Гость
Статьи
После чего вы …

После чего вы познакомились со своим парнем(или мужем)

Просто интересно, как у вас было.(к примеру, долго ни с кем не встречались, а потом вдруг познакомились)Был ли какой-нибудь знак, что произойдет встреча.Еще, были ли перед этим у вас какие-то внутренние изменения. Напр.,часто любые потенциальные отношения может что-нибудь блокировать, и поэтому человек долго один и ни с кем не встречается, даже если этого хочет (к примеру, избавились от негативных установок, проблем во внешности, и т.д)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Kakawka
#1

Полное .овно по жизни, а потом ррраз - и встретила.

Гость
#2
Kakawka

Полное .овно по жизни, а потом ррраз - и встретила.

и сама стала гoвнoм, в смысле - какашкой)))))))))))))

Monika
#3

хд. с парнем(ми) да как попало и как-то так)

а с тем кого люблю.. после затяжной истерии.хд

эт было смешно и тупо.

Подруга
#4

Я ни с кем не встречалась уже наверное полгода, но и не парилась на эту тему. Ко мне приехал знакомый из интернета, сказал на пару дней, а сам поселился у меня дома - не выгнать было. И вот шла я его с работы встречать, звонит старый друг, мол, давай встретимся. Ну я и решила сначала с другом встретиться, рассказала ему, что у меня мужик живет, а он кааак приревновал! И все, больше не расстаемся :)

#5

Ох уж эта великая, женская ТЕОРИЯ ЗНАКОВ, куда без неё))))))))))

C
#6

Везде ты гадиш сумрачный король

Lumy
#7

Я познакомилась с будущим бывшим мужем после плотного завтрака.

В это же время встречалась (вернее, они со мной встречались) с

тремя крутыми парнягами (в ресторан сходить, на природу выбраться, больничный выписать, тяжести перенести с помощью грубой мужской силы).

Хорошим знАком было то, что он отрекомендовался как большой любитель готовить, гладить белье, убираться в квартире (чего не

люблю делать как я, так и претенденты). В театр, сказал, любит ходить если не каждый день, то на выходные непременно (как и я). В театр пришлось ходить самой после стирки-глажки-уборки.

Ну а насчет готовки: кто любил поесть, тот и готовил (я из "анарексичек").

Вижу с закрытыми глазами
#8

Я всегда все знаю наперед! Даже имена!

#9

Мне нагадали что я встречу другого, но я не верила...

Но когда встретилась то ушла от уже бывшего парня,с которым мы были вместе почти 5 лет, который не один раз делал мне предложение, а я почему-то отказывалась всё оттягивала. Хотя думала что безумно люблю...

Гость
#10

http://news.rin.ru/news/115526/

Лиса26
#11

А у меня полный крах в личной жизни на протяжении не одного года...С парнем отношения приближались к логической развязке( т.е. я думала,что были отношения..на деле оказалось не так),И вот, встретила его, хотя и общались до этого виртуально месяцев 5..

Nomeda
#12

мои последние отношения на момент знакомства с моим МЧ закончились очень тяжело. Приехав с другой страны я никуда не ходила ну год точно. А тут на ДР моей знакомой, я вытащила на ближайшую дискотеку развеяться. Там мы познакомились с парнями. За мной начал один красиво ухаживать. а потом у меня просто сперли сумку. Я чтобы не расстраиваться себе вдалбливала в голову, когда что-то теряешь, то обязательно приобретешь что-то большее. Тот парень мне не позвонил, оказался женатиком, зато позвонил его друг, который нас развлекал. Второй год с ним. А сумку нашли уже после дискотеки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: