Гость
Статьи
Любовник оказался …

Любовник оказался подлецом и сволочью (((

Здравствуйте всем!Хочу поделиться своей историей, нужно выговорится. Я была любовницей женатого мужчины три года. Мужик роскошный, обеспеченный, щедрый, хороший секс. Подарки, поездки.С самого начала …

Misery
1 156 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Мария
#1162

раз говорил по телефону и я поняла что у его жены был инфаркт. Ну и то что у меня вышел полный облом с тем чтобы его увести из семьи (((((( Анализ конечно был отрицательный. Привез паспорт и сказал что если еще хоть что то обо мне услышит то я об этом пожалею. И глаза опять волчьи ((((( Разве можно за одну маленькую ошибку так поступать с любимым человеком?Комментарии еще не читала. Прочту √ отвечу. Надеюсь что не набегут любители поливать грязью.[/quote]
Маленькое солнышко ...настрадалась хотела счастья и верила в чудо ... Глупо верить мужикам ,нельзя брать деньги и подарки . Они просто покупают тех кто берет подарки и считают своей вещью ,ни о какой любви не может быть и речи . Он просто купил себе игрушку и развлекался ...А как вы замахнулись на святое жену ...что кстати ужасная глупость ... прямо беспросветная . Вся правда и вылезла ... Какой бы вы не были бы нехорошей куртизанкой ...Мужики козлы это аксиома ,нужно всегда думать головой и не попадать под влияние . Зализывайте раны мотайте на ус не продавайтесь больше никогда и будет вам счастье ..своё не ворованное

Правосудие
#1163

О чем идет речь? Мужчина - по своей сути ***** и предатель!!! И для жены и для любовницы! И для всех бывших и для будущих женщин! А рабыни здесь две... как ни жаль...

Гость
#1167
Misery

И тут позвонил он и предложил встретится но ко мне прийти отказался. Я очень волновалась перед встречей т.к. лицо у меня пока ужасно выглядит. Переломы на лице заживают медленно и кроме того шины для фиксирования челюсти. Все ужасно (((((. Но я наделась что когда он узнает как со мной поступила его жена то он ей выдаст как следует а передо мной постарается загладить ее вину. Но мне его глаза сразу не понравились. Какой то волчий взгляд. Он всегда раньше смотрел на меня с такой нежностью. Попросил мой сотовый и выключил его. Сели в его машину. И тут произошло самое ужасное. Тех парней послал он. Он наказал меня за то что я по его словам ╚совершила╩. Он не бандит, но крут. Я помню как он однажды помог мне решить проблему с гаишниками, легким движением руки а проблема была ого-го. Сказал мне, что сейчас мы поедем делать аборт. Я клялась ему что пошутила будто беременна. Поехали сдавать кровь на анализ. Он забрал бумажку по которой выдают результат (через сутки) и мой паспорт в залог чтобы я не сбежала. Да я бы и не решилась сбежать, но я ведь и не беременная. Столько мне жестоких слов сказал. Как можно было так притворятся что он любит меня ((((( Пока мы с ним ездили по анализам-гинекологам он несколько раз говорил по телефону и я поняла что у его жены был инфаркт. Ну и то что у меня вышел полный облом с тем чтобы его увести из семьи ((((((

Анализ конечно был отрицательный. Привез паспорт и сказал что если еще хоть что то обо мне услышит то я об этом пожалею. И глаза опять волчьи ((((( Разве можно за одну маленькую ошибку так поступать с любимым человеком?



Комментарии еще не читала. Прочту √ отвечу. Надеюсь что не набегут любители поливать грязью.

Не любил он вас. У него и сердца нет.

Гость
#1168
делу время

Даже не знаю, что сказать. Очень похоже на художественную разводку с целью - девки, не встречайтесь с женатыми, а то от них же и огребете по полной.

Если не разводка... У вас же была договоренность, вы ее нарушили. Это ВЫ, автор, довели ни в чем не повинного человека (жену) до инфаркта. Можно, конечно, бесконечно обвинять мужика, что он тоже виноват. Да, виноват. Но инфаркт тётенька получила из ваших рук.

Простые истины. Если мужчина любит, он уходит от пятидесяти детей и любой самой золотой жены. При этом, он спокойно может продолжать заботиться о всех своих детях и уже бывшей золотой/немощной/больной/итыды жене.

Если мужчине нужна просто подстилка, он ее находит и вытирает ноги. Когда возникает необходимость, подстилка меняется/выбрасывается. Вот и все.

Ты нбнутая что ли? Инфаркт она получила не из-за любовницы, а из-за измены мужа. Ты правда такая дегенератка? Муж-уголовник, который покалечил человека, его-в тюрьму и там также челюсти и пальцы ломать, авось поумнеет. Он небось не только любовницам челюсти ломает, когда они решают не быть его рабами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: