Гость
Статьи
Ваши мужья вам хамят?

Ваши мужья вам хамят?

Ваши мужья вам хамят? Если да, то как вы на это реагируете? Является ли хамство симптомом поблем в отношениях, или это субъективная особенность поведения человека? Ваши методы противостояния хамству?

Златa
35 ответов
Последний — Перейти
#1

неа, не хамит

Гость
#2

Нет, мы не хамим друг другу.

Масяня
#3

Это чревато последствиями=) Муж это знает=)

ГАлка
#4

мне хамит через раз. достало.даже думаю разводиться..((

#5

Не хамит, но думаю, что это скорее особенность человека, а не отношений.

Гость
#6

Нет! Если бы хамил, то перестал бы быть моим мужем. Наоборот, всегда вежлив со мной, как и я с ним. Все для меня делает...Где есть любовь, там нет хамства.

Гость
#7

Нет мой муж не хамит мне никогда,бывают ссоры конечно,но без оскорблений,думаю хамство-субъективная особенность человека.

Вот первый муж можно сказать был хамом и матершиником,сейчас 2 раз женат-таким же и остался,а второй совершенно другой человек...

Златa
#8

Меня интересует эта тема, т .к. мой муж превратился в хама. И я уже не знаю как с этим бороться. Сначала по-человечески просила перестать оскорблять и унижать меня, говорила, как мне это неприятно, но он продолжал,потом начала отвечать ему тем же, теперь просто ухожу в себя, не общаясь с ним по несколько дней. А у него такая тактика - нахамит, потом, как ни в чем не бывало, начинает разговаривать, видит, что я молчу, и со злобой приговаривает "ну продолжай, продолжай разрушать наши отношения, молчи и копи желчь". Т.е. еще и меня, в конце концов, делает виноватой. А что мне делать? Да, он просит извинения, но его поведение не меняется, сегодня унизил- попросил прощения, завтра все повторяется и опять "прости прости". Я уже не воспринимаю его "прости", это для меня как "пустой звук". Он извиняется только потому, что ему некомфортно от моего молчания, т. к .он очень общительный. Словом, его извинения ставят меня в тупик, т. к. вроде бы, человек просит прощения, и ты должна смягчиться , перестать быть в конфликте, а ,вместе с тем, ты понимаешь, что человек ничего не осознал, и завтра будет то же самое.

ГАлка
#9

мне страшно сказать, сколько я живу с этим хамством. уже нет сил. человек не изменится.

лугл
#10

8, мне кажется зря вы молчите! лучше ругайтесь. он выплескивает свои эмоции и ему все ни по чем, а вы, зажимая эти обиды и замалчивая их только хуже делаете в первую очередь себе!а не ему. какие нибудь болячки себе еще намолчите. ттт.

баттерфляй
#11

наоборот, я иногда могу нахомить, он-нет

баттерфляй
#12

нахАмить т.е

Вода морская
#13

Мой муж мне никогда не хамит, а мы вместе уже много лет, так что хамство-субъективная особенность человека.

Гость
#14

У меня мч мне пока не хамит, но он ужасно хамит совей матери, отношения у них сложные, он с ней больше двух минут спокойно не может разговаривать. Я вот смотрю на все это и думаю, неужели меня такая же участь ожидает, если что-то серьезное у нас получится.

Гость
#15
Гость

У меня мч мне пока не хамит, но он ужасно хамит совей матери, отношения у них сложные, он с ней больше двух минут спокойно не может разговаривать. Я вот смотрю на все это и думаю, неужели меня такая же участь ожидает, если что-то серьезное у нас получится.

Правильно, что обратили на это внимание..Когда будите жить вместе его хамство коснется и Вас. Я не придала этому значения до замужества, а теперь испытываю такое же хамское поведение к себе, как он относится и к матери своей.

Гость
#16
Гость

Правильно, что обратили на это внимание..Когда будите жить вместе его хамство коснется и Вас. Я не придала этому значения до замужества, а теперь испытываю такое же хамское поведение к себе, как он относится и к матери своей.

А что же делать теперь? Как Вы проблему решаете?

Я могу в ответ (да и просто так)) сама хамануть дай боже, но не уверена, что это выход в данной проблеме.

Гость
#17

Никак не решаю.Изменить его невозможно. Матери его говорила, почему она это терпит . Бесполезно, все давно запущено и упущено...Бывает тоже грублю в ответ. Но чаще говорю ему, что общаться с ним не буду пока не извинится. Извинения приходится ждать долго.

Гость
#18
Гость

Никак не решаю.Изменить его невозможно. Матери его говорила, почему она это терпит . Бесполезно, все давно запущено и упущено...Бывает тоже грублю в ответ. Но чаще говорю ему, что общаться с ним не буду пока не извинится. Извинения приходится ждать долго.

Ну в принципе, если это единственный его недостаток, то пережить можно. Просто еще хамство - понятие относительное. Он может просто отвечать раздражительно и резко, а может унижать- обижать.((((

VITA*
#19

Мне хамит, не может иначе. Заботливый, добрый, все в дом, но такой вот человек настроения. Не знаю, где корни этого поведения.

Гость
#20

Не хамит, голос не поднимает. Спокойный, деловой, рассудительный. Такой типаж.

Вот те раз
#21

не хамит.

Гость
#22

Мой не хамит,зато орёт постоянно и утверждает,что это просто голос у него такой громкий.А я думаю,что это нервная система у него слабая.Самое интересное,что до свадьбы он не орал,видимо раньше голос у него был не такой громкий.

Рожденная змеей
#23

Да Боже упаси, чтобы мне кто-то нахамил. Жить-то все хотят)) Девочки,я не понимаю - как вы это терпите, как себя ведете при этом? У меня сразу такая агрессия закипает - убить могу!

Гость
#24

А што щитаецца хамством?Если он с утра предлагает всместо завтрака колбасы с яйцами, это хамство или как,а? Я вот думаю и не знаю....

Гость
#25
VITA*

Мне хамит, не может иначе. Заботливый, добрый, все в дом, но такой вот человек настроения. Не знаю, где корни этого поведения.

В вас. Не хамит же он на работе, друзьям. Или он везде хамит?

Гость
#26
Гость

Мой не хамит,зато орёт постоянно и утверждает,что это просто голос у него такой громкий.А я думаю,что это нервная система у него слабая.Самое интересное,что до свадьбы он не орал,видимо раньше голос у него был не такой громкий.

Орет-это как? Приходит домой и орет "Привет , дорогая?")

Гость
#27
Гость

Гость

Мой не хамит,зато орёт постоянно и утверждает,что это просто голос у него такой громкий.А я думаю,что это нервная система у него слабая.Самое интересное,что до свадьбы он не орал,видимо раньше голос у него был не такой громкий.

Орет-это как? Приходит домой и орет "Привет , дорогая?")

Почти так)

Постоянно разговаривает на повышенных тонах,при любой мало-мальски конфликтной ситуации сразу же выходит из себя - то есть просто орёт,но без оскорблений.Я от этого сильно устаю.

Но у них в семье вообще так принято.У меня после общения с его семьёй такое ощущение,что в психбольнице побывала.Не хочу,чтобы и в нашй семье так же было.Раньше же он как-то сдерживался...

Гость
#28
Гость

ГостьГость

Мой не хамит,зато орёт постоянно и утверждает,что это просто голос у него такой громкий.А я думаю,что это нервная система у него слабая.Самое интересное,что до свадьбы он не орал,видимо раньше голос у него был не такой громкий.

Орет-это как? Приходит домой и орет "Привет , дорогая?")

Почти так)

Постоянно разговаривает на повышенных тонах,при любой мало-мальски конфликтной ситуации сразу же выходит из себя - то есть просто орёт,но без оскорблений.Я от этого сильно устаю.

Но у них в семье вообще так принято.У меня после общения с его семьёй такое ощущение,что в психбольнице побывала.Не хочу,чтобы и в нашй семье так же было.Раньше же он как-то сдерживался...

Это очень легко прекратить, сказав ему что не будете разговаривать с ним в таком тоне. И держать свое слово. Как только он повысит голос, прекращать разговор, только спокойно, без обид и упреков.

k
#29
Вода морская

Мой муж мне никогда не хамит, а мы вместе уже много лет, так что хамство-субъективная особенность человека.

я тоже так бумаю. У нас хамство исключено.

k
#30

думаю )))))))))))

ПУЛЯ
#31

У моего мужа всегда был характер взрывной,но через 11 лет начал хамить по полной, ни чего не помогало ни молчание ни спокойное отношение, не нериагированиени, слезы беседы по душам,ничего. пока однажды не всплыла sms где мой муж на начальном этапе флирта переписывался с девушкой, ну естественно я все поняла откуда у мужа хамство. я как вулкан в момент взорвалась и поняла, что если его не выгоню меня ждет психушка.прогоняла как шавку мне было по х е р. я не заслуживаю такого хамства.

VITA*
#32
Гость

В вас. Не хамит же он на работе, друзьям. Или он везде хамит?

Не угадали, не во мне. Всем хамит. Такой типаж.

Гость
#33
VITA*

Гость

В вас. Не хамит же он на работе, друзьям. Или он везде хамит?Не угадали, не во мне. Всем хамит. Такой типаж.

Если бы он всем хамил, был бы безработным, не имел друзей и вы бы за него замуж не вышли.

Катерина
#34

мой парень пишет матерные смс моей маме, говорит что она не может называться матерью. А все из за того , что маме не нравится что он не имеет постоянную работу. Что делать?

Гость
#35
Катерина

мой парень пишет матерные смс моей маме, говорит что она не может называться матерью. А все из за того , что маме не нравится что он не имеет постоянную работу. Что делать?

.....подыскивать другого. Этот мч психологически еще в детском возрасте и скорее все взрослеть не собирается- такие типажи не для создания семьи, так как не смогут тянуть семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: