Гость
Статьи
ЧелЛов ★ ★ ★ - спасибо …

ЧелЛов ★ ★ ★ - спасибо за то что ты есть

ЧелЛов ★ ★ ★ - спасибо за то что ты есть, спасибо что я могу любить тебя, когда мне станет грустно , я почитаю твои посты, когда мне будет весело, я всегда буду думать только о тебе, и пусть ты просто …

Твоя
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов ★ ★ ★
#51
Твоя

ЧелЛов ★ ★ ★ - спасибо за то что ты есть, спасибо что я могу любить тебя, когда мне станет грустно , я почитаю твои посты, когда мне будет весело, я всегда буду думать только о тебе, и пусть ты просто посмеешься надо мной, постебаешься, просто знай что есть человек, который тебя любит, не за что, а вопреки, от чистого сердца, любит

Ну конечно пожалуйста, мне вот чесслово не жалко что я есть.

А вообще это мой крест, моя судьба вызывать восторженные чувства у женщин, да вы думаете просто быть обожаемым всеми женщинами в мире сразу?

ЧелЛов ★ ★ ★
#52
Гость

"Женщины подумайте, ведь это вы главные убийцы на Земле, ведь это ваших рук дело, не мужчин. Неужели история грехопадения Адама и Евы не говорит об этом так явно.. вся грязь человечества это женщина, .. и пока что женщина выбирает мир насилия и жестокости и все из-за чего просто из-за своей бапской гордыни"- недавнее высказывание ЧелЛова,в этом он весь,надеюсь автор не всерьез о любви пишет.

Ну все правильно, агрессивность,ненависть, жестокость человека порождается иерархической структурой организации его социума, а она в свою очередь порождается инстинктом размножения для выявления наиболее приспособленных самцов для размножения, т.е. все это создается женщинами. Поэтому все насилие в социуме это дело рук женщин, которые не только не осознали своих ошибок, но еще и более, и более стремятся провоцировать агрессию и ненависть.

Вы мысль улавливайте, а не свои эмоции.

ЧелЛов ★ ★ ★
#53

Скока грязи, неужели нельзя просто в лицо сказать автору темы, что вы возражаете против ее позиции из чувства ревности. Нет, идем типично бапским путем, обосрать меня чтобы вызвать у автора неприятие.

На e-mail пишут тое самое что автор. А в ветку что-то про " жирный азиат". Нормально?

Гость
#54

Вот так потихоньку и всех мужиков местных перелюбят.

Там список большой.Каждый о себе много узнает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#55

Для всех тощих не азиатов поясняю мой вес 86 кг, это для таких клуш как вы много, а для моей комплекции это вполне нормальный вес. Завидуйте коровы, большая часть моего веса это мышцы, точнее большая часть это мозг и пористое вещество, остальное мышцы.

А откуда вы узнали о части моих азиатских корней, если на e-mail мне не писали (к посту 30), что вызывает у меня подозрение просто в том, что это еще одна моя поклонница, просто сильно ревнует,кароче, поясняю, от азиата во мне только более высокий интеллект чем у европейца, остальное русские гены, да я как и остальные русские раздолбай, и между прочим горжусь этим и умею это использовать на благо.

Про то кем я взрощен это ваще дезинформация, эх ревность, ревность.

ЧелЛов ★ ★ ★
#56
Твоя

и пусть ты просто посмеешься надо мной, постебаешься

Вы очень проницательная, и как вы до этого сами догадались? Вот еще еще сегодня с утра не знал даже что буду над вами стебаться, а вы уже догадались. Вы молодец.

Гость
#57

пористое вещество

Гы... какое вещество?

ЧелЛов ★ ★ ★
#58

Милая моя Твоя, я вас тоже очень люблю (ну наверное) и ценю, вы молодец и создали очень хорошую и правильную ветку каких мало на вумане, в которой женщина без задних, меркантильных, потребленческих мыслей и корыстных целей выражает свое расположение мужчине.

С вас нужно брать пример всем местным теткам и т.п. персоналиям вумана.

Все-таки надеюсь, что вы не серьезно. Хотя прекрасно вас понимаю, лично я знаю ЧелЛова с рождения и просто нахожусь в от него в неописуемом восторге.

Гость
#59

Нет-пиар -великое дело..

ЧелЛов ★ ★ ★
#60
Гость

пористое вещество



Гы... какое вещество?

Я имел в виду пористые ткани. Не важно, если вы не поняли о чем сразу, то и не важно.

Гость
#61

Пористые ткани?

ЧелЛов ★ ★ ★
#62

Блин, а как бы эту ветку в топ вывести?

гость
#63

Давайте писать сюда анекдоты.

На балу у графа Н Наташа Ростова, танцуя, поскользнулась на паркете, села

на поперечный шпагат и эфтим местом к паркету присосалась... Началась паника -

никак ее отлепить не могут. Все дают советы..."Давайте просверлим с первого

этажа дырочку - она и отлипнет.." А граф орет: " Паркет красного дерева, работы

итальянских мастеров,бешенных денег стоит, что хотите делайте, а паркет

не тронь..." Тут с криком "да зае...ли вы все..." выбегает Ржевский, рвет

на груди у Наташи платье и начинает крутить ей соски... Все:" Поручик, вы о*ели?"

Поручик:" Почему, о*ел? Сейчас по сырому до кухни дотолкаем, а кафель ведь

значительно дешевле".

ЧелЛов ★ ★ ★
#64
Твоя

просто знай что есть человек, который тебя любит, не за что, а вопреки, от чистого сердца

Буду теперь знать.

Твоя
#65
ЧелЛов ★ ★ ★

Блин, а как бы эту ветку в топ вывести?

писать, писать и еще раз писать тут )))

можно, а даже нужно провокационные вопросы, высказывания, я думаю, если ты хочешь, ты это сможешь сделать

кст, я Светик, если помнишь была такая тема посвященная мужчинам, о том как я ими восхищаюсь, приятно познакомится ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#66
гость

Давайте писать сюда анекдоты.



На балу у графа Н Наташа Ростова, танцуя, поскользнулась на паркете, села

на поперечный шпагат и эфтим местом к паркету присосалась... Началась паника -

никак ее отлепить не могут. Все дают советы..."Давайте просверлим с первого

этажа дырочку - она и отлипнет.." А граф орет: " Паркет красного дерева, работы

итальянских мастеров,бешенных денег стоит, что хотите делайте, а паркет

не тронь..." Тут с криком "да зае...ли вы все..." выбегает Ржевский, рвет

на груди у Наташи платье и начинает крутить ей соски... Все:" Поручик, вы о*ели?"

Поручик:" Почему, о*ел? Сейчас по сырому до кухни дотолкаем, а кафель ведь

значительно дешевле".

Не,не,не это не годится, нужен именно тематический дискусс.

ЧелЛов ★ ★ ★
#67
Твоя

писать, писать и еще раз писать тут )))

можно, а даже нужно провокационные вопросы, высказывания, я думаю, если ты хочешь, ты это сможешь сделать



кст, я Светик, если помнишь была такая тема посвященная мужчинам, о том как я ими восхищаюсь, приятно познакомится ))

Ты чё сторожила, в засаде?

Твоя
#68
гость

Давайте писать сюда анекдоты.



На балу у графа Н Наташа Ростова, танцуя, поскользнулась на паркете, села

на поперечный шпагат и эфтим местом к паркету присосалась... Началась паника -

никак ее отлепить не могут. Все дают советы..."Давайте просверлим с первого

этажа дырочку - она и отлипнет.." А граф орет: " Паркет красного дерева, работы

итальянских мастеров,бешенных денег стоит, что хотите делайте, а паркет

не тронь..." Тут с криком "да зае...ли вы все..." выбегает Ржевский, рвет

на груди у Наташи платье и начинает крутить ей соски... Все:" Поручик, вы о*ели?"

Поручик:" Почему, о*ел? Сейчас по сырому до кухни дотолкаем, а кафель ведь

значительно дешевле".

