Гость
Статьи
мне- 32 ему- 22. …

мне- 32 ему- 22. Любовь. Но я еще боюсь будущего.

Приветствую, Вас. Вопрос в следующем: встретила мужчину, когда мне было очень плохо. Начало бракоразводного процесса из-за пьянства мужа. Встретились случайно. Он подошел и сказал, что думает, что я …

Я__Анна
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ФанФан
#51

Забыл добавить, у меня был опыт отношений с женщиной старше и намного. Нервишки я ей должен признаться капитально потрепал, т.к. не нагулялся и хотелось обычной студенческой жизни. А ей это было чуждо и не понять, как можно вечер с ней променять на вечеринку с однокурсниками. Наверное отношения с весомой разницей в возрасте на любителя.

Гость
#52

Бывшая жена моего мужа была старше на 12 лет. почти мама и сын внешне...

А все равно разбежались...

Теперь я младше на 16 лет.

Маша
#53
Гость

Бывшая жена моего мужа была старше на 12 лет. почти мама и сын внешне... А все равно разбежались... Теперь я младше на 16 лет.

а вот это уж точно - ужас!

Гость
#54
Маша

а вот это уж точно - ужас!

что именно? Если про то, что я младше, то скажу одно люблю только мужчин старше минимум лет на 12!=)

Гость
#55
Лана

мне нравится, все подчёркивают, "и выгляжу моложе намного!" Ну не правда это, не льстите себе. Можно выглядеть на 3 года моложе свего биолог. возраста, ну никак ни на 8 лет! В 32 выглядеть на 24? Мда))

Запросто. Просто некоторые умудряются в 24 быть тетками и коровами. При этом искренне считают, что это женственность и есть. Вот в 50, когд а с эстрогенами беда, не будешь выглядеть на 35, а в 32 на 24 - как два пальца обосс...)))))))))))

omerta
#56

У меня был МЧ 34-года, я ушла от него, и после меня он стал встречаться с 42 женщиной! Герантофил одним словом! Я ничего не имею против женщин за 40, у меня мама достаточно молодо выглядит! Но биологические часы не остановить! То что молодые завидуют дамам за 40- могу сказать по себе это чушь, чистой воды!Герантофилия на самом деле редкая вещь!Таких МЧ сразу видно за версту, я когда за бывшим повадки Герантофила увидела, сразу ушла от него, сколько волка не корми все равно в лес смотрит!

гостья
#57

Радуюсь за Вас искренне.Не сомневайтесь ни в чем.Сколько отпущено с ним быть столько и хорошо!У меня любовник на 10 лет моложе,это не муж,который на 10 старше.Цените каждый час каждый день проведенные вместе.Счастья Вам!

гостья
#58
omerta

У меня был МЧ 34-года, я ушла от него, и после меня он стал встречаться с 42 женщиной! Герантофил одним словом! Я ничего не имею против женщин за 40, у меня мама достаточно молодо выглядит! Но биологические часы не остановить! То что молодые завидуют дамам за 40- могу сказать по себе это чушь, чистой воды!Герантофилия на самом деле редкая вещь!Таких МЧ сразу видно за версту, я когда за бывшим повадки Герантофила увидела, сразу ушла от него, сколько волка не корми все равно в лес смотрит!

Господи,о чем Вы говорите?Почему геронтофил,не драматизируйте и не преувеличивайте.Понимаю,что у Вас трагедия,с обиды чего не скажешь,но зачем из-за этого оскорблять. В40лет женщина в самом расцвете тела, мудрости и терпения и чувств.

гостья
#59
Я__Анна

Прощайте, милые дамы! Вам и без меня весело. А мы с ним просто "белые вороны" я молода не по годам, а он мудр и ответственен.

СЧАСТЬЯ СЧАСТЬЯ СЧАСТЬЯ!!!Вы МОЛОДЕЦ!

omerta
#60
гостья

Господи,о чем Вы говорите?Почему геронтофил,не драматизируйте и не преувеличивайте.Понимаю,что у Вас трагедия,с обиды чего не скажешь,но зачем из-за этого оскорблять. В40лет женщина в самом расцвете тела, мудрости и терпения и чувств.

Я не спорю и обид никаких нет,и знаю что в 40 и трахаются, лучше чем я в свои 27лет! И терпение действительно побольше!

Гость
#61

есть знакомая пара (друзья моих родителей), она старше как раз его на 10 лет! и живут вместе уже лет 30, счастливы абсолютно, 2-е взрослых детей! не знаю, как выглядели они в молодости, но сейчас я точно бы не заметила разницы в возрасте в пользу жены, если бы не знала о ней. Так что, автор, забейте, если это действительно ваш человек, 10 лет разницы - это такие мелочи))

Мила
#62

Мне 30. Двое детей от первого брака. Развелась пару лет назад, и встретила "Его". Разница в возросте почти 7 лет. Моему любимому 23. Вместе уже год. Отношения прекрассные. Ни когда так счастлива ни была. Хотим пожениться. И он хочет ребенка. Надежней и заботливей человека я не встречала. Хотя пыталась порвать с ним вначале, пока так серьездно отношения не обернулись. Он не дал мне этого жанса...Готовимся к свадьбе...Родители кстати его ко мне относяться хорошо. Так, что разница в возросте не помеха для счастья.

Ш
#63

Женщина 32 лет с ребенком и молодой парень.Ужас.Вот бы ни за что своему сыну такого ужаса не пожелала. Прокляла бы такую с..ку и сделала бы все, чтобы он ее бросил.

#64
Ш

Женщина 32 лет с ребенком и молодой парень.Ужас.Вот бы ни за что своему сыну такого ужаса не пожелала. Прокляла бы такую с..ку и сделала бы все, чтобы он ее бросил.

Ну и дура. Без обид. У каждого своё понятие о счастье, и ломать счастье сыну... Не умно.

ФанФан
#65

Это жизнь и всякое случается. Женщине за 30 с детьми на руках не так просто найти мужчину, ровестника или старше...за ними охотятся и молодые. Молодые мужчины единственный выход + из них можно чтото слепить. Я считаю пусть женщины старше воспитывают молодёжь с юности, чтобы к 40 не разболтались, ответственность строит.

Рита
#66

Ну разве даст мальчику 22 лет ровесница? Или девушка лет 18, в наше то меркантильное время? Может и даст если он Бред Питт или после того как засыпет цветами, подарками. А тетка 32 (или разведенка с ребенком чуть постарше, или лимитчица при условии что мальчик москвич) -самое оно то. Тетка старше даже лучше, еще сама бегать и вкладывать будет. Автор, протрезвейте, и брасайте этого халявщика, который имеет вас АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и ПОТОМ ВСЕ РАВНО БРОСИТ. Мужчина постарше по крайней мере поухаживал бы.

Диана
#67

У нас с мужем разница в 14 лет.Ему 37,мне 23.Все просто супер!Не гоните.Удачи вам!

Диана
#68

Простите...я не внимательная...я думала вам 22,ему 32...боже.Тогда...мнение обратное.Бедный парень.

Марина
#69

10 лет большая разница не в пользу женщины.Лучше расстаться.ИМХО.

Самая Я
#70
Курага

Женщине 33 а парню 23 выглядит нормально, но когда ей 45 ему 35, а рядом с ним полно девушек 23-28 лет, то шансы дамы падают ибо молодость знает свое дело!

Это точно,у меня у тети такой брак,он младше на 10 лет,ничего,живут уже 25 лет,но если честно такой тюлень мне и даром не нужен.Лично для меня не приемлемы такие отношения.Да пока еще 20-30 не так страшно,но когда женщине будет за сорок....блин наживешь себе кучу комплексов однозначно.

Веселая Матильда
#71

сама люблю молодых парней, но не обманываюсь на их счет: кроме хорошего секса и влюбленных глаз они не могут ничего предложить. Отдохните с ним, отогрейте душу и другие части тела ))), молодой любовник очень омолаживает ;). Вам главное вернуться во взрослую жизнь не слишком поздно.

Веселая Матильда
#72

тут многие о внешности говорят...я встречалась пол года с парнем моложе меня на 5 лет, потом расстались и 3-4 года не видились. недавно случайно встретились, я бы его и не узнала! Был стройным высоким мальчиком, сейчас под 120кг, а мне говорит " А ты совсем не изменилась...". Я то изменилась, но это не так заметно, я ведь прикладываю усилия. Таже история и с моими одногрупниками: девченки еще держаться худые и следят за собой, а мальчики наши все с пузиками и лысеть начинают ))) А молодого красавчика откормить, переодеть, детишек ему родить - глядишь, через три года разницы в возрасте почти и нет )))))

Веселая Матильда
#73

это я о том, что вам тяжелее будет все время казаться моложе, можно его внешне "доростить" до своего возраста )))

Яна
#74

Полностью согласна с Веселой Матильдой. Тоже люблю молодых. Сейчас встречаюсь с МЧ на 17 лет моложе - мне 42, ему 25. Но именно "встречаюсь", а не строю планы на будущее. Понимаю, что это ненадолго. Я обеспеченна и знаю, что всегда смогу позволить себе более молодого партнера. Ну и что, что мы с ним в кафе платим через раз, есть у него деньги - он платит, нет - я. Я не чувствую, что он меня в чем-то использует. Хотя до него пару месяцев встречалась еще с одним, вот у того было какое-то потребительское отношение ко мне, так я быстро дала ему пинка под зад. Короче, встречайтесь и радуйтесь жизни, но не стройте грандиозных планов. По поводу внешности - до 30 лет обычно у мужчин стройная "мальчишеская" фигура, а потом они все начинают "кабанеть", тем более в наше время, когда пиво стало любимым национальным напитком).

P.S. В последнее время чувствую усталость от отношений с молодыми, но вариант ровесников или мужчин старше даже не рассматриваю... Как говорится, из двух зол...)))

Гость
#75
Лана

мне нравится, все подчёркивают, "и выгляжу моложе намного!" Ну не правда это, не льстите себе. Можно выглядеть на 3 года моложе свего биолог. возраста, ну никак ни на 8 лет! В 32 выглядеть на 24? Мда))

если вы не выглядите моложе, то это не значит что другие не могут выглядеть. Вновь встречамые мной люди в жизни на полном серьезе считают что мне 23-24 года (даже молодые девушки так определяют мой возраст).

А мне-то уже тридцатничек стукнул :))

Это генетика

Моя мама в свои 50 выглядит на 38 лет

Гость
#76

Вот из-за таких 2доброжелателей" мой бывший однокурсник добивался свою женй больше года. она старше его на 15 лет, на тот момент она была его начальницей (ему 25, ей - 40 и взрослая дочь от первого брака). Он еще учась в институте. втречался с девушками постарше. Мне он очень нравился, мы часто общались, но он говорил, что с нами, малолетками, ему неинтересно. Мол. тянент его к женщинам минимум на 10 лет старше. он очень мудрый, просто не по годам, хозяйственный, ответственный. Так вот он начал ухаживать за начальницей.

Гость
#77

Предотвращу вопрос о меркантильности. Он работал на 2 работах, зарабатывал намного больше ее (с учетом второй работы). Потом, когда она, наконец, поверила ему и закрыла глаза на мнение окружающих. он создал свой бизнес и ушел с той работы, чтобы спокойно на ней жениться, чтобы не создавать проблем на работе (они были госслужащими и по закону не могли работать вместе). Живут вместе 9 лет. Она очень подтянутая, ухаживает за собой. хотя по ней видно, сколько ей лет. А вот он очень изменился, они сейчас выглядят почти ровесниками. И счастливы. Когда мы виделись в последний раз, он сказал, что никогда не встречал более умной и милой женщины.

Гость
#78
Гость

Лана

мне нравится, все подчёркивают, "и выгляжу моложе намного!" Ну не правда это, не льстите себе. Можно выглядеть на 3 года моложе свего биолог. возраста, ну никак ни на 8 лет! В 32 выглядеть на 24? Мда))

если вы не выглядите моложе, то это не значит что другие не могут выглядеть. Вновь встречамые мной люди в жизни на полном серьезе считают что мне 23-24 года (даже молодые девушки так определяют мой возраст).А мне-то уже тридцатничек стукнул :))Это генетикаМоя мама в свои 50 выглядит на 38 лет

аналогично. Сыну 9 лет, мне 32. Так новые знакомые, узнав, сколько лет сыну, иногда некорректно спрашивают, во сколько ж я тогда его родила))) Я в шутку отвечаю - в 14 лет)))

Ирэн
#79
Шанелька

И практически всегда мужчина уходил к женщине, которая моложе, у которой нет прошлого в виде чужих детей, у которой свежий взгляд, молодость, здоровье, красота. Пусть автор тешит себя мыслью, что она на 8 лет моложе выглядит, обычно морщинки и взгляд выдают истинный возраст. В 35 лет невозможно выглядеть на 26, тем более если женщина рожала уже - фигура выдает свое. Тем более, что прежний муж был пьяница - как вы полагаете, разве одно только это не наложило на внешность автора отпечаток? Наложило, конечно (кто видел, как живут семьи, где есть пьющие, тот поймет).

Интересно... сейчас каждая третья рожает в 20 лет и что Вы хотите сказать? Что молодых двадцатилетних мамочек тоже из-за фигуры браковать? Бредотина полнейшая!!... Роды абсолютно никак не влияют на фигуру, если за ней следить и не запускать себя... и никакая упругость в 30 лет не исчезает.. 32 года это молодость! Это расцвет.. а если девушка не следит за собой... то она страшна... безфигуриста и не сексуальна даже в 18 лет.. Собственно говоря.. в 18 лет сексуальности еще и впомине нет... оНа как раз и просыпается ближе к 30 годам.. А мужчины прежде всего любят сексуальных женщин..

Ирэн
#80
Ш

Женщина 32 лет с ребенком и молодой парень.Ужас.Вот бы ни за что своему сыну такого ужаса не пожелала. Прокляла бы такую с..ку и сделала бы все, чтобы он ее бросил.

Хороши мамашки... таким лучше вообще не рожать... чувствуется, что ни образования достойного... ни мозгов вообще нет.. Скорее всего, домашняя клуша... сорри)) Ужас, дорогая, это когда вашего любимого сыночка не будут любить и будут ему изменять.. Ужас.. это когда ваш сыночек своими усилиями разрушит семью (даже с молодой) и начнет с горя пить.(в лучшем случае, пить)... Простите, но иногда хочется вот таких дамочек согнать всех в одно место .. обнести проволокой.. и пусть они там друг с другом живут... и мужиков таких же к ним подселить)))

Оля-ля
#81

Моя бабуля старше деда на 7 лет.Не знала об этом или не помнила.пока у самой не завязались отношения с МЧ млдше меня на 6 лет.Я тоже стала заморачиваться по повду возраста.А потом на примере своих поняла,что в жизни бывает по-разному.НУ так вот у моих бабули с дедом трое детей ,5 внуков,1 правнук.И на мой взгляд ( и не только мой) она выглядет лучше деда.Та к что не слушайте тех,кто отговаривает.Но,если всё таки сомнения перевешивают,то растаньтесь.А если не боитесь,то ВСЁ БУДЕТ КЛАСС,

Оля-ля
#82

Только добавлю,что у деда с бабушкой это единственный брак.И дети у них общие.

Оля-ля
#83

Я тоже верю.что можно младше выглядеть.Мне всегда давали на 3-5 лет младше,а то и на 8-9 ле.И хочу заметить ,что даже молодые люди.которые были младше меня на 8-10 лет не верили,что я их на столько старше.Но после маминой смерти и ещё личных переживаний я стала выглядеть почти на свой возраст.Так что генетика очень важна.а ещё чем меньше стрессов и соответсвенно слёз ,тем дольше продлишь молодость.

если вы не выглядите моложе, то это не значит что другие не могут выглядеть. Вновь встречамые мной люди в жизни на полном серьезе считают что мне 23-24 года (даже молодые девушки так определяют мой возраст).А мне-то уже тридцатничек стукнул :))Это генетикаМоя мама в свои 50 выглядит на 38 летаналогично. Сыну 9 лет, мне 32. Так новые знакомые, узнав, сколько лет сыну, иногда некорректно спрашивают, во сколько ж я тогда его родила))) Я в шутку отвечаю - в 14 лет)))[/quote]

яся
#84
Мила

Мне 30. Двое детей от первого брака. Развелась пару лет назад, и встретила "Его". Разница в возросте почти 7 лет. Моему любимому 23. Вместе уже год. Отношения прекрассные. Ни когда так счастлива ни была. Хотим пожениться. И он хочет ребенка. Надежней и заботливей человека я не встречала. Хотя пыталась порвать с ним вначале, пока так серьездно отношения не обернулись. Он не дал мне этого жанса...Готовимся к свадьбе...Родители кстати его ко мне относяться хорошо. Так, что разница в возросте не помеха для счастья.

Гость
#86
Ш

Женщина 32 лет с ребенком и молодой парень.Ужас.Вот бы ни за что своему сыну такого ужаса не пожелала. Прокляла бы такую с..ку и сделала бы все, чтобы он ее бросил.

Очень злая ,, только сину вибирать с кем бить,, не лезте.. Потом он Вас проклянет, навсегда его потеряете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: