Гость
Статьи
и снова...КАЗУСЫ на …

и снова...КАЗУСЫ на первом свидании

девчата, какие были у Вас казусы на первом свидании, у Ваших партнёров? и как Вы к ним отнеслись? бывало ли, что из-за казуса не складывались в дальнейшем отношения? и вот такой вопрос: если действительно парню ты симпатична, то ничто не помешает началу романа?

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

если действительно парню ты симпатична, то ничто не помешает началу романа?

Если в самом начале не разочаруешь, и парень не разочарует чем-то, то скорее всего ничего не помешает.

Гость
#2

Был один казус... Мч пригласил в свой городок (МО, не далеко от москвы) погулять. Приехала, прогулялись по парку, пригласил в кафе, посидели поели (сам настоял на обеде, я могла бы и просто кофе с пирожным заказать)тут наступает момент когда он просит счет, в этот момент звонит у него мобильный и он выходит поговорить, официант приносит мне счет, я сижу 10 минут - мч нет, 20 мин - мч нет, решаю что глупо так сидеть, оплачиваю счет и отдаю официанту. тат возвращается мч, спрашивает про счет, я говорю что оплатила, он "Ну зачем же ты, я бы оплатил... Ой только я кошелек дома забыл, ну да меня в этом кафе знают, записали бы в долг я бы потом оплатил" Вышли из кафе я бегом на такси и домой :))))

#3

Уууххх, обожаю такие темки. Прошлые были очень весёлые.))

Давайте давайте, пишите все побольше)

#4
Гость

Мч пригласил в свой городок (МО, не далеко от москвы) погулять.

Зачем ты понеслась к нищеброду?Типа в Подмосковье куда интереснее,чем в Москве?

#5
Шапка

ГостьМч пригласил в свой городок (МО, не далеко от москвы) погулять.Зачем ты понеслась к нищеброду?Типа в Подмосковье куда интереснее,чем в Москве?

Пострадала от того,что глупая курень :)

гость
#6
Шапка

Пострадала от того,что глупая курень :)

шапка ты дура.

Гость
#7

Было свидание с одним мужчиной.

Он уже на первом свидании интересовался, когда я смогу к нему переехать или лучше будет, если он ко мне переехать.

Когда он начал рассуждать, сколько будет стоить сдать его квартиру, у меня появилось желание срочно сбежать через черных ход.

#8

Шапке надо эпиляцию сделать и на диету сесть...))

#9
гость

ШапкаПострадала от того,что глупая курень :)

шапка ты дура.

Это ты себе такое говори.

#10
Лииизонька

Шапке надо эпиляцию сделать и на диету сесть...))

Я в реальности полная противоположность.

Гость
#11

4, а что в этом такого? На Москве свет клином не сошелся.... И с чего вывод что он нищеброд, жадный и скупой оказался - это да, но с финансами у него все ок, работали в одном холдинге и должность унего была не самая плохая, так что не надо поспешных выводов....

Гость
#12

О у меня тоже - вторая встреча (остальное общение посредством интернета) он уже решает, что переедет ко мне. Вообще-то можно и чтобы я к нему, но т.к. я к нему не хочу, то так и быть он ко мне. Я тогда начала понимать, почему некоторые парни от девушек испаряются, поминай как звали.

А еще один приехал на свидание за мной домой, перед эти сто раз сказал, что на машине. Мне как-то по барабану было, на машине или на метро, самой 20 лет и общественным транспортом не брезгую. Приезжает такой франт на оранжевой копейке. Загрузились поехали. Она глохла каждые сто метров. Мне стало тоскливо немножко, я уставилась в окно. А кавалер так, пафосно (клянусь, без подкола и без шуток, он реально весь из себя был на этой тачке! Как будто на феррари меня катает!) говорит: Что так смотришь, наверное давно на машине не каталась?

#13
Гость

4, а что в этом такого? На Москве свет клином не сошелся....

Ну раз не сошёлся так и продолжай ездить,мужикам будет житься хорошо до тех пор,пока все такие тётки не переведуться.Это называется "Трахалки выезжают на дом".

:)
#14

Да ну! Оранжевая копейка - это ж круто! Тюнингованный антиквариат!

Гость
#15
Гость

На Москве свет клином не сошелся....

Зачем надо к черту на куличики куда-то ехать? Он приглашает, пусть подстраивается под вас, а не вы под него. Да и просто потому, что он мужчина. Надеюсь, вы не вокруг егодома гуляли.

х_O
#16
Гость

4, а что в этом такого? На Москве свет клином не сошелся.... И с чего вывод что он нищеброд, жадный и скупой оказался - это да, но с финансами у него все ок, работали в одном холдинге и должность унего была не самая плохая, так что не надо поспешных выводов....

Ну тут если ты даже Абрамович,но если не заплатил за бабу,то ты нищеброд (:

Гость
#17
Гость

О у меня тоже - вторая встреча (остальное общение посредством интернета) он уже решает, что переедет ко мне. Вообще-то можно и чтобы я к нему, но т.к. я к нему не хочу, то так и быть он ко мне. Я тогда начала понимать, почему некоторые парни от девушек испаряются, поминай как звали.

А еще один приехал на свидание за мной домой, перед эти сто раз сказал, что на машине. Мне как-то по барабану было, на машине или на метро, самой 20 лет и общественным транспортом не брезгую. Приезжает такой франт на оранжевой копейке. Загрузились поехали. Она глохла каждые сто метров. Мне стало тоскливо немножко, я уставилась в окно. А кавалер так, пафосно (клянусь, без подкола и без шуток, он реально весь из себя был на этой тачке! Как будто на феррари меня катает!) говорит: Что так смотришь, наверное давно на машине не каталась?

))))

овен
#18
Гость

Гость

О у меня тоже - вторая встреча (остальное общение посредством интернета) он уже решает, что переедет ко мне. Вообще-то можно и чтобы я к нему, но т.к. я к нему не хочу, то так и быть он ко мне. Я тогда начала понимать, почему некоторые парни от девушек испаряются, поминай как звали. А еще один приехал на свидание за мной домой, перед эти сто раз сказал, что на машине. Мне как-то по барабану было, на машине или на метро, самой 20 лет и общественным транспортом не брезгую. Приезжает такой франт на оранжевой копейке. Загрузились поехали. Она глохла каждые сто метров. Мне стало тоскливо немножко, я уставилась в окно. А кавалер так, пафосно (клянусь, без подкола и без шуток, он реально весь из себя был на этой тачке! Как будто на феррари меня катает!) говорит: Что так смотришь, наверное давно на машине не каталась?

))))

=) класс

Из МО
#19

Простите, что не в тему...

Странные наезды на МО...

В МО только нищеброды живут? Мы теперь людей определяем по тому, где они живут?

Если от зажиточных родителей квартирки не досталось, вот живу в МО, я нищеброд?

Или я что-то не так поняла? Друзья, ну зачем же так борзеть и хамить...

Гость
#20
Из МО

Простите, что не в тему... Странные наезды на МО... В МО только нищеброды живут?

Нищеброд - это тот, кто попу свою поднять не может, чтоб с девушкой встретиться. Если б этот нищеброд жил в Москве, то была б хотя б какая-то формальная отмазка: мол, по Москве погуляем, посмотрим то и это. А сидеть в МО вообще без отмазок и ждать на дом девушку - не комильфо, имхо.

Из МО
#21
Гость

Нищеброд - это тот, кто попу свою поднять не может, чтоб с девушкой встретиться. Если б этот нищеброд жил в Москве, то была б хотя б какая-то формальная отмазка: мол, по Москве погуляем, посмотрим то и это. А сидеть в МО вообще без отмазок и ждать на дом девушку - не комильфо, имхо.

Да не, тут вопрос состоит не в том КУДА ехать, а в том, как он себя повел. Мужик, сбегающий, чтобы не заплатить за девушку и за себя в кафе - это противно.

#22

2.Это мега-жесть))))))))

Достойна заголовков:Осторожно,в МО орудует банда мужчин-динамщиков!Выглядят достойно,после оглашения счета испаряются в туалет.

#23

Из МО,да ладно Вам)))

В МО неплохие такие есть частные домишки...))Которые скромно стоят выше вековых елей и сосен)

Гость
#24

22, вот кроме вас меня никто не понял. Дело не в том кто куда поехал (тем более если город красивый почему бы там не погулять) а в том что повел себя по дурацки....

СХ
#25
Гость

Был один казус... Мч пригласил в свой городок (МО, не далеко от москвы) погулять. Приехала, прогулялись по парку, пригласил в кафе, посидели поели (сам настоял на обеде, я могла бы и просто кофе с пирожным заказать)тут наступает момент когда он просит счет, в этот момент звонит у него мобильный и он выходит поговорить, официант приносит мне счет, я сижу 10 минут - мч нет, 20 мин - мч нет, решаю что глупо так сидеть, оплачиваю счет и отдаю официанту. тат возвращается мч, спрашивает про счет, я говорю что оплатила, он "Ну зачем же ты, я бы оплатил... Ой только я кошелек дома забыл, ну да меня в этом кафе знают, записали бы в долг я бы потом оплатил" Вышли из кафе я бегом на такси и домой :))))

А я мнительная-подозрительная. На Вашем месте я бы точно решила, что он нарочно не возвращался, подглядывал, ждал, пока счет девушка оплатит, а как счет оплачен, так сразу и появился.

#26
СХ

А я мнительная-подозрительная. На Вашем месте я бы точно решила, что он нарочно не возвращался, подглядывал, ждал, пока счет девушка оплатит, а как счет оплачен, так сразу и появился.

Ну конечно не случайно)И ушел не случайно и кошелек забыл не случайно.

И даже мужчины, любящие на вумене такие темы сюда случайно "не зайдут".)

Гость
#27

26, ничего не вызывало у меня подозрений до момента "я кошелек дома забыл" тогда поняла все. смешно стало... денег не жалко, мальчика жалко... у него потом много косяков по жизни было. игроманией страдал, от долгов скрывался, но это все гораааааздо позже выяснилось :) вот так работаешь кажется с нормальными вменяемыми людьми а на деле вот оно че :))))

Бася
#28
СХ

Гость

Был один казус... Мч пригласил в свой городок (МО, не далеко от москвы) погулять. Приехала, прогулялись по парку, пригласил в кафе, посидели поели (сам настоял на обеде, я могла бы и просто кофе с пирожным заказать)тут наступает момент когда он просит счет, в этот момент звонит у него мобильный и он выходит поговорить, официант приносит мне счет, я сижу 10 минут - мч нет, 20 мин - мч нет, решаю что глупо так сидеть, оплачиваю счет и отдаю официанту. тат возвращается мч, спрашивает про счет, я говорю что оплатила, он "Ну зачем же ты, я бы оплатил... Ой только я кошелек дома забыл, ну да меня в этом кафе знают, записали бы в долг я бы потом оплатил" Вышли из кафе я бегом на такси и домой :))))



А я мнительная-подозрительная. На Вашем месте я бы точно решила, что он нарочно не возвращался, подглядывал, ждал, пока счет девушка оплатит, а как счет оплачен, так сразу и появился.

