Гость
Статьи
Вы бы отпустили своего …

Вы бы отпустили своего мужа или жену одну на ЮГ отдохнуть ?

А если вас непослушались бы ?

Конь огонь
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лёлька
#51

Вот первого своего мужа никуда не отпускала одного... А второго (настоящего) хоть на край света... Вот что значит доверие!

Amerikanochka
#52

Ya sovsem ne ponimau takogo. Otdihat' bez muja/jeni. Zachem nado bili jenitsya/zamuj vihodit' togda? Tol'ko sovmestniy otdih! Vot ya naprimer ne ponimau kak ludi s detmi otdihaut. Nashemy uje 3, mi 2-3 raza v god otdihat' uezjaem bez nego. S rebenkom, eto je ne otdih! Hotya na sledueschiy god, kogda on uje postarshe budet, vozmem dumau 1 raz.

Иришка
#53

А я очень хочу сама на море, а муж не пускает. И сам не хочет без меня. Прилип как банный лист, куда бы отправить.

#54
Any

Нет! Или мы семья или нет.

может я конечно не прав, но по моему семья не должна играть роль некого "полицая", отношения в семье могут быть обсолютно искренними только в том случае если обе стороны доверяют, а главное понимают друг-друга. Если муж/жена честно говорит о том что хочет отдохнуть 1 то это абсолю тно не значит что он\она тебя не любит и хочет найти тебе замену. На самом деле не слишком длительные расстования (1-2 недели) только позволяют людям немного отдохнуть друг от друга, соскучится. естественно в это время оба предоставленны сами себе и возможны какие-то кратковременные отношения\симпатии, но они-то как раз и позволят понять что всё это ниочём и твой\твоя-то на самом деле лучше в 100 раз и именно тут возвращается ЛЮБОВЬ ко своей 2 половинке...она конечно никуда и не девалась, но в бытовухе и ежедневном общении (в не зависимости хочешь ты этого или нет) она напросто блекнет. кончно есть вероятность что та симпатия на отдыхе обойдёт вас по всем параметрам, но тут стоит уже подумать что вы делаете для поддержания отношений и действиельно-ли он\она откровенны с вами...в любом случае разлука между 2 любящими людьми только освежат их чувства, а разлука между людьми кривящими душой - выведет это на чистую воду..в любом случае полноценной семьи без взамного доверия быть не может

Прохожий
#55

У меня вот моя гражданская супруга ежегодно отдыхает с подругой в Турции и Египте. Сначала на первом году совместной жизни ревновал и накручивал себя разными мыслями, сейчас отпускаю абсолютно спокойно( до нее был женат, растет прекрасная дочка). Еще в первом браке убедился, что как бы люди не признавались друг другу в бесконечной и крепкой любви, жизнь штука непредсказуемая. Если один из партнеров захочет " сходить на сторону", то поверьте для этого не обязательно лететь хрен знает куда да еще за деньги чтобы развлечься с другим мужчиной или женщиной. Причем я не оправдываю таких и не осуждаю, думаю у большинства партнеров ( а многие просто умалчивают об этом и создают видимость идеальных отношений и семьи)хоть раз , но возникала мысль о другом партнере или партнерше. Мое мнение такое, что как раз если не отпускать, ревновать к каждому столбу и навязывать себя везде и всюду, влекут за собой измены и " сторонние мысли". Если вам суждено быть вместе, то будете, если же не суждено, то какие бы вы не были идеальные и верные - не будете. Извините если писал немного не разборчиво и с ошибками ( пишу слегка навеселе)))))Ну думаю смысл мною изложенного понятен!!! Напоминаю что все написанное сугубо личное мнение!!! Всем удачи и побольше доверяйте друг другу))))

Рада
#56

А я со своим 8 лет живу и ни разу никуда не ездили. Он не едет и меня не отпускает даже с мамой.Говорит только через развод. Раз ему юг не надо значит другим не надо. На этой почве семейные отношения сошли на нет. Что за тирания!!!! Нынче еду в Анапу без спроса - поставлю перед фактом и все. Что будет то будет..надоел..

гость
#57

Почитал, а чтобы не задать вапрос, В ыотпустили бы жену мужа на улицу одного?

Дениска
#58

Отпустил бы прекрасно осознавая что из этого может получиться))

Faraon
#59

Правильно, нельзя, а то выебут во все щели!!!

Гость
#60

Почитал )) и мнения своего не изменил ) Я считаЮ что Семья это одно целое И отдыхать нужно вместе! Один не поехал БЫ хотя говорила что отпустит ! Еле еле отпустил с ребенком и подружкой ( только из за ребенка!!!!) хотя говорила изначально что одна б не поехала!!! Теперь поехала Одна написав Любимый Извени но я всетаки решила ехать ( не хочу ругаться ссориться и ТД) Когда ездила с подругой и ребенком сказала что в турции предлогали Ту да сЮда на что она ответила что замужем и Ни НИ ))))) в ответ услышала что повезло вашему мужу) Щас в тайланде одна И я подаю на развоД мне такая жена не нужна ( я не не доверяю ей а не верю женщинам! ) сдесь когда рядом палевно вдруг кто то узнает А там)))) можно ОТДОХНУТЬ по полной ) и считаю в той семье где есть отдых порознь есть ИЗМЕНЫ ! (разного Характера и степени тяжести ) Муж отпускает или Жена? значит есть рядом замена ! кароче вообще устал от всего что творят Женщины и Жениться что то больше не хочется! А сидеть и ПЫтаться Доверять пока Она там я не собираюсь) Удачи всем в Этом не легком Взаимоотношении ПОлов )

Гость
#61

Мне кажется все зависит от отношений в семье.... Мы с мужем познакомились как раз в Египте, причем он был несчастливо женат на тот момент, а одного его отпустила жена.... Много обсуждали нашу ситуацию, он говорит, что если бы не я тогда - ещё может один-пару лет он бы пытался сохранить семью, но если бы жена не шла ему навстречу, все-равно бы рано или поздно развелись, т.к. он уже был несчастлив, т.е. были реальные проблемы.. Сейчас, когда у нас семья - решили никогда не ездить отдыхать раздельно, но т.к. у нас все хорошо - то порознь даже и не хочется. Т.е. мы доверяем друг другу, но не создаём провокационных ситуаций ( ВОт вам типичная ситуация - пример ДА может случиться все что угодно Любовь с первого взгляда) Жара ) Расстояние ) Смотрите теперь как ЗАПЕЛИ!!!!!!!) Сейчас, когда у нас семья - решили никогда не ездить отдыхать раздельно, но т.к. у нас все хорошо - то порознь даже и не хочется. Т.е. мы доверяем друг другу, но не создаём провокационных ситуаций ВОт ЧТО нужно делать Женщинам и мужчинам чтоб БЫЛо доверие не создовать провокационных ситуаций!!!!!!! все закончил Женат был первый рас Она уже второй Ни чему не научилась ни чего не поняла 28 лет! Я в шоке Многие Люди даже не знают что такое хорошо что такое плохо И лазают по форумам в поисках ответов оброщаются к психологам за помошью Я же думаю Сам ответы исходят изнутри! как же хочу развестись И пускай Дальше Отдыхает!!!)

Юличка
#62
Верооко

Вопрос странный...захочет-поедет-не удержишь.

В том то и дело сейчас такое время наверно что перед фактом ставять и уезжают

#63

Ну, если муж против того, чтобы жена одна катила на юга, а ей плевать - то у нее есть такое право. Просто к момету ее возвращения мужу стоит подать на развод - тоже поставить перед фактом ;-)

Андрей
#64

Странные все таки женщины существа. Логика - я его не держу, если мужик захочет уйти он и так уйдет или изменит. С одной стороны вроде бы верно, но с другой стороны - глупо. Зачем вводить человека в возможный соблазн? Море, солнце, полуголые девушки, вино, танцы..все это предрасполагает к флирту, а плюсуйте к этому, что может повстречаться действительно его девушка-мечта, и он вас бросит, и уйдет в ней и будет с ней счастлив, а вы пополните группу Все мужики сво... Для каждого человека в этом мире есть много людей, с которыми можно построить семью и счастливо прожить, цените прожитые вместе годы и с любимыми не расставайтесь, а то судьба может преподнести злой урок. Отдыхать нужно вместе и точка. Все остальное - от лукавого, под каким бы соусом это не подавалось.

Гость
#65

так он бы на рыбалку на месяц сьегорил бы.шибко умная вы особа

Человек
#66

"У меня такая же ситуация. \n
Я считаю все зависит от семьи и уклада. Если один ограничивает другого - то и этот один должен соразмерно себя ограничивать. \n
__________________________________________________________\n
Т.е. если всегда и везде вместе, то: вместе в отпуск, а если отпуск не совпадает и не едит один, то не едет другой и наоборот. Важно также не позволять самому себе больше, чем ты позволяешь своей второй половине.\n
Я придерживаюсь того, что да - отдыхать нужно вместе. Доверие доверием, но ведь дело не только в риске измены, - ведь редко кто из любящих (если вообще любят) решатся на интимные отношения с другими, и не важно на юге или еще где то. Но мне лично было бы неприятно само это общение моей второй половины с кем то еще в плане флирта, даже если эта моя вторая половина не флиртовала сама по себе, но ведь, с другой стороны не мед к мухам липнет, а мухи на мед. \n
Путешествия по одиночке, когда одна половина против\n
\n
За (4 - все ради себя):\n
1) хорошо отдыхающей П.\n
2) смена обстановки\n
3) повышение самооценки\n
4) новые впечатления\/знакомые\/друзья\/знания\n
\n
Против (3 против любящей половины, только 1 против себя):\n
1) не считаетесь с чувством второй П (уехали, зная что будет беспокоиться), выбирая свой интерес против чувств второй П.\n
2) делаете "больно" второй П., заставляя ее переживать и накручивать мысли.\n
3) по возвращении у второй половины останется неприятный осадок, что Вы так поступили.\n
4) Данный неприятный осадок будет, возможно, Вам впоследствии не приятен, или Вы его почувствуете, и впечатления об отпуске будут слегка испорчены.\n
\n
Эпилог:\n
Каждый выбирает как ему жить и как поступать. Но если Вы выбираете в пользу своих интересов - подумайте, стоит ли говорить в жизни слова "Да я ради тебя.....""

Светлана
#73

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.89686490203

Гость
#73

Только *** отпустит свою половину одну!!!Это 95% - измена будет!!!Особенно у женщин!!!

Гость
#74
Эйва

Я часто езжу одна или с подругами. Вот неделю назад только приехала. И мужа бы отпустила.

Ну ну давайте давайте валяйте

Гость
#70

Я свою отпустил щас с детьми в Анапе

Гость
#70

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#71
Эйва

Я часто езжу одна или с подругами. Вот неделю назад только приехала. И мужа бы отпустила.

Не я твой муж, меня *** куда пускают

Гость
#72

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза

Людмила
#73

ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужем прожили 15 лет,нe считая тo время вcтpeч дo свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,прослушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.A я ведь,как и многие женщины любила

Гость
#81

ДРУЗЪЯ... МУЖА ТЕЛЕФ0Н Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане с предателем

Гость
#82
Бабуся Ягуся

Ну и глупо считаете. Мало ли, что может быть, отпуска, например, не совпадают. И муж (или жена) должен сидеть около своей половины, как пришитый, и никуда не дергаться? Смешно, когда люди так друг друга ограничивают.

Смешно, когда люди отпускают своих "половинок" на секс-биржу. На берешься опыта - поймёшь. ...если наберешься...

Гость
#83
Софья

Отпустила бы, правда пока не было такого, но ничего страшного в этом не вижу, он бы меня тоже отпустил. Как будто только на курортах и изменяют, а уж если на то пошло, то лучше уж одноразового где-то, чем постоянная. Полно примеров, что не расстаются и отдыхают вместе, а потом выясныется на работе или еще что.

Какая очаровательная своей наивностью тупость ))))))))

Гость
#84
Бабуся Ягуся

А не фига. Не всегда получается. И потом, что уж так необходимо вместе-то ездить? Вот я искренне не понимаю, ей богу. Допустим, у меня вот через пару недель возможность поехать в хорошее место, а муж ну никак не может, просто категорически. Работа, бизнес, и т.д. Мало того, ему вообще в другое место надо лететь по делу срочно. И что я откажусь из-за интересной поездки из-за своей неземной любви и преданности и буду дома сидеть? Причем, заметьте, мужа в это время даже дома не будет. Ну глупо же. И у меня может быть аналогичная ситуация, когда что-то надо срочно, и было так.

ВЫ, девушки, просто еще молодые очень, вот вам и кажется, что можно всю жизнь прожить, держась за ручки )) А это и не нужно, и даже мешает иногда.

" И что я откажусь из-за интересной поездки из-за своей неземной любви и преданности и буду дома сидеть?" ..... Ну вот кто сомневается, что это слова дешёвой шлюxu? )

Гость
#85
Бабуся Ягуся

А не фига. Не всегда получается. И потом, что уж так необходимо вместе-то ездить? Вот я искренне не понимаю, ей богу. Допустим, у меня вот через пару недель возможность поехать в хорошее место, а муж ну никак не может, просто категорически. Работа, бизнес, и т.д. Мало того, ему вообще в другое место надо лететь по делу срочно. И что я откажусь из-за интересной поездки из-за своей неземной любви и преданности и буду дома сидеть? Причем, заметьте, мужа в это время даже дома не будет. Ну глупо же. И у меня может быть аналогичная ситуация, когда что-то надо срочно, и было так.

ВЫ, девушки, просто еще молодые очень, вот вам и кажется, что можно всю жизнь прожить, держась за ручки )) А это и не нужно, и даже мешает иногда.

"
ВЫ, девушки, просто еще молодые очень, вот вам и кажется, что можно всю жизнь прожить, держась за ручки )) А это и не нужно, и даже мешает иногда.".... Ни кто и не сомневается, что таким как вы это мешает.. по xyям скакать )

Гость
#86
Кацарида

если один из двоих по каким-то причинам (работа, дела и т.п.) не может ехать, так что, другой должен без отпуска сидеть, а отдыхать когда, если графики не совпадают? Мне такие расклады не понятны. Причина, в основном в недоверии? Я привыкла доверять человеку, с которым живу, а не держать его на коротком поводке. Если бы мой муж не доверял бы мне и подозревал бы меня на ровном месте, я бы предложила ему поискать жену понадежнее (а сама поехала отдохнуть в это время))

Глупенькая, тебе просто не встретился мужчина, который стал бы для тебя дороже бл@дства, ой, то есть - ОТДЫХА.

Гость
#87
Ники

Отпустила бы. Недавно он ездил в командировку в другой крупный город, а я осенью ездила в командировку в Турцию. Муж ревновал жутко, но нельзя было не отпустить. Я же считаю, что главное - это доверие. А если человек захочет изменить, то все равно не сможете проконтролировать ( не круглосуточно же его пасти).

А что, изменяют только те, кому не доверяют? А те, кому доверяют - не изменяют ни когда? Ни при каких обстоятельствах? )))) Оглянитесь вокруг! Пора перестать жить в стране розовых пони )

Гость
#88
Лёлька

Вот первого своего мужа никуда не отпускала одного... А второго (настоящего) хоть на край света... Вот что значит доверие!

Когда нибудь вы познакомитесь с таким явлением, которые глупцы называют - "случайная измена". (хотя предательство по определению СЛУЧАЙНОЙ быть не может) И тогда поменяете своё мнение на противоположное.

Гость
#89
Иришка

А я очень хочу сама на море, а муж не пускает. И сам не хочет без меня. Прилип как банный лист, куда бы отправить.

В аптеку его отправь, за кальцием. Он ему скоро пригодится.

Гость
#90
natandr

может я конечно не прав, но по моему семья не должна играть роль некого "полицая", отношения в семье могут быть обсолютно искренними только в том случае если обе стороны доверяют, а главное понимают друг-друга. Если муж/жена честно говорит о том что хочет отдохнуть 1 то это абсолю тно не значит что он\она тебя не любит и хочет найти тебе замену. На самом деле не слишком длительные расстования (1-2 недели) только позволяют людям немного отдохнуть друг от друга, соскучится. естественно в это время оба предоставленны сами себе и возможны какие-то кратковременные отношения\симпатии, но они-то как раз и позволят понять что всё это ниочём и твой\твоя-то на самом деле лучше в 100 раз и именно тут возвращается ЛЮБОВЬ ко своей 2 половинке...она конечно никуда и не девалась, но в бытовухе и ежедневном общении (в не зависимости хочешь ты этого или нет) она напросто блекнет. кончно есть вероятность что та симпатия на отдыхе обойдёт вас по всем параметрам, но тут стоит уже подумать что вы делаете для поддержания отношений и действиельно-ли он\она откровенны с вами...в любом случае разлука между 2 любящими людьми только освежат их чувства, а разлука между людьми кривящими душой - выведет это на чистую воду..в любом случае полноценной семьи без взамного доверия быть не может

И как регулярно вы убеждаетесь, что муж лучший? )))))

Лилия
#91

КОГДА СТОИТ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ........ Конец лжи, мужа история краха. Мой уже бывший муж оказался не мужик, а просто гнида. Когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небыло. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника, он ей помогал тоже мужа уличить,//8//915//260//46//16// берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Я ВАМ ТАК СКАЖУ так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: