Гость
Статьи
всегда думала, что …

всегда думала, что мужчины будут счастливы, если им предложить сексуальные отношения без обязательств

Я недавно развелась, есть ребенок, работа, квартира, машина, родители помогают. Внешностью природа одарила очень привлекательной. Поклонники есть. Но я сейчас не хочу заводить серьезных отношений. И …

свободнаЯ
452 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#401

Ух ты,какая интересная тема в "Пусть говорят",уже второй день про секс,я скоро стану фанатом программы.

#402

Никто не смотрит?

#403
Шапка

мажорная мордашка

прально есть огурцы на грядке

Мне даже уже огурцы не требуются.Только кабачки плотно держутся.Все остальное проваливается в тартарары.

уиииииииииииии)

Гость
#404
Шапка

мажорная мордашка

прально есть огурцы на грядке

Мне даже уже огурцы не требуются.Только кабачки плотно держутся.Все остальное проваливается в тартарары.

Тагда требуй к памперсам соцпакет по пластике!

#405
Шапка

Никто не смотрит?

а какая тема.........?????я на работе ещё......телика нет тут

#406

Опять про то,как молодых тёлочек eбут везде куда хотят,а про это я люблю больше всего.

#407

Позавчера показвали как одна к 18ти годам родила уже 3го ребёнка.Тоже интересно.

#408
Шапка

Позавчера показвали как одна к 18ти годам родила уже 3го ребёнка.Тоже интересно.

С 10ти лет eбаться начала.Мечта Васи.

#409

Я начала разговаривать сама с собой.Ну да ладно.Тоже интересно.

Коля
#410
мажорная мордашка

вибратор то вам зачем?

Вопрос неизлечимо больной фригидки (((((

#411
Шапка

Я начала разговаривать сама с собой.Ну да ладно.Тоже интересно.

нет я тут)оуууууу и нтересно,где бы мне надыбать телик..............

#412
Коля

мажорная мордашка

вибратор то вам зачем?

Вопрос неизлечимо больной фригидки (((((

вот пристал то,хочешь меня так и скажи

ЧелЛов ★ ★ ★
#413

По теме, кароче:

Знаем мы ваш секас без обязательств, а потом, ой а я не знаю кто его гвоздиком продырявил, упаковка то целая была, наверное брак.

Ууууууу. Тетихи.

Luna
#414
свободнаЯ

Я недавно развелась, есть ребенок, работа, квартира, машина, родители помогают. Внешностью природа одарила очень привлекательной. Поклонники есть. Но я сейчас не хочу заводить серьезных отношений. И столкнуласть с такой проблемой, что уже второй мужчина за последние 3 месяца отказывается заводить просто любовные отношения. Они хотят именно серьезных отношений. А мне сейчас не до этого. Почему все мужчины хотят именно ЖИТЬ со мной, а не просто встречаться?

А у меня было так:на СЗ когда указывала,что для серьёзных отношений и семьи-приставали с непристойными предложениями,секса на один раз и т.п.А когда у меня был период,когда хотелось только секса и так было указано в анкете,лезли серьёзные мужики,желающие создать семью и обижались и не понимали,когда я говорила,что нет,мне это не надо.Ещё и уговаривали !)))Что это,как не закон подлости ?))

#415

Я так хотела быть с тобой

Я так любви твоей ждала

И думала что ты со мной

Но оказалось это лишь мечтой

Я так молилась небесам

Просила для меня тебя создать

Но как же так ошиблись небеса

Что создали тебя не для меня

ля ля ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя оууууууууу еееееееееее

Гость
#416

автор сама себе противоречит, то пишет 2 отказались, то пишет что ВСЕ хотят с ней жить...два это что разве все??? )))

Гость
#417

всего не читала, но скажу не надо верить всему что говорят мужчины. моя знакомая тоже говорила все хотят с ней серьезных отношений, а когда начинала с ними встречаться то они сразу вели себя несерьзно, давали понять что кроме секса им ничего не нужно, ни о чем серьезном не говорили даже. когда она их спрашивала думают ли они о серьезном, то они косили под дурачков. она им типа вы же сами говорили что хотите серьезно, а они когда видели что она пару раз завела такой разговор то предлагали расстаться. я с одним на СЗ познакомилась, пока в инете общались писал что хочет серьезно, жаловался на несерьезность женщин, мол гулять ему надоело и хочет уже найти свою половинку и создать семью. а когда встретилась с ним так он сразу под юбку полез. я ему говорю это что так серьезные отношения начинают? а он мне ну не будь занудой, не порть встречу. я повернулась и ушла.

Коля
#418

417. Ты совсем тупа?

Серьёзные отношения - это и есть когда живут вместе и трахаются непрерывно.

А что ещё может обозначать такое выражение, по-твоему?

И куда серьёзней?

Коля
#419

Меня просто потрясают такие бабины, которые под серьёзными отношениями подразумевают динамо, дружбу и ещё какую-нибудь лажу подобного рода. Вы в своём уме?

фигасе
#420
Гость

всего не читала, но скажу не надо верить всему что говорят мужчины. моя знакомая тоже говорила все хотят с ней серьезных отношений, а когда начинала с ними встречаться то они сразу вели себя несерьзно, давали понять что кроме секса им ничего не нужно, ни о чем серьезном не говорили даже. когда она их спрашивала думают ли они о серьезном, то они косили под дурачков. она им типа вы же сами говорили что хотите серьезно, а они когда видели что она пару раз завела такой разговор то предлагали расстаться. я с одним на СЗ познакомилась, пока в инете общались писал что хочет серьезно, жаловался на несерьезность женщин, мол гулять ему надоело и хочет уже найти свою половинку и создать семью. а когда встретилась с ним так он сразу под юбку полез. я ему говорю это что так серьезные отношения начинают? а он мне ну не будь занудой, не порть встречу. я повернулась и ушла.

Мноие мужчины , впрочем как и некоторые женщины , смотрят на человека, общаются с ним и делают выводы, какого плана отношения у них с ней (с ним) могут быть или не могут. Серьезные или просто секс на пару раз.

Человек может заявлять, что у него серьезные намерения, но при встрече понимать, что именно с этим человеком ему серьезные отношения не нужны, а секс - почему бы и нет (особенно мужчинам это свойственно).

Поэтому то, что мужчина заявляет заранее о том, что он ищет женщину для семьи скорее всего правда, но это не значит, что с первой попавшейся.

фигасе
#421
Коля

417. Ты совсем тупа?

Серьёзные отношения - это и есть когда живут вместе и трахаются непрерывно.

А что ещё может обозначать такое выражение, по-твоему?

И куда серьёзней?

Коля дите совсем

Гость
#422
Киска

потому что им нужны бесплатные домохозяйки и заодно халявный секс!

+100000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#423

ИМХО - мужики жутко супротивные существа. Я замуж никогда не хотела,но почему-то перманентно замужем уже 35 лет, правда за разными мужчинами :)За первого вышла, когда он стал впадать в депрессию и шантажировать самоубийством - молода была, поверила. Со вторым 10 лет была в ГБ, но пришлось из-за легальных заморочек расписаться. А за третьего дети уговорили...Мои. Они его очень любят. А вот если бы мне замуж хотелось, ни один бы не приставал с предложением. Они просто органически не могут переносить независимость женщины. Правда, насчет моей "зависимости" в браке все трое ошибались - меня бумажка не удержит.

потому что они примитивны
#424

Вот почему. они привыкли к тому чтобы их ждали дома с тапками в зубах. равноправных отношений когда женщина не зависит от них, они не выдерживают. Потому что примитивны, знают что не потянут. И с сексом осечки , а женщина всегда хочет и всегда может, не то , что они , нервные и ранимые существа. И не привыкли они, чтобы женщина не зависила от них. Поэтому и придумали сказку про секс. Им дескать, секс нужнее, а ведь на самом деле, секс нужнее женщине, просто забили мозг, запудрили мозги, поддержали свою монопилию, на право выбираь и командовать. А когда женщина не зависит матераильно от них, тогда им нужно включать мозги. А мозгов то и нет. И согласна с автором сто процентов - секс без обязательств мужчинам не нужен, Потому что не умеют они только сексом заниматься. Им бы мозги еб-ть, а не правильное место..

Pupo
#425

Автор - сама виновата, не надо сразу говорить! мужчина должен вас завоевать, он же охотник, дайте ему почувствовать себя покорителем дамского сердца. А то ему неинтересно так.

У девушек, которые хотят замуж, как раз ничего не получается...

Значит нужно брать с них пример. Говорите, что ищите серьезные отношения.

Гость
#426

420, ну правильно, говорят одно, думают другое, а делают третье )) уже по ходу знакомства делают выводы каких именно отношений хотят с данным мужчиной или женщиной. я как то с одним на СЗ общалась и он мне потом по телефону сразу сказал, что хочет жениться, и посчитал что я тоже хочу замуж. он считает знакомяться только для замужества и никак иначе. ну я конечно тоже искала серьезных отношений, поэтому спорить не стала. встретились мы раза 3 и я поняла он мне совсем не нравиться, внешне он мне с первого раза не понравился, но я думала надо присмотреться может человек хороший, серьезно настроенный. но быстро поняла что человек с комплексами, и скупой. у нас ничего не было, он считал секс должен быть после свадьбы несмотря на то что обоим по 30 лет было. сказала ему чтоб не звонил больше, а он обвинил меня в несерьезности, он считает все девушки рвуться замуж, а я вон и встречаться не хочу и как же не встречаясь замуж можно выйти. сказала ему что замуж хочу, но не за первого же встречного и не через неделю же замуж бежать, если пойму что нравится чел. тогда и буду встречаться, а так чего голову себе и ему морочить. ну он трубку бросил )) блин, почему мужчины считают если хочешь замуж то за любого.

Guest
#427

По сабжу: полная фигня. Я вот всю жизнь ищу женщину для секса без "серьезных отношений" (но не за деньги), найти просто невозможно.

Адепт Андроного Колайдера
#428
Домохозяйка

Как будет позиционироваться женщина в семье, решает только мужчина. Просто я не понимаю, как можно заниматься сексом без обязательств, ведь это самая натуральная проституция, только бесплатно.......а как называют таких женщин мужчины?.....вот.

ваш ник говорит сам за себя. И вы настолько зависимы от того что о вас подумают? И как вас называют? мои соболезнования, очень тяжко жить с оглядкой на чужое мнение

фигасе
#429
Guest

По сабжу: полная фигня. Я вот всю жизнь ищу женщину для секса без "серьезных отношений" (но не за деньги), найти просто невозможно.

Если женщина ищет отношения без обязательств, то предполагается, что будет общий досуг и ухаживания со стороны мужчины. Если это отношения, а не трах на пару раз. Но без совместного проживания , контроля и обещаний брака.

Что вы понимаете под отношениями без обязательств - это чтоб сразу дала без ухаживаний и давала всегда, когда захотелось без всяких материальных и временных затрат с твой стороны?

Иди др0чи.

свободнаЯ
#430
Guest

По сабжу: полная фигня. Я вот всю жизнь ищу женщину для секса без "серьезных отношений" (но не за деньги), найти просто невозможно.

всю жизнь, это сколько?))))))

петрова
#431

А у меня наоборот я ищу для серьезных отношений, а мне все попадаться так мужчины без обязательств. Свободная где знакомитесь то с серьезными мужиками очень надо поделитесь.

казаноФа
#432

потому что,у вас квартира, машина и работа, да еще Вы развелись, что тут не понятного...........:)

Guest
#433
фигасе

Если женщина ищет отношения без обязательств, то предполагается, что будет общий досуг и ухаживания со стороны мужчины. Если это отношения, а не трах на пару раз. Но без совместного проживания , контроля и обещаний брака.

Что вы понимаете под отношениями без обязательств - это чтоб сразу дала без ухаживаний и давала всегда, когда захотелось без всяких материальных и временных затрат с твой стороны?

Иди др0чи.

Вот только не надо выгораживать женщин. Не нужны женщинам "отношения без обязательств" в подавляющем большинстве случаев. На эту тему (вы не поверите) научные статьи и даже книги пишут (американцы, естественно). Что касается меня, то я как раз утруждаю себя затратами и ухаживаниями, и есть стойкое подозрение, что это ошибка. А вообще, это не твое дело, хамье.

Гриб
#434
Гость

Гриб

Ната? ;-))

Стася? :)

Это ты лазишь за мной по всему форуму с этим дурацким именем?

Затверди в глупой голове, что это имя ко мне отношения не имеет.

Гриб
#435
мажорная мордашка

вибратор то вам зачем?

Взбивать коктейли

Гриб
#436
Коля

Меня просто потрясают такие бабины, которые под серьёзными отношениями подразумевают динамо, дружбу и ещё какую-нибудь лажу подобного рода. Вы в своём уме?

Вот-вот. На втором свидании тетка записывает все в серьезные отношения - соответственно мужик должен возить ее уде на отдых, давать денег на покупку новой квартиры, но к сексу баба еще "не готова"

vestri
#437

свободнаЯ , нормальных слов нет, отношения без обязательств, так х..л...я ты отшиваешь "Ануфрий(Маг,нежить 80 уровня"

Это 100%то, что ты просила.

Вообще м балаболка ты...

В баню тебя...

Сама от своих слов отказываешься.. ой пратвно тему читать..

Гость
#438

437 а по вашему, она должна бежать *** с каждым, кто предложит7

Gala
#439

я столкнулась с той же проблемой..Я уже два года как разведена и воспитываю сына. Встречаюсь с мужчинами только для секса, не хочу ни с кем заводить серьезных отношений.Пару месяцев назад познакомилась по интернету с мужчиной, он полгода назад развелся.Стали встречаться, и вот он заявил что устал от одиночества и хочет опять создать семью, на что я ответила что не хочу замуж. Встречаться, проводить свободное время вместе - это да, пожалуйста, но вот жить вместе, мыть посуду, убирать в квартире и варить борщи - это не для меня, я все это уже проходила, спасибо, больше не хочу. Он был не то что удивлен, даже можно сказать шокирован моим ответом.

Что делать, ведь он мне очень нравится,но как оказывается цели у нас разные.

свободнаЯ
#440
Gala

я столкнулась с той же проблемой..Я уже два года как разведена и воспитываю сына. Встречаюсь с мужчинами только для секса, не хочу ни с кем заводить серьезных отношений.Пару месяцев назад познакомилась по интернету с мужчиной, он полгода назад развелся.Стали встречаться, и вот он заявил что устал от одиночества и хочет опять создать семью, на что я ответила что не хочу замуж. Встречаться, проводить свободное время вместе - это да, пожалуйста, но вот жить вместе, мыть посуду, убирать в квартире и варить борщи - это не для меня, я все это уже проходила, спасибо, больше не хочу. Он был не то что удивлен, даже можно сказать шокирован моим ответом. Что делать, ведь он мне очень нравится,но как оказывается цели у нас разные.

вот-вот! нас уже трое)))))

свободнаЯ
#441

на выходных в кино ходили. Время прекрасно провели у него потом. И опять вопрос: когда же распишемся?)))

радостная
#442
свободнаЯ

на выходных в кино ходили. Время прекрасно провели у него потом. И опять вопрос: когда же распишемся?)))

Автор, да шли ты его, у него какие то меркантильные цели, а если нет, то на кой ему жениться , да еще после такого маленького срока знакомсва?

Да он брачный аферист какой то или просто альфонс.

У меня тоже после развода столько ухажеров появилось, но все они делятся на две группы - одни хотят просто секса, причем предлагают сразу, без каких то там предварительных ухаживаний, что бесит неимоверно, другие хотят у меня поселиться и жить "одной семьей", что мне тоже совершенно не нужно.

А вот таких, которым нужно было бы тоже что и мне - отношения, но без совместного проживания, но в тоже время нормальные отношения между М и Ж, нет, таких свободных мужчин нет.

Только если с женатым.

Гость
#443
радостная

Автор, да шли ты его, у него какие то меркантильные цели, а если нет, то на кой ему жениться , да еще после такого маленького срока знакомсва?

Да он брачный аферист какой то или просто альфонс.

У меня тоже после развода столько ухажеров появилось, но все они делятся на две группы - одни хотят просто секса, причем предлагают сразу, без каких то там предварительных ухаживаний, что бесит неимоверно, другие хотят у меня поселиться и жить "одной семьей", что мне тоже совершенно не нужно.

А вот таких, которым нужно было бы тоже что и мне - отношения, но без совместного проживания, но в тоже время нормальные отношения между М и Ж, нет, таких свободных мужчин нет.

Только если с женатым.

Действительно, получается что для отношений без обязательств подходят только женатые мужчины.

Одинокие потому и спешат опять женится что бы устроить свой быт и секс иметь регулярный.Сегодня мой позвонил мне, приезжай говорит, а я ему :"Что, посуду помыть некому?" , обиделся....

Гриб
#444
Гость

437 а по вашему, она должна бежать *** с каждым, кто предложит7

Гриб

Коля

Меня просто потрясают такие бабины, которые под серьёзными отношениями подразумевают динамо, дружбу и ещё какую-нибудь лажу подобного рода. Вы в своём уме?

Вот-вот. На втором свидании тетка записывает все в серьезные отношения - соответственно мужик должен возить ее уде на отдых, давать денег на покупку новой квартиры, но к сексу баба еще "не готова"

Перечитываем пост:

Т.е. для того, чтобыь подружкам рассказывать про своего парня, подарки дорогие получать, за счет мужчины многое иметь и ездить на отдых - это для нее "серьезные отношения".

А для секса - "недостаточно серьезные"

Бабы, как всегда и везде - двуличны

Гриб
#445

444 Вот когда бабы и мужчины придут к соглашению, что баба будет что-то получать от мужчины только при той степени "серьезности", при которой будет готова на секс - из бабья паразитизм повыбьет, и динамщиц поуменьшится

радостная
#446

Гриб, если мужик подходит с потребительским отношением, лично мне это видно.

Если же он готов честно ухаживать, чтобы иметь отношения (ради разового секса ухаживать не будут), то я бы присмотрелась.

Вообще тема про отношения без обязательств, ты че тут флудишь опять о своем наболевшем?)

Гриб
#447
радостная

Гриб, если мужик подходит с потребительским отношением, лично мне это видно.

Как и мужчине то же самое.

Неудивительно, что большинство баб на сегодня остается одни

Гость
#448

447. Большинство баб остаются одни, а мужики с кем остаются ? В гомосексуальных парах что ли?

Гриб
#449
Гость

447. Большинство баб остаются одни, а мужики с кем остаются ? В гомосексуальных парах что ли?

А мужчине совсем необязательно для секса совместное хозяйство.

И одна и та же женщина - тоже

Гость
#452

Привет! Я Фёдор. Меня достала жена. Я тоже хочу так думать как ты.. Давай просто встретимся!