Гость
Статьи
Я замужем, он женат.

Я замужем, он женат.

Я замужем, он женат, у меня и у него дети. Муж меня любит. Но и он нужен. Думала почему, пришла к выводу, что остыли чувства к мужу. В принципе не скажу, что в жизни у меня все отлично. Я …

Таня
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
тина
#301

И снова здравствуйте!

тина
#302

Здравствуйте!

Мария
#303

Таня у меня точно тоже самое,давайте поговорим

Кошка
#305

Девочки помогите не писать и не звонить самой! Не могу хочу его, а он весь в работе. Спросила напрямую что не так, говорит все хорошо не иппи мозг. Встречаемся ласково нежен. Начинала все только ради секса. Но чувствую начинается что то большее с моей стороны. А мне нельзя.

Карина
#304
6

Сегодня, когда я сидела на его члене, позвонила его жена))
Вот умора!)) Конечно, я притихла, как мышка, по его просьбе. Но было забавно.)) У него аж упал.. внутри меня..
Но я быстро привела ЕГО в чувства.))

как у вас не упал не знаю.Прям завидую вашей легкости! Мне достаточно было увидеть совместное фото ,чтобы у меня пропал интерес.

#305

А куда вы хотите идти дальше? Развод с мужем?

Гость
#308

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: