Гость
Статьи
Обозвал …

Обозвал "дурой"

Встечакмся 2 месяца! Обозвал "дурой" Потом поросил прощения.На его вопрос: "Что сделать что бы ты меня простила?" Отвечаю:-"Больше никогда так не делай". Ответ: " Я постараюсь"! Потом просил еще прощение! Я простила! Раставаться не хочу! Не уважает наверное? Как сделать так что бы зауважал?

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

дай ему в бубен и попробуй вот еще что. свяжись с местными паханами и спроси как стать авторитеттом

Гость
#2

в ответ на что дурой назвал ?

Катерина
#3

Хотел продать квартиру в центре города, и купить дом, без удобств, в селе без газа!

Гость
#4

назови его дураком

Тыц тыц тыц
#5

Дура? да, дура..

Гость
#6
Катерина

Хотел продать квартиру в центре города, и купить дом, без удобств, в селе без газа!

И за это обозвал тебя?????

Или ты всё же какие-то свои слова явно упускаешь

#7

прощения же попросил,что вы переживаете

Катерина
#8

[quote="Лапочка"]прощения же попросил,что вы переживаете[/

Спасибо Лапочка, остаеться надееться, что попросил искрене!

Катерина
#9
Гость

КатеринаХотел продать квартиру в центре города, и купить дом, без удобств, в селе без газа!

И за это обозвал тебя?????

Или ты всё же какие-то свои слова явно упускаешь

Я его не оскорбляла, если вы про это!

123
#10

Катюшка, ты сильно его чем-то обидела! А ну, колись...

Катерина
#11

Да, не обижала вовсе, а вот дурой обозвал(((((

123
#12

Он тебя никогда раньше так не обзывал? Каков ваш возраст, есть ли у вас обоих высшее образование? За что и в какой ситуации он тебя так грязно обозвал? Простишь ли ты его?

Натуська
#13

автор хватит телиться уже, почему дурой обозвал? просто так не обзывают, или типа не с того ни с сего сидела молча и выдал дура? хватит пургу нести!

Ксю
#14
Катерина

Встечакмся 2 месяца! Обозвал "дурой" Потом поросил прощения.На его вопрос: "Что сделать что бы ты меня простила?" Отвечаю:-"Больше никогда так не делай". Ответ: " Я постараюсь"! Потом просил еще прощение! Я простила! Раставаться не хочу! Не уважает наверное? Как сделать так что бы зауважал?

назови его дураком

Гость
#15

найди другово подумаешь 2 месяца темболее ранний показатель мужика в отношении к женщине дальше хуже кидай его нахрен будь женщиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: