям, а животные они же ласковые, добрые вот он и носится с ней. Ты сама с ним будь помягче, поласковей,и не говори про его кошку ничего плохого

у меня у самой просто ей домашняя любимица-кошечка, ей уже 8 лет и я ее тоже обожаю, поэтому могу понять вашего молодого человека

#4

"Любимый носится со своей кошарой" он сам - порядочный котяра

ЧелЛов
#5

Потому, что кошки нежные и ласковые. За ними приятно ухаживать. А еще они любят своих хозяев, я думаю это главная причина. А еще они не лживые и никогда не обманывают, и если уж любят, то значит любят, а не любят, то значит не любят.

Гость
#6

Бред полный, автор! Он за ней ухаживает, это же животное!!!!!! Отношение к животным - это показатель человека, значит и с вами тоже будет возиться если что

#7

Может она давно живет с ним.Вот наш кот с 9лет живет,и его все любят очень.Например,папа котлеты жарит ему отдельно жарит котлетку,без лука и тд.

Вика
#8

Я вот тоже своего кота люблю больше всех. МЧ, конечно, тоже люблю. но кота все равно больше. автор, смиритесь, это нормально.

Гость
#9

Кошки не болтают чепухи,им плевать на всякие бумажки..)

экса
#10
Вика

Я вот тоже своего кота люблю больше всех. МЧ, конечно, тоже люблю. но кота все равно больше. автор, смиритесь, это нормально.

+1

***
#11

предлагаю поменяццо молчелами: мой не любит кошаков, а я своего обожаю. Вот вы с моим и будете ненавидеть котов, а мы с вашим - их любить))

Катя
#12

есть такая поговорка - кто кошку любит, тот и жену будет любить.

Так что радуйтесь, что человек способен любить слабое существо. Попытайтесь сами кошку полюбить

#13
лёка

Любимый носится со своей кошарой будто она смысл его жизни.Я знаю звучит как бред.но я ревную к кошке.Что делать?

да оставьте ему хоть какое-то развлечение, уже и кошку нельзя потискать

#14
Катя

есть такая поговорка - кто кошку любит, тот и жену будет любить.

а если кошка кот?

Катя
#15
Клубничка

Катяесть такая поговорка - кто кошку любит, тот и жену будет любить.

а если кошка кот?

да какая разница. кошка это обобщенное понятие и девочек и иальчиков

#16
Катя

КлубничкаКатяесть такая поговорка - кто кошку любит, тот и жену будет любить.

а если кошка кот?да какая разница. кошка это обобщенное понятие и девочек и иальчиков

понятно....без разницы-так и запишу

Гость
#17

А я ревную моего к его машине. Вот это соперница! Он о ней думает всегда. То его красавицу надо помыть, то подкрасить, то заправить. Говорит о ней постоянно. Чувствую себя обделенной. Меня-то выходит не кормить и не красить не нужно, я ж все могу сама! :(

Мужик
#18

Тоже кота люблю нанмого больше, чем любую девушку. Кот любит меня, ему плевать, сколько у меня денег, он не уйдет сравнить, лучше ли у другого.

Ореховая Соня
#19

Хи, а я наоборот, собаку свою к МЧ ревновала, что она так радостно его встречает и играет с ним. Даже злилась на него за это. Вот поэтому-то просто обожаю свою кошку - вот кто точно за поглаживание за ухом и косточку не предаст. Коша моя просто чудо. Мало кто из парней может с ней сравниться.

Гость
#20

я свою собаку люблю тоже гораздо боьше,чем мужа

Гость
#21

Какая классная тема.. У меня несколько кошек, они все меня любят, иногда просто залюбливают... Я в последнее время к ним несколько охладела, ибо переключилась на мужчин ))) У одного мужчины, к-рый мне нравится, аллергия на кошек ((( Но я встречаюсь с другим, тоже кошатником, и очень рада, что встретила его !!!

Гость
#22

Нашла похожую тему, но только там вместо кошки мама. Вот там народ почему то лучше понимает, что больше всех надо любить жену, раз женился (или собирается). Просто мой даже шуток в отношении своего кота не может спокойно перенести, воспринимает как личное оскорбление. Бред какой-то.

Петрович
#23
лёка

Любимый носится со своей кошарой будто она смысл его жизни.Я знаю звучит как бред.но я ревную к кошке.Что делать?

Я вас понимаю!!!!!

Гость
#23

Автор, вас тоже понимаю.У меня странная ситуация.Мы начали жить с женихом вместе и я привезла к нему домой свою кошку.Я кошку кормлю,ухаживаю за ней,раньше она меня любила,приходила ко мне,ласкалась,спала со мной.Теперь все его внимание - к моей кошке.Кошка перестала вообще меня воспринимать как хозяйку,ко мне не подходит,не дается на руки.Ходит только за ним,ласкается,у них прям любовь.С одной стороны,я рада,что они подружились,но с другой,
:я ее кормлю,забочусь о ней,а отдачи никакой.Мало того,она начала кусать меня,царапать - раньше никогда такого не было..

все мы гости
#24

Это значит, что мужчина и кошка нашли друг друга. Может, они в прошлой жизни были парой.

Гость
#25

Начать лечить свою голову... Что за женщины за существа... Ревновать к кошке емое ...

Гость
#26
Гость

Автор, вас тоже понимаю.У меня странная ситуация.Мы начали жить с женихом вместе и я привезла к нему домой свою кошку.Я кошку кормлю,ухаживаю за ней,раньше она меня любила,приходила ко мне,ласкалась,спала со мной.Теперь все его внимание - к моей кошке.Кошка перестала вообще меня воспринимать как хозяйку,ко мне не подходит,не дается на руки.Ходит только за ним,ласкается,у них прям любовь.С одной стороны,я рада,что они подружились,но с другой,
:я ее кормлю,забочусь о ней,а отдачи никакой.Мало того,она начала кусать меня,царапать - раньше никогда такого не было..

Так пусть теперь жених о кошке заботится. Вам то зачем? Раз любовь прошла

Гость
#26
Гость

может вышего любимого когда-то предала девушка и он перестал верить людям, а животные они же ласковые, добрые вот он и носится с ней. Ты сама с ним будь помягче, поласковей,и не говори про его кошку ничего плохого

у меня у самой просто ей домашняя любимица-кошечка, ей уже 8 лет и я ее тоже обожаю, поэтому могу понять вашего молодого человека

Я сама своего кота люблю больше чем мужа. Меня никто не передавал, но какая то мистическая связь с котом и все. Когда приходит ко мне пообниматься, я чувствую такую любовь, просто космос

Гость
#27
Катя

есть такая поговорка - кто кошку любит, тот и жену будет любить.
Так что радуйтесь, что человек способен любить слабое существо. Попытайтесь сами кошку полюбить

А вот и неправда .с появлением кошки вообще муж перестал проявлять знаки внимания ко мне и мы развелись

Гость
#28

Он просто вас не любит, наблюдаю за поведением своего мужа такая же картина, только ещё не с того ни сего он становится агрессивным,такого до свадьбы не было(

Гость
#31

Это ненормально ставить животное выше человека. Конечно, мы в ответственности за тех кого приручили и обязаны заботиться за своим питомцем, но у некоторых реально шиза кроет по животным, едят чуть ли не с одной тарелки, спят на одной подушке, позволяют все и не воспитывают, и вот зачем надо мужчине или женщине спать с вашими котами, терпеть неудобства и мучаться. Я не в коем случае не говорю, что животное надо отдавать, но по крайней мере создать условия, чтобы второй половинке максимально комфортно было, заняться воспитанием питомца.

Гость
#32
Гость

Бред полный, автор! Он за ней ухаживает, это же животное!!!!!! Отношение к животным - это показатель человека, значит и с вами тоже будет возиться если что

Возиться и выбирать между кошкой и девушкой - разные вещи. Мой мужчина 48 лет, например, провел со мной вечер, и я уже думала, что сейчас посмотрим кино и вместе проведем ночь..раз в неделю...но нет...засобирался, там же кошка вышла погулять вечером на улицу и надо ее забирать, если она пришла в подъезд. А то замёрзнет. А чего выпускал, говорю ? Ко мне же ехал...Так она ворчать будет, что не выпустил .А мне , значит нормально?! Я тоже злюсь..мне ведь обидно, что выбор сделан не в мою пользу. Вот , читаю....просвящаюсь. почему так ?)на днях она пропадала на сутки. Мы думали ,что забрал кто или уже нет в живых, а она пришла. И не голодная особо. Выходит, он решил, что она сама может уйти, если он не будет ей хорошо служить)) Вот он и служит. Конечно, моя ревность что- то неполноценное, но если мой кот , которого я обожаю, не даёт мне спать в 5 утра, мявкает и шумит, я не церемонюсь , кота закрываю в тамбур, сама спать. Он днём отоспится, а мне работать. И кот не злиТСя, УдАЛили за делО. Да, видимо после развода, мужчина верит только кошке. Для меня галочка, что надо ещё заслужить доверие..терпение и такт..но я ему свои фи всегда говорю. Потому что мУЖЧИНу изменить нельзя, а чуть воспитывать можно, ради нас.

Гость
#33

Похожая ситуация и у меня: он не остался у меня на ночь только лишь по тому, что его кошка одна дома и она будет скучать.

Гость
#34
Катя

есть такая поговорка - кто кошку любит, тот и жену будет любить.

Так что радуйтесь, что человек способен любить слабое существо. Попытайтесь сами кошку полюбить

Поговорка не для всех .мой кошке в любви обьесняется и сказал что кошка любовь всей его жизни.т.к.он верит что в ней душа прекрасной женщины😁😁

Гость
#35
Гость

Автор, вас тоже понимаю.У меня странная ситуация.Мы начали жить с женихом вместе и я привезла к нему домой свою кошку.Я кошку кормлю,ухаживаю за ней,раньше она меня любила,приходила ко мне,ласкалась,спала со мной.Теперь все его внимание - к моей кошке.Кошка перестала вообще меня воспринимать как хозяйку,ко мне не подходит,не дается на руки.Ходит только за ним,ласкается,у них прям любовь.С одной стороны,я рада,что они подружились,но с другой,
:я ее кормлю,забочусь о ней,а отдачи никакой.Мало того,она начала кусать меня,царапать - раньше никогда такого не было..

У меня аналогичная ситуация не знаю чувствуешь себя одиноко всё равно(

Гость
#36
Катя

есть такая поговорка - кто кошку любит, тот и жену будет любить.

Так что радуйтесь, что человек способен любить слабое существо. Попытайтесь сами кошку полюбить

Бред. Через черная любовь мужчины к кошкам это расстройство, которое характеризуется психологической травмой, скорее всего из детства. И любить жену он не будет больше, это все ваши женские домыслы, и ласков он будет только с животным. Это проверено уже не раз на жизненных примерах. И если бы эта проблема решалась только на уровне "будь с ним ласковее и он будет тебя любить больше чем кошку" эти бы проблемы не обсуждались столько много. Если посмотреть на ситуацию со стороны и изучить ее как можно глубже, то вы сможете увидеть, что мужчине с детства не хватало любви и заботы матери, не хватало ласки. Таким образом он просто компенсирует этот недостаток лаской животного. Предательство близкого здесь не при чем совсем, потому что кошки совсем не преданные животные, не надо их путать с собаками. Кошка животное свободолюбивое и всегда будет доминировать над человеком, подчиняя его себе. Прежде чем связывать себя с мужчиной кошатником, подумайте, готовы ли вы всегда быть на вторых ролях, потому как на первом месте всегда он сам, его интересы и желания, его точка зрения. Из собственного профессионального опыта могу сказать, что кошатники это прежде всего эгоисты по своей натуре и характеру. Попробуйте вывести кошатники на разговор, аргументируя вред близости с животным как духовной, так и физической (животное прежде всего является переносчиком различных инфекций и паразитов, как бы вы их не лечили и не пичкали прививками, потому что своеобразная гигиена кошек и уход за собой никак не подразумевает нам их мусолить без конца, а уж про целовать и пускать на кровать я вообще промолчу, особенно это касается кошек свободного выгула. Духовная черезмерная близость и привязанность к животному тоже негативно сказывается на нашем состоянии, потому что животное не живёт долго и рано или поздно умрет, что может сильно ударить в очередной раз и так по нестабильной психике и усугубит ситуацию ещё больше). Я вам скажу наперед, все ваши приведенные аргументы просто не будут работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: