Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина понять, что я рожала?

Умоляю, выслушайте и помогите! Я в сложнейшей ситуации!Мне 19 лет. Когда мне было 15, я "залетела" по своей глупости от почти не знакомого парня, после дискотеки. Поняла не сразу, упустила время …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Хе-хе, автор, вам всего 19 лет, так вы с такой прытью до мужиков еще ни одного своего ребенка на свою мать запишете. Желаю вашей матери терпения и сил побольше.

Анна
#52

Не поймет. 100%

марьванна
#53

бедные матери.

SF Girl
#54

Говорить не надо. Если кроме вас и ваших родителей никто не знает, то больше никому этого знать не надо. Главное, что ваш сын здоров и живёт в хорошей родной семье. Если, когда он вырастет вы ему захотите это рассказать, то тогда и расскажите, а вашему парню об этом говорить не надо. Представьте, что вы ему расскажите, он будет паражён, перестанет с вами общаться, расскажет о таком редком случае другим людям, такие вещи распространяются со скоростью света. Или он останется с вами, и будет вас тероризировать или ещё и маленькому маличику как-нибудь это выдаст. Не дай бог. Вообщем молчите и всё. Никому этого знать не надо.

Пуншик
#55

Автор, я поддерживаю, что не надо никому ничего рассказывать, дело уже сделано, в чем смысл что-то менять?

Ничего жених не поймет, живите спокойно, может счастье обретете.

Недавно тут же на Вумане читала, что актер Энтони Хоппкинс в 37 лет узнал, что его мать на самом деле бабушка, а сестра - мама.

Ребенок не брошен, в семье, особо ничего криминального не вижу.

Зато представляю как бы песочили соседи и знакомые, знай правду.

Гость
#56

не первая ветка, где меня поражают тупые комменты типа "рассказать все, а как же начинать семейную жизнь со лжи".

дамочка - ты уже не первый год в этой лжи живешь, раз уж на то пошло, то с фигов ты на мужика хочешь свой гемор повесить? вот что за бабская тупость выворачивать всю себя наизнанку??

иди батюшке исповедуйся, если свербит растрепать все хоть кому-нибудь. никому ваши скелеты в шкафу неинтересны. все что было у вас до него, ему как минимум неинтересно, как максимум - лишняя, открывающая вас не в лучшем виде инфа. тебе дали шанс начать жизнь с чистого листа, так живи и не тупи.

сначала блин накосячат, а потом вешают своих тараканов на других людей.

поймите, очищая свою совесть, выливая самую мерзкую правду - вы выливаете это на другого человека. а он вас просил, спрашивается? делитесь позитивом, а не грязью своей.

Гость
#57

СЗК +многа

экса
#58

мдааа...а потом верующие лопухи, типа местных мужичков, до посинения орут, что у них жены - целочки))) Ну, и поделом же им)

Автор, в сексе не поймет. За 4 года у Вас все точно в норму пришло, как у девочки. 95%

Но если так волнуетесь, можете сходить к гинекологам-пластикам, как выше посоветовали.

возбудим и дадим
#59

какие самоотверженные родители! честь им и хвала

Гость
#60
Дольче Лара

думаю, вы должны ему сами все рассказать. Это слишком масштабная ложь, чтобы закрыть глаза и начать семейную жизнь как ни в чем не бывало.

нафига посторонним людям такое рассказывать, если даже сам мальчик ничего не знает! трахалей еще много может быть, а сын/брат один.

Гость
#61
СЗК

Гость

короче, автор - не может он догадаться. Только тут вопрос в другом - я вот ну никак не понимаю что ж такого ужасного, что вы родили в раннем возрасте. ну да.ну бывает. Но что такого криминального? вы что убили кого-то? украли? предали? Да еще с такими сложнми заворотами как переезд из одного города в другой? хотя может вы или мусульманка или просто из маленького городка, тогда да, бывает...вы не опустились на дно жизни, все путем. ребенка в детдом не отдали, мама помогает воспитывать, учитесь в университете - Я бы вообще ничего стесняться и придумывать не стала. и кто бы там что -то ляпнул шел бодрой дорогой нах.

Дело в том, что ТАК решили родители автора. ничего криминального не случилось - родила девчонка, рожают и помоложе. Другое дело, что родители решили не вешать проблемы по воспитанию ребенка на свою дочку, дали ей возможность учиться и "начать с чистого листа". Тут очень спорный и сложный вопрос о правильности поступка родителей. Думаю, что автора в этой ситуации не особо и спрашивали - чего она хочет. Люди старой закалки - решили, что не надо "позорить" дочь. Теперь надо думать только о ребенке - НУЖНО ли ему знать правду? Может, когда он будет повзрослей и сможет понять - тогда и рассказать. Нет хуже в данном случае, когда эта "правда" для ребенка вылезет от чужих доброхотов.

+1

Гость
#62
Гость

50.но любимому человеку,возможно будущему мужу можно и раскрыть тайну,во лжи автору будет жить очень трудно,но если у нее нет совести может и будет счастливо и спокойно жить,все люди разные..

да таких будущих мужей у автора еще может быть целый полк. пока он ей никто, а значит и нефиг семейными скелетами перед ним трясти.

Гость
#63

Как же тяжело жить с таким грузом на душе! Все время опасаться,как бы кто чего ни узнал.

Пантера
#64

Автор, не врите любимому человеку. Как вы можете? И ребенку не врите!!!!!!!!Мир сошел с ума.....Меня вообще ваша тема выбила...........

Признайтесь, пока еще не поздно!!!!! Если он вас любит- все поймет, простит и поможет! А если нет, то зачем вам такой?!

Вы хотите с ним "пожить" или вы собираетесь с человеком жизнь прожить? Определитесь!

Не надо жизнь начинать с вранья! Он человек верующий, вам повезло, он вас простит, вот увидите!Признайтесь во всем, бред какой-то!!!!

Сколько больных спидом, без руки, без ноги люди находят свои вторые половинки? У вас, слава Богу, все хорошо, ребенок помеха что-ли?!?!? Вы вообще ебнутая?!! Я вообще в бешенстве от вас и ваших выдумок!!!!!!!((((((((((((((((((((( Неужели вы не чувствуете материнский инстинкт по отношению к своему малышу, сколько бы вам ни было лет?

Мерзость просто, то что вы хотите скрыть!Мерзко! ФУ, какая вы гадкая, а малыш ваш пострадает из-за вашей дурости.

Может я не права, но мне так противна вся эта история.....

Какое место вы предлагаете своему ребенку в этой жизни, при живой-то матери? Я вообще в а*уе....

Расставьте все на места, пока ребенок еще маленький и *** не занимайтесь, спихнула на родителей дите, а сама решила начать новую жизнь? Если сама не можешь исправить то, что натворила, признайся во всем своему мужчине, он поможет! Я уверена. А если после этого тебя бросит, то какой же тогда он мужик после этого?

Не получится все скрыть! Вот увидишь, Бог тебя накажет.....

Пантера
#65
Гость

не первая ветка, где меня поражают тупые комменты типа "рассказать все, а как же начинать семейную жизнь со лжи". дамочка - ты уже не первый год в этой лжи живешь, раз уж на то пошло, то с фигов ты на мужика хочешь свой гемор повесить? вот что за бабская тупость выворачивать всю себя наизнанку?? иди батюшке исповедуйся, если свербит растрепать все хоть кому-нибудь. никому ваши скелеты в шкафу неинтересны. все что было у вас до него, ему как минимум неинтересно, как максимум - лишняя, открывающая вас не в лучшем виде инфа. тебе дали шанс начать жизнь с чистого листа, так живи и не тупи. сначала блин накосячат, а потом вешают своих тараканов на других людей. поймите, очищая свою совесть, выливая самую мерзкую правду - вы выливаете это на другого человека. а он вас просил, спрашивается? делитесь позитивом, а не грязью своей.

Гость, на чужом горбу в рай не уедешь, что ты несешь? Если люди любят друг друга, то проблемы становятся общими. А тогда зачем вообще вместе жить? Можно просто дружить и спать иногда...

Пантера
#66

РЕБЕНКОМ НУЖНО ГОРДИТЬСЯ!!!

ЖеНьЩьчиНа
#67
Элла

+ 100

Да, а если мужики козлы, которые обманывают 16летних тут тоже девушки виноваты как всегда, да?

Лилу
#68

Автор я понимаю что тяжело это все в себе держать, но не надо грузить своими проблеммами других. Молчите уже и точка

Лилу
#69

Гость

не первая ветка, где меня поражают тупые комменты типа "рассказать все, а как же начинать семейную жизнь со лжи". дамочка - ты уже не первый год в этой лжи живешь, раз уж на то пошло, то с фигов ты на мужика хочешь свой гемор повесить? вот что за бабская тупость выворачивать всю себя наизнанку?? иди батюшке исповедуйся, если свербит растрепать все хоть кому-нибудь. никому ваши скелеты в шкафу неинтересны. все что было у вас до него, ему как минимум неинтересно, как максимум - лишняя, открывающая вас не в лучшем виде инфа. тебе дали шанс начать жизнь с чистого листа, так живи и не тупи. сначала блин накосячат, а потом вешают своих тараканов на других людей. поймите, очищая свою совесть, выливая самую мерзкую правду - вы выливаете это на другого человека. а он вас просил, спрашивается? делитесь позитивом, а не грязью своей.

ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ СОГЛАСНА,

.
#70

69 разумеется. При нормальном воспитании девочка прекрасно понимает что трахаться до брака нельзя.

Дама с горностаем
#71

Конечно молчать.

Раз родители приняли мальчика, помогли вам , то зачем сейчас все портить.

Скорее всего родители видят в вашем сыне своего, мальчик считает , что это его мама и папа.

Зачем ломать жизнь трем своим близким людям: маме-папе-сыну?

Выходите замуж и живите своей жизнью, дайте спокойно жить остальным. Вспомните, что когда вам было плохо ваши мама и папа были на вашей стороне. Будьте им признательны и не мучайте их своими угрызениями совести.

Мужей может быть и несколько, а мама-папа единственные, поберегите их нервы.

Марьванна, ага, бедные родители. Особенно если сейчас девушка вдруг решит сломать всем жизнь еще раз. Причем это уже исправить будет не так просто.

ЖеНьЩьчиНа
#72
.

69 разумеется. При нормальном воспитании девочка прекрасно понимает что трахаться до брака нельзя.

да я так и вижу как каждая вторая хранит себя до свадьбы, вы мне таких покажите еще....почитать форум так здесь почти у каждой под 20лет было не мене 5мужиков

.
#73

74 я согласен с вами, ситуация удручает. Теряем, теряем нашу молодёжь.

ЖеНьЩьчиНа
#74

[quote="ЖеНьЩьчиНа"]да я так и вижу как каждая вторая хранит себя до свадьбы, вы мне таких покажите еще....почитать форум так здесь почти у каждой под 20лет было не мене 5мужиков и все их бросали бедных, а что вы хотите когда думаете не головой а и пи-з_дой...

Гость
#75
ЖеНьЩьчиНа

​да я так и вижу как каждая вторая хранит себя до свадьбы, вы мне таких покажите еще....почитать форум так здесь почти у каждой под 20лет было не мене 5мужиков и все их бросали бедных, а что вы хотите когда думаете не головой а и пи-з_дой...

Не думают головой, т.к. знают, что есть мамочки, которые все грехи дочерей возьмут на себя. Зачем думать, рожай, да рожай. Автору всего 19 лет, она только о мужиках думает, с таким успехом своей матери еще детишек подбросит. Вместо того, чтобы думать, как вырастить своего ребенка, заработать денег, встать крепко на ноги, она озадачена только одним вопросом, чтобы очередной кобель не понял, что она рожала. Ужааааас.

Гость
#76
Пантера

Автор, не врите любимому человеку. Как вы можете? И ребенку не врите!!!!!!!!Мир сошел с ума.....Меня вообще ваша тема выбила........... Признайтесь, пока еще не поздно!!!!! Если он вас любит- все поймет, простит и поможет! А если нет, то зачем вам такой?! Вы хотите с ним "пожить" или вы собираетесь с человеком жизнь прожить? Определитесь! Не надо жизнь начинать с вранья! Он человек верующий, вам повезло, он вас простит, вот увидите!Признайтесь во всем, бред какой-то!!!! Сколько больных спидом, без руки, без ноги люди находят свои вторые половинки? У вас, слава Богу, все хорошо, ребенок помеха что-ли?!?!? Вы вообще ебнутая?!! Я вообще в бешенстве от вас и ваших выдумок!!!!!!!((((((((((((((((((((( Неужели вы не чувствуете материнский инстинкт по отношению к своему малышу, сколько бы вам ни было лет? Мерзость просто, то что вы хотите скрыть!Мерзко! ФУ, какая вы гадкая, а малыш ваш пострадает из-за вашей дурости. Может я не права, но мне так противна вся эта история..... Какое место вы предлагаете своему ребенку в этой жизни, при живой-то матери? Я вообще в а*уе.... Расставьте все на места, пока ребенок еще маленький и *** не занимайтесь, спихнула на родителей дите, а сама решила начать новую жизнь? Если сама не можешь исправить то, что натворила, признайся во всем своему мужчине, он поможет! Я уверена. А если после этого тебя бросит, то какой же тогда он мужик после этого? Не получится все скрыть! Вот увидишь, Бог тебя накажет.....

малолетка, вали на форум для 15-летних

Гость
#77
.

74 я согласен с вами, ситуация удручает. Теряем, теряем нашу молодёжь.

Бред. Выдавайте своих дочерей как раньше замуж в 14-15 лет и проблема сама собой отпадет. А женщина-девственница в 20-25 это уже с психологической и медицинской точки зрения отклонение.

Гость
#78
ЖеНьЩьчиНа

​да я так и вижу как каждая вторая хранит себя до свадьбы, вы мне таких покажите еще....почитать форум так здесь почти у каждой под 20лет было не мене 5мужиков и все их бросали бедных, а что вы хотите когда думаете не головой а и пи-з_дой...

"Головой" перекрыть гормоны может только больная фригидная девушка.

Гость
#79

Жаль, что вам, автор, приходится врать, но в данном случае согласна с теми, кто советует ничего не рассказывать. Дело даже не в парне,дело в ваших родителях и ребенке.

А догадаться парень может. После родов часто грудь становится мягкой.

#80
Гость

Бред. Выдавайте своих дочерей как раньше замуж в 14-15 лет и проблема сама собой отпадет. А женщина-девственница в 20-25 это уже с психологической и медицинской точки зрения отклонение.

Какое-то малолетнее,наивное высказывание...., С чего Вы взяли что отклонение, у вас что есть медицинское заключение на то что девственность в 25 отклонение??? Не несите ахинею тупица

Гость
#81
Гость

Жаль, что вам, автор, приходится врать, но в данном случае согласна с теми, кто советует ничего не рассказывать. Дело даже не в парне,дело в ваших родителях и ребенке.

А догадаться парень может. После родов часто грудь становится мягкой.

мягкая грудь не показатель, у кого-то она от природы не упругая с младых лет

Акын
#82

Автор, все они верующие до первого траxа:)Не бери в голову и траxайся с ним на здоровье, постарайся больше не рожать братиков по залету:)Если ведро не пролетает-ничего скорее всего не заметит).

Гость
#83

Автор, ничего не говорите!!!!!!!!!!!!!! Кому нужна эта правда?

анафранил
#84

я так считаю, что с парнем надо поделиться в тихаря, зачем иметь с начала отношений какую-то ложь, как- раз проверить насколько он серьезный и понимающий, тем более, что "братик" не будет для него обузой, его все-равно родители воспитывают, с "братиком" - не делится конечно, пока что, только после того как сам взрослым станет, уже своих детей будет иметь. Ну рожала так рожала, что здесь плохого, нормальный человек должен понять, что вы жизнь дали человеку, тем-более верующий?! ДЛя него это даже благое дело, брать женщину с ребенком.

СЗК
#85

Почему вы считаете, что людям ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗНАТЬ всю подноготную о вашей жизни? Это - ВАША жизнь, а не грех, в котором надо беспрестанно каяться! И парень этот - не священник, перед которым надо непременно исповедаться. Вы уверены в том, что у парня нет своих "скелетов в шкафу"? И готовы ли вы выслушать его, понять и простить? И вы полностью уверены, что этот парень, выслушав вас - поймет и простит? А кто он такой - чтобы прощать? Господь? И вы уверены в том, что эта ваша "раскрытая тайна" не будет в дальнейшем "козырной картой" в руках этого парня и не будете ли вы этой картой постоянно биты и унижены? Никогда, слышите?, никогда не слушайте людей, которые кричат вам о необходимости выворачивать наизнанку душу! Это - не ложь, это ваша боль, ваши грехи, ваша прошлая жизнь. Болит душа - исповедуйтесь в церкви, поделитесь болью с мамой, поплачьте наедине. Но - не вешайте дохлых собак на чужие плечи! Люди не поймут!

Ёжа
#86

Парню не говорите. Раз решили в своей семье, что никто не должен знать, то и не должен. А каково будет мальчику узнать, что его мама на самом деле бабушка, а сестра - мама? У него же может быть такой стресс с немалыми проблемами! Если студент и не с кем особо сравнивать, рожавших и не рожавших, то не поймет. Тем более пишете, вы от природы полненькая и это в генах? Это вполне может стать прикрытием, что у вас и "там" не в настолько спортивном виде, просто такое строение от природы. Расслабьтесь и успокойтесь!

Сергей
#87
Ёжа

Парню не говорите. Раз решили в своей семье, что никто не должен знать, то и не должен. А каково будет мальчику узнать, что его мама на самом деле бабушка, а сестра - мама? У него же может быть такой стресс с немалыми проблемами! Если студент и не с кем особо сравнивать, рожавших и не рожавших, то не поймет. Тем более пишете, вы от природы полненькая и это в генах? Это вполне может стать прикрытием, что у вас и "там" не в настолько спортивном виде, просто такое строение от природы. Расслабьтесь и успокойтесь!

Но сына не обязательно просвящать,тем более он еще мал и ничего не поймет,а если автор замуж выйдет мужа родного можно и просвятить,как всю жизнь скрывать подобное-не понимаю и понимать не хочу,узнал бы в рыло дал бы и ушел,лучше сразу в известность поставить.

Барсик
#88

Автор - ну, скажешь. А он убежит от такой ***. Найдется другой,третий,стописятый... И каждому трахальщику будешь рассказывать, что ипешься с 14 лет??? Через полгода вся область знать будет.

И кому ты нужна такая "честная???"

Молчи, дура, до самой смерти.

Ириша
#89

Мое мнение молчать. И оставить всё как есть! Иначе испортите жизнь ВСЕМ!

Мудрый совет
#90

У Вас что-ли язык чешиться? Что за глупость, рассказывать о себе все Мужчине. Все что было до него - вообще не было, вот и все! Но о братике надо заботиться, уделять время, помогать материально. Даже если онибыл бы ни Вашим сыном, единственный брат - очень близкий человек. Только не надо сантиментов и воспомоминаний... Говорят, что у хорошей жены на счет прошлого память отшибает. Чего Вам и желаю, не мучайте себя, никому это не нужно.

Мудрый совет
#91

сорри за ошибки, торопилась...

Гость
#92

zachem vsem podrjad ob etm rasskazivat? on vam ese poka nikto

гость
#93

Не рассказывайте ничего и никому. У вас есть любимый братик, которого вы обожаете. Есть родители, которые вас поддержат в трудную минуту.

Выходите замуж, будьте счастливы. ТО , что было- это неприятности вашего детства, вы были еще ребенком, глупой девочкой. теперь вы умная и взрослая, живите своей жизнью

кети
#94

низачто никому не рассказывайте. все -это ваш братик и точка. у него есть настоящая хорошая семья -мама, папа и сестра. не разрушайте ему ничего. а мужикам вообще никогда ничего знать не надо.

и верующий- это еще ничего не значит. в самом деле он этим может пользоваться как козырной картой и унижать вас. вообще бросайте его, если вы сама не верующая, а то такие прям религиозные потом всю жизнь мозг будут трахать, и не только по поводу вашего братика.

особенно меня возмутил пост пантерры, которая вас унижает и требует от вас признания всем и вся. вы же своему мужику не собираетесь вешать малыша на шею, так что пусть сидит и молчит и ничего не знает.

извиняюсь за грубое сравнение, но ведь никто же никому не рассказывает в подробностях, как он какая, как пропоносился. об этом молчат. так что то, что вы молчите про правду своего братика -это нормально.

а по поводу его ощущений во время секса -это его проблемы. ну хотя вы можете заняться вумбилдингом

#95

Я родила двоих, хотя мне только 20 и знаете что я Вам скажу 99% мужчин никогда не поймут рожали Вы или нет. Но вопрос в том как Вы с ним хотите жить, во лжи всю жизнь? Если Вы способны сохранить эту тайну, то тогда ничего не говорите, а если нет то лучше об этом сказать сейчас а не через год или десять лет.

Гость
#96

Автор и не ставит вопрос - рассказывать о сыне или нет. Они же решили всей семьёй - НЕТ. Автор только спрашивает - заметит мужик разницу, что она рожала, или не заметит. Я родила 2х детей, отвечаю вам уверенно - мужик НЕ ЗАМЕТИТ.

Гость
#97
Гость

Автор и не ставит вопрос - рассказывать о сыне или нет. Они же решили всей семьёй - НЕТ. Автор только спрашивает - заметит мужик разницу, что она рожала, или не заметит. Я родила 2х детей, отвечаю вам уверенно - мужик НЕ ЗАМЕТИТ.

Успакаивайте себя дальше..а ведь писька уже не та..Мне многие мужики это рассказывали, что рожавшая и нерожавшая ооочень отличается

Чертова Кукла
#98
Шпилька

Мдааа..Я, будь парнем, не знаю, неужели не хочется остепениться? Вы так любвеобильны.Один соблазнил, другой бросил. третьегообманываете. Я не ханжа,но..

*** часом? Трое за всю жизнь - это монашка!!!

kfif
#99

У меня гинеколог в женской консультации умудрилась не заметить, а уж мужчине не догадаться никогда. Молчите, зачем ребенка травмировать.

стройная
#100

Фу,какая гадкая история...Неужели так бывает?Автор,а вы как,спокойно преспокойно себе живете?Как можно спокойно смотреть в глаза своему ребёнку и молчать??Изолировать надо таких людей,тфу!Уж простите.