Гость
Статьи
вернуться ли к мужу?

вернуться ли к мужу?

мне 33. дочке 6. полтора года назад развелись с мужем, по его инициативе. Причина- не сошлись характерами + он не мог вынести моих карьерных успехов.При разводе он повел себя некрасиво, очень …

qwerty77
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Konfeta

"

ну не надо палку-то перегибать. адекватные люди прекрасно понимают. что значит "красиво" и "некрасиво".

у меня подругу муж с маленьким ребенком ВЫГНАЛ из дома, сказав что она ему надоела, и он нашел себе другую. Она не была у него прописана, так что доказать свои права не могла.

А потом в квартиру даже попасть не могла, а когда попала- муж ходил за ней следом и проверял, какие вещи она в сумку кладет.



Так что никто не ждет от вас серенад и щедрости ( хотя многие мужчины и так поступают), но когда мужики тупо жадничают отдать сковородки- это смотрится убого и жалко.и возвращаться к такому мужчине- смысла нет. Ибо он гнилой внутри.

Понятие красиво и некрасиво зависит от того, с какой стороны баррикад находишся...

То что вы написали прямо всколыхнуло воспоминания о моем пути к разводу.

Жену выгнал. Утром ушла на работу, ключ я у нее забрал, вечером встретила ребенка и уехала к подруге в дом. И дома когда пришла за вещами ходил за ней - доверия то нет! Тупо ведь уже чужой человек. И насчет сковородок было! Только когда я понял, что все бытовое барахло она забирает, что-бы сгрузить подруге-стерве, которая немало поучавствовала в развале моей семьи, послал обеих нафиг! Если бы этот скарб пошел только БЖ - да все забери! А дарить шлюховатой подружке - нафиг надо!

Konfeta
#52

понятие красиво и некрасиво НЕ зависит от стороны баррикад.

Выгонять жену из дома за 1 день и отбирать ключи, чтобы она с ребенком в чем была осталась на улице- это просто гадкий поступок. Независимо от того, в чем был конфликт.

А ваша реакция на отбирание сковородок показывает, что Вы до сих пор неадекватны. БЖ не обязана доказывать вам, куда она денет имущество, которое по крайней мере наполовину принадлежит ей.

Так что молодец она, что развелась с таким мужем, при этом чувствуется,что Вам до сих пор ее самостоятельная жизнь покоя не дает..А ваше самопознание и самокопание уведет вас еще дальше от реальности.

Успехов!

Konfeta
#53

вот это вообще апофеоз: " дома когда пришла за вещами ходил за ней - доверия то нет! Тупо ведь уже чужой человек."

То есть еще даже не разъехавшись с женщиной, с которой Вы прожили несколько лет и родили общего ребенка,Вы уже боялись, что она вас обокрадет, т.к. стала чужим человеком!))

да вам лечиться надо у доктора...

от паранойи ....

подумайте, я серьезно.

Гость
#54

Девочка конфеточка! Ты еще юная и дай бог тебе не проходить через развод. Посмотришь сама как оно бывает и я тебя уверяю, что бывает еще хуже и отвратнее! А прав я был или не прав - ну так бог мне судья и моя совесть! А мнение других людей и их представление о "правильности" меня не интересует.

Гость
#55

Если женщина говорит тебе что ты сволочь - значит все правильно сделал! (с)

Konfeta
#56

ну я даже не замужем,так что до развода мне пока далековато))хотя подобная история меня шокировала просто.

.. а вот кто все действительно правильно сделал- так это ваша жена, я считаю...

Гость
#57
Konfeta

ну я даже не замужем,так что до развода мне пока далековато))хотя подобная история меня шокировала просто.



.. а вот кто все действительно правильно сделал- так это ваша жена, я считаю...

Конечно, деточка! Со стороны то оно виднее!

Olenka
#58

ja i ne sovetovala vozvraschatsja. odin uze odin raz vas predal!!!estj muzchini v 100 raz lucshe, i vi obezateljno budete schastlivi.

qwerty77
#59

нда, самое интересное- что ни один человек, кроме мужчины, который сам расстался с женой, занимается какими-то самовнушениями и не дал ей забрать имущество (по сути так же, как и мой БМ) не советует возвращаться..

очень показательно..

Настя
#60

Развод- страшное событие в моей жизни. Помог мне психотерапевт онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

таня
#61

Вернутся???? ПО щелчку пальца в 3:15. Не возвращайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: