Гость
Статьи
Девчонки,взгляните на …

Девчонки,взгляните на ситуацию со стороны!

Познакомилась с мч..Влюбилась не то слово!И так получилось,что он мне сразу начал помогать с ремонтом,очень помог,потом мама заболела,всё для неё сделал.Общаемся мы недели 2,поцеловались один раз на 4й встрече.И сразу после поцелуя как-то я так намекнула(наверное,это была моя ошибка),типа что всё это значит,в общем,я хотела от него услышать предложение стать его девушкой,т.к. его поведение явно указывает на симпатию ко мне.Но он сказал,что сначала нужно лучше узнать друг друга и всё такое,что сразу начинать отношения,как говорится,в омут с головой-это неправильно и т.п. Девчонки,что вы на это скажете?Вот лучшая подруга говорит,что если бы он ко мне серьёзно относился,то сразу бы стал добиваться,завоевать (и так все мои бывшие поступали),но ведь все люди разные..А я вот тут сижу и мучаюсь(((

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю пусть все идет как шло и не надо его подталкивать. Смотрите какой заботливый. Вы тоже проявляйте какое-то участие по отношению к нему, ему будет приятно.

#2

так он не словами , а делом все,что нужно было показал

молодец

мне мой тоже не предлагал встречаться,хотя я ждала этих слов

Гость
#3

Что значит "предложение стать девушкой"? Это как в третьем классе,

Вася, ты хочешь со мной дружить, зачеркни вариант, да, нет, подумаю,

или парень бедный решил, что вы уже взамуж собрались? естессно тогда струхнул.

natali
#4

по-моему он и так всячески уже показывает, что вы ему не безразличны

#5

Все нормально, волноваться не надо, думаю.

Карга, стара и нееплива
#6

Действительно, что значит "предложение стать девушкой" и "завоевать"? Вы что, мост стратегического значения чтоб вас завоёвывать? :) Или книжек начитались и ждёте серенад под окнами? Мужина вам попался дельный, сразу и по ремонту и с матерью помог, на деле показывает свою заинтересованность. А вам как будто этого вовсе не надо, вам главное чтоб нассали вам же в уши и навешали лапши. Тогда точно будете счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: