Гость
Статьи
Отдохнуть от …

Отдохнуть от отношений! Помогите что делать?

Почти 3 года я встречаюсь с парнем и очень его люблю. Но на днях он заявил что хочет отдохнуть от отношений на неделю! Но я думала что отдыхать это просто не видеть друг друга. Но все не так! Уже 3 …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Да да да все верно..... что самое противное... когда я задираю нос и топаю ножкой, о себе больше начинаю думать он начинает беситься и опять предъявлять притензии..

гость
#52

Гость, понимаете, если бы я своего мч пилила по разным причинам, он бы тоже свалил ))

Гость
#53
гость

Гость

женщина впаринципе думает-я его изменю. а мужчина-она не изменится! на самом же деле-женщина как раз и меняется а мужик нет. это психология

зачем связываться с человеком, которого необходимо менять? Из-за смазливой мордашки?

не человека менять а идти на компромисс. девушка-да она пойдет. а парней полно которые считают легче новую найти чем с этой мучиться. а уж темболее после 3 лет. тут другая ситуация. конечно пока влюбленность - все всем уступают и терпят. в браке-тут тоже раз женились-значит не смертельно что что-то не устраивало. а самое уязвимое-это вот такие многолетние отношения -один не хочет жениться другая не уходит. и начинаются взаимные претензии

гость
#54
Гость

не человека менять а идти на компромисс. девушка-да она пойдет. а парней полно которые считают легче новую найти чем с этой мучиться. а уж темболее после 3 лет. тут другая ситуация. конечно пока влюбленность - все всем уступают и терпят. в браке-тут тоже раз женились-значит не смертельно что что-то не устраивало. а самое уязвимое-это вот такие многолетние отношения -один не хочет жениться другая не уходит. и начинаются взаимные претензии

значит просто не подходят друг другу, если появляются претензии и необходимость искать компрмиссы из-за пустяков

Гость
#55
гость

Гость

не человека менять а идти на компромисс. девушка-да она пойдет. а парней полно которые считают легче новую найти чем с этой мучиться. а уж темболее после 3 лет. тут другая ситуация. конечно пока влюбленность - все всем уступают и терпят. в браке-тут тоже раз женились-значит не смертельно что что-то не устраивало. а самое уязвимое-это вот такие многолетние отношения -один не хочет жениться другая не уходит. и начинаются взаимные претензии

значит просто не подходят друг другу, если появляются претензии и необходимость искать компрмиссы из-за пустяков

мало вобще людей кто друг друга устаивает! а уж внешне так совсем... чтож теперь всех до пенсии перебирать? у идеального мужчины идеальная женщина. и этим все сказано.

гость
#56
Гость

мало вобще людей кто друг друга устаивает! а уж внешне так совсем... чтож теперь всех до пенсии перебирать? у идеального мужчины идеальная женщина. и этим все сказано.

вы говорите что-то невозможное :)))) По мне так встречаются из взаимной симпатии, а не так чтобы одному надо, а второй одолжение делает

#57

ну в итоге то что посоветуете делать?

plaksa
#58
Света

Это конец отношений. Неделя превратится в месяц, а месяц в два, ну и так далее... Будете вы звонить или нет, ничего не изменится. Я бы на вашем месте не звонила. Парень даже не счел обязательным нормально закончить отношения. Придумал глупую причину об усталости и слинял. Ищите другого.

Эй, ТС, не огорчайтесь,у меня такое было, только просили больше)) через три дня сам позвонил,потом еще и жить вместе предлагал, только сами не звоните, не стоит, пусть сам придет к этой мысли, это не конец, бывает,что им нужно почувствовать что их свобода никуда не делась ( не в плохом смысле свободы) и тогда он сам примет решение!

Гость
#59

∙ "- Бабушка, я не понимаю, что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все-таки происходит?

- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет. Это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том, почему он пропал из твоей жизни, про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее, услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ".

Забавная))
#60

Всю жизнь переодически "отдыхаю". Не потому что устала, а для того, что бы соскучицца!))

Мой Муж (так же, как Вы своего Мужа) меня не понимает, он хочет быть всё время рядом. А я хочу иногда побыть одна, без него. И проверял он уже, и подлавливал, и всегда облом.. я дома у отца сижу смотрю телевизор или с сестрами болтаю. Ничего криминального, но мне это нужно! Что бы без Него!)

Не гнобите его))

Ольга
#61

А вы не думаете, что дело именно в вас?

Девушка - это не мягкая игрушка, которую надо просто любить... Вы должны сами привлекать парня, и желательно это делать просто и не заметно (не играть на публику). Просто не начинайте разговор с того "как у меня хреново все, у меня тут что то случилось, мне плохо", они это просто терпеть не могут, спросите у него о его любимом деле, обязательно похвалите, за какую нибудь мелочь, они как собаки им много не надо, за ушком погладил и они счастливы.

А вообще уделяет ли он вам внимание сам? Интересен ли вам секс с ним и ему с вами? И какой у него круг общения?

л
#62

Автор, напишите мне в асю. Думаю могу что-то подсказать. Правда не все еще прочитала. В процессе. Просто я щас на месте вашего парня отчасти понимаю его и вас тоже, так как подобные ситуации были у меня. Номер 588817990

Ольга
#63

Ну как дела? Помирились?

#64

Ну пока не особо.. сам мне вчера написал сказал что соскучился))) и хочет меня увидеть....))

Малыш
#65

От меня хотели отдохнуть спустя полгода.

Отдохнул,(3 недели) вернулся. Я дурочка плакала, убивалась... Но вернула его. 2 мес сказка - а потом всё началось с новой силой. Стал пропадать, гулять с друзьями, собрался с компанией на юг и БЕЗ МЕНЯ, как само собой разумеющееся. Потом ещё спустя полгода решил "отдохнуть"... вот так и висели в подвешенном состоянии...

А потом нашёл другую, точней она была, но как с ней "срослось",то я уже не нужна оказалась. А все эти отдохнуть это всё были отмазки.

Малыш
#66

Кстати сейчас он с ней уже 1,5 года, но меня так и не забыл. Я досих пор для него "МАЛЫШ".. его любимый малыш:)Общаемся, видимся....

Катюшка
#67

Может наивно...но я бы подождала и через неделю разговором по душам выяснила что к чему. Саму иногда тянет отдохнуть...не хватает соскучиться что ли )))

Алексей
#68

В этой ситуации все зависит от самого человека.....может он действительно просто хочет отдохнуть, а может это просто тупой повод закончить ваши отношения

ттт
#69

у меня пошёл 3 год отношений.по началу было всё отлично,но спустя некоторое время он стал со мной как с собакой.Заявил,что нужно перерыв на месяц.Мы неоднократно расходились,но всё возвращалось к тому,что мы начинали снова встречаться.А сейчас он сказал,что на месяц хочет отдохнуть от меня и при этом никаких звонков и смс.Как быть?я не нахожу себе места

ОЛя
#70

пора бросать давно его!! просто решил отделаться так!

aelitta
#71

и у меня такое...мы поругались, потом он исчез,я начала писать смс что виновата( хотя вина и 50 на 50), соскучилась жудко. Потом он всеже ответил что уехал за город с родными ( с мамочкой, сестрой ее двумя детьми и мужем). Меня свекровь точно не любит,я с ней утром по телефону говорила,она ляляля и ни слова что они уезжают. и все не ответа не привета....он исчез, а мне опять звонить, это быть занудой. У нас через 4 месяца свадьба...

Гость
#72

так всетаки katuffka как все закончилось?

katuffka
#73

Выхожу за него замуж)))

Гость
#74
katuffka

Выхожу за него замуж)))

Супер! А каким образом он тогда вернулся в ваши отношения?

katuffka
#75

Сам соскучился, сам и позвонил. ))

Акси
#76

У меня та же ситуация.Парень сказал что хочет отдохнуть.Мы не расстаемся не изменяем друг другу.просто проверка отношений.Я против но хочу проверить напишет ли он мне первым или нет...уже знаю что не напишет не позвонит...но..люблю его очень...поэтому даже если не напишет напишу первая...только конечно не сразу...буду держаться:'(

Гость
#77

от меня тоже третий день отдыхает

на то были причины

может и у вас есть причина, вспомните что происходило в последние дни

если вы уверены что у него больше никого нет, то причина наверняка немного бональна и правильнее будет переждать, он позвонит сам 100%

только не обижайся если это будет для тебя не скоро каждому нужно определенное время.

ты его любишь, значит потерпи)

Анна
#78

Я вообще живу у него. Пытался меня домой отвезти (как оказалось припугнул, зараза). Он уехал на дачу на три дня после ссоры. Сказал хочет отдохнуть от ругани и скандалов. Причем один, только бабушка на даче))) я реву, звоню, мучаюсь. Сижу в 4 стенах и не знаю чем заняться. Начиталась всякого, мол это конец. А как увидела Катюшкино "выхожу замуж", аж разрыдалась)))) Связи нет, все телефоны разрядились. Общается через бабушку и маму, иногда спрашивает как мои дела. И главное не хочет чтобы я уезжала к родителям... Так что вот сижу жду его, люблю гада))) потолкуем и определимся тогда! Не огорчайтесь, а любите, до последнего!!!

santa20001
#79

Доброго времени суток. Я просто не знаю к кому ещё обратиться за советом(( Я очень люблю девушку. Она говорит что тоже любит. Отношения она позволила но сказала-"ты должен верит мне на все 100%". Но ведь вы и сами знаете- когда любишь человека- то и ревнуешь( и вот сегодня случился очень не приятный разговор- мы работали с ней вместе в одном магазине. Она поехала к знакомой. Прошол час и она заходит вся бледная. Выяснилось что она заболела. Она позвонила начальству, и ей на замену прислали девочку. Она ушла. Я думал что она уехала домой лечиться.... А вечером оказалось что вместо того что-бы дома отдыхать и выздоравливать- она пошла к своим знакомым. Меня это очень сильно обидело, ведь она сама говорила что в отношениях главное честность и доверие. Я написал ей что не смогу ей верить на все 100%. Она ответила мне так-"нет доверия- нет любви". Мне стало очень страшно что я её потеряю. на сказала- "нам надо отдохнуть. У меня сейчас много проблем и ты не в приоритете сейчас". Разрывается сердце- я некого так сильно не любил. Я живу только ожиданием нашей с ней встречи.

Помогите пожалуйста советом.

маша
#80

"а что если я истеричка навредила парню( 2 года вместе я не хотела его отпускать просила остаться( он сказал что ушел на неделю с вещами но не всеми еще ключи забрал и сказал хочет разобраться продолжать ли нам дальше или нет( в итоге пишет мне каждый день спрашивает как я итд задает вопросы скажите это относится что он вернется или пошлет мягко"

Гость
#81
katuffka

Почти 3 года я встречаюсь с парнем и очень его люблю. Но на днях он заявил что хочет отдохнуть от отношений на неделю! Но я думала что отдыхать это просто не видеть друг друга. Но все не так! Уже 3 день он не звонит совсем и вообще похоже отдыхает сейчас с друзьями на даче. А я только плачу и хожу гуляю одна, потому что у моих подруг свои проблемы и мои они не хотят слушать! Вобщем осталась одна! Помогите пожайлуста что мне делать? МОжет позвонить первой??? Может дождаться когда он сам позвонит??? и вообще что значит у мужчин "хочу отдохнуть"???? Очень буду признательна за ваш совет!

Антон
#82

Значит бабы слушаем..Если парень говорит что хочет отдохнуть не много..это значит ОТДОХНУТЬ ,а,, не куча херни которой вы себе накручеваете,если парень хотел бы вас бросить он не химичил какойто фигни а просто БРОСИЛ и все..Это делаеться для того что бы: понять насколько ты любишь сильно свою половинку,и для того что бы соскучиться и при встерчи нормально пообщаться(что-то розказать) а не просто Привет(как всегда).Парню нужно разнообразие ,а, не повседневное ухаживапние за девушкой!!!!!!!!!!!!!

Алексей
#83
Антон

Значит бабы слушаем..Если парень говорит что хочет отдохнуть не много..это значит ОТДОХНУТЬ ,а,, не куча херни которой вы себе накручеваете,если парень хотел бы вас бросить он не химичил какойто фигни а просто БРОСИЛ и все..Это делаеться для того что бы: понять насколько ты любишь сильно свою половинку,и для того что бы соскучиться и при встерчи нормально пообщаться(что-то розказать) а не просто Привет(как всегда).Парню нужно разнообразие ,а, не повседневное ухаживапние за девушкой!!!!!!!!!!!!!

Абсолютно верно сказал.

Ket
#84

Голубушка, я не вижу криминала. Если бы сказал: "прощай, гудбай, адьёс, арриведерчи" - то и понятно всё. А если сказал - отдохнуть, значит отдохнёт и вернётся. Когда? Это зависит от того, насколько он устал. Я предлагаю ждать неделю. Если через неделю не вернётся, значит слишком уж устал, то пусть уже и отдыхает сам, без вас, такой слабый, вечно усталый. А если вернётся - то 50% вероятности, что реально хотел отдохнуть, задолбался. Такое бывает

Саша
#85
КАтюша

Почти 3 года я встречаюсь с парнем и очень его люблю. Но на днях он заявил что хочет отдохнуть от отношений на неделю! Но я думала что отдыхать это просто не видеть друг друга. Но все не так! Уже 3 день он не звонит совсем и вообще похоже отдыхает сейчас с друзьями на даче. А я только плачу и хожу гуляю одна, потому что у моих подруг свои проблемы и мои они не хотят слушать! Вобщем осталась одна! Помогите пожайлуста что мне делать? МОжет позвонить первой??? Может дождаться когда он сам позвонит??? и вообще что значит у мужчин "хочу отдохнуть"???? Очень буду признательна за ваш совет!

У меня почти такая же ситуация , с парнем на следующей неделе год, а он сказал что хочет отдохнуть т.к. Мы вчера поссорились из за того что он мало обращает на меня внимания ( почти не гуляем ) и вчера была хорошая погода могли пойти погулять ( не гуляли примерно 1-2) и вместо меня он пошёл с другом и его девушкой и ещё мальчиком и я разозлилась потому что он меня даже не позвал, что мне делать ? Подскажите , просто я не знаю сколько он будет отдыхать , но то что он меня любит это я точно знаю и я его тоже , сказал что я ему мозги выношу хотя я много раз говорила что не хватает внимания нормально , а все равно так получается . Очень сильно люблю его и переживаю за наши отношения , не хочу их терять .

Александрина
#85

Он сказал сначала что из-за болезн нужно на время разойтись ,перестал звонить, отвечать на смс в вк. Грубит. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

Соня
#86

Общаюсь 2 месяца с парнем,но он решил расстаться, сказал что к серьезным отношениям не готов,говорит,что не нагулялся,а пока останемся друзьями,если судьба еще встретимся.

Гость
#88
КАтюша

Возможно!Мне просто хочется внимания как любой девушке в нормальном количестве, а не так чтобы потом поприкали что не в том количестве и мало и мало.... Он просто ставит нас на ровне типа я должна бегать за ним, он этого и хочет а я не могу ему этого дать.. потому что как девушка хочу чтобы за мной бегали и восхищались!

Молодец
Так держать .

Гость
#89
Катюша

Вы правы... Он уверяет меня что прав.. а я всегда соглашаюсь... А самое стремное то что когда мне что не нравиться он смеется надо мной когда я плачу..... И только когда ему нужно он на меня давит а я как умирающий лебедь уставшая от этого пытаюсь его порадовать.... но это не ценится.... ПРоблема в том, что любовь есть, привычка есть и мы уже как то о будущем думали.... но терпеть такое тоже не возможно(((( Как с ним поговорить чтобы он все понял и как то менятся начал??

Человек уже к сожилению не поменяется
Тебе надо или принять еготаким как он есть
Или просто оставить все и идти дальше !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: