Гость
Статьи
Ушел любимый

Ушел любимый

В последнее время мы часто ссорились. Вчера договорились встретиться и все решить. В итоге он сказал, что любит меня, но не может забыть наши ссоры, что они сильно на него подействовали и изменить он этого не может.
Я плакала, он предожил остаться и подержать меня, чтобы я не оставалась одна дома до прихода родных. Я отказалась, он ушел. Потом звонил несколько раз, спрашивал, как я. Сегодня тишина. Я в прострации. Просто отпустить его?

Peony
17 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Просто отпустить.

Caro
#2

Он вас не любит. Соры просто предлог чтоб растаться. Незацикливайтесь на нем. Ушел, ну и пусть катится ко всем чертям. Найдете себе намного лутче парня.

sisle
#3

не отрекаются любя

#4

конечно отпустить. банально, но если любит- переосмыслит и вернется. если нет, то нет. насильно не удержите все-равно. а на жалость давить- самое глупое что можно придумать. прийти поддержать...это он конечно выдал))

Peony
#5
Caro

Он вас не любит. Соры просто предлог чтоб растаться. Незацикливайтесь на нем. Ушел, ну и пусть катится ко всем чертям. Найдете себе намного лутче парня.

наверное, не любит, если бросил меня в слезах.

Peony
#6
не одна

конечно отпустить. банально, но если любит- переосмыслит и вернется. если нет, то нет. насильно не удержите все-равно. а на жалость давить- самое глупое что можно придумать. прийти поддержать...это он конечно выдал))

еще выдал звонить и узнавать, в порядке ли я.

Велимира
#7

вы хотите, чтоб здесь на форуме его обругали и вам станет легче? Все правильно сделал парень. Какой смысл продолжать отношения, которые превратились в ссоры и нервотрепку?

Peony
#8
Велимира

вы хотите, чтоб здесь на форуме его обругали и вам станет легче? Все правильно сделал парень. Какой смысл продолжать отношения, которые превратились в ссоры и нервотрепку?

чтобы поругали парня, и в мыслях не было. просто хотелось поговорить, узнать мнения.

может быть, и правильно сделал, это его решение. только в ссорах есть и его вина.

Велимира
#9

тут дело не в том сколько и чьей вины. А в том, что отсутствует взаимопонимание, а когда его нет, сохранять ношения нет смысла.

Peony
#10
Велимира

тут дело не в том сколько и чьей вины. А в том, что отсутствует взаимопонимание, а когда его нет, сохранять ношения нет смысла.

вы правы. какая уж раница, кто в чем виноват был.

Велимира
#11

Не вижу повода вам жалеть о случившемся. Лучше намотайте на ус. проанализируйте эти отношения, разберитесь, каковы были ваши ошибки, подумайте, что вы можете в себе изменить, чтобы в дальнейшем не повторять таких ошибок с новым МЧ. Возможно он еще вернется, но толку не будет, если после его возвращения вы останетесь прежней, не переоценившей ситуацию. Просто снова наступите на те же грабли.

Peony
#12
Велимира

Не вижу повода вам жалеть о случившемся. Лучше намотайте на ус. проанализируйте эти отношения, разберитесь, каковы были ваши ошибки, подумайте, что вы можете в себе изменить, чтобы в дальнейшем не повторять таких ошибок с новым МЧ. Возможно он еще вернется, но толку не будет, если после его возвращения вы останетесь прежней, не переоценившей ситуацию. Просто снова наступите на те же грабли.

я это понимаю. не могу понять другое - как поступать, если мне будет что-то не нравиться в дальнейшем, в отношениях с ним или с другим.

Peony
#13

ссоры - это не вариант. но и молчать, если что-то серьезное происходит, я не могу.

Велимира
#14

Peony, есть такие понятия как обсуждение проблемы, компромис,анализ того почему партнер поступает так, а не иначе, пересмотр своего отношения. Прежде, чем высказывать свое недовольство и упрекать стоит проанализировать и обсудить то, что не устраивает. А когда двое друк к другу с претензиями и упираются только в свое, толку не будет.

Peony
#15
Велимира

Peony, есть такие понятия как обсуждение проблемы, компромис,анализ того почему партнер поступает так, а не иначе, пересмотр своего отношения. Прежде, чем высказывать свое недовольство и упрекать стоит проанализировать и обсудить то, что не устраивает. А когда двое друк к другу с претензиями и упираются только в свое, толку не будет.

пытались обсуждать. получались ссоры. наверное, это и нужно проанализировать.

#16

Думаю, если ты не будешь ему названивать и домогаться, он вернется. Выжди время, хоть и хочется спать с телефоном в обнимку. Найди что-то куда будешь выплескивать эмоции, это может быть бег, танцы, спи с мягкой игрушкой.

#17

Кстати!!!!! многим мужикам надо хорошенько потрепать нервы женщине, прежде чем.....вернуться! Такииие театральные перфомансы разыгрываются, и вот когда жертва на грани психологического срыва, они...возвращаются. Не знаю, твой ли это вариант, но на всякий случай знай об этом.

А то что вы ссоритесь, даже постоянно, - ХА! Мы тоже постоянно ссоримся, но после всегда разговариваем. Конечно же бывают и недопонимания перманентные. Ну..живем с ними как-то )) любим потому что друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема