Гость
Статьи
Как реагировать, если …

Как реагировать, если любимый мужчина дал тебе пощечину?

Всегда думала, что если окажусь в такой ситуации, то обязательно брошу все и его тоже. Что это недопустимо и низко со стороны мужчины. И он мне говорил, что никогда не поднимет руку на девушку. И даже …

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость = автор))
#101
.

99 да

выскажи мне свою точку зрения.

Люблю твороженные колечки
#102

Я не попадала в подобные ситуации, мой мужчина пощечины мне не давал. А у меня поднималась рука, каюсь. Но думаю он получил за дело, он это знает.

Автор, у меня есть друг который говорит на все поступки "один раз - случайность. два раза и больше - статистика".

Если мужчина понимает что поступил неадекватно, то простите его.

Возможно, что у него проблемы на работе, и он переживает, нервничает, утомлён, вымотан.

А мужчины не как женщины ведь.

это мы поплачем, и вроде легче стало, у мужчины всё внутри.

Попытайтесь его понять.

в любом случае его поведение как-то объясняется.

Гость
#103

Слушайте, автор, может вы в пылу борьбы действительно что-то не то ему придавили? У меня так было, я ночью сонная через мужа перелезала и коленкой, всем весом - на самое ценное... От оплеухи аж на пол скатилась, искры из глаз полетели. Правда, тут же вскочил и схватил меня на руки, спросонья, говорит, генофонд защищал. У него действительно вылез синяк на мошонке, у меня - на щеке. Остаток ночи делали примочки и ржали.

Гость = автор))
#104
Люблю твороженные колечки

Я не попадала в подобные ситуации, мой мужчина пощечины мне не давал. А у меня поднималась рука, каюсь. Но думаю он получил за дело, он это знает. Автор, у меня есть друг который говорит на все поступки "один раз - случайность. два раза и больше - статистика". Если мужчина понимает что поступил неадекватно, то простите его. Возможно, что у него проблемы на работе, и он переживает, нервничает, утомлён, вымотан. А мужчины не как женщины ведь. это мы поплачем, и вроде легче стало, у мужчины всё внутри. Попытайтесь его понять. в любом случае его поведение как-то объясняется.

Спасибо. Ваш друг, по-моему прав)

Гость = автор))
#105
Гость

Слушайте, автор, может вы в пылу борьбы действительно что-то не то ему придавили? У меня так было, я ночью сонная через мужа перелезала и коленкой, всем весом - на самое ценное... От оплеухи аж на пол скатилась, искры из глаз полетели. Правда, тут же вскочил и схватил меня на руки, спросонья, говорит, генофонд защищал. У него действительно вылез синяк на мошонке, у меня - на щеке. Остаток ночи делали примочки и ржали.

не, не-не-не. точно нет! если бы это было что-то ценное, он бы заорал и нагнал впридачу. Он ведь не спал, а сознательно это сделал.

Люблю твороженные колечки
#106

автор, сколько лет ему и вам?

Гость = автор))
#107

22, мы ровесники)

Пушкин
#108

Телевизор в спальне-хана семье. А вы в принципе автор сглупили троху, дратся с ним начали, если не умеете не лезте. Надо было залесть на него и зацеловать, мож как раз бы сексом занялись вместо смотреть как старенькая бабушка телек.

Гость = автор))
#109

да причем тут телек? пульт не от телека, а от света!

эмма
#110

я фигею. Залепил пощечину, не извинился, и вы еще чего-то там ждете...Автор, вы для себя кто? Посмотрите со стороны.

tender11
#111

Пульт от света - совсем не повод! Задумайтесь, понаблюдайте за ним. Предпринимать какие-то меры сейчас уже поздно, после драки...Вполне возможно, это может повториться.

кокосовая
#112

плохо не столько,что он пощечину залепил,а что после того как вам указали на дверь вы не ушли...

быстрей бы одумался,если бы ушли.. мое мнение

Гость
#113

А чо ему одумываться? Эта су:чка выеживалась и свет не выключала, когда мужик спать хотел. Правильно он ей врезал.

Сама пусть одумается, паскуда.

ха ха
#114

не, я в такие ситуации не попадала, ниче пососветовать не могу, ну я думаю надо было в ответ по морде дать

Гость
#115
эмма

я фигею. Залепил пощечину, не извинился, и вы еще чего-то там ждете...Автор, вы для себя кто? Посмотрите со стороны.

она на коврике у порога спит и чего-то ждет еще

Гость
#117

Да не извинится он. Строит из себя *** по типу гостя 113. И это его к вам истинное отношение. И если вы таки вынудите его на разговор, услышите нечто подобное, может, в более спокойной форме, но с тем же смыслом.

И если вам один раз уже указали на дверь, почему вы так унижаетесь, оставаясь?

123
#118

Автор, а мой вообще мне в лицо пепельницу вытряс, вот горюю сижу у компа, подбоченясь, ка жить дальше не знаюю(( Довела бедолажку)

123
#119

по груди поколотить - ути пути

123
#120

ЛЮДИИИИИ СРОЧНО СМОТРИТЕ КАРТИНКУ ПОКА НЕ УБРАЛИ!

ТАМ ПАРЕНЬ БЬЕТ ДЕВУШКУ ПО ЛИЦУ!

http://images.4chan.org/gif/src/1288278453141.gif

Кэтрин Корделл
#121

Снова заезженная пластинка "люблю-не могу". Мне что, каждый раз блевать? Так домраба с бельем не справлятся... Меня один раз в жизни хотели ударить (не муж), в ресторане. Так я потом первую помощь данному идиоту оказывала, когда он кулаком в кирпич мимо моей щеки врезался. Перелом.

Гость
#122
Кэтрин Корделл

Меня один раз в жизни хотели ударить (не муж), в ресторане. Так я потом первую помощь данному идиоту оказывала, когда он кулаком в кирпич мимо моей щеки врезался. Перелом.

СУПЕР!!! )))

#123
Гость

Всегда думала, что если окажусь в такой ситуации, то обязательно брошу все и его тоже. Что это недопустимо и низко со стороны мужчины. И он мне говорил, что никогда не поднимет руку на девушку. И даже если бы его кто-нибудь вынудил, если бы ему очень захотелось, он бы все равно не смог. Так он мне говорил. Началось все как-то странно: мы боролись за пульт от света. Он хотел спать, а я просила еще минут 15-20. Сначала как бы в шутку боролись, даже смешки какие-то прорывались. А потом это аж в какую-то схватку переросло. Глупо конечно, да. И тут в темноте (потому что пульт мне естественно не удалось урвать) получаю нехилую пощечину.. Это не нечаянно было.( Я знаю, что не заслужила. Вот вроде бы ни за что. Я задумалась: вот почему когда я на него очень зла была, почему у меня рука не поднималась ему залепить пощечину? Да, я могда его оттолкнуть, по груди поколотить, но не пощечина... Для меня пощечина - унижение... И как я могу быть с мужчиной как за каменной стеной, если он на меня руку поднимает?...Чувства смешанные... с одной стороны хочется уйти от него, потому что грань он уже переступил, и дальше может одними пощечинами не ограничится, а с другой стороны - не хочу уходить, потому что, как ни банально,- люблю.Вы попадали в такие ситуации?? Что посоветуете?

Про пульт, конечно улыбнуло.Он был категорически не прав. Походите к семейному психологу.

По вопросу, заданному в заголовке, хочу ответить. Пощёчина - ещё не удар. Считаю адекватной воспитательной мерой воздействия в том случае, в котором мужчине назначено было-бы получить лезвие ножа или пулю.

Прохожий
#124
Гость

Всегда думала, что если окажусь в такой ситуации, то обязательно брошу все и его тоже. Что это недопустимо и низко со стороны мужчины. И он мне говорил, что никогда не поднимет руку на девушку. И даже если бы его кто-нибудь вынудил, если бы ему очень захотелось, он бы все равно не смог. Так он мне говорил. Началось все как-то странно: мы боролись за пульт от света. Он хотел спать, а я просила еще минут 15-20. Сначала как бы в шутку боролись, даже смешки какие-то прорывались. А потом это аж в какую-то схватку переросло. Глупо конечно, да. И тут в темноте (потому что пульт мне естественно не удалось урвать) получаю нехилую пощечину.. Это не нечаянно было.( Я знаю, что не заслужила. Вот вроде бы ни за что. Я задумалась: вот почему когда я на него очень зла была, почему у меня рука не поднималась ему залепить пощечину? Да, я могда его оттолкнуть, по груди поколотить, но не пощечина... Для меня пощечина - унижение... И как я могу быть с мужчиной как за каменной стеной, если он на меня руку поднимает?...Чувства смешанные... с одной стороны хочется уйти от него, потому что грань он уже переступил, и дальше может одними пощечинами не ограничится, а с другой стороны - не хочу уходить, потому что, как ни банально,- люблю.Вы попадали в такие ситуации?? Что посоветуете?

Мадам ваша ситуация высосана из пальца, уверен что вы все преувеличили! Если бы он ударил вас кулаком тогда действительно у вас был бы повод для беспокойства и ему не было бы оправдания!

В наше время женщины слишком распущенны и многое себе позволяют. Это свидетельство дурного воспитания мамаш колхозниц, торгашек или алкоголичек!

Пощечина это хороший способ поставить на место зарвавшуюся бабу, ничего постыдного и низкого в этом нет!

анонимно
#125

124, если засветить тебе в е бло, то это тоже ничего постыдного и низкого -поддерживаю

Прохожий
#126
анонимно

124, если засветить тебе в е бло, то это тоже ничего постыдного и низкого -поддерживаю

Дерзай! Засвети если сможешь...

анонимно
#127
Прохожий

анонимно

124, если засветить тебе в е бло, то это тоже ничего постыдного и низкого -поддерживаю

Дерзай! Засвети если сможешь...

хе хе думаешь это проблема дать тебе по роже?)) зря так думаешь ну сам понимаешь инет нас разделяет ахаха

гость
#128

если мне тоже до ужаса спать охото тем более после работы я бы ее на х* послал..лег бы спать да и по х* уйдет или нет она...таких дур полно.....

утипути
#129

дал пощечину, дай по яйцам)))

Жесткий
#130
Масян

И тильвизер спереть побыстрому. пока он спит ,пень такой.

Ты внатуре щепачка беспонтовая, я бы не тока тебе втащил и обосал бы!

Anna
#131

Судя по комментариях, я поняла, что если пощечина заслуженная то нужно простить?

Гость
#132

вчера подобная ситуация произошла со мной.. парень ударил уже во второй раз,хотя тоже давал слово не поднимать руку.. в первый раз я уже поняла, что ударил раз - будет и второй и третий и тд. только повыды для этого он будет находить уже более простые, чем сложный, когда ударил в первый раз... если его так легко прощать, то тем более ему ничего не стоит ударить, а потом так легко извиниться, будто ничего и небыло, не зная, что у девушки твориться в душе.. насколько девушка была бы не права, я считаю достойный увадающий себя мужчина, тем более, что любит вас не ударит. единственным случаем считаю это наглая измена девушки. ну или в крайнем случае, когда девушка не держа себя под контролем унижает, оскорбляет и тд. и то это редкий должен быть случай. Мой Вам совет, мужчина конечно не прав и если вы дороги он обязан извиниться! а вы сказать ему, что впредь такой жизни и отношения к себе вы не хотите, уйдете от него и это без шуток, серьезно. вы ничего плохого не сделали чтоб вас так унизить. удачи вам.

Iv
#133

НЕПРИКАСАЕМЫЕ ДАМЫ.. По мне легко-средняя пощечина это нормально. Вы пишете это весь бред, что бить нельзя, мужчина, который бьет это не мужчина. А можно будучи не правой говорить что бы ты сдох? Что бы у тебя никогда не стоял. Говорить я пойду ***** с другими мужчинами, только из-за того что ты устал и не хочешь сегодня секса. И такого очень много разновидностей.. Слова болезненнее удара.. Так что УВАЖАЙТЕ СВОИХ МУЖЧИН - ГОВОРИТЕ С НИМИ- СЛУШАЙТЕ - ИЩИТЕ ПРАВДУ - А НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ и никогда вас никто не ударит. По мне я лучше получу 10 ударов по щеке чем такие слова. И я сам шлепал свою бывшую по щеке. И я абсолютно прав.. Нельзя бить хорошую девушку.. Человечную девушку.. А самовлюбленные эгоистичные стервы созданы для этого.

г-жа Солланж
#134

Ой, у самой подобная ситуация. Незамужем, меньше года в сожительстве. Молодой человек то пощечину залепит, то кулаком ударит, то за волосы оттаскает, а я остаюсь, люблю, хотя сама клялась, что один, пусть маленький удар - и всё, пора расставаться. Как успокоится - просит прощения, плачет, а я не могу не простить. Сейчас, конечно, все скажут: 'самавиновата', а я как будто не знаю. Помощь нужна, чтобы или, переступив себя, уйти, или придумать способ закончить череду моих персональных разочарований. Не спорю, сама стерва, довожу и еще как - характер вспыльчивый + подсознательное восприятие мужчины, как зверя (потерпела насилие в 16 лет). Стоит только начать ссориться, а у меня защитный барьер. Идти к семейному психологу молодой человек не хочет, говорит, что постарается себя контролировать. Раньше он никого не бил. Жил с бывшей около двух лет, говорит, любви не было, просто влюбленность, та и с ножом на него нападала по пьяни и дралась, а он - ничего. Видите как. А меня любит. Хотя уже и не верится. Автору рекомендую всё-таки уйти, если еще не ушли, а то будете потом, как я, в слезах и с новыми комплексами и психологическими травмами. Какая бы девушка не была, какие бы слова не говорила, как бы не дурачилась и не провоцировала НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ РУКУ. Можно просто расстаться или сказать в ответ. Но бить слабого (кстати, неважно даже какого этот слабый пола, просто в паре обычно девушка слабее) - последний удел. Мужчина никому ничего не должен, но и нарушать границы безопасности тоже! Вот я 160 см, а молодой человек почти два метра и намного сильнее, а стукнуть иной раз не боится. За волосы в ссорах таскает постоянно, а бил раза три. При том как скажу, что пора расстаться (оба страдаем) опять скандал, 'ты меня не любила' и как следствие опять боль

Гость
#135
Гость = автор))

да причем тут телек? пульт не от телека, а от света!

Он у вас неадекватный какой то выходит.У него с психикой не все в порядке.

Тимур
#134
анонимно

хе хе думаешь это проблема дать тебе по роже?)) зря так думаешь ну сам понимаешь инет нас разделяет ахаха

Цыц, ***, не тявкай! А теперь пшла вон отсюда, мр@зь, а то приеду и на рыло твоё насцу)

Гость
#137
Прохожий

Мадам ваша ситуация высосана из пальца, уверен что вы все преувеличили! Если бы он ударил вас кулаком тогда действительно у вас был бы повод для беспокойства и ему не было бы оправдания!

В наше время женщины слишком распущенны и многое себе позволяют. Это свидетельство дурного воспитания мамаш колхозниц, торгашек или алкоголичек!

Пощечина это хороший способ поставить на место зарвавшуюся бабу, ничего постыдного и низкого в этом нет!

Т. Е. И в ответку получить пощечину это нормальное дело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: