Гость
Статьи
В шоке

В шоке

Мой парень всегда мне говорил что любит меня и я самая лучшая. Но тут заявляет что ему нравятся блондинки с пышными формам и очень худые. А я брюнетка с о вторым размером груди, стройная.но не очень худая. Он мне сказал что если я хочу быть с ним то должна соответствовать его идеалу(перекраситься похудеть и т.д.) но ведь это не решит проблему если он меня не любит,то он меня и блондинкой не полюбит не так ли??. я думаю он просто тактично намекает чтобы мы расстались. я в шоке. у кого нибудь была такая ситуация??

Настя
32 ответа
Последний — Перейти
Ра
#1

да он не намекает. ОН ПРЯМ КРИЧИТ ОБ ЭТОМ! "блондинки с пышными формам и очень худые" - это как????? пышные формы, это не только грудь 3-4 р-ра, но еще и крутые округлые бедра, которые не предполагают худобы...

ежик
#2

когда он начинал с вами встречаться его все устраивало...единственное,что приходит в голову,почему его поведение изменилось,это то,что он влюбился в какую то девушку - блондинку и пышными формами, и.т.д. по списку. Если это так, то вы даже если покраситесь и похудеете все равно ничего не измените.

О В Е Н
#3

да,он вам прямым текстом сказал что хочет расстаться

аноним
#4

а ты в ответ скажи,мне нравятся блондины ( если он брюнет) или скажите что вам нравятся брюнеты ( если он блондин) и пусть перекрасится. скажите что любите накачаных. пусть идёт качается. и скажите что вам нравятся парни без "претензий" ,тогда пусть сам меняется.

а вообще,не пытайтесь изменить ни себя ни его. это просто унизительно. серьозно

Гость
#5

Ну приведете вы себя в желаемый ему вид, а дальше следующие претензии по списку будут? Если любят, то любой, а если условием его пребывания рядом становятся такие запросы, то скатертью ему дорога.

Гость
#6

Вы еще раздумываете, что вам делать? Смешно даже. Слать его надо лесом!

...
#7

ВОТ Т_ВАРЬ!

#8

А почему он раньше говорил что любит Вас,а теперь заявил что не любит?М %-)

Масяня
#9

Самоуважение в лесу потеряла? Ещё спрашивает тут...

не смотрите НТВ
#10

автор, покупаешь белый парик, в бюстгалтер по грейпфруту вставляешь и в таком виде к МЧ. смотрим на его реакию

#11

посылайте его. к блондинкам.

Автор
#12

Девушки наверно и правда стоит его бросить хоть и очень сильно люблю его и всегда хорошо к нему отношусь, нам весело,нравится общаться,в постели все отлично,угождаю. Но ведь если я перекрашусь, похудею,то это ничего не изменит я это прекрасно понимаю(( наверно он меня разлюбил

Феона
#13

пусть ищет силиконовый блонд, надо вам его послать на недельку-другую, если вернется хорошо, а нет, так невелика потеря.

Феона
#14

вы наверное милая, добрая и спокойная девочка, вот он уже и не знает как изгольнуться собака неблагодарная.

а в эти две недели еще нужно найти время и продефилировать мимо него с красавцем, пусть умоется))))

#15

Порно парень пересмотрел... Шли его лесом, нашелся Ален Делон

#16

Отправьте его на фиг,пусть идеал ищет

legenda
#17
зяйка

А почему он раньше говорил что любит Вас,а теперь заявил что не любит?М %-)

еб..ся хотел!

Кака
#18

Скажи еу, что тебе нравятся парни с болшими членами, и что бы он шёл себе пипетку свою нарашивать. как нарастит, так и ты себе грудь 4-ого размера сделаешь. Коз&ъ180;ёл.

Автор
#19

18 кстати насчет члена вы правы) он у него маленький.

Автор
#20

спасибо вам большое, так плохо на душе, я ведь к нему со всей душой и открытым сердцем всегда,не изменяю, за что мне такое непонятно( не ценит ну и фиг с ним тогда

ООО
#21

Такая чушь...

Гость
#22

не могу поверить, он что это серьезно сказал? Для меня в принципе оскорбительно, и считаю это проявлением бестактности и бестолковости мужской,восхволять других женщин в присутствии женщины. Я бы даже не секунды не задумалась после таких слов, сразу бы сказала, что у меня масса других мужчин, которые от меня без ума, так что ты, товарищ, иди к худенькой блондинке, лично я тебя терпела только из вежливости...

Кака
#23

19 Ну раз маленький, тогда он свои комплексы пытается на вас отыгрывать. Xочет что бы и вы комплексовать начали.

Avril
#24

я в шоке. автор, не вздумай меняться и подгонять себя под какой то никому не нужный идеал (будь сама себе идеалом).

зефирка
#25

А моему мужу нравятся смуглые брюнетки, небольшого роста, с "сочной" попой и ляшечками. И я совершеннно не соответствую этому идеалу. Я не смуглая, не брюнетка (русая, сейчас блондинка), рост 165, почти с него ( он у меня невысокий), попа и ляшки небольшие. Напьется, смотрит на меня и говорит - блин, сам не знаю, за что я тебя так люблю..

Иришка
#26

Какой-то парень у Вас ненормальный!

СЖО
#27
Автор

18 кстати насчет члена вы правы) он у него маленький.

Это и причина его фантазий.

Комплекс делает его таким, он старается показаться, какой он крутой с запросами.

Он не изменится никогда.

Намекните ему с сарказмом, что тоже можете фонтазировать о ...

И оставьте его, как бы вам ни было грустно.

Изумрудка
#28

Какое унижение, я бы рассталась. Любимой такого никогда не скажут. Скажите ему напоследок, что у вас новый парень, который влюблен в Ваш типаж, а вы в его.

Котенок
#29

хаха) эт тож самое что подруга рассказывала. Ей парень говорит мол мне нравятся худые блондинки, но я же с тобой. Она посмарела на его тощие ручки и сказала типа а мне нравятся мускулистые высокие парни, но я же с тобой )))) парень офигел

Гость
#30

Мне мой муженек такое говорил.... и пошел на три веселых буквы! ))) муж! - не МЧ... сколько потом пороги оббивал)))))

Пончик
#31

фига, вот это козлина!

действительно, автор, отправьте его отращивать член, а сами уходить от него нафек - найдете нормального мужчину, который будет вас любить и ценить такой, какая вы есть.

я бы даже думать не стала.

лис
#32

раз так говорит, точно хочет такую блонжинку хотя бы ъпоробоватьъ. не уйти к ней нооооо хотябы побыть с ней .а если он любит вас , то чтоно неуйдет, но мысли будут всегда у него в голове о блядинке:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: