Гость
Статьи
Может это и глупо,но …

Может это и глупо,но вы бы как себя повели?( про контакт)

Парень убрал семейное положение в контакте ( есть подруга ....)
Накануне чуть-чуть повздорили,сейчас всё отлично,НО ставить обратно он не хочет!Говорит,из принципа не будет!Парню 25 лет.Мне,его девушке-18.Как бы вы себя повели в такой ситуации?или это формально и глупо обижаться?сейчас он вообще его убрал

Кокетка
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

глупо не глупо, но по мне, когда человек любит, для него все это будет ерундой казаться и если вы попросили поставить статус, статус бы поставил, если уж вам так важно..хотя может просто проучить и заставить понервничать вас хочет, если в предшествующей ссоре вы были виноваты. А вообще чем больше в этих контактах и одноклассниках заморачиваешься: что написал, какой статус поставил,можно с ума сойти, потерять доверие друг друга и вообще друг друга потерять! Я за живое общение и вам советую!

Кокетка
#2
гость

глупо не глупо, но по мне, когда человек любит, для него все это будет ерундой казаться и если вы попросили поставить статус, статус бы поставил, если уж вам так важно..хотя может просто проучить и заставить понервничать вас хочет, если в предшествующей ссоре вы были виноваты. А вообще чем больше в этих контактах и одноклассниках заморачиваешься: что написал, какой статус поставил,можно с ума сойти, потерять доверие друг друга и вообще друг друга потерять! Я за живое общение и вам советую!

Я иногда провоцирую конфликты-"вот ты сидишь в интернете и т.д",хотя,он ничего такого не делает.В ссоре была виновата я,так что он хотел проучить,он действительно хотел меня проучить.Для меня важно,чтобы там было написано есть подруга)))А он у меня упёртый и принципиальный!Что делать,ума не приложу!

#3

Какая разница,то семейное положение в контакте.Меня лично вообще бесит там многовариантность.Женат или не женат,а то понапридумывали всякой ерунды

Светик
#4

Мне всегда эти статусы казались глупой показухой и вообще, уделом "подростковой" любви...

Светик
#5

Liebreiz , абсолютно согласна.

Гость
#6

Если ему ради Вас даже статус жалко поставить,хотя это секундное дело, то о какой любви идет речь?

гость
#7

детский сад, ей-богу

Гость
#8

Да нормальный мужик,успешный никогда не стал бы страдать фигней в каких то контактах фразочки писать картиночки менять по сто раз! А спит он скорее всего не с девушкой а с плюшевои игрушкой!

гость
#9
Кокетка

Я иногда провоцирую конфликты-"вот ты сидишь в интернете и т.д",хотя,он ничего такого не делает.В ссоре была виновата я,так что он хотел проучить,он действительно хотел меня проучить.Для меня важно,чтобы там было написано есть подруга)))А он у меня упёртый и принципиальный!Что делать,ума не приложу!

Меньше сидеть в контакте

Ника
#11
Гость

Если ему ради Вас даже статус жалко поставить,хотя это секундное дело, то о какой любви идет речь?

кэтмэн
#12

вы его попросите статус в паспорте поменять, а не вконтакте, а потом ищите-свищите его.пройдет время-и как ник его забудете)

Кокетка
#13
Гость

Если ему ради Вас даже статус жалко поставить,хотя это секундное дело, то о какой любви идет речь?

Раньше он стоял....статус!!!

Может вы и правы,я не исключаю любых вариантов!Но он ещё упёртый и принципиальный!Овен-баран,он и есть баран!!Надо ему истерику на всю Москву закатить,либо ставит как раньше,либо идёт в Ж....!Так можно проверить его любовь?

#14

Я бы убрала у себя положение ЕСТЬ ДРУГ и сказала: "Знаешь, милый, я так подумала, и решила, что все эти положения такая ерунда, лишняя показуха дл яокружающих, главное, МЫ же знаем, что у нас все хорошо!" ))

Кокетка
#15
Львица

Я бы убрала у себя положение ЕСТЬ ДРУГ и сказала: "Знаешь, милый, я так подумала, и решила, что все эти положения такая ерунда, лишняя показуха дл яокружающих, главное, МЫ же знаем, что у нас все хорошо!" ))

Убрала уже!!!Мб поставить "не замужем",типа я свободная?!))аххаах...бред конечно со стороны,но у меня тоже дело принципа!Он принципиально не хочет ставить,а я - хочу!!!Надо подчинить паренька,а девчонки?или уже сидеть спокойно?

#16

а вы напишите "в активном поиске", а вообще я тоже против показухи. А по страничке моего мужа вообще не скажешь что он женат, и намека на меня нет даже, зато есть фотка недавно выложенная, где он целуется с другой. Пусть все думают что хотят))

Кокетка
#17
Кокетка

Парень убрал семейное положение в контакте ( есть подруга ....)Накануне чуть-чуть повздорили,сейчас всё отлично,НО ставить обратно он не хочет!Говорит,из принципа не будет!Парню 25 лет.Мне,его девушке-18.Как бы вы себя повели в такой ситуации?или это формально и глупо обижаться?сейчас он вообще его убрал

Я ВОТ ЕМУ НЕДАВНО ГОВОРЮ: "Т.Е ПУСТЬ ВИДЯТ,ЧТО ТЫ СВОБОДЕН,ДА?"ОН ГОВОРИТ:"ВСЕ,КОМУ НАДО,ЗНАЮТ,ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ"... Я ещё почему бешусь,у него бывшая в контакте.мб ревную даже немного,говорила ему когда-то,он отвечал,что всё это беспочвенно!А я схожу с ума из-за этого сраного семейного положения!!!

#18
Кокетка

Убрала уже!!!Мб поставить "не замужем",типа я свободная?!))аххаах...бред конечно со стороны,но у меня тоже дело принципа!Он принципиально не хочет ставить,а я - хочу!!!Надо подчинить паренька,а девчонки?или уже сидеть спокойно?

Автор, не разводите детский сад! Кого вы подчинять собрались, он Вас на 7 лет старше! Забейте уже, имейте достоинство!

гость
#19

ну что тут скажешь.либо сходите с ума, либо взрослейте, либо ищите тогокто будет статусы по вашему желанию менять

#20

Ладно. Раз уж так хотите. Попросите акого-нибудь старого друга написать на стене: "Что, ты уже свободна?:)"

А когда вам МЧ начнет просить поставить положение, если такое произойдет, отказывайтесь. Тима сам же говорил.....причем долго, а не как вы все сгоряча делаете.

Светик
#21

Автор, простите меня, но складывается ощущение, что вам не 18, а 13 лет.

Кокетка
#22
Светик

Автор, простите меня, но складывается ощущение, что вам не 18, а 13 лет.

Почему?Из-за того,что я хочу,чтоб мой парень написал и выставил на обозрение,что встречается со мной?

Я думаю,мало ли кому понравилось,что м/ч убрал сп...неприятно!Понимаете?

Светик
#23
Кокетка

Почему?Из-за того,что я хочу,чтоб мой парень написал и выставил на обозрение,что встречается со мной?

Я думаю,мало ли кому понравилось,что м/ч убрал сп...неприятно!Понимаете?

Конечно, неприятно,это тема для серьезного разговора с МЧ.

Но проблема не в этих статусах, которым вы придаете большое значение, а в ваших отношениях как таковых.Вам должно быть важно, что вы 2 чувствуете по отношению друг к другу, а не то, что выставлено на всеобщее обозрение.

Но то, что он поступил по некорректно, неоспоримо.

Светик
#24

Без "по", приношу свои извинения.

катя
#25

у меня вконтакте "не замужем". муж вобще этой хренью не страдает-нет его там)

Кокетка
#26
катя

у меня вконтакте "не замужем". муж вобще этой хренью не страдает-нет его там)

Повезло...что его там нет)))

Мусчино
#27

У нас с девушкой (2 года общаемся) тоже в начале статусы стояли "встречается с...". Потом как-то поссорились, убрали оба, потом помирились - но статусы не ставим. Статусы - это фигня и ерунда. Главное - как в жизни он к вам относится.

"Застолбить" МЧ можно очень просто. Пишите ему на стену почаще всякие любовные послания. Картинки с сердечками там, просто признания в любви, или вообще "милый, вчера ночью ты был великолепен". Если вас будет много на его страничке - всем будет понятно, что МЧ занят. Если он стену свою чистить начнёт - вот это уже повод задуматься.

Кокетка
#28
Мусчино

У нас с девушкой (2 года общаемся) тоже в начале статусы стояли "встречается с...". Потом как-то поссорились, убрали оба, потом помирились - но статусы не ставим. Статусы - это фигня и ерунда. Главное - как в жизни он к вам относится.

"Застолбить" МЧ можно очень просто. Пишите ему на стену почаще всякие любовные послания. Картинки с сердечками там, просто признания в любви, или вообще "милый, вчера ночью ты был великолепен". Если вас будет много на его страничке - всем будет понятно, что МЧ занят. Если он стену свою чистить начнёт - вот это уже повод задуматься.

Относится-великолепно,жаловаться не на что...заботится и т.д Записи на стене от меня есть,не удаляет!!но мне ничего не пишет...только личные сообщения

алена
#29
Кокетка

Мусчино

У нас с девушкой (2 года общаемся) тоже в начале статусы стояли "встречается с...". Потом как-то поссорились, убрали оба, потом помирились - но статусы не ставим. Статусы - это фигня и ерунда. Главное - как в жизни он к вам относится. "Застолбить" МЧ можно очень просто. Пишите ему на стену почаще всякие любовные послания. Картинки с сердечками там, просто признания в любви, или вообще "милый, вчера ночью ты был великолепен". Если вас будет много на его страничке - всем будет понятно, что МЧ занят. Если он стену свою чистить начнёт - вот это уже повод задуматься.

Относится-великолепно,жаловаться не на что...заботится и т.д Записи на стене от меня есть,не удаляет!!но мне ничего не пишет...только личные сообщения

потому что парень взрослый.. будете так себя весчти,станете ему не интересной.

#30

Ахахах, уроки надо учить, а не по ВК шарахаться))))

Кокетка
#31
Правильный Парень

Ахахах, уроки надо учить, а не по ВК шарахаться))))

Сессия сдана-не переживай!

Гость
#32

Убери статус тоже!И вообще странное у него отношение к тебе.

катя
#33
Кокетка

Повезло...что его там нет)))

ну да, как-то ему говорю-зарегься, интересно. а он мне, сорри, цитирую:"на х"р мне этот д"лбоебизм?

Гость
#34

У меня слезы от смеха пошли, пока читала тему. Удивляет, как людям важно чужое мнение.

Кокетка
#35
Гость

У меня слезы от смеха пошли, пока читала тему. Удивляет, как людям важно чужое мнение.

Рада,что вам весело!!!!

Анна
#36

Долой контакт и статусы! Ничего хорошего от тусни в соцсетях не будет, это я Вам точно говорю!

Софья
#37

А у меня такая история.Я со своим молодым человеком встреаюсь уже почти 4 месяца,а в контакте СП не стоит.Я у него в начале отношений спрашивала,и вот,недавно спросила...он напрочь отказывается,говорит "мне ниче не нужно в соц.сетях".Для меня это важно,т.к. я хочу что бы и его девочки в друзьях видели,что занят...просто я знаю что он общается со своими бывшими девочками...кажется он скрывает меня от них,т.к. не хочет что бы они знали,что у него вообще кто-то есть.(типа ай да может снова сойдемся-мне так кажется)он просто себя очень плохо ведет.Подскажите,что делать?

Софья
#38
алена

КокеткаМусчино

У нас с девушкой (2 года общаемся) тоже в начале статусы стояли "встречается с...". Потом как-то поссорились, убрали оба, потом помирились - но статусы не ставим. Статусы - это фигня и ерунда. Главное - как в жизни он к вам относится. "Застолбить" МЧ можно очень просто. Пишите ему на стену почаще всякие любовные послания. Картинки с сердечками там, просто признания в любви, или вообще "милый, вчера ночью ты был великолепен". Если вас будет много на его страничке - всем будет понятно, что МЧ занят. Если он стену свою чистить начнёт - вот это уже повод задуматься.

Относится-великолепно,жаловаться не на что...заботится и т.д Записи на стене от меня есть,не удаляет!!но мне ничего не пишет...только личные сообщенияпотому что парень взрослый.. будете так себя весчти,станете ему не интересной.

Ну вот моя ситуация...раньш были просто в друзьях,статус ставить не хотел...все что я ему на стену кидала,именно мое удалял,потом вообще закрыл от меня стену.А недавно поругались,удалили друг друга из контакта,теперь в друзья не добавляет.А нечайно вышла на страницу его бывшей...и за период наших отношений увидела много сообщений от него на ее стене...типа прости,целую обнимаю...он сказал так...не трогай моих друзей.Че делать?

Sweety
#39

О, Господи, народ, детсад да и только! Теперь любовь - это сердечки, статусы и прочая фигня, и всем плевать что у вас там на самом деле!

polina
#40
Львица ррр

Ладно. Раз уж так хотите. Попросите акого-нибудь старого друга написать на стене: "Что, ты уже свободна?:)" А когда вам МЧ начнет просить поставить положение, если такое произойдет, отказывайтесь. Тима сам же говорил.....причем долго, а не как вы все сгоряча делаете.

вот это действительно дельный совет

поддерживаю

так и надо сделать

polina
#41
polina

вот это действительно дельный совет поддерживаю так и надо сделать

и сами статус поменяйте на типа "в активном поиске" или "незамужем"

Гость
#42

поставь "в активном поиске". я так сделала. делай все назло короче, пyскай попсихyет

Чебурашка
#43

Софья да таких вообще без раздумий бросать надо,раз он так своей бывшей пишет, значит нужна ему не ВЫ, а ОНА! А ВЫ у него лишь ЗАПАСНОЙ вариант, ну типо пока с той не наладится, с вами побудет. К чертям такого посылайте, если вы уважаете себя! И не нужно думать "может быть","а вдруг"..поверьте здесь ни о каких "может быть" речи идти не может!

Марина
#44

Блииин, до чего мы докатились!!! Начинаем переживать из-за какого-то статуса! Отношения!!!Вот о чем переживать надо, а не о страницах и статусах в соц сетях)

Настька Злая
#45

У меня та же фигня..подбешивает конечно,но что делать?насильно ставить?да плевала я на это сп с высокой колокольни,девочки!!!!нужно вести себя так же,как и он...вот реально если уж так тебя это оскорбляет,то выскажи ему все это в спокойном тоне,либо заведи страницу под именем другого парня и пиши сама себе на стену,в личку и т.д и т.п..все с намеком "нет-сп,значит и парня у тебя нет"должно сработать...и покажи эти записи ему,-мол смотри что мне из за этого сп пишут)пусть офигевает;)

Гость
#46

Достали с этим контактом. Люди просто помешались. Автор, живи реальностью! Статусы и прочее- бред сивой кобылы. Это просто глупо и смешно.

Гость
#47

удалила парня из друзей в вк, теперь жалею, до этого мы поругались, но после ссоры немного пообщались не затрагивая тему про нас. Мы не встречались, но пытались построить отношения. что делать??? Хочу вернуть его

захарова юля
#48
гость

Меньше сидеть в контакте

захарова юля
#49

Да это глупа просто глупа и все

Гость
#50
Светик

Мне всегда эти статусы казались глупой показухой и вообще, уделом "подростковой" любви...

совершенно согласен... моя вот любимая девушка поставила в контакте сп влюблена в какого-то тм козла с непонятным ником...но кажется мне это сп-фикция чистой воды...у парня сп не стоит...и вообще страница какая-то странная