Гость
Статьи
Не позвонил - прошли …

Не позвонил - прошли сутки, стоит ли

Начала встречаться с парнем всего 2 ой месяц, поссорились из за того что он мне не уделил внимания, он конечно извинился но я продолжила высказывать своё недовольство, потом он должен был перезвонить на следующий день но так и не позвонил прошли сутки, стоит ли звонить самой и как помириться с ним? Подскажите

Индира Жаксыбаева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит не уделил внимания?

Гость
#2

Не уделил внимания - что за т-у-п-а-я бабья формулировка. Всего 2 месяца в отношениях, а вы уже умудрились вынести парню мозг? И даже после извинений с его стороны, не угомонились? Он не позвонит. Ищите нового л-о-х-а.

Гость
#3

Не звоните

Гость
#4

Если он тебе очень нужен, то конечно звони сама. Просто пообщайся как ни в чем не бывало, если сам не отчитается почему не перезвонил, спроси. Вообще если ты ему важна, он сам начнет оправдываться почему он не перезвонил.

Гость
#5

Не, Автор, не звони. Он уже понял какая ты дyра. Если ты ведешь себя так через два месяца, то дальше с тобой будет только хуже. Оно ему надо? Не надо. Ну если позвонишь, то может быть он еще какое-то время будет тебя этать, пока другую не найдет. Оно тебе надо?

Гость
#6

Не звони хуже сделаешь

Гость
#7

Если мужик того стоит звони, никого не слушай. Из-за гордости теряют свою любовь, а потом локти кусают.

Фам фаталь
#8

самое смешное, это когда высказывают претензии, что внимание не уделяют, такие блин гордые, мужик их посылает, а они сидят и сразу, ой, а почему не звонит, ой, а может, самой и тут же вся гордость неизвестно где

Гость
#9

а он в курсе ,что у вас были отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: