Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем

Общаемся с парнем, характеры у нас вспыльчивые. Поссорились случайно, я ему сказала в шутке, что он странный, а он меня послал как бы тоже в шутку( типа да иди ты...). Я резко его оборвала, и сказала, что на этом наше общение закончено. Как помириться, вроде как он должен, но не идет на контакт! как самой ненавязчиво помириться! Заранее всем спасибо

как помириться с парнем
82 ответа
Последний — Перейти
как помириться с парнем
#2

понимаешь, я не знаю, с чего начать, как быть-то

Гость
#3

никак, захочет сам помирится, не очень то ты ему нужна была, раз он из-за такой ерунды не хочет общаться

как помириться с парнем
#4

он гордый очень)) хочет, я думаю, но гордость на примирение пойти не позволяет, он лев по-гороскопу, если что)

как помириться с парнем
#5

может у кого-то из вас были подобные ситуации, как вы изних выходили, поделитесь!

Гость
#6

Оба остыньте, а потом невзначай встретьтесь у общих друзей.

фрося
#7

возьмите и просто скажите:-Привет,слушай извини за вчерашнее , была не права,вспылила не много,ну с кем не бывает.

как то так

как помириться с парнем
#8

Фрося, уже неделя прошла)так все он сказал иди ты, а я сказала, что общение закончено, может как по-другому, даже не знаю. общаемся только 1 месяц

#9

Если Вы ему нужны, он сам найдет способ, как с Вами помириться... мой лев всегда первым идет на примирение, независимо от того, кто был инициатором ссоры (чаще всего я).

Павел
#10
как помириться с парнем

Фрося, уже неделя прошла)так все он сказал иди ты, а я сказала, что общение закончено, может как по-другому, даже не знаю. общаемся только 1 месяц

Вы сказали, что закончено. чего теперь хотите?

хотите возобновить - напишите, что скучаете.

как помириться с парнем
#11
PS I love you

Если Вы ему нужны, он сам найдет способ, как с Вами помириться... мой лев всегда первым идет на примирение, независимо от того, кто был инициатором ссоры (чаще всего я).

мы просто всего месяц общаемся и как бы отношения только начинаются, я знаю, что он хочет помириться, потому что все было замечательно,он сам проявлял инициативу в общении, но после этого уже прошла неделя и пока ничего, я очень переживаю, что время идет. не будет ли унизительным, если я ему напишу, типа конфликт исчерпан , я на тебя больше не сержусь, давай мириться

мы

как помириться с парнем
#12

ведь я понимаю, что это такая мелочь, но а как же девичья гордость,я просто боюсь что это будет выглядеть унизительно, если я сделаю первый шаг, как выдумаете, и вообще как надо себя вести со львами

Джильда
#13

Общались только месяц, а он уже посылает тебя ,,нах,,Беги ,кайся , умоляй помириться.Скоро будешь писать здесь, как по морде получила, за то ,что вспыльчивая

фрося
#14

вы считаете извиняться должны только мужчины? давно бы могли бы ему и написать смс, сомневаюсь что он всю неделю ходил и дулся на вас ,или подумывал как ему извиниться перед вами ... если у вас все только начинается,и пока все не зашло так далеко , подумайте хорошенько действительно ли он вам нужен, а подумать есть над чем .

как помириться с парнем
#15
Джильда

Общались только месяц, а он уже посылает тебя ,,нах,,Беги ,кайся , умоляй помириться.Скоро будешь писать здесь, как по морде получила, за то ,что вспыльчивая

Джильда, сплюнь)))тьфу-тьфу-тьфу))) я уверена, что до такого не дойдет!

как помириться с парнем
#16
фрося

вы считаете извиняться должны только мужчины? давно бы могли бы ему и написать смс, сомневаюсь что он всю неделю ходил и дулся на вас ,или подумывал как ему извиниться перед вами ... если у вас все только начинается,и пока все не зашло так далеко , подумайте хорошенько действительно ли он вам нужен, а подумать есть над чем .

Фрося, спасибо тебе))

как помириться с парнем
#17
Павел

как помириться с парнемФрося, уже неделя прошла)так все он сказал иди ты, а я сказала, что общение закончено, может как по-другому, даже не знаю. общаемся только 1 месяцВы сказали, что закончено. чего теперь хотите?



хотите возобновить - напишите, что скучаете.

Павел, ты как парень скажи, это будет нормально выглядить, не унизительно в отношении меня, спасибо

Кира.
#18

Как это все глупо...месяц всего прошел с ваших отношении,а он уже на неделю пропадает...Если бы нужна была,то на руках бы носил,первый бы приполз и прощение просил...А в вашем случае,значит не больно то ему и хотелось...значит другую найдет,или уже нашел,которая за словами следить будет. И вообще,любящий мужчина все простит.

Пинок
#19
как помириться с парнем

Общаемся с парнем, характеры у нас вспыльчивые. Поссорились случайно, я ему сказала в шутке, что он странный, а он меня послал как бы тоже в шутку( типа да иди ты...). Я резко его оборвала, и сказала, что на этом наше общение закончено. Как помириться, вроде как он должен, но не идет на контакт! как самой ненавязчиво помириться! Заранее всем спасибо

Тут правильно писали. А ты подумай а ЗАЧЕМ тебе с ним мирится??? Просто причину напиши.

как помириться с парнем
#20
Пинок

как помириться с парнемОбщаемся с парнем, характеры у нас вспыльчивые. Поссорились случайно, я ему сказала в шутке, что он странный, а он меня послал как бы тоже в шутку( типа да иди ты...). Я резко его оборвала, и сказала, что на этом наше общение закончено. Как помириться, вроде как он должен, но не идет на контакт! как самой ненавязчиво помириться! Заранее всем спасибоТут правильно писали. А ты подумай а ЗАЧЕМ тебе с ним мирится??? Просто причину напиши.

понимашь, мы с ним очень близки по духу и нам вместе хорошо,но до поцелуев еще не дошло)

х_0
#21
Гость

никак, захочет сам помирится, не очень то ты ему нужна была, раз он из-за такой ерунды не хочет общаться

Захочет сама помирится,не очень то автору он и нужен

Павел
#22
как помириться с парнем

Павел, ты как парень скажи, это будет нормально выглядить, не унизительно в отношении меня, спасибо

Когда перестанете строить из себя кого-то, тогда у Вас и вопроса такого не будет возникать. А пока лицедействуете, то и не знаете, как надо поступать будучи в образе (в вашем случае в образе айсберга).

мужчина -лев, как помириться?
#23
Павел

как помириться с парнемПавел, ты как парень скажи, это будет нормально выглядить, не унизительно в отношении меня, спасибоКогда перестанете строить из себя кого-то, тогда у Вас и вопроса такого не будет возникать. А пока лицедействуете, то и не знаете, как надо поступать будучи в образе (в вашем случае в образе айсберга).

ого, ты мне открыл глаза! спасибо, наверное так оно и есть, а подскажи как вообще нужно себя вести, я совсем запуталась

мужчина -лев, как помириться?
#24

это я же, если что)

Vous êtes la plus belle
#25

Автор, отсоси ему, сразу все простит

ХПХЬЙЮ
#26

ОНЛНЦХРЕ Я ОЮПМЕЛ ОНЛХПХРЭЯЪ!!!

юлия14лет
#27

а я рассталась с парнем и до сих пор его люблю. в этой ситуации наверно я виновата но он тоже не подарок психовал постоянно.всё равно люблю и пытаюсь вернуть любыми способами.

малыффка21
#28

лучше вообще не заморачиваться и зацикливаться парнями

Наташка
#29

Народ,помогите пожалуйста! Как помириться с парнем.

У меня парень не переносит,когда я выпиваю.И в этот раз с подругой мы выпили по чуть-чуть,он заметил и поссорились,разговаривать он не хочет,ему очень не приятно это!! Как мне извиниться? Помогите!

аленушка
#30

просто позвонить по телефону и сказать прости меня пожалуйста я уже так делала и мы помирились а сейчас мы все вместе попробуйте я счасливая просто позвони и все всем пока миритеся и не ссортесь

аленушка
#31

меритеся и все

Гость
#32

ребят помогите пожалуйста.

моя история такая:"у меня был хороший друг с которым я общалась длительное время,мы доверяли друг,другу многое..но на один день наша дружба перелилась в страсть и ласку,на следующий день мы не могли смотреть друг,другу в глаза,избегали друг,друга и.т.д..позже мы сильно поссорились и он очень сильно обижен на меня.."я не знаю,что делать?как помириться с ним?может вы подскажите?((

Гость
#33

Девушки помогите мне советом.... я незнаю что уже делать((( у меня такая история: Я познакомилась с парнем в июне и мы встречались несколько месяцев за эти месяца всё было ссоры, скандалы, истерики.. но мы мирились) а один прекрасный день он уехал в другой город на месяц. Он звонит мне а я ему как бы в шутку сказала что там поди с другими девушками зависаешь он скинул. и после этого не звонил и на смс не отвечал.. вскоре он приехал и я решила с ним поговорить мы с ним сильно поругались не разговаривали месяц... ну я гуляла в его компаний и он как то раз при всех сказал что расстался со мной навсегда,мне стало обидно и я решила с его другом просто погулять, что бы он меня приревновал.. так и получилось. Вскоре мы помирились встречались после этого 9 месяцев но отношения были не такие как впервый раз... и потом резко мы растались он мне ничего не объяснил и не говорил. Общаться мы нормально не можем всё время до скандала доходит. А как все подруги говорят забыть его я не могу уж СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО. а его друзья мне говорят то что он любит меня и по нему видно что я ему не безразлична. я не понимаю в чём причина... помогите пожалуйста.. Как можно помириться?

алиса
#34

Девушки помогите мне советом ,,,, КАК помериться с парнем? моя история ..

У меня был друг может не идеальный , но доверять ему можно . Потом я начала вести себя ужасно с ним , наговарила ему много ужасных вещей и теперь не знаю как начать разговор или переписку с ним , ведь я люблю его ... Как можно помериться?

Ляна
#35

Я вот тоже прошу помочь советм: ну как с ним помириться? Извинения - ну да, хорошо, я молодец, извинилась, но только из-за них ничего не забывается, надо действовать. А как? Что делать-то, подскажите, пожалуйста

Нюша
#36

Помогите,по ругалась с парнем,незнаю что делать..звонила ему сказала что соскучилась,он сказал что тоже соскучился...спросила когда приедет (он учится в другом городе приезжает каждую неделю) сказа никогда..что делать чтобы по мириться???? я очень его люблю и не хочу потерять)))))

Оля
#37

подскажите пожалуйста как помириться с парнем??? по пьяне я его послала теперь он меня не прощает...я очень люблю его...... и не знаю что делать...подскажите

Настюшка
#38

Знаешь,была такая же ситуация , но я собралась и написала 8 причин , почему я ему так написала или сказала и почему я хочу с ним помириться )) и тогда все будет ок , по крайне мере , мой меня простил ...

Лана
#39

У меня похожая проблема: встречаемся с парнем. Как то раз он не осторожно пошутил, послала я, он естественно не на шутку обиделся.... Я конечно поняла, что совершила ошибку, пытаюсь как то помирится, прощенья по просила, а он теперь ко мне не на шаг. Я его очень люблю. Вроде как уговорила на встречу для разговора, а что сказать чтобы он остался и не знаю....

Глэм
#40

не зацикливайтесь на одном парне, оглянитесь вокруг, развейтесь с подругами, если парень не идет на контакт! потом поймет что потерял.

Мекса
#41

я не буду рассказывать свою историю ссоры. Просто хочу помириться, какие способы для этого есть? Я знаю он любит меня. Мы в разлуки со дня нашей втречи не были больше 2-х дней, а тут уже 4 день не вижу его. Места не нахожу честное слово. Хочу ему позвонить,написать,но рука не поднимается...я в отчаянии

Прорицатель
#42

Девушки сделайте первый шаг. Это один из самых лучших способов!

а его реакция покажет вам все об ваших отношениях: любит, простит, поймет, вернется.Игнор с его стороны сами догадываетесь что означает.

В любви надо уметь прощать и пусть прощать................ научитесь вы первее...)

#43

помогите пожалуйста.....я поссорилась с парнем....как мне с ним помириться?я его очень люблю....

Мария
#44

моего парня зовут Саша и я его очень люблю!!! но нас рассорил его друг сказал что саша гуляет с другой,как потом выяснилось что его друг мне врет!!!! я наорала,накричала и сказала что он казёл!!!! а теперь когда выяснилась что это была просто ложь я хочу его вернуть ведь я так его люблю!!!

Татьяна
#45

Такая ситуация мои парень заходит за моей как бы подругой гулять,и его друзья не понимают за чем он за неи заходит..в первый раз он зашел за ней и я устроила большую ссору,после этои ссоры он перестал заходить за неи ,но вчера он опять зашел за неи(но его друг говорит что это он его попросил)и я его бросила,потому что мне не нужен такой парень!Что мне делать прощать его или нет?я его всё еще люблю

Анастасия
#46

в общем нужно отдохнуть 2 - 3 дня друг от друга. а потом так нежно, ласково напишите ему или позвоните с таким радостным приветствием. спросите как дела, чем занимается, скажите, что вы его любите сильно. мне как то помогало. просто пока что не общайтесь ...

соня
#47

я тут на днях рассталась со своим парнем!!!...((( у нас и до этого были очень не простые отношения...но я знаю что он меня любит, и я его тоже очень очень!!! в последней нашей ссоре была виновата я, но я извенилась, а он сначала нагрубил а теперь вообще игнорирует!!! вот так уже несколько дней...я не могу без него!!!

соня
#48

как мне его вернуть??..

...вот сижу и жду как дура когда позвонит или напишет...((

СВЕТА----------
#49

Добрый день!!!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА,НУЖИН СОВЕТ ВАШ))

Я встречалась с мужчиной ему 29 лет,он женат))Но у нас все так закрутилось с ним и мы полюбили друг друга,провстречались мы пол тора года и я задала такой вопрос когда мы будим жить вмести??Он все время избегал ответа,или говорил скора,подожди и так дали))На то время он жыл со своей жиной,и я решила ему отомстить изменила 3 раза з бывшым и он ето узнал,но я ему все обяснила и мы помирились))))Но отношения были не те)))Теперь уже две недели он мне говорит что мы не можем быть вмести,он боиться что я ему буду изменять все время..Но я его очень сильна люблю,жить без него не смогу))Я прошу у него шанс он говорит нет...Но я узнала что он начал общаться з женой,но он говорит я пока буду сам))Но у меня шанса нет он утверждает)))Как доказать что он мне нужин???Что люблю его)))КАК БЫТЬ,ПОМОГИТЕ)))

СВЕТА----------
#50

[quote="соня"]я тут на днях рассталась со своим парнем!!!...((( у нас и до этого были очень не простые отношения...но я знаю что он меня любит, и я его тоже очень очень!!! в последней нашей ссоре была виновата я, но я извенилась, а он сначала нагрубил а теперь вообще игнорирует!!! вот так уже несколько дней...я не могу без него!!![/qu

Он может проверяет тебя,ты пиши ему,звони и все у вас будит харашо)))