Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого парня

Полгода назад я рассталась с парнем, по своей собственной глупости. Знаю точно, он меня любит, инициатором расставания была я..теперь жалею очень сильно..Никак не могу забыть его,на других мужчин не могу смотреть...все время думаю о нем. Проблема в том, что у него сейчас есть девушка...и я не знаю, как вернуть отношения. У кого была похожая ситуация с хорошим финалом, помогите советом...

Сабина
25 ответов
Последний — Перейти
бубуська
#1

напиши или позвони... если нужна ты ему то бросит всех и все и вернется! тут уж от него все зависит

Дева
#2

ойоее! боюсь я тоже скоро так буду болеть!

но если есть девушка фиг ли там ловить?

бубуська
#3

да можно! если чувства у него есть то увести раз плюнуть, но по-любому надо выяснить что он чувствует!

эва
#4

может он завёл отношения только ради того чтоб забыть тебя!

напиши ему!сделай шаг!гордость втопку!!!ЕСЛИ ЛЮБИШЬ!!

Гость
#5

"Знаю точно, он меня любит"-"у него сейчас есть девушка".Автор,может это как раз от того,что у него все хорошо,а у Вас не складывается?Он пытался Вас вернуть?

СЖО
#6
Гость

"Знаю точно, он меня любит"-"у него сейчас есть девушка".Автор,может это как раз от того,что у него все хорошо,а у Вас не складывается?Он пытался Вас вернуть?

СЖО :Может и так, но это девушка, не жена.

Надо выяснить, чтоб потом через годы не жалеть

Сабина
#7

В том-то и дело, что делать первый шаг после нескольких месяцев полного необщения...не получится у меня..Это будет выглядеть глупо, либо я гордая, не знаю в общем.

А насчет девушки,вряд ли у него с ней мегасерьезно, потому что когда она у него была, то он продолжал мнезвонить и писать, а потом..понял мой игнор и решил оставить в покое) блин, я не знаю, что делать

Лавиния
#8

напиши!!! не думай!!!!! если ты любишь...!!! у самой была такая ситуация расстались по глупости, а потом никто первый шаг сделать не мог,он-потому что думал, что не нужен мне, я - потому что гордость не позволяла....!

Сабина
#9

Если честно, я боюсь услышать "Сабин, извини, но у меня другая девушка...",-это будет для меня облом, он может это сказать в качестве мести))

#10
Сабина

Если честно, я боюсь услышать "Сабин, извини, но у меня другая девушка...",-это будет для меня облом, он может это сказать в качестве мести))

Да, тяжело будет услышать такое))). Но нужно продумать очень хорошо, что ему такое сказать, после чего он просто физически не сможет произнести: извини. всё в прошлом и я занят другой.

Вопрос в том, что вам будет дан всего лишь один шанс начать такой разговор и в этот момент нужно выложиться перед своим мч, которого хотите вернуть по полной. Выложиться так, чтобы он понял, что вы не шутите, и готовы на всё ради того, чтобы его к себе вернуть. Он должен понять через ваш диалог, что он только ваш, а вы только его. Нужно выдержать баланс в разговоре с ним между мольбой вернуться к вам и не пасть при этом очень низко, не потерять его уважение к себе)) Это воистину мастерство))). Но, зная, некоторые психологические приёмы построения диалога, с этим легко справиться можно)). А плюс ко всему ваша искренность и вы достигните желаемого результата.

Сабина
#11

gramiks, спасибо Вам большое, вы так доступно объяснили ход действий, что я сегодня наверно так и сделаю) Главное-не сказать что-лишнее,либо наоборот недосказать)) пойду сейчас выпью бокал вина для смелости и вперед с песней)

Гость
#12
Сабина

gramiks, спасибо Вам большое, вы так доступно объяснили ход действий, что я сегодня наверно так и сделаю) Главное-не сказать что-лишнее,либо наоборот недосказать)) пойду сейчас выпью бокал вина для смелости и вперед с песней)

Лучше сладкого чая выпейте, чтоб голова работала)))

Сабина
#13

Сладкий чай смелости не придаст))

Гость
#14
Сабина

Сладкий чай смелости не придаст))

Зато даст уверенность, что глупость не сморозите)

Девушка под шафе смотрится комично, на мой взгляд... Хотя, вам на месте виднее

Сабина
#15

:)) А бокал вина-это разве "под шафе")) я когда выпью, то в отличии от других серьезная становлюсь, и глупость вряд ли сморожу)) я ж не бухать собирась..

#16

Сабина, как у вас дела с мч обстоят..?

Сабина
#17

решилась и позвонила...)я думала голос потеряю, пока говорила, что хотела...Он сказал, что когда вернется из командировки, то сразу позвонит мне и мы встретимся. Надеюсь, не забудет за неделю)Легче стало намного, я думала, он либо трубку не возьмет, либо скажет что-но не желанноедля моих ушей) Спасибо вам за совет))

#18
Сабина

решилась и позвонила...)я думала голос потеряю, пока говорила, что хотела...Он сказал, что когда вернется из командировки, то сразу позвонит мне и мы встретимся. Надеюсь, не забудет за неделю)Легче стало намного, я думала, он либо трубку не возьмет, либо скажет что-но не желанноедля моих ушей) Спасибо вам за совет))

Пожалуйста)) Успехов вам!

#19

Теперь у него времени есть на "подумать" как дальше быть, переоценить всё после вашего тел.разговора... Но спокойным и равнодушным уже точно не останется))) Встречу можно (и нужно) интимом завершить))

Сабина
#20

:)))постараюсь)

Екатерина
#21

Переживала за Вас))) Сама в такой ситуации.. И как все прошло???)))

Imia
#22

расскажу вам о своей ситуации, она у меня была просто катастрофа! Моя лучшая подружка

увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова,

Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала

искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в

Карпаты нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером,

познакомила меня с магом. Женщина творит чудеса!!! Мне было

все равно белый она маг, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня

ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и

тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и

любимого етому магу, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое

солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение.

Может кому надо, вот ее мейл magia.privorot@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: