Гость
Статьи
Бросил..теперь …

Бросил..теперь прячется и смотрит на меня

Расстались около 8 месяцев назад, сам бросил, долго еще после расставания было мозготрахание..потом появилась у него вроде другая, но параллельно видят его с разными. На море, на выходных увидел меня проходящую по берегу мимо, растерялся ужасно (вместо того, чтобы пойти в гостиницу как и собирался судя по его направлению, он вышел назад на пляж и смотрел на меня не останавливаясь). Когда же я возвращалась по берегу обратно моя подруга случайно увидела как он спрятался за воротами в темном незаметном месте как мышка)))) (ждал видимо моего возвращения по берегу) и смотрел как мы идем не отрываясь..что бы это значило???

танита
29 ответов
Последний — Перейти
Monika
#1

огО)

ахах.. он подцепил какую-то неизвестную науке болезнь и теперь бегает в приступах паники)

или снова "загорелся" к вам.

Гость
#2

это бы значило

1)он понял, что потерял такое сокровище как Вы, автор. Убивается, не ест, не спит, следит за Вами, умирает от тоски, по ночам рыдает в подушку и просит Бога вернуть ваши отношения.

2)следит за Вашей подругой

3)вообще Вам все это кажется и подруга врёт и еще не факт, что они над Вами подсмеиваются и обсуждают в интимной обстановке

4)Вы верите в свою неотразимость и превосходство над "теми, другими, безымянными" и какие-то мелочи вроде того, что он стоял прятался, следил кажутся Вам очень значимыми

А вообще в целом, ситуация чисто детский сад или младшая школа. Если Вы, автор, молоды-это простительно. Если Вам уже хорошо 30 лет, то наивны и глупы. Смотрите на мир реально. Бросил-уходя уходи, как говорится.

Гость
#3

Автор, а как вы в одной гостинице на море оказались?

танита
#4

Гость2))) подругу он не знает, прятался на самом деле по-детски, (место где он прятался не предназначено для общественного посещения:))) мне 30)) он тоже не мальчик)))

танита
#5

не в одной, а через 2 гостиницы, мы с подругой прогулись по пляжу и тут такое)))

Monika
#6

ммм а быть с ним еще хоть чуть хотишь?)

танита
#7

Моника, хочу конечно..но расстались по его инициативе..честно, удивлена была его реакции такой на море)

Гость
#8

Автор, а как вы в одно место отдыха попали? договорились? просто непонятно, как он там оказался? если вы выбрали это место и поехали туда, он за вами следит?

танита
#9

Это совпадение, у нас недалеко от города (час езды) находится море..так что на выходные все в основном выезжают туда..а в плане нахождения радом гостиниц наших - это совпадение

Гость
#10

А. я думала вы в другой стране встретились, тогда бы это наводило на мысли..видимо, он собственник, вот и следит.

Гость
#11

1. )))))))))))))))

танита
#12

Гость, что значит собственник????

Гость
#13

Раз вы были вместе, он считает вас "своей", вот и выслеживает. Есть такой тип людей, я сама столкнулась с таким работодателем. Я от него ушла, но он не унимался и периодически продолжал звонить, узнавать как я, устроилась или нет, было смешно.

Гость
#14

Лучше не принимать близко к сердцу эти выслеживания, иначе может крыша поехать у вас. Если ему будет что сказать, он вас найдет, позвонит или приедет к вам.

Гость
#15
танита

Гость, что значит собственник????

Вам точно 30 лет?

танита
#16

а Вы точно уверены, что отношения работодатель и подчиненный и мужчина-женщина - это одно и тоже???

Гость намбер ту
#17

Ну если Вас это забавляет, забавляйтесь, тем более на пляжах-курортах. А если серьезно-нах такого мужчину, который играет в кошки -мышки, бросает, трахает мозг, встречается с кучей девушек в последствии, а потом снова всплывает, как гафно, простите , в проруби...Если вы хотите что-либо серьезного, а я так полагаю в 30 лет уже не до кошек-мышек и прочего, позабавтесь, забудьте и живите дальше, но знакомьтесь и общайтесь с серьезными людьми.

Чого там?
#18

Вспомнил прежний романтИк и его всколыхнуло. Пробило на воспоминания. Такое бывает.

Маня
#19

Гость 2 :))))))))))))))

гость
#20

откуда ты знаешь что он на тебя смотрел не останавливаясь и вообще смотрел? Может он тебя даже не видел, а вы все придумали, или это вообще не он?

Ташка
#21
танита

Гость, что значит собственник????

Я тоже прячусь от тех кого бросила,потому что чувствую себя не удобно

Домовой
#22

21, наконец-то первый толковый коментарий - "не удобно".

танита
#23

Вы не поняли, "не удобно" быть ему не может, так как он собирался уходить в гостиницу, но вместо этого спрятался чтобы наблюдать за мной -100%....Но чтобы я его не видела хотел наблюдать....

Домовой
#24

А он мог не хотеть "светить" гостиницу?

танита
#25

Домовой...Нет, не мог, без разницы. Факт в том, что он если хотел посмотреть на меня, то мог просто лечь на лежак и ждать когда я буду идти назад по берегу, однако, он спрятался и стал ждать...зачем прятаться?????????????????

Гость
#26

А кто он по гороскопу? И вообще, если вы с ним встречались, вы сами должны его хоть немного понимать.

Гоп
#27

танита, "чтобы не привлекать внимания, Шлтирлиц перемещался по площади ползком"? :)

танита
#28

Гость26..он - лев..в том то и дело не ожидала от него такого))) человека видимо и за всю жизнь не узнаешь, себя бы для начала на все 100 понимать))

sun
#29
танита

Гость26..он - лев..в том то и дело не ожидала от него такого))) человека видимо и за всю жизнь не узнаешь, себя бы для начала на все 100 понимать))

От меня тоже Лев ушёл, правда всего неделю назад. А из-за чего бросил то вас, если не секрет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: