Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

Ситуация следующая: встречалась долгое время с парнем, отношения были сложные, ссоры, скандалы, измены. Я долгое время на все закрывала глаза, он уходил, возвращался и так не один раз. В итоге мое терпение лопнуло, я разорвала отношения. Парень женился, появился ребенок. Отец не он, но это не важно. В итоге, наигравшись в счастливого папашку, он послал ко всем чертям и ребенка (жалко малышку), и свою уже экс-супругу. Недавно виделись с ним, он как всегда просит прощения, а-ля он дурак, влез не туда, жалеет. У меня почти уже не осталось чувств к этому человеку, но есть что-то глубоко внутри, что не дает уйти навсегда, не общаться вовсе. Инициатива в общении, встречах всегда с его стороны.Я хотела бы узнать мнение форумчан, какую линию поведения стоит выбрать в общении с этим человеком?Или все-таки наступить себе на горло, поменять все номера и вычеркнуть к чертовой бабушке его из своей жизни?

Лирика
11 ответов
Последний — Перейти
вв
#1

Все-таки наступить себе на горло, поменять все номера и вычеркнуть к чертовой бабушке его из своей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М@рина
#2

вв, полностью согласна! не портите себе жизнь! Устрайвайтесь сами!

Татьяна
#3

kk

подруга
#4

зачем вам общение с этой соплей? туда-сюда болтается

#5

наступить на горло конечно ж.

Акын
#6

Автор, трахайся с ним на здоровье.

#7

Автор, и вы еще раздумываете? Можно даже номера не менять. Пошлете его и вам сразу легче станет на душе, свободнее.

Гость
#8

выходи за него замуж, через годик будешь блевать от одного его имени

Лирика
#9

Крыса, у меня как в анекдоте "посылала-не помогает"))в грубой форме, пыталась нормально объяснить, все равно ищет со мной общения по любому поводу.

Лирика
#10
Гость

выходи за него замуж, через годик будешь блевать от одного его имени

А вот это очень интересный вариант решения проблемы))За него не то, что замуж, рыбок в аквариуме страшно заводить, ответственности ноль.хотелось бы так же узнать, были ли у кого-либо подобные ситуации, и что конкретно вы в них делали.

#11

Привeт всeм извeHиTe чтo не пo Teме нo нaшлa Tакoи kлacсный caйT... мoжно свoи фoTки сделаTь пpикольHыми тeпеpь Hе нужнbl знaHия по фoToшопy смоTриM Tут http://xrl.us/bkr857 вce очень пpocTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: