Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной

Познакомилась с мужчиной,на первом свидании у него очень билось сердце,было видно через рубашку...не знаю с чем это было связанно,повышенное волнение, возбуждение... не знаю хорошо ли это и как мне на это реагировать....он естественно говорит,что это я его так взволновала,меня терзают смутные сомнения))))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

а вы что думаете,автор?

Гость
#2

Смутные сомнения что у него там не сердце билось? "сердце бьется об ширинку" :))))

Гость
#3
марьванна

а вы что думаете,автор?

Мне почему-то кажется,что он умеет управлять своим сердцем и делает,это для того,что бы меня обезоружить что ли,что бы купилась сразу и поверила в любовь))))Такое возможно?

Гость
#4

Блин автор вам лет сколько? Эта самая банальная "лапша на уши" что "мое сердце биеться сильней когда я тебя вижу и ты ды..." ну что ж вы такая наивная....

мариша & ко
#5

Это он сиську силой мысли наращивает! Как в соседней теме

Гость
#6

5, даааааааа, точно!!!! И старается чтоб левая была больше правой, как у одной мадам с соседней ветки!

Гость
#7

Блин автор вам лет сколько? Эта самая банальная "лапша на уши" что "мое сердце биеться сильней когда я тебя вижу и ты ды..." ну что ж вы такая наивная....

Он мне об этом не говорил,это было видно,пульс зашкаливал,думала сейчас загнется....Я видела разных,но такое чудо впервые,герой-любовник млин..напугал инфарктом)))

Ralf
#8

У него тахикардия, это такое заболевание. Быват у людей разных возрастов.

Гость
#9

блин какой бред, какая важная тема обсужденик, п...ц сердце билось....

Егор
#10

Я могу и ошибаться, но думаю и сфинктер у него тоже сжался ужасно! А это уже признак пидерастии! Предложите ему сделать анилингус и проверьте!

#11
Ralf

У него тахикардия, это такое заболевание. Быват у людей разных возрастов.

патсталом...

Акын
#12

Автор,это было не сердце...и не под рубашкой.

Гость
#13

Афтар, может тебе с психотерапевтом познакомиться?

Бука
#14

а как это было видно прям через рубашку, что сердце бьется?

лапушка
#15
Ralf

У него тахикардия, это такое заболевание. Быват у людей разных возрастов.

точно.... или гипертиреоз.... от этого тоже тахкардия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: