Гость
Статьи
Когда много браков - …

Когда много браков - это везучий в личной жизни человек или невезучий?

Как вы думаете? Когда 3 брака и более, но ни один долго не продлился.

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Fly
#101
посмотри направо

Fly

Кудай-то вас заносит не в ту степь :) Может, вам Булгакова перечитать?

главное, что вас в ту носит))

Да я всегда и везде себя чувствую, как в своей степи :)

Fly
#102
Бродячая совесть

посмотри направо

Бродячая совесть Не взял. Но зато со всем пониманием, помогает. Детей, особенно дочку, балует, ей первый друг.балует то одно, а насчет учебы, кружков, вещей как? платит или алиментами обходится? у меня есть знакомые, у которых ребенок живет неделя через неделю. У него специально оборудованная отдельная комната, так что он не чувствует дискомфорта. Такой вариант может быть для вас приемлем?

Нет, он распараллелил семьи. НЖ детей заочно ненавидит. Все образование и отдых оплачиваем пополам, он даже больше, алименты платит. Детей любит. И даже меня любит. И пытается объяснить, что жизнь должна быть многогранной и интересной, должно быть много влюбленностей. Но вот у него получается! Женщинам он очень нравится.

Как много в мире странных женщин :)

посмотри направо
#103
Fly

Да я всегда и везде себя чувствую, как в своей степи :)

что вы ко мне пристали? мне с вами не интересно уже разговаривать, до свидания.

Гость
#104
Kler

Невезучая в том плане, что не разбирается в людях.

Везучая: окружена мужским вниманием, возможно все браки были по любви, не сидит в одиночестве и тоске итд.

Сложно сказать.

так если окружена мужским вниманием почему выбирает всегда не тех? это невезучесть и есть.

Fly
#105
посмотри направо

Fly

Да я всегда и везде себя чувствую, как в своей степи :)

что вы ко мне пристали? мне с вами не интересно уже разговаривать, до свидания.

И вам не хворать!

посмотри направо
#106
Гость

так если окружена мужским вниманием почему выбирает всегда не тех? это невезучесть и есть.

скорее не способность увидет и распознать "того" человека.

Fly
#107
Гость

Kler

Невезучая в том плане, что не разбирается в людях. Везучая: окружена мужским вниманием, возможно все браки были по любви, не сидит в одиночестве и тоске итд. Сложно сказать.

так если окружена мужским вниманием почему выбирает всегда не тех? это невезучесть и есть.

Это следствие невезучести. А вообще, ИМХО, корень невезучести в неумении правильно определять, чего конкретно тебе надо в этой жизни. Например, выбирает не по "зову души", а по каким-то давно навязанным стереотипам. В итоге счастливой себя не ощущает, брак разваливается. Но когда приходит пора выбирать снова - наступает на те же грабли.

Гость
#108

Все комменты не читала, но думаю, что везучий, просто непостоянный. У меня третий брак на грани краха. Опять разлюбила мужа. Так же было и с первыми двумя. Люблю-люблю, потом бах - и все, надоел. Промежутки между замужествами были не более полугода, всегда находился новый, как-то само по себе получалось.И снова страсть безумная, любовь до гроба, а потом резкое охлаждение с моей стороны. Мужики вроде все достойные попадались. Первый брак продлился 4 года, второй 3, потом ГБ 2, сейчас уже третий ЗБ 5 лет, но хочу уйти. Пока не рублю с плеча, просто предложила гостевой брак, уже полгода в гостевом, но что-то мне совсем перестает хотеться "в гости" ходить - не скучаю. Ну что ж, найдется и четвертый, я особо не парюсь.

Бродячая совесть
#109
Fly

Бродячая совестьпосмотри направо

Бродячая совесть Не взял. Но зато со всем пониманием, помогает. Детей, особенно дочку, балует, ей первый друг.балует то одно, а насчет учебы, кружков, вещей как? платит или алиментами обходится? у меня есть знакомые, у которых ребенок живет неделя через неделю. У него специально оборудованная отдельная комната, так что он не чувствует дискомфорта. Такой вариант может быть для вас приемлем?

Нет, он распараллелил семьи. НЖ детей заочно ненавидит. Все образование и отдых оплачиваем пополам, он даже больше, алименты платит. Детей любит. И даже меня любит. И пытается объяснить, что жизнь должна быть многогранной и интересной, должно быть много влюбленностей. Но вот у него получается! Женщинам он очень нравится.



Как много в мире странных женщин :)

Ну, я такой комплимент уже слышала. Уж лучше быть такой странной, иметь хорошие отношения с БМ, детям хорошо, мне тоже.

Гость
#110

108, вы любить не умеете, духовно пусты. Только на страсти у вас отношения держатся. И зачем тогда штамп в паспорте ставить каждый раз? Детей нет?

Гость
#111

110, ну как же нет? От первого брака дочка. Ее настраиваю на то, что замуж нужно выйти один раз и навсегда. В голове стереотип такой все-таки есть. А сама вот... Ну может и не умею любить, что ж теперь поделаешь, не судьба видно. Зато не скучно. А как почитаешь, на какие ухищрения девушки идут, чтобы их хоть разик замуж взяли - так чувство гордости даже появляется - меня мужья сами в ЗАГС уговаривали всегда.

А что любить не умею - да так наверное жить проще. Сейчас вообще думаю - а на кой женщине самостоятельной, имеющей свое жилье, очень неплохую работу и классную дочку, вообще нужен муж? Это ведь реально лишние заботы. Одиночество в старости? Но от него не застрахован никто. Муж может уйти к другой, умереть, наконец. И итог тот же - старость и одиночество. Так смысл себя обременять?

Чувак
#112

"А что любить не умею - да так наверное жить проще. Сейчас вообще думаю - а на кой женщине самостоятельной, имеющей свое жилье, очень неплохую работу и классную дочку, вообще нужен муж?"

все верно, русская баба фригидна и не умеет любить, я это понял уже в 25 лет. Только я пошел еще дальше - мне не нужна жена, дети, семья. Нормальных русских баб нет

посмотри направо
#113
Гость

... Сейчас вообще думаю - а на кой женщине самостоятельной, имеющей свое жилье, очень неплохую работу и классную дочку, вообще нужен муж? Это ведь реально лишние заботы. Одиночество в старости? Но от него не застрахован никто. Муж может уйти к другой, умереть, наконец. И итог тот же - старость и одиночество. Так смысл себя обременять?

у меня подружайка, которая не может личную жизнь устроить примерно также рассуждает.

По мне это просто самовнушение, типа у меня все хорошо. А в вашей ситуации по-другому лучше и не говорить, иначе себя жалеть станете и в депрессию впадете.

Гость
#114

113, стоп-стоп. Она не может устроить личную жизнь, а у меня наоборот личная жизнь постоянно устроена. Так что сравнивать глупо.

Для кого-то действительно счастье - это семья, муж один и на всю жизнь, в горе и в радости, так сказать. Я же начинаю задумываться, что мое счастье вовсе не в этом. При чем тутсамовнушение? У меня есть муж, который меня любит, заботится и т.д. и т.п. Только мне всего этого не хочется. Я счастлива, когда прихожу с работы, дома только дочка, мы вместе готовим ужин, обсуждаем прошедший день, делаем уроки. И муж, который звонит за вечер раз пятьдесят, только мешает.

Так что в отличие от вашей подружки, мне есть, с чем сравнить и выбор я делаю сознательно, а не от безысходности.

Гость
#115
Чувак

"А что любить не умею - да так наверное жить проще. Сейчас вообще думаю - а на кой женщине самостоятельной, имеющей свое жилье, очень неплохую работу и классную дочку, вообще нужен муж?"



все верно, русская баба фригидна и не умеет любить, я это понял уже в 25 лет. Только я пошел еще дальше - мне не нужна жена, дети, семья. Нормальных русских баб нет

Есть. И любить умеют и фригидные не все.

Гость
#116

114, А секситесь вы с кем? и ваша дочь мне кажется вряд ли выйдет замуж 1 раз и на всю жизнь с таким примером перед глазами...

Гость
#117

везучий - невезучий это оценка общества. если человек счастлив во втором в третем и в пятом браке,зачем навешивать ярлыки. делают это завистники и недоброжелатели.

Бродячая совесть
#118
Чувак

все верно, русская баба фригидна и не умеет любить, я это понял уже в 25 лет. Только я пошел еще дальше - мне не нужна жена, дети, семья. Нормальных русских баб нет

В 25 лет так разочароваться в женщинах? А что с Вами случилось? А дети у Вас есть?

Марина
#119
Лампа

Если женщина несколько раз была замужем, явно неудачница, выбирать мужа не умеет, жить вместе не умеет, удержать не умеет, наверно не знает что такое любовь и счастье. Увлечься можно, но зачем для этого три и больше раз замуж выходить.

Так может сказать человек, который или не замужем или единожды замужем , счастлив, а может и нет , но терпит это замужество. Не судите по себе.

Гость
#120
посмотри направо

у меня подружайка, которая не может личную жизнь устроить примерно также рассуждает.

По мне это просто самовнушение, типа у меня все хорошо. А в вашей ситуации по-другому лучше и не говорить, иначе себя жалеть станете и в депрессию впадете.

да нет характеры разные. многое зависит от социотипа. некоторые себя так утешают, а для других свобода действительно важнее. а есть такие эгоистки,что для них семья обуза, проще жить для себя и не заморачиваться.каждая ситуация индивидуальна.

посмотри направо
#121
Гость

114, А секситесь вы с кем? и ваша дочь мне кажется вряд ли выйдет замуж 1 раз и на всю жизнь с таким примером перед глазами...

солидарна. Также летать по х*ям будет.

Гость 1
#122

ак может сказать человек, который или не замужем или единожды замужем , счастлив, а может и нет , но терпит это замужество. Не судите по себе.

Мне кажется, что мало выводов извлекает человек.

Гость
#123
Гость

114, А секситесь вы с кем? и ваша дочь мне кажется вряд ли выйдет замуж 1 раз и на всю жизнь с таким примером перед глазами...

Как с кем? С мужем. У нас же гостевой брак, мы встречаемся. Только ему хочется, чтобы я не уходила, а мне бы после секса полчасика поваляться и домой.

А как у дочери будет - сложно сказать. Может быть, она однолюбкой окажется. И пример тут ни при чем будет. Каждый сам творец своего счастья. Но, кстати,мои родители нисколько не расстроены моими постоянными замужествами-разводами, в первый раз еще переживали. А сейчас они видят, что я счастлива, внучка их вполне довольна жизнью, растет умненькой и красивой. ну что еще нужно? Так же и я буду - главное, чтобы ребенок был счастлив.

Гость 1
#124

123, а зачем вам брак, можно ведь и без брака так жить?

посмотри направо
#125
Гость

Как с кем? С мужем. У нас же гостевой брак, мы встречаемся. Только ему хочется, чтобы я не уходила, а мне бы после секса полчасика поваляться и домой. А как у дочери будет - сложно сказать. Может быть, она однолюбкой окажется. И пример тут ни при чем будет. Каждый сам творец своего счастья. Но, кстати,мои родители нисколько не расстроены моими постоянными замужествами-разводами, в первый раз еще переживали. А сейчас они видят, что я счастлива, внучка их вполне довольна жизнью, растет умненькой и красивой. ну что еще нужно? Так же и я буду - главное, чтобы ребенок был счастлив.

мне кажется мать является примером. И подсознательно дочь может копировать ваши ошибки. Нет, не потому что ей хочется, а потому что так будет получаться. Ведь зачастую мать-дочь-ошибки-жизненный путь повторяются.

вы для дочери пример для подражания и ваш стиль жизни и именно такое общение с мужчинами подобным образом кажутся ей нормой.

А родители... родители вас любят и это объясняет их терпимость.

Гость
#126
посмотри направо

Гость

114, А секситесь вы с кем? и ваша дочь мне кажется вряд ли выйдет замуж 1 раз и на всю жизнь с таким примером перед глазами...

солидарна. Также летать по х*ям будет.

Далеко не факт. Каждый человек - индивидуальность. Вот влюбится, выйдет замуж и проживет с мужем до самой смерти. А может быть, решит, что замужество и дети ей вообще не нужно. Никто не может сказать заранее. Сколько хотя бы тут на форуме чайл-фри? А ведь большинство из них как раз из полных семей, есть братья-сестры. Казалось бы, перед глазами был пример, а вот выбор свой сделали.

Может быть, моя дочь как раз в душе меня осуждает и дает себе слово, что выйдет замуж раз и навсегда? Кто знает?

Гость 1
#127

125, вот потому, что родители так жалеют, а может быть и ревнуют, поэтому не получается с браками.

Гость
#128
Гость 1

123, а зачем вам брак, можно ведь и без брака так жить?

Да как-то так получалось, что уговаривали. А у меня любовь-морковь,страсть,вот и соглашалась. Только недавно стала задумываться - а действительно, зачем брак? Сейчас думаю, что и не нужен вовсе.

посмотри направо
#129
Гость

Далеко не факт. Каждый человек - индивидуальность. Вот влюбится, выйдет замуж и проживет с мужем до самой смерти. А может быть, решит, что замужество и дети ей вообще не нужно. Никто не может сказать заранее. Сколько хотя бы тут на форуме чайл-фри? А ведь большинство из них как раз из полных семей, есть братья-сестры. Казалось бы, перед глазами был пример, а вот выбор свой сделали. Может быть, моя дочь как раз в душе меня осуждает и дает себе слово, что выйдет замуж раз и навсегда? Кто знает?

скажу вам по секрету: я ни разу не встречала ЧФ в реальной жизни. А кишиться тут громкими словами "я-ЧФ" может каждый.

Да может быть неприязнь к детям, но это опять же доказано, что у человека могли быть братья и сестры, за которыми нужно было смотреть и нянчиться, ребенку это не надо. Также с братьями и сестрами иногда следует делиться или ущемлять свои интересы, а дети эгоисты. Они хотят все себе.

Гость
#130
посмотри направо

Гость

Как с кем? С мужем. У нас же гостевой брак, мы встречаемся. Только ему хочется, чтобы я не уходила, а мне бы после секса полчасика поваляться и домой. А как у дочери будет - сложно сказать. Может быть, она однолюбкой окажется. И пример тут ни при чем будет. Каждый сам творец своего счастья. Но, кстати,мои родители нисколько не расстроены моими постоянными замужествами-разводами, в первый раз еще переживали. А сейчас они видят, что я счастлива, внучка их вполне довольна жизнью, растет умненькой и красивой. ну что еще нужно? Так же и я буду - главное, чтобы ребенок был счастлив.

мне кажется мать является примером. И подсознательно дочь может копировать ваши ошибки. Нет, не потому что ей хочется, а потому что так будет получаться. Ведь зачастую мать-дочь-ошибки-жизненный путь повторяются. вы для дочери пример для подражания и ваш стиль жизни и именно такое общение с мужчинами подобным образом кажутся ей нормой. А родители... родители вас любят и это объясняет их терпимость.

Терпимость??? О чем вы говорите? Какая терпимость может быть по отношению к взрослой почти сорокалетней женщине? Я ж не к ним в квартиру мужей привожу, вообще живу отдельно с 21 года. Еще бы не хватало, чтобы родители указывали мне, как и с кем я должна жить. Советы - с удовольствием принимаю, но решаю давным-давно сама.

Гость
#131
посмотри направо

Гость

Далеко не факт. Каждый человек - индивидуальность. Вот влюбится, выйдет замуж и проживет с мужем до самой смерти. А может быть, решит, что замужество и дети ей вообще не нужно. Никто не может сказать заранее. Сколько хотя бы тут на форуме чайл-фри? А ведь большинство из них как раз из полных семей, есть братья-сестры. Казалось бы, перед глазами был пример, а вот выбор свой сделали. Может быть, моя дочь как раз в душе меня осуждает и дает себе слово, что выйдет замуж раз и навсегда? Кто знает?

скажу вам по секрету: я ни разу не встречала ЧФ в реальной жизни. А кишиться тут громкими словами "я-ЧФ" может каждый. Да может быть неприязнь к детям, но это опять же доказано, что у человека могли быть братья и сестры, за которыми нужно было смотреть и нянчиться, ребенку это не надо. Также с братьями и сестрами иногда следует делиться или ущемлять свои интересы, а дети эгоисты. Они хотят все себе.

А я троих знаю.Две женщины за сорок уже и мужик, ему,наверное, лет под пятьдесят. Не знаю, в чем уж там причины,но детей откровенно не хотят. Мне, например, вот это кажется ненормальным, а не нежелание замужества.

посмотри направо
#132
Гость

Терпимость??? О чем вы говорите? Какая терпимость может быть по отношению к взрослой почти сорокалетней женщине? Я ж не к ним в квартиру мужей привожу, вообще живу отдельно с 21 года. Еще бы не хватало, чтобы родители указывали мне, как и с кем я должна жить. Советы - с удовольствием принимаю, но решаю давным-давно сама.

самая обычная терпимость и выдержка. Они же не учат вас жизни, не лезут в вашу жизнь. Не ссорятся и не выносят мозг каждый день на тему "как жить правильно".

У вашей мамы, если та в браке с папой, сердце кровью обливается, потому что у нее иное представление о счастии, но она смирилась и не лезет. А чем это не терпимость? не каждому удастся сдержать себя. Родители все же жизнь прожили и думают, что учить они вправе))

посмотри направо
#133
Гость

А я троих знаю.Две женщины за сорок уже и мужик, ему,наверное, лет под пятьдесят. Не знаю, в чем уж там причины,но детей откровенно не хотят. Мне, например, вот это кажется ненормальным, а не нежелание замужества.

я в своей практике встречала женщин, орали, что не хотят. А на деле не могли. Просто о таких проблеммах не говорят, если не слабоумные.

посмотри направо
#134
Гость

А я троих знаю.Две женщины за сорок уже и мужик, ему,наверное, лет под пятьдесят. Не знаю, в чем уж там причины,но детей откровенно не хотят. Мне, например, вот это кажется ненормальным, а не нежелание замужества.

хотя может и правда не хотят. Но я таких не встречала.

Гость 1
#135

Терпимость??? О чем вы говорите? Какая терпимость может быть по отношению к взрослой почти сорокалетней женщине? Я ж не к ним в квартиру мужей привожу, вообще живу отдельно с 21 года. Еще бы не хватало, чтобы родители указывали мне, как и с кем я должна жить. Советы - с удовольствием принимаю, но решаю давным-давно сама.

Мне кажется, что родители дали вам свободу. Это, конечно, неплохо. Но для того, чтобы иметь только секс и любовь, не обязательно выходить замуж, тем более , что это может повторяться у вас несколько раз в жизни. Загс нужен для наследства и для алиментов.

коза
#136

Тут от характера самого человека зависит,как он себя в такой ситуации чувствует.Есть у меня подруга,она в свои 27 лет,уже была замужем 2 раза,еще 1 раз отменяла, уже намеченную свадьбу и в перерывах между замужествами всегда жила с очередным постоянным МЧ,которые ей тоже через раз делали предложения.Ситуации материально не закрученные,все на чувствах.С 1й стороны,у нее очень большая потребность в том чтобы ее носили на руках,как только через 1-2 года после совместной жизни,жизнь устаканивается,она начинает напрягаться-муж меня разлюбил,говорит мне это не 10раз в день,а 1 и прочее бла-бла-бла.Накручивает себя,потом начинает флиртовать на стороне,чтобы получить лишний комплимент,далее у нее новая любовь,она разводится и опять кайфует 2ру лет.И так постоянно.Плюс в том,что она никогда не остается 1на,у нее постоянно конфетно-букетный период и пик влюбленности.Но с другой стороны,она начинает себе сама проблемы придумывать,поругалась со 2м мужем,начинает вспоминать 1го и говорить,вот с ним была настоящая любовь,я ее сама разрушила,дальше слезы,дипрессняк на неделю,потом опять пархания.И по кругу,начинает вспоминать какого-ниб Петю,который мир ей подарил и она с ним чувствовала себя королевой,а вот Вася нынешний не такой герой,зачем я Петю бросила...хнык-хнык.Короче никакого равновесия и ей самой от этого не здорово.Но зато жизнь не монотонная.

Чувак
#137

"В 25 лет так разочароваться в женщинах? А что с Вами случилось? А дети у Вас есть?"

конечно же нет и не будет. В 25 я просто понял суть баб, мне они стали противны

гость
#138

Ну что вы какие же это неудачники. Сейчас понабегут разведенки и будут с пеной у рта кричать, что за ними бегало 9 крутых женихов, а они выбрали 10-го наикрутейшего, а если захотят то пхнут 10-го взад и найдут еще 45-го покруче, потому что они оооочеень счастливые особливо в интимном плане, и детям своим желают такоооого же счааастья..

Чувак
#139

"Вот влюбится, выйдет замуж и проживет с мужем до самой смерти"

влюбится русская баба? Смешно

Чувак
#140

"Тут от характера самого человека зависит,как он себя в такой ситуации чувствует.Есть у меня подруга,она в свои 27 лет,уже была замужем 2 раза,еще 1 раз отменяла, уже намеченную свадьбу и в перерывах между замужествами всегда жила с очередным постоянным МЧ,которые ей тоже через раз делали предложения.Ситуации материально не закрученные,все на чувствах.С 1й стороны,у нее очень большая потребность в том чтобы ее носили на руках,как только через 1-2 года после совместной жизни,жизнь устаканивается,она начинает напрягаться-муж меня разлюбил,говорит мне это не 10раз в день,а 1 и прочее бла-бла-бла.Накручивает себя,потом начинает флиртовать на стороне,чтобы получить лишний комплимент,далее у нее новая любовь,она разводится и опять кайфует 2ру лет.И так постоянно.Плюс в том,что она никогда не остается 1на,у нее постоянно конфетно-букетный период и пик влюбленности.Но с другой стороны,она начинает себе сама проблемы придумывать,поругалась со 2м мужем,начинает вспоминать 1го и говорить,вот с ним была настоящая любовь,я ее сама разрушила,дальше слезы,дипрессняк на неделю,потом опять пархания.И по кругу,начинает вспоминать какого-ниб Петю,который мир ей подарил и она с ним чувствовала себя королевой,а вот Вася нынешний не такой герой,зачем я Петю бросила...хнык-хнык.Короче никакого равновесия и ей самой от этого не здорово.Но зато жизнь не монотонная."

эта баба энергетичесикй вампир, как проститутка, только в виде платы берет признания в любви, комплименты итд. Но такой жизни можно позавидовать. Жалко, что так может жить исключительно баба. Правда, лет в 40 она станет неликвидной старухой. Я таких баб много знал

Гость
#141
Гость 1

Терпимость??? О чем вы говорите? Какая терпимость может быть по отношению к взрослой почти сорокалетней женщине? Я ж не к ним в квартиру мужей привожу, вообще живу отдельно с 21 года. Еще бы не хватало, чтобы родители указывали мне, как и с кем я должна жить. Советы - с удовольствием принимаю, но решаю давным-давно сама. Мне кажется, что родители дали вам свободу. Это, конечно, неплохо. Но для того, чтобы иметь только секс и любовь, не обязательно выходить замуж, тем более , что это может повторяться у вас несколько раз в жизни. Загс нужен для наследства и для алиментов.

Ну так я, наверное, больше и не буду. Если честно, я и выходила каждый раз,думая, что это навсегда. Ну кто ж заранее планирует развод? Я же и говорю, только недавно задумалась, что брак это геморрой и он совершенно мне не нужен. Не говорю за всех. Лично мне.

Марина
#142
Чувак

"В 25 лет так разочароваться в женщинах? А что с Вами случилось? А дети у Вас есть?" конечно же нет и не будет. В 25 я просто понял суть баб, мне они стали противны

НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ.

Марина
#143
Чувак

"Вот влюбится, выйдет замуж и проживет с мужем до самой смерти" влюбится русская баба? Смешно

БАБЫ в деревнях глухих живут, а вы встречайтесь с девушками и женщинами. Или вы для них не подходите, потому что сам дремучий мужик.

#144

136, у меня подруга такая же, только ей 25 и она замужем третий раз. Мужья так себе, но зато она с каждым переживает только период страсти и влюбленности.

Но вот с головой у нее что-то не то, она себя сильно эмоционально раскачивает. Сначала она всем кричит, что она счастлива до умопомрачения, что ей все завидуют, что она так сильно счастлива. Потом она инсценирует попытки суицида, чтобы привлечь к себе внимание, т.е. она дико, дико несчастна.

И так с завидной регулярностью

Гость
#145
Чувак

Жалко, что так может жить исключительно баба. Правда, лет в 40 она станет неликвидной старухой. Я таких баб много знал

да нет. опыт общения большой, мужчин знает как облупленных, может из любого веревки вить, найдет себе молодого успешного мужчину.

Гость
#146

Через год страсти заканчиваются и бегут разводиться, а то, что для совместной жизни страсти мало, часто забывают.

Гость
#147
Lerina

136, у меня подруга такая же, только ей 25 и она замужем третий раз. Мужья так себе, но зато она с каждым переживает только период страсти и влюбленности.

Но вот с головой у нее что-то не то, она себя сильно эмоционально раскачивает. Сначала она всем кричит, что она счастлива до умопомрачения, что ей все завидуют, что она так сильно счастлива. Потом она инсценирует попытки суицида, чтобы привлечь к себе внимание, т.е. она дико, дико несчастна.

И так с завидной регулярностью

социотип Гамлет. такой уж человек. не факт, что несчастна. такой склад характера, что нужна поддпитка в виде эмоций, берет их из вне и собственные драматизирует.

Гость
#148
Гость

да нет. опыт общения большой, мужчин знает как облупленных, может из любого веревки вить, найдет себе молодого успешного мужчину.

И что в этом хорошего? Если так хорошо умеет верёвки вить, нашла бы уж себе самого лучшего(на её взгляд) и жила бы. Значит либо они от неё убегают, либо ума у неё нет.

Гость
#149

Интересно, а если к 25 годам уже 3 мужа было, то сколько у таких к 50? Идут на рекорд? Или умнеют когда-нибудь?

Гость
#150
Гость

И что в этом хорошего? Если так хорошо умеет верёвки вить, нашла бы уж себе самого лучшего(на её взгляд) и жила бы. Значит либо они от неё убегают, либо ума у неё нет.

ну просто такой харатер, может нравится разнообразие.