а вы не поняли, что она так и решила? :)))

Гость
#29

Думала что мы с парнем расстались на совсем и согласилась на свидание с другим. Познакомились накануне в интернете. Встретились, говорит, предлагай куда пойдем. А у нас как раз новый ирландский паб открылся, я решила пойти туда. А там же пиво дорогущее, он меню посмотрел и тихо официанту "два Хольстена" (это самое дешевое было). Официант на все помещение "нееет, его редко берут и оно протухшее! Я вам принесу другое", и принес другое, дорогое. Видели бы вы лицо парня, но заказал. А сам какой, мне по плечо, в брюках, туфлях, пальто, с кольцом на мизинце, и спрашивает "тебе нравится мой стиль? Это классика!", а ему до жути все не идет! Я вот не понимаю, неужели мужчины не могут себя хоть как-то оценить, прежде чем одеваться так? Ладно еще деньги, меня бы тоже перекосило, если бы я не рассчитывала много тратить.

А на следующий день он мне трезвонил и писал "я влюблен", я трубку не брала.

марьванна
#30
Гость

Был один казус... Мч пригласил в свой городок (МО, не далеко от москвы) погулять. Приехала, прогулялись по парку, пригласил в кафе, посидели поели (сам настоял на обеде, я могла бы и просто кофе с пирожным заказать)тут наступает момент когда он просит счет, в этот момент звонит у него мобильный и он выходит поговорить, официант приносит мне счет, я сижу 10 минут - мч нет, 20 мин - мч нет, решаю что глупо так сидеть, оплачиваю счет и отдаю официанту. тат возвращается мч, спрашивает про счет, я говорю что оплатила, он "Ну зачем же ты, я бы оплатил... Ой только я кошелек дома забыл, ну да меня в этом кафе знают, записали бы в долг я бы потом оплатил" Вышли из кафе я бегом на такси и домой :))))

я думаю,он сразу знал,что так сделает,потому что вы САМИ поехали в Подмосковье.

СХ
#31

Бася, значит, не одна я такая мнительная-подозрительная.

Меня муж так всегда "делает": как только помою посуду, сразу появляется на кухне и разочарованно "ну вот, а я посуду помыть хотел".

Mungo Jerry
#32

У моей подруги однажды брюки на первом свидании разошлись. Прямо на попе. Обвязала попу шарфом и умотала домой. Второго свидания не было.

Гость
#33

Я рассказывала, но еще раз повторюсь. Пригласил меня мужчина в хороший ресторан,наелись всего самого вкусного, приносят счет, а он достает 10 рублей, кладет и говорит:"Пошли быстрее":)))) Я в шоке, спрашиваю как это понимать? Он говорит, что нормально,ну нету денег, а кушать-то хочется:)))) Девочки, мне было так неприятно!!!!! Чуть не выблевала! Я сама оплатила счет и унеслась от него куда подальше.

св
#34

У меня один раз каблук сломался :) вот прямо на свидании идем по парку а он хрясь! И что самое печальное - нога подвернулась, больно, аж слезы из глаз :(

Ну я расстроилась конечно, говорю, что домой поеду... Нога тем временем начала заметно опухать

А МЧ : Давай я тебя до автобуса провожу!

До автобуса! И ведь знает,негодяй, что мне от остановки до дома еще идти и идти :(

Нет, говорю, поймай машину, а то я от остановки до дома не дойду, больно.

Ну, он как то начал мяться, пришлось успокоить, сказать что сама за такси заплачу.

Очень удивлялся потом, что больше не захотела с ним встречаться :(

мадмуазель
#35

где вы их берёте?!))

...
#36
Из МО

Простите, что не в тему... Странные наезды на МО... В МО только нищеброды живут? Мы теперь людей определяем по тому, где они живут? Если от зажиточных родителей квартирки не досталось, вот живу в МО, я нищеброд? Или я что-то не так поняла? Друзья, ну зачем же так борзеть и хамить...

Сразу комплексы поперли..Имелось в виду поведение КОНКРЕТНОГО ПАРНЯ.. И то,что к нему ехали..

Начинающая
#37
св

У меня один раз каблук сломался :) вот прямо на свидании идем по парку а он хрясь! И что самое печальное - нога подвернулась, больно, аж слезы из глаз :( Ну я расстроилась конечно, говорю, что домой поеду... Нога тем временем начала заметно опухать А МЧ : Давай я тебя до автобуса провожу! До автобуса! И ведь знает,негодяй, что мне от остановки до дома еще идти и идти :( Нет, говорю, поймай машину, а то я от остановки до дома не дойду, больно. Ну, он как то начал мяться, пришлось успокоить, сказать что сама за такси заплачу. Очень удивлялся потом, что больше не захотела с ним встречаться :(

А с чего вы решили, что на перввом свидании он вам был обязан оплачивать такси? Может, еще и туфли новые купить, а заодно и сумочку, и визит к доктору оплатить? У него уже были перед вами какие-либо обязательства? Может, Вы ему и не понравились вовсе.

Бася
#38

Начинающая, плохо начинаете :)))))))

Малышка-милашка
#39

Мне рассказывали случай. Девушка пошла в хороший ресторан на свидание с парнем. Они мило болтали, шутили. А на ней было ее лучшее вечернее платье без лямок с открытыми плечами. И вот в самый романтический момент, когда он протягивал ей со своей противоположной стороны стола вишенку на ножке, она потянулась губами за этой вишенкой и ее дыньки вывалились из платья прямо на ее тарелку! Вот это КАЗУС!

Гость
#40

40, может и казус но читать противно.... вишенки, дыньки - буээээ

Малышка-милашка
#41

А как надо было написать? Вишенка из десерта она и есть вишенка или вы не так поняли? ну , а за дыньки извините, пишу специально для вас, 41: " И сиськи у нее вывалились из платья прямо в тарелку" Ну как полегчало?

Вот люди, лишь бы обосрать!

автор
#42

ой, а у меня...и смеяться, и плакать хочется...пригласил парень в кино, договорились созвониться...вот думала, как показаться парню на первом свидании (но раньше несколько раз пересекались)...всё пошло против меня сразу после приглашения: сгорела на солнце, причём лоб, нос и щёки красные, плечи, верх спины и грудная клетка...а ноги белые :) - в кустах смородины "загорала"...ободралась в кустах, на ровном месте подвернула ногу, кот обцарапал, покрасила волосы - краска впервые плохо взялась: почти сразу смылась, а как голову мыла - ударилась лбом об ванну (теперь шишка на лбу, благо, что и лоб пока красный, не так сильно заметна), ударилась об косяк локтём да так, что до сих пор вся рука болит...и это ещё не всё...самое интересное, что ОН вчера и не позвонил...была очень удивлена, ведь мог бы сообщить как-то либо, что у него не получается, либо что вообще передумал со мной встретиться...как их понять, мужиков-то?

автор
#43

хоть казус и не на первом свидании, но каким бы он был, если бы встретились?!

интересующаяся
#44
автор

ой, а у меня...и смеяться, и плакать хочется...пригласил парень в кино, договорились созвониться...вот думала, как показаться парню на первом свидании (но раньше несколько раз пересекались)...всё пошло против меня сразу после приглашения: сгорела на солнце, причём лоб, нос и щёки красные, плечи, верх спины и грудная клетка...а ноги белые :) - в кустах смородины "загорала"...ободралась в кустах, на ровном месте подвернула ногу, кот обцарапал, покрасила волосы - краска впервые плохо взялась: почти сразу смылась, а как голову мыла - ударилась лбом об ванну (теперь шишка на лбу, благо, что и лоб пока красный, не так сильно заметна), ударилась об косяк локтём да так, что до сих пор вся рука болит...и это ещё не всё...самое интересное, что ОН вчера и не позвонил...была очень удивлена, ведь мог бы сообщить как-то либо, что у него не получается, либо что вообще передумал со мной встретиться...как их понять, мужиков-то?

дык может он сам вообще весь переломался и в больнице лежит.)))

Крошка енот
#45
Гость

еще один приехал на свидание за мной домой, перед эти сто раз сказал, что на машине. Мне как-то по барабану было, на машине или на метро, самой 20 лет и общественным транспортом не брезгую. Приезжает такой франт на оранжевой копейке. Загрузились поехали. Она глохла каждые сто метров. Мне стало тоскливо немножко, я уставилась в окно. А кавалер так, пафосно (клянусь, без подкола и без шуток, он реально весь из себя был на этой тачке! Как будто на феррари меня катает!) говорит: Что так смотришь, наверное давно на машине не каталась?

ха!! ужас какой)) а это давно было??

Крошка енот
#46
Начинающая

св

У меня один раз каблук сломался :) вот прямо на свидании идем по парку а он хрясь! И что самое печальное - нога подвернулась, больно, аж слезы из глаз :( Ну я расстроилась конечно, говорю, что домой поеду... Нога тем временем начала заметно опухать А МЧ : Давай я тебя до автобуса провожу! До автобуса! И ведь знает,негодяй, что мне от остановки до дома еще идти и идти :( Нет, говорю, поймай машину, а то я от остановки до дома не дойду, больно. Ну, он как то начал мяться, пришлось успокоить, сказать что сама за такси заплачу. Очень удивлялся потом, что больше не захотела с ним встречаться :(

А с чего вы решили, что на перввом свидании он вам был обязан оплачивать такси? Может, еще и туфли новые купить, а заодно и сумочку, и визит к доктору оплатить? У него уже были перед вами какие-либо обязательства? Может, Вы ему и не понравились вовсе.

а если бы она на первом свидании тонуть начала, Вы бы тоже также говорили: "А С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ОН ВАМ ЧТО-ТО ДОЛЖЕН, МОЖЕТ ВЫ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ СОВСЕМ"???

автор
#47

45. интересующаяся, так я из-за этого и как на иголках, сама переживаю

#48

как-то от скуки я дала объявление на каком-то сайте типа нужен специалист сантехник. кажись подтекст был типа ищу любовника. имя было дурацкое и домашний телефон зачем-то дала. и вот позвонил мне спустя месяц один тип. и не признается зачем. но я-то поняла т.к. он меня звал этой самой Анжелой. сам видимо звонил от скуки просто поболтать. он был неместный, говорил что живет в квартире от работы, в соседнем районе. в общем через 5 тел. разговоров он все-таки не выдерживает и приглашает на встречу. причем я с самого начала поняла что он ищет отношений на время, раз семье где-то в др. месте.

в жизни я скромная, тихая, а тут строила стерву. в итоге встретились в кафе. он оказался спокойным интеллигентом, умный, но какой-то наивный, как из ТЕХ годов.

знал что я живу одна. в кафе признался что возможно у него не хватит денег на все. я успокоила мол я добавлю ))

проводил до дома, видимо надеялся на продолжение. потом звонил и говорил что маршрутки уже не ходят. я предложила мол давай выйду и дам на такси денег. отказался. потом придумывал что не попадет так поздно в квартиру типа у него нет ключа от кодовой двери, а так поздно уже народ не ходит и не откроет. в общем мне его стало жалко, но все-таки я отвязалась. разумеется мы больше не перезванивались.

#49

у меня вообще было море свиданий в молодости, а щас я уже ничего не помню.

Гость
#50

У меня был прикол на 2-м свидании. Сидим на лавочке,ночь,звёзды,беседа душевная идёт... Лавочка была без спинки... И тут я,неловко отклонившись назад,ка-а-ак грохнусь на землю(при этом,заметьте, и я,и он были абсолютно трезвы!)спиной со всего размаха... Ноги к небу вытянула,лежу,глазами хлопаю,парень в ауте.. А потом как начала хохотать! "Поднимай давай,спину отряхивай" говорю парню. И ничего страшного,посмеялись вместе,правда,ещё смешнее было мне дома,когда песок сыпался со всего тела). А с парнем этим мы уже месяц вместе.