получше не нашлось?

Твоя
#69
ЧелЛов ★ ★ ★

Твояписать, писать и еще раз писать тут )))

можно, а даже нужно провокационные вопросы, высказывания, я думаю, если ты хочешь, ты это сможешь сделать



кст, я Светик, если помнишь была такая тема посвященная мужчинам, о том как я ими восхищаюсь, приятно познакомится ))

Ты чё сторожила, в засаде?

я выжидала ;)))

Гость
#70
ЧелЛов ★ ★ ★

Блин, а как бы эту ветку в топ вывести?

шнягу свою сюда вывали

ЧелЛов ★ ★ ★
#71
Сопляк с дубинкой

*зовидует* - Нет, ЧелЛов не сам это писал ))

Я видел, как одна девушка его поддерживала.

Одну он видал ну конечно. Сопляк, не хорошо завидовать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#72

Ладно, пока Твоя Светик. И тебе палочка вертикальная |, тоже пока.

з.ы. Я пошутил, зачем мне топ, я же скромный, только ща вспомнил.

Твоя
#73

секс, мужики, слезы, любовницы- твари, бабло, еще раз мужики и как их обосрать, и всякая *** по мелочевке типа так называемой моды - вот перечень топовых тем, выбирай что по душе ?

ааа.. совсем забыла про гороскопы!!! блин, как я могла, это наверное не мой день сегодня, я кстати Лев, сила

ЧелЛов ★ ★ ★
#74
Твоя

секс, мужики, слезы, любовницы- твари, бабло, еще раз мужики и как их обосрать, и всякая *** по мелочевке типа так называемой моды - вот перечень топовых тем, выбирай что по душе ?

ааа.. совсем забыла про гороскопы!!! блин, как я могла, это наверное не мой день сегодня, я кстати Лев, сила

Еще про жирных и как худеть, тут уже затрагивалось.

Все ушел. Всем пока.

марьванна
#75

стихи будут?

где романтИк ?

Муж Автора.
#76

Автор, а что упомянутый вами человек сделал лично для вас хорошего, что вы так публично млеете от него?

Гость
#77

Бедные женщины....Видимо, совсем никого никогда не было и не будет, если на какие-то виртуальные пиксели неизвестно от какого ублюдка фиг знает какого возраста, внешности и челдовеческих качеста от безнадеги западают...

Вибратор лучше купите)

Твоя
#78

для этого ничего не нужно делать, разве любовь нужно заслужить? разве любят за что-то? разве есть понятие хорошей и плохой любви? Состояние полета души никогда нельзя будет привязать к материальным рамкам этого мира

Твоя
#79

79, бедный тот кто не может себе даже на секунду вообразить что такое человеческое отношение

Муж Автора.
#80

Автор, каков ваш возраст и есть ли высшее образование?

#81

опять любофф. весна

Гость
#82

Бедный челлов сам пишет и пишет пишет пишет, хочет в топ вывести.. )Точно лавры рупи не дают покоя. Но увы, ты не тот

Гость
#83

Сам себе пишет и пишет, сам себя успокаивает -анонизмом занимается

#84
Зяба

ЧелЛов ★ ★ ★

Ну все правильно, агрессивность,ненависть, жестокость человека порождается иерархической структурой организации его социума, а она в свою очередь порождается инстинктом размножения для выявления наиболее приспособленных самцов для размножения, т.е. все это создается женщинами. Поэтому все насилие в социуме это дело рук женщин, которые не только не осознали своих ошибок, но еще и более, и более стремятся провоцировать агрессию и ненависть.

Ниасилила

+10000)))))

Твоя
#85
Муж Автора.

Автор, каков ваш возраст и есть ли высшее образование?

это вам ничего не скажет обо мне, как и все то что я тут писала, потому что я могу быть кем угодно, и писать сюда что угодно.

удачи )))

Противные
#86
Твоя

ЧелЛов ★ ★ ★ - спасибо за то что ты есть, спасибо что я могу любить тебя, когда мне станет грустно , я почитаю твои посты, когда мне будет весело, я всегда буду думать только о тебе, и пусть ты просто посмеешься надо мной, постебаешься, просто знай что есть человек, который тебя любит, не за что, а вопреки, от чистого сердца, любит

Подписываемся под каждым словом,ибо мы его тоже любим,после Максика,правда.

#87

Какой Пиар))) ыыы) Пиарщики Леди Гаги нервно курят в сторонке))

Wild_don_Pedro
#88

Чувствую, что скоро будет ВАЛ подобных тем... Весна, етить, и кроме Челлова есть здесь еще и Сопляк, и Гриб, и Славик и Димон, И Гостюг, и даже Каракурт.. ;)))))))))

Wild_don_Pedro
#89
мурмышка

опять начался самопиар!)))

а я Педро люблю! где ты, Дон? фотку тебе на ветке о Рупе показывала - теперь всё жду, когда наша с тобой любовь расцветёт пышным цветом))))))))



хитрая блонда)

Что-то я не помню фотки.. ;//

Wild_don_Pedro
#90

Упссс.. сорри.. вспомнил... это я еще сонный - подтормаживаю на поворотах..... ;) Точно, такая милая, но хитренькая блонди.. ;)))

Только ник был другой...

мурмышка
#91
Wild_don_Pedro

Упссс.. сорри.. вспомнил... это я еще сонный - подтормаживаю на поворотах..... ;) Точно, такая милая, но хитренькая блонди.. ;)))



Только ник был другой...

да, точно... это я)

только моя любовь к тебе в каждом вздохе, в каждом охе) - а не в пиарных заголовках тем)

Педро, ты лучший! - мысленно шепчу я тебе))))))))))

Гость
#92
Зяба

ЧелЛов ★ ★ ★Ну все правильно, агрессивность,ненависть, жестокость человека порождается иерархической структурой организации его социума, а она в свою очередь порождается инстинктом размножения для выявления наиболее приспособленных самцов для размножения, т.е. все это создается женщинами. Поэтому все насилие в социуме это дело рук женщин, которые не только не осознали своих ошибок, но еще и более, и более стремятся провоцировать агрессию и ненависть.





Ниасилила

Слишком сложно понять,я думала так,что мужчина и женщина одно целое,и не может быть такого что все только от женщин зависит,может теоретически и так,но девочек воспитывают отец и мать,значит оба ответственны за ее поведение,вообщем запуталась,замкнутый круг..

Гость
#93
Противные

Твоя

ЧелЛов ★ ★ ★ - спасибо за то что ты есть, спасибо что я могу любить тебя, когда мне станет грустно , я почитаю твои посты, когда мне будет весело, я всегда буду думать только о тебе, и пусть ты просто посмеешься надо мной, постебаешься, просто знай что есть человек, который тебя любит, не за что, а вопреки, от чистого сердца, любит

Подписываемся под каждым словом,ибо мы его тоже любим,после Максика,правда.

))))))))))

Яшма
#94

Не переживай так сильно Челлов, и тебя когда-нибудь девушка полюбит

#95
Вэл

Рисуй себе четвертую звязду, амиго))

:))))))) Хахаха!

#96
мариша

ВэлРисуй себе четвертую звязду, амиго))

Ха, четырехзвездочный отель)))

Нет, это мужчина-коньяк :)))

Муза
#97

Да, ЧелЛов - это Мечта... Я его тоже давно заметила здесь, он душка... Вижу, что не я одна такая... Хочу тебя, мой милый...

Гость
#98

а я Кирилла хочу)

давно за ним слежу,балдею от его жесткой манеры,правда он не приходит что-то последнее время на вуман:(

Гость
#102

ЧелЛов ★ ★ ★
[1454505938]
07 сентября, 16:01
#15
Тетки должны быть трудолюбивыми. Нужно тренироваться не лениться. Вырабатывать привычку делать дела.

Вот я думаю, хороший муж абьюзер с ремнем отлично вам помог бы стать трудолюбивой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: