Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться серьезные ли у него намерения?

Только начали встречаться с парнем (вместе 2 недели). Мне 20,ему 22. За это время всего у нас было 5 свиданий. Сразу поцеловать себя не дала, поцеловались на 3 свидании. С тех пор он ведет себя очень активно. Выходим погулять, общаемся максимум час, потом, стоит сесть на лавочку, он начинает целовать, прижимать к себе и т.п, его руки при поцелуях постоянно находятся в районе пониже моего живота) И так до тех пор, пока не приходит время по домам расходиться. Я девственница и он об этом знает. Когда общались только по переписке, говорил, что у него не было девственниц, потому что «лишать девушку девственности надо по любви, иначе для неё это будет травма». Зато теперь при поцелуях говорит, что хочет меня. Недавно предложил доставить мне удовольствие (сделать куни)), я ответила, что ещё рано и нам нужно подождать. Согласился, но как только дело доходит до поцелуев, у него как будто мозги отшибает и опять начинаются такие разговоры и предложения. Мне, конечно, всё это лестно, но я не хочу спешить, т.к не могу понять серьезные у него намерения или нет.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Сэм
#1

Повстречайтесь подольше,если сбежит,то понятно,что не серьезные. За девственницами мужчины могут долго ухаживать,потому что все понимают. За мной муж 9 месяцев ухаживал,пока я не надумала. Потом поженились,потом правда развелись,но это др.история. А так гарантий нет никаких,конечно,они и после секса уходят. Вы должны сами все почувствовать,когда любят,то чувствуешь.

#2

он вам нравится?

.....
#3

если куни хочет делать,думаю у него это очень серьезно.

Гость
#4

А что ты чувствуешь при поцелуе? Куни не хочется? Что значит "еще рано"? От тебя же не убудет! Вот не понимаю таких ...

#5

"его руки при поцелуях постоянно находятся в районе пониже моего живота)" "Мне, конечно, всё это лестно" тут уже поздно что-то советовать...)

Lia
#6

А чего ты на него смотришь ? Чего тебе самой надо ? Что сама хочешь ? Главное предохраняться =)

Доброжелающая
#7

Знакомая ситуация...при переписке можно все наболтать, а на деле парень уже себя показывает, что ему пофиг девственница ты или нет..главное его желание сейчас тебя побыстрее "окучить" и удовлетворить свое желание..Серьезностью здесь и не пахнет

мариша
#8

Скорее всего секса у парня давно не было...)

****
#9

детский сад

Гость
#10

8 - согласна полностью.

Автор он просто хочет вас затащить в постель.

2 недели - это вообще не срок!

я - не девственница и встречаюсь с не девственниками ... и то целуемся по обоюдному желанию через месяц а то и два после знакомства. А от поцелуя до секса вообще отношения могут не дожить.

Вы поймите,если он вас не любит, после секса вы вообще ему будете не нужны. А если любит, то и год и два до секса ждать будет.

Каратист
#11

"если куни хочет делать,думаю у него это очень серьезно" нуну :-)

Каратист
#12

Это не показатель. Абсолютно.

Гость
#13
Грин

он вам нравится?

Нравится. Но если от меня ему надо только секса,то на фиг мне такие отношения.

Энни
#14

Две недели реально мало, для того чтобы решить серьезно или нет. Ему конечно нужен секс, но это его проблема, уж извените за грубость. А если поспешить то возможно девушка сама не захочет продолжения. Кстате совсем не обязательно если парень активно настаивает на сексе, то он потом собирается свалить, просто так уж они устроины эти мужчины, тем более в 22 года))).

зигзаги
#15

то есть в последние 2 свидания он умудрился уже Вас всю истискать и куни предложить? Вы всего час разговариваете, а потом он начинает Вас "чуть ниже живота" держать?=))не знаю...я бы решила для себя, что несерьезно все это, или что у него, действительно, секса давно не было, что еще раз подтверждает первое утверждение...когда парень уверен в себе и девушка ему нравится, он сам нередко оттягивает сексуальный аспект, получает удовольствие от ухаживаний, тем более Вы девственница, а он Вас на лавочке совратить хочет...будьте осторожны, Вы в него влюбляетесь уже, это видно...

#16
.....

если куни хочет делать,думаю у него это очень серьезно.

И не говори!)))

#17

Автор, п. 15 внимательно почитай. Никогда в таких темах не пишу, просто жаль тебя девочку стало.

#18

В смысле, все правильно в п.15 написано Зигзаги.

Гость
#19
зигзаги

то есть в последние 2 свидания он умудрился уже Вас всю истискать и куни предложить? Вы всего час разговариваете, а потом он начинает Вас "чуть ниже живота" держать?=))не знаю...я бы решила для себя, что несерьезно все это, или что у него, действительно, секса давно не было, что еще раз подтверждает первое утверждение...когда парень уверен в себе и девушка ему нравится, он сам нередко оттягивает сексуальный аспект, получает удовольствие от ухаживаний, тем более Вы девственница, а он Вас на лавочке совратить хочет...будьте осторожны, Вы в него влюбляетесь уже, это видно...

Ну да,я сама в общем то прекрасно всё понимаю.Написала на форуме,чтобы удостовериться,что это не мои глупые предрассудки.Удостоверилась,блин. Как мне теперь себя с ним вести?

Сэм
#20

Как,а не спать пока с ним. Так и скажите,что рано пока еще. Если нравитесь сильно,то никуда он не денется,если любит замучаешься отшивать))

Мари_я
#21

ты девственница, поэтому и отшивать парней тоже не умеешь. тискать себя "ниже живота" (выражение ржач вообще) даешь, лапать - отказать не можешь. хорошо хоть с сексом отказала (да и то, очень неуверенно, я смотрю).

по-моему так себе ухажер... лапает на лавочке... я бы на других еще посмотрела. есть еще кандидаты?

М24
#22
Гость

8 - согласна полностью.

Автор он просто хочет вас затащить в постель.



2 недели - это вообще не срок!

я - не девственница и встречаюсь с не девственниками ... и то целуемся по обоюдному желанию через месяц а то и два после знакомства. А от поцелуя до секса вообще отношения могут не дожить.



Вы поймите,если он вас не любит, после секса вы вообще ему будете не нужны. А если любит, то и год и два до секса ждать будет.

ты где знакомишься? в диспансере, где даунов лечат?

1-2 года в кулачек тыкать, только потому что тебе хочется проверку парню устроить? ахахаха

про 1-2 месяца ожидания до поцелуя вообще перл...

Гость
#23
Мари_я

ты девственница, поэтому и отшивать парней тоже не умеешь. тискать себя "ниже живота" (выражение ржач вообще) даешь, лапать - отказать не можешь. хорошо хоть с сексом отказала (да и то, очень неуверенно, я смотрю).

по-моему так себе ухажер... лапает на лавочке... я бы на других еще посмотрела. есть еще кандидаты?

Да при чем тут другие кандидаты?Мне бы сначала с ним разобраться.

Гость
#24

попробуйте общаться и с другими мужчинами,на этом не зацикливайтесь,лично мое мнение-несерьезно.если вы хотите серьезно,возможно берегли себя для будуйщего мужа-попробуйте обратиться в хорошее брачное агенство-только не в какое-нибудь любое,подберите хорошее.даже если не встретите там подходящего,покрайней мере почувствуете разницу где серьезно,а где нет.я не советую,просто это мое мнение

#25

Ну, блин, обнимаетесь, целуетесь, ему 22 года, конешно у него мозги отшибает:)) У него может быть к вам и серьёзно, раз терпит, но в таком возрасте для них это очень тяжело.

#26

Девушка, а вы сами хотите с ним близости?

Каратист
#27

Чувак неопытный, иначе своего бы уже добился. :-)))) 22 года, эх, молодость-молодость :-))

Гость
#28
Изюминка

Девушка, а вы сами хотите с ним близости?

Скорее да,чем нет)Но не так же быстро...

Гость
#29

Конечно. ему секс только нужен. Он же не строит серьезные планы, не говорит о будущей семье, а заливает, что "только по любви надо". Дашь ты ему "по любви" и на этом все закончится. У тебя и претензий никаких потом не должно быть, ничо ж не обещал, ему интересно целочку сломать и больше ничего

Светик
#30

Автор, какая вы смешная. О какой серьезности вы говорите? Вы что семью с ним хотите строить? В ваши-то 20 лет?! Ну вы тогда просто ненормальная. Причем тут вообще семья и первый опыт? Никогда никаких гарантий получить нельзя от мужчин. Сегодня любит, а завтра уже нет. Тем более возраст такой, когда гормоны бешеные. Выясняйте лучше не его отношение к вам, а ваши чувства к нему. И тискания "ниже живота" должны не льстить вам, а нравится! Чего вы хотите? Избавиться от девственности? Переспать именно с этим парнем? Или что? По ходу дела вы только упиваетесь тем, что вызываете сексуальное влечение в молодом человеке. А что, если вас весь факультет захочет? Со всеми спать будете?

Автор
#31
Светик

Автор, какая вы смешная. О какой серьезности вы говорите? Вы что семью с ним хотите строить? В ваши-то 20 лет?! Ну вы тогда просто ненормальная. Причем тут вообще семья и первый опыт? Никогда никаких гарантий получить нельзя от мужчин. Сегодня любит, а завтра уже нет. Тем более возраст такой, когда гормоны бешеные. Выясняйте лучше не его отношение к вам, а ваши чувства к нему. И тискания "ниже живота" должны не льстить вам, а нравится! Чего вы хотите? Избавиться от девственности? Переспать именно с этим парнем? Или что? По ходу дела вы только упиваетесь тем, что вызываете сексуальное влечение в молодом человеке. А что, если вас весь факультет захочет? Со всеми спать будете?

Странная Вы.Где я написала,что стремлюсь создать с ним семью?

Я просто хочу быть уверенна,что для него являюсь не только объектом для секса,с которым он поиграется и бросит.

#32

Автор, никто никакой гарантии никогда вам не даст. Погуляйте с ним еще пару недель без секса, посмотрите на ео реакцию, если он охладеет, начнет нервничать, капризничать, тогда действительно, скорее всего его интересует только секс. За эти пару недель присмотритесь также к тому, насколько этот парень щедр по отношению к вам в материальном эквиваленте, а не только относительно ласк и поцелуев. Если впечатления останутся положительными, тогда почему бы и не переспать с ним, особенно, если вы сами не против?! Но если он начнет вести себя требовательно и нагло, а тем более, если вдруг начнет шантажировать, пугая, что уйдет от вас, если вы ему не уступите - не уступайте. Любящий парень может подождать, когда вы будете готовы с ним к близости (однако палку тоже не перегибайте, годами ждать вряд ли станет даже самый любящий)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: