Гость
Статьи
Не позвонил,а может ли …

Не позвонил,а может ли позвонить спустя..

Мч не звонит уже 2 недели,бывало ли у вас,что мч звонил спустя много времени и получались отношения?Мы с ним знакомы немного,но он сейчас вообще перестал появляться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кети
#1

Ну это ведь старо как мир! Девушки зачем вы так наивны! Не позвонил ,значит не хочет,и не будет звонить!Значит вы его не зацепили!

#2

1, общение - это два, а не один. И отталкиваться нужно не от того, что "старо как мир", а от того, в каких отношениях и сколько были мужчина и женщина

Автор, Вы с ним просто общались? Дружили? Тогда почему пару раз не можете написать первой?

У вас был секс и он пропал?

Он ухаживал, а потом исчез?

#3

мне мч звонил раз в три месяца, я так поняла он не видел моей заинтересованности и не хотел навязываться) Еще спрашивал "почему сама не звонишь?", а я стеснялась) В итоге мы только через 5 лет этой тягомотины встречаться стали, и, как оказалось, любили друг друга все это время "безответно" ))

Майкл
#4
Подруга

мне мч звонил раз в три месяца, я так поняла он не видел моей заинтересованности и не хотел навязываться) Еще спрашивал "почему сама не звонишь?", а я стеснялась) В итоге мы только через 5 лет этой тягомотины встречаться стали, и, как оказалось, любили друг друга все это время "безответно" ))

а потом поженились?

#5
Майкл

а потом поженились?

ну да)

кира
#6

не хочет значит, если парню необходимо общение с девушкой и она сама- ещё надоедать будет смс и звонками...

Гость
#7

я думаю позвонит. у них так часто бывает, у них в голове и мысли не возникнет, что что-то не так, что вы ждете звонка и переживаете.. просто может много дел или нет настроения звонить.. а вот как позвонит, лучше пошлите его подальше, выразите свое недовольство, тогда уж вот постоянно названивать будет))) ну это я уж утрирую, но суть та же, чем дальше их держишь от себя, тем больше они клеятся..

Я.
#8

мужчина всегда найдет минутку позвонить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравившейся девушке!

Я.
#9

когда мужскому полу понравилась девушка -звонки на тел.будут бесконечно!если вы человеку дейстительно НРАВИТЕСЬ Вы никогда не будете дежурить у телефона ,ждать когда он позвонит.Вы никогда не будете ненавидеть себя за то ,что позвонили ему ,хотя знали ,что не должны были этого делать .Но вы ОБЯЗАТЕЛЬНО будете окружены такой заботой и вниманием ,что все эти телефонные глупости вообще не будут вас волновать.Вы будете слишком увлечены его благовением перед вами

ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ ЗВОНИТ ,ЗНАЧИТ ОН О ВАС НЕ ДУМАЕТ !

Если он якобы занят - "ЗАНЯТ" -ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И "ОСЁЛ" .А "ОСЁЛ" -ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ,ЧТО И ПАРЕНЬ С КОТОРЫМ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ

И НЕ СТОИТ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С КЕМ ,КТО НЕ СПОСОБЕН СДЕЖАТЬ СЛОВО .ПОТОМУ ЧТО ДОСТОИНА БОЛЬШЕГО !

#10
Я.

мужчина всегда найдет минутку позвонить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравившейся девушке!

Согласна, значит ему это не так нужно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: