Гость
Статьи
я им пользуюсь, а ему …

я им пользуюсь, а ему это нравится

такая вот странная у меня случилась любовная история. После развода с мужем сидела дома в полном отупении, никуд не ходила, ни с кем не знакомилась. Иногда читала на Вумене посты типа: после развода зарегестрировалась на СЗ - и не понимала: и зачем после развода опять влезать в ту же байду, отношения. И вот через 4 месяца такого плотного сидения познакомилась с мужчиной. На работе, он - руководитель компании-клиента. Скажу честно. так активно за мной ухаживали первый раз в жизни. Будучи совсем отупевшей к тому моменту я даже не сразу поняла что он именно ухаживает. Была абслютно безразличной к этому. Хотя и внешне он очень хорош, и положение у него. Ну в общем, в иные времена я может быть б и сама за таким бегала. А тут - ну пофиг. Не вру, так и есть. И вот сейчас ситуация такая: он решает все мои проблемы: от сломавшегося крана до платежей по кредиту (реально сам отобрал карту по которой я вношу кредит и сам платит). Если приезжает ко мне - то с мешком еды, что-нибудь в дом покупает. Тут телек приволок - плазменную панель. И так мне стало интересно - чем же я его так зацепила? Ведь я и в лучшие-то времена - максимум симпатичная, а сейчас вообще - неухоженая клуша. О фигуре вообще молчу. Унылая, скучная, с вялотекущей деперссией. Стала допытываться. Опущу дифирамбы в адрес моей неземной красоты и срезюмирую: я мужик, надоела мгновенная доступность любой женщины. надело то что всем пофиг что я из себя представляю, все смотрят на статус, деньги, машину. А я хочу чтобы женщина смотрела на меня, восхищалась моими поступками, мною. Попыталась объяснить чо я сейчас в таком состоянии что мне ВОООБЩЕ НА ВСЕ пофиг. На самого мужчину, на его деньги. На все. А он ответил: а вот это и интересно. Добиться тебя. Увидеть огоньки в твоих глазах. Да, блин, романтик. Или просто азарт? Или чувства?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

везёт вам :-)

Катошка
#2

мне кажется и азарт и чувства

Натуля
#3

Дааа! Круто!

Жужа
#4

Что-то я проблему тут не увидела. Автор, пользуйтесь на здоровье. И получайте удовольствие от плодов сего использования.

Гость
#6

дык вам повезло наконец!расслабьтесь и получайте удовольствие

автор
#7
Жужа

Что-то я проблему тут не увидела. Автор, пользуйтесь на здоровье. И получайте удовольствие от плодов сего использования.

попытаюсь сформулировать... Т.е. когда добьется огоньа в глазах - то сразу бросит? Ну если азарт. Или же наоборот - будет любовь, счастье и сказка? Если чувства. Если азарт, то следовательно мне надо максимально долго оставаться в состоянии спящей царевны? А вдруг влюбвлюсь, а он мгновенно остынет. Ему же не нужна доступная. Я вот первый раз в жизни слышу от реального мужчины (не по телеку, не в глянцевом журнале), что его достали доступные женщины. Не, может это действительно проблема, но я раньше к этому относилась как к постам формуских красавиц - ах,мне так надоела моя кррррасота! Не верю, в общем

Гость
#9

крута...

ерунда
#10

Вопрос - а КАК вообще можно кого-то добиться?

По-моему либо человек нравится сразу, либо не нравится вообще.

А он типа наивный будет считать, что все в его власти?

Да не все. Чувствами другого управлять обычно невозможно.

ГостьЯ
#11
автор

Жужа

Что-то я проблему тут не увидела. Автор, пользуйтесь на здоровье. И получайте удовольствие от плодов сего использования.

попытаюсь сформулировать... Т.е. когда добьется огоньа в глазах - то сразу бросит? Ну если азарт. Или же наоборот - будет любовь, счастье и сказка? Если чувства. Если азарт, то следовательно мне надо максимально долго оставаться в состоянии спящей царевны? А вдруг влюбвлюсь, а он мгновенно остынет. Ему же не нужна доступная. Я вот первый раз в жизни слышу от реального мужчины (не по телеку, не в глянцевом журнале), что его достали доступные женщины. Не, может это действительно проблема, но я раньше к этому относилась как к постам формуских красавиц - ах,мне так надоела моя кррррасота! Не верю, в общем

мужчины вобще охренели, что значит доступные? сами же нахрапом в постель тащат мол отношения не построить без этого, многие готовы терпеть

автор
#12
ГостьЯ

мужчины вобще охренели, что значит доступные? сами же нахрапом в постель тащат мол отношения не построить без этого, многие готовы терпеть

не, ну мы с ним спим. Т.е. я тоже получаюсь доступная )) Не знаю, для него добиться. это по видимому - чтобы влюбилась. чтобы жить не могла. Ну наверное

#13

Здорово,повезло вам!:)))

ГостьЯ
#15
автор

ГостьЯ

мужчины вобще охренели, что значит доступные? сами же нахрапом в постель тащат мол отношения не построить без этого, многие готовы терпеть

не, ну мы с ним спим. Т.е. я тоже получаюсь доступная )) Не знаю, для него добиться. это по видимому - чтобы влюбилась. чтобы жить не могла. Ну наверное

просто вы не показали себя с меркантильной стороны видимо, вот и запал. щас стока фиф развелось...Лана меркантильные, жа хоть бы умели скрывать это и добиваться нужных мужчин

Бабуся Ягуся
#16

Автор, я что-то не поняла, а что значит в вашем случае "добиться"? У вас до сих пор платонические отношения или вы просто с грустным лицом все время?

автор
#17
ГостьЯ

просто вы не показали себя с меркантильной стороны видимо, вот и запал. щас стока фиф развелось...Лана меркантильные, жа хоть бы умели скрывать это и добиваться нужных мужчин

дык это, я ведь тоже считаю что на мужике основная обязанность по содержанию семьи. И взглядов своих не скрываю. Он в курсе. Да и у него в общем-то такой же подход. А то что не упала сразу к его ногам - так это не доказательство моей "немеркантильности", а просто пофиг. Депрессия у меня.

автор
#18
Бабуся Ягуся

Автор, я что-то не поняла, а что значит в вашем случае "добиться"? У вас до сих пор платонические отношения или вы просто с грустным лицом все время?

ага, *** и плачу - это про меня )

мы спим, но я ... не знаю как сказать. Безразличная, неинициативная. Собрались встретиться, что-то у него там не сложилось - а я рада. Еще один унылый грустный вечер полностью в моем распоряжении. Напрягает он меня своим присутствием, если уж совсем честно. Господи, какой ужас я пишу... А ведь правда все

ГостьЯ
#19
автор

ГостьЯ

просто вы не показали себя с меркантильной стороны видимо, вот и запал. щас стока фиф развелось...Лана меркантильные, жа хоть бы умели скрывать это и добиваться нужных мужчин

дык это, я ведь тоже считаю что на мужике основная обязанность по содержанию семьи. И взглядов своих не скрываю. Он в курсе. Да и у него в общем-то такой же подход. А то что не упала сразу к его ногам - так это не доказательство моей "немеркантильности", а просто пофиг. Депрессия у меня.

взгляды одно, а когда в карман заглядывают- это другое. ну вобщем не парьтесь пока и не влюбляйтесь так сразу, еще ведь ничего неизвестно. а сколько вы знакомы?

Анонимка
#20

Девки,начинаем активно депрессовать!Глядишь до чего-нить додепрессуемся

Просто
#21

слушайте, вы ведь наверное взрослая тетя уже, что ж у вас с самооценкой-то все так плохо? Расписали себя как унылую неухоженную клушу, а он прям прЫнц, ага....

У меня к вам другой вопрос - он вам безразличен? Вы про него как про персонаж написали, к которому у вас вообще никаких чувств нет, кроме любопытства....

Если у вас депрессия после развода - то вам отличный шанс встряхнуться и забыться жизнь преподнесла.... а вы ноете.

Бабуся Ягуся
#22
автор

Бабуся Ягуся

Автор, я что-то не поняла, а что значит в вашем случае "добиться"? У вас до сих пор платонические отношения или вы просто с грустным лицом все время?

ага, *** и плачу - это про меня ) мы спим, но я ... не знаю как сказать. Безразличная, неинициативная. Собрались встретиться, что-то у него там не сложилось - а я рада. Еще один унылый грустный вечер полностью в моем распоряжении. Напрягает он меня своим присутствием, если уж совсем честно. Господи, какой ужас я пишу... А ведь правда все

Напрягает, но краны чинит же? Ну пусть еще что-нибудь починит, пока вам какой-нить более обаятельный дяденька не подвернулся. А там уже разберетесь, кого вам надо больше.

Или к этому попривыкнете, тогда может и перестанет напрягать.

автор
#23
ГостьЯ

взгляды одно, а когда в карман заглядывают- это другое. ну вобщем не парьтесь пока и не влюбляйтесь так сразу, еще ведь ничего неизвестно. а сколько вы знакомы?

с августа

автор
#24
Анонимка

Девки,начинаем активно депрессовать!Глядишь до чего-нить додепрессуемся

не, девки, даже не начинайте. Это так хреново, что даже нормальный мужик не радует. Только булки и Д2. Даже книги читать не могу. Максимум - какой-нибудь журнал полистать

ГостьЯ
#25
автор

Анонимка

Девки,начинаем активно депрессовать!Глядишь до чего-нить додепрессуемся

не, девки, даже не начинайте. Это так хреново, что даже нормальный мужик не радует. Только булки и Д2. Даже книги читать не могу. Максимум - какой-нибудь журнал полистать

ну после расставания/развода всегда так. за тобой бегают- а тебе пофигу.

автор
#26
Просто

слушайте, вы ведь наверное взрослая тетя уже, что ж у вас с самооценкой-то все так плохо? Расписали себя как унылую неухоженную клушу, а он прям прЫнц, ага.... У меня к вам другой вопрос - он вам безразличен? Вы про него как про персонаж написали, к которому у вас вообще никаких чувств нет, кроме любопытства.... Если у вас депрессия после развода - то вам отличный шанс встряхнуться и забыться жизнь преподнесла.... а вы ноете.

я объективна. Это мой крест. я всегда все вижу так, как оно есть. Не умею обманываться. Надежда - вообще не мой конек. Пишу как есть. Он может и не принц, но для такой как я - да, принц. И мужик. Это понимаете ли, важнее и внешности и денег. Вот нормальный крестьянский мужик с руками и головой. Который может пахать. А рубашки в талию, совещание-заседания - ну да, в прежнее время я может быть, этим бы в первую очередь заинтересовалась. А сейчас - как со стороны кино смотрю. Причем, не хорошее кино, а сериал по второму каналу - с картонными персонажами. Я не верю. Даже если азарт - ну добивайся ты какую-нибудь статусную тетку. Вот тебе и слава и почет. Чтобы какая-нибудь красотка не на деньги твои упала, а влюбилась. И еще - ну хоть кому-нибудь из вас встречались мужики, жалующиеся на доступных телок? Мне - нет. Ни разу

автор
#27
ГостьЯ

ну после расставания/развода всегда так. за тобой бегают- а тебе пофигу.

за мной первый раз в жизни бегают

ерунда
#28

может быть ему нравится, что вы неадекватная?

я знала девочек с депрессией и неврозами, здорово повышается либидо при этом.

автор
#29
ерунда

может быть ему нравится, что вы неадекватная? я знала девочек с депрессией и неврозами, здорово повышается либидо при этом.

ну что-то в этом есть. Но надо быть более буйной. У меня минимум активности. Либидо вообще... По привычке возбуждается на запах. движения. А если бы не трогал никто, это либидо, так и жила бы, слава тебе Господи

Просто
#30
автор

Просто

слушайте, вы ведь наверное взрослая тетя уже, что ж у вас с самооценкой-то все так плохо? Расписали себя как унылую неухоженную клушу, а он прям прЫнц, ага.... У меня к вам другой вопрос - он вам безразличен? Вы про него как про персонаж написали, к которому у вас вообще никаких чувств нет, кроме любопытства.... Если у вас депрессия после развода - то вам отличный шанс встряхнуться и забыться жизнь преподнесла.... а вы ноете.

я объективна. Это мой крест. я всегда все вижу так, как оно есть. Не умею обманываться. Надежда - вообще не мой конек. Пишу как есть. Он может и не принц, но для такой как я - да, принц. И мужик. Это понимаете ли, важнее и внешности и денег. Вот нормальный крестьянский мужик с руками и головой. Который может пахать. А рубашки в талию, совещание-заседания - ну да, в прежнее время я может быть, этим бы в первую очередь заинтересовалась. А сейчас - как со стороны кино смотрю. Причем, не хорошее кино, а сериал по второму каналу - с картонными персонажами. Я не верю. Даже если азарт - ну добивайся ты какую-нибудь статусную тетку. Вот тебе и слава и почет. Чтобы какая-нибудь красотка не на деньги твои упала, а влюбилась. И еще - ну хоть кому-нибудь из вас встречались мужики, жалующиеся на доступных телок? Мне - нет. Ни разу

Ну мне тоже не встречались, если честно....

Я вас к чему вообще-то призываю - да встряхнитесь вы! с чего у вас депрессия? из-за развода? жизнь не удалась? да я уверена 101 женщина из 100 в такой ситуации расцвела бы, аки майская роза :)))

Не доверяете ему? прекрасно! вас же не в загс волокут, просто живите сегодняшним днем, живите и наслаждайтесь!

ерунда
#31

может ему ваша пассивность нравится?

ГостьЯ
#32

а анкету он удалил с сайта?

автор
#33
Просто

Ну мне тоже не встречались, если честно.... Я вас к чему вообще-то призываю - да встряхнитесь вы! с чего у вас депрессия? из-за развода? жизнь не удалась? да я уверена 101 женщина из 100 в такой ситуации расцвела бы, аки майская роза :))) Не доверяете ему? прекрасно! вас же не в загс волокут, просто живите сегодняшним днем, живите и наслаждайтесь!

вот я смотрю на ваши восклицательные знаки, и аж голова болеть начинает. Я даже телек смотрю на минимальной громкости, шепчут там чего-то. Понимаете, мне ж так плохо, что даже хорошо. Сижу в своей тине и ничего-то мне не надо. Еда есть, дом есть, работа - какая-никакая, есть. А он - вот я и пытаюсь разобраться. То ли мне цвести, то ли бояться его. Влюблюсь - и что мне, вообще потом вешаться, если бросит? Вот его бы, да чуть попозже - идеально было бы. Мне хоть отойти немного. Сейчас я все равно - головой-то оценила, удивилась насколько еще могу, а вот в душе пусто. Да, какие-то удобства. И не какие-то, а вполне реальные, конкретные. Но и без них бы не умерла.

автор
#34
ГостьЯ

а анкету он удалил с сайта?

мы на работе познакомились

автор
#35

просто, вы правильно написали - любопытство. Такое же любопытство я испытывала если бы такая история случилась с кем-то из моих подруг. Ну правда, не рядовой же случай, интересно - чего за мотивы у человека. И все

автор
#36
ерунда

может ему ваша пассивность нравится?

хз. В сексе - наоборот, пытается раскручивать. любит женщине удовольствие доставлять. Из тех типов что - от меня без оргазма женщиныне уходят. Умеет, в общем, делать что надо

ГостьЯ
#37
автор

ерунда

может ему ваша пассивность нравится?

хз. В сексе - наоборот, пытается раскручивать. любит женщине удовольствие доставлять. Из тех типов что - от меня без оргазма женщиныне уходят. Умеет, в общем, делать что надо

пока можно сказать повезло. думайте на перспективу и не испортьте своим унынием все. Хорошие мужчины на дороге не валяются.

Просто
#38
автор

Понимаете, мне ж так плохо, что даже хорошо.

автор

Сижу в своей тине, и ничего мне не надо.

А вот тут вы лукавите. Когде реально плохо настолько, что... впрочем, не об этом речь. Знаете, есть хорошая фраза: "Когда вы смотрите в бездну, бездна смотрит на вас".

По-моему, ключевая фраза. Однако, вопросы-то у вас в голове возникают, даже тему завели....

ерунда
#39
автор

ерунда

может ему ваша пассивность нравится?

хз. В сексе - наоборот, пытается раскручивать. любит женщине удовольствие доставлять. Из тех типов что - от меня без оргазма женщиныне уходят. Умеет, в общем, делать что надо

ну так - я и говорю пассивность.

типа, лежите вы балдеете, а он старается.

и еще один вариант - ему нравится, что вы очень спокойная.

нервных, орущих и неспокойных сейчас вокруг очень много.

Гость
#40

че то я завидую. Мож тоже совсем пассивной стать. Было бы прикольно чтоб так поухаживали

#41

Автор - приколистка)))

Как на вас мужик-то запал? флиртовали, ведь наверное))) Мужик не будет западать на женщину, которая осознанно прячет от него свою сексуальность! Моё мнение, так это вы хорохоритесь, просто, а в душе млеете от внимания)))

рита-рита
#42
gramiks

Автор - приколистка))) Как на вас мужик-то запал? флиртовали, ведь наверное))) Мужик не будет западать на женщину, которая осознанно прячет от него свою сексуальность! Моё мнение, так это вы хорохоритесь, просто, а в душе млеете от внимания)))

да нет, есть такой тип мужиков. У него, скорее всего, мать была холодная женщина, или не любящая его. или не проявляющая открыто чувства. И для него это норма, м.б. даже идеал - холодная женщина, неэмоциональная. Других он может быть и трахать будет, и какое-то время романиться, но вот для постоянных отношений выберет именно Снежную Королеву. И пытаясь отогреть ее, будет заодно вести заочный диалог с матерью. Только нелюбимые в детстве люди считают что любовь можно завоевать. Ему так психлогически комфортнее жить. Если до него вдруг дойдет что любовь - это просто так, ни за что, то он поймет что и мама его не любила. А это тяжко, от этого-то психика и защищается. С одной стороны, жить с таким человеком - сплошные выгоды, он действительно разобьется в лепешку ради вас. А с другой - с ним никогда не расслабишься, никогда не побудешь собой. Всегда надо следить за балансом ваших отношений. Если вы по натуре холодная, то это идеальный мужчина для вас. Если это протсо следствие затянувшихся псхологических проблем - то рано или поздно ваши отношения закончатся. как только вы начнете отходить от них

CEHATOP
#43

Автор, вешайся ))

гостья стопицотпервая
#44
рита-рита

да нет, есть такой тип мужиков. У него, скорее всего, мать была холодная женщина, или не любящая его. или не проявляющая открыто чувства. И для него это норма, м.б. даже идеал - холодная женщина, неэмоциональная. Других он может быть и трахать будет, и какое-то время романиться, но вот для постоянных отношений выберет именно Снежную Королеву. И пытаясь отогреть ее, будет заодно вести заочный диалог с матерью. Только нелюбимые в детстве люди считают что любовь можно завоевать. Ему так психлогически комфортнее жить. Если до него вдруг дойдет что любовь - это просто так, ни за что, то он поймет что и мама его не любила. А это тяжко, от этого-то психика и защищается. С одной стороны, жить с таким человеком - сплошные выгоды, он действительно разобьется в лепешку ради вас. А с другой - с ним никогда не расслабишься, никогда не побудешь собой. Всегда надо следить за балансом ваших отношений. Если вы по натуре холодная, то это идеальный мужчина для вас. Если это протсо следствие затянувшихся псхологических проблем - то рано или поздно ваши отношения закончатся. как только вы начнете отходить от них

в точку!

Lally
#45

у меня был такой знакомый, соглашусь с 42

как только он "добился" жены, что она даже теплые обеды стала ему на работу привозить - он потерял интерес к ней и стал жить как соседи. ему действительно нужно страдать и добиваться, похоже. а тех кто его любит - надо бросить и пострадать. такая форма мазохизма у него.

поэтому встречайтесь, конечно, но имейте ввиду что ваши опасения могут быть как раз в точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема