Гость
Статьи
парень работает в ФСБ. …

парень работает в ФСБ. У кого нибудь есть или были такие отношения Поделитесь опытом...

ОН работает в ФСБ, компьютерная безопасность..стабильная хорошая зарплата, настоящий мужчина..Но есть некоторые опасения по поводу этой работы, ФСБ все таки

автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алёна
#51

Согласна с Вами, Кристина! То , что будете одиноки - 100 %. И то, что единственный выход - это занять себя чем-то, чтоб не думать и не переживать. Хотя, если любишь, разве получится не переживать?

Всем девушкам и женам огромного терпения и любви )))

Кристина Брик
#52

Девочки...продолжу свою историю...мне так морально плохо и больно....

чувствую себя дурой...

Мужчина моей мечты пропал...вот в конце ноября...декабрь ..его нет...новый год...тишина...и так до 15.01.2014 ...ночь...

проснулась я в час ночи...как чёрт дёрнул...и чтобы уснуть залезла в ***...смотрю фото друзей, вижу комент знакомого парня, думаю, а залезу к нему, гляну как он...(у него всегда закрыт доступ, но по чему-то всё-таки решила залезть туда) и тут!!! девочки! у него открыта профиль!! \ такая радостная, смотрю любуюсь чем человек дышит живёт и тут вижу свадебную фотку...нажала на неё -глянуть....дальше помню сильно забилось сердце и что-то сжалось в груди....шок....на фото ( слева на право : этот знакомый парень, невеста, жених и какой-то ещё парень) ...девочки....жених этот...мужчина моей мечты!!! он женат!!!!! ОН ЖЕНАТ!!!!! НЕ СВОБОДЕН! У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНА!!!! у меня истерика...только не слёзы, а смех...с болью в груди....так вот...женился он в августе....т.е. НЕ ОФИЦИАЛЬНО - я ЛЮБОВНИЦА 2 месяца, и ОФИЦИАЛЬНО - 4 месяца!!!! не зная этого!!!

так ещё узнала что его зовут не так как он мне говорил....

ДЕВОЧКИ!!!Я СМОТРЕЛА ПАСПОРТ!!!! холост и имя то что говорил!!! 2 паспорта????

почему он мне морочил голову 6 месяцев????

Глупой не могу себя назвать, я девушка очень серьёзная, всегда присматриваюсь к людям.

я ему верила... причём , девочки, проводили с ним время как обычные пары, выходные все, вечера, он знакомил меня с друзьями , знаком с моей мамой, говорил обо мне своей мама по телефону( рядом была, слышала)

как так???

Кристина Брик
#53

он не любит свою жену??? причём не скрывал наши отношения, мы появлялись везде на людях!

я не понимаю ничего...он исчез ...но я чувствую что он появится...а моё чутьё никогда не подводит...и да....я чувствовала что-то не то....типа женат или нет...но штампа в паспорте не было, кольца, следа от него....да и вообще не вел он себя как женатый!, даже телефон его всегда на звуке и он передо мною разговаривал!!!

Девочки... не могу ничего понять! он статный мужчина, при деньгах, для секса мог бы себе любую найти на неделю! меня он добивался + дорогие подарки и отдых, да и денег много давал на карманные расходы( сама не просила, он настаивал, я не отказывала, всё-таки он мой мужчина, если он хочет мне что-то покупать, то это его дело)

т.е. получается дорого я ему обходилась ...не вижу логики....не понимаю....

но я готова девочки, он то не знает что я всё знаю....такое ощущение что он появится как снег на голову скажет: " кошечка моя! дорогая!!! меня в командировку отослали и все дела бла бла бла...я соскучился по тебе родная"

девочки! я хочу посмотреть ему в глаза, но не буду говорить что знаю, у меня такая ненависть .....что буду такой холодной, как сталь....нельзя женщин злить...

у меня всегда было ТАБУ _ не увести парня и никаких женатых!!!

что делать девочки....??? я с вами поделилась и так легко стало...спасибо что прочитали как выслушали...спасибо

Алёна
#54

Кристина, это ужасно!!! Я читаю, а слезы текут сами собой. Такой мужчина не заслуживает вашего внимания, то, что он сделал подло и безнравственно!!! Вам нужно забыть, понять, что это не тот человек, которого вы любили, он оказался совсем другим, а значит не это мужчина вашей мечты. А мужчина мечты обязательно придет, всё обязательно будет хорошо!!!!

Гость
#55

У меня МЧ учится на ФСБ в Москве. Я же на медика в Питере...Очень тяжело было разлучиться,ведь теперь мы несколько лет будет почти не видеться.Он учиться будет 5 лет,я 6. Мало мне рассказывает о своей жизни,ибо нельзя.Если выдержим эти 6 лет,то поженимся.Но все равно будем редко видеться. Вы говорите,что они постоянно на работе.А мне,как врачу,также придется весь день пахать.Не знаю,пойдет ли это в плюс нашей семье или нет,но мы оба не сможем тогда жаловаться,что супруга дома нет.

Надек
#56

ponimayu vas devochki u menya paren' tozh rabotaet v organah i menya eto besit vechno on v razezdah i net vremeni na menya*(((( propadaet na neskolko dnei izastavlyaet menya skuchat'((tolko ya tak i ne ponyala gde on konkretno rabotaet govorilkak-to v razvedke tolko ya bez ponyatiy,no s psihikoi tfai tfai vse horowo on dobryi i ponyatlivyi

Гость
#58
Гость

родственница замужем за бывшим фсбшником. Хотя вроде ничего особенного, бывает иногда странноватый, но кто не бывает, но я присмотрелась- и поймала что его выражение лица схоже с другими фсбшниками, показывали тут как то концерт по телеку, где они в большом количестве присутствовали. Зомбированные они что ли.В общем фсбшник- это диагноз на всю жизнь.

Фсб - это уже реально высшие службы. Это огромная гордость быть в стране с фсб. Они реально сильны, сильнее только кгб

крис
#59

всем привет, познакомилась с парням выеснелось что он работает в фсб. Только вот незнаю занос он меня водит или нет, сначала пропал на два дня не звонил не писал ну я думала уже все закончилось наше общение! потом объявился сказал на задании был, ну поверила, начались вродибы серьезные отношения, но он мне звонит только вечером, днем не звонит и ге пишет говорит на работе! девочки подскажите что делать и правдо токое может быть или мне лапшу на уши вешают?

Алёна
#60

Крис, не отдавайтесь сразу отношениям, постарайтесь получше его узнать прежде, чем привыкнуть.
Мы с моим расстались, встречались 4 года, это постоянные командировки и дела. Для них работа важнее всего на свете. Они нас не ценят. Хотя, может, только мне такой попался. Жаль....

Nika
#60

Мой бывший муж был фсбшник. Долго пока встречались не говорил кем работает. Говорил только что в госструктурах. Очень хорошим манипулятором был (ну наверняка и есть),психологически давил, постоянно делал так, что я себя чувствовала виноватой (сама порой не понимала почему и из-за чего), с очень завышенной самооценкой, шутки на свой счет самые безобидные воспринимал в штыки, не разрешал видеться с подругами (говорил, зачем тебе они если есть я), подозрительность и недоверие всегда. Собственно и разошлась и ни грамма не жалею. Не да Бог еще раз через такой психологический прессинг пройти. Но в командировки не ездил. Короче, не советую я эту братию для семейных отношений. Хотя наверняка есть есть исключения...

Елена
#61

А как имя этого молодого человека?Уж до боли знакомая история.

Елена
#62

Я про историю Кристины.

Милена
#63

Ой, девочки, и у меня тоже самое! Днем не звонит и не пишет, лишь вечером. И тоже бывает пропадает на несколько дней!

Ekaterina Oz
#64

Вот и я тут по тому же вопросу) ну я так понимаю, что раз столько человек описывает одну и ту же ситуацию с молодыми людьми из ФСБ, то ответ приходит сам... Не обманывает значит, а действительно на работе и вечно занят! Терпение...

Ники
#65

Почитала- такие страшилки пишите - нормальные человеки, даже очень ничего))) ответственные, стабильные, симпатичные. С командировками- беда. Зарплата - средняя. Если вы сами себе интересны - то гуд. Если только для мужика живете - пропадете... но это субъективно. Дур не любят.

Север
#66

Повеселили конкретно. Коммент выше ближе всего.

Гость
#67

Ха

Гость
#68

Что плохого? По напечатали то))
Мой парень работает в ФСБ, связан с преступностью. Да, тяжело, не спорю. Отправлять в разные страны ловить преступников. НО! С первого дня ухаживаний и знакомств со мной всегда находил время написать/позвонить даже на работе. Вечером стабильно видимся. Мне 19, ему 25, работает уже 7 лет. В этом году дали трехкомнатную квартиру, достойная зп. Так что в финансовом плане все окей. Ночует всегда дома. Умный, мужественный, ответственный, с психикой всё нормально. В работе полностью не погружен. В мае сделал предложение, хочет ребенка
Так что девченки ничего против отношений с работников ФСБ не вижу, главное то, какой человек! Просто именно этим мужчинам нужно понимание;)

Гость
#69

Ожидание на столько тяжело, что и в самом деле охота послать все к черту и прекратить отношения. А потом понимаешь, что надо думать не только о себе, но и о нем, что ему тоже тяжело. Необходимо огромное терпение пережить разлуку, расставание с тем, кого любишь. Я первая призналась ему, что люблю его, а он сказал, что ему это не нужно. Может, потому что он боится любить?! Жить без него не могу- люблю, таким какой он есть: Молчаливого, странноватого, занятого, измученного, усталого. Как же я его ревновала и к работе и к девушкам. Ему это конечно достало и мы расстались. А теперь, Не знаю, как его вернуть.

Любовь
#70
Кристина Брик

вы будите одиноки.....я как-то думала что он меня бросил ( пропал) назло всему пошла на свидание с другим (попила чай 30 минут!!! и домой!) так через 2 дня мой объявился и давай описывать с кем кто такой какая машина где живёт и т.д.!!! я в шоке !!!! поняла что нужна ему :) хоть конечно за пол года не говорил друг другу что любим, но я уверенна что он меня любит!:) и я жду его всегда!
а было такое что пропал на пар дней в начале отношений, ну я такая- не звонишь , то пошёл в Ж*пу, мы гордые сами звонить не будем!
-звонит, сказал что на задании был по голове дали в больнице был!!! приехал и в правда весь в садинах и на голове шышка и выписка от врача! (проверила) ( шутит что мне на следователя нужно было идти!)
и ещё девочки! они очень хорошие психологи! обмануть и дурить их у вас не получиться! совет только один! занять себя по максимуму!!!!! спорт, работа,хобби!!!!чтобы дома не сидеть и не ждать его звонка!!!!
удачи и любви вам и терпения!!!!

Любовь
#71

Кристиночка, а сейчас ВЫ вместе со своим фсбешником?

Светлана
#73

Я уважаю людей и ценю, которые работают в этой сфере. У меня у самой папа в ФСБ, хотя очень редко я обращаюсь к нему с личными проблемами, т.к. знаю, что все вопросы он решает жёстко. Это очень надежные люди и знают чего хотят в жизни. Терпения им в нелегком деле. 89295767788

Альбина
#73
автор

ОН работает в ФСБ, компьютерная безопасность..стабильная хорошая зарплата, настоящий мужчина..Но есть некоторые опасения по поводу этой работы, ФСБ все таки

ко мне подкатывает тот кто работает в службе нападения тоже ФСБ

Амнпт
#74
автор

ОН работает в ФСБ, компьютерная безопасность..стабильная хорошая зарплата, настоящий мужчина..Но есть некоторые опасения по поводу этой работы, ФСБ все таки

Синий Час

Ну, мой брат работает в ФСБ, жена как сыр в масле катается. А чего боишься, совесть не чиста?

можете мне написать? Буду признательна 89398973136

Амнат
#75

Здравствуйте если у кого есть роственник в Фсб напишите мне в ватсап пожалуйста кое что спросить хочу 89388973136

хлопья счастья
#76
Гость

Это только для окружающих они не выездные, так же они договариваются с нужными людьми т.к у них связи и могут ехать запросто за границу и вообще куда угодно.

Я познакомилась с каким-то засекреченным военным. Он как раз работает по месяцу-по два то в Испании, то в Албании. Я спросила его по поводу, что он не выездной вроде как должен был быть. Он ответил:"Здрастьте, приехали)"...Вообще не понимаю кто он. На всех фото спрятаны глаза.

Гостья
#77

Встречалась с фсбшником год ровно. Сама тоже из системы, только другой. Честно... Это проверка на прочность. Эти люди зомбированы реально. Есть и хорошие, но система их перемалывает. Лучше уходите, если у вас нет желания прислуживать, мириться с допросами, таинственностью и одиночеством. Парень был неплохой, но для семьи в нормальном её представлении - не то. А в работе молодец, желаю ему карьерного роста и счастливого будущего.

#79

Познакомилась парнем работает о ком здесь идет речь (3 буквы). Пока только общаемся, все было хорошо но неделю как пропал не пишет не звонит, не пишет, не отвечает на смс и на звонки, и даже в ватсап не читает смс хотя доходят сообщения. Прошу помощи...может ли быть это связано с работой? Думаю да, но что неделями не звонить и даже не ответить хотя бы на одно смс????? разве такое возможно. Прошу не рассматривать вариант что есть кто-то или не хочет общаться. Прошу ответить кто имеет достоверную информацию, может ли не отвечать даже на смс.??? хоть бы написал что все хорошо, я просто переживаю.

Гость
#80

Никаких больших зарплат, может быть на работе, а может в стриптиз клубе трахаться или за городом отдыхать под предлогом важной командировки. Врать и делать все у тебя за спиной- это стиль жизни. И ещё одна особенность: у них в коллективе (мужском) принято ни во что не ставить женщин, считать низшим существом, кто то в меньшей кто то в большей степени, но заражены этим почти все.

Гость
#81
Гость

Никаких больших зарплат, может быть на работе, а может в стриптиз клубе трахаться или за городом отдыхать под предлогом важной командировки. Врать и делать все у тебя за спиной- это стиль жизни. И ещё одна особенность: у них в коллективе (мужском) принято ни во что не ставить женщин, считать низшим существом, кто то в меньшей кто то в большей степени, но заражены этим почти все.

Да, это так. Десять лет назад я бы написала что-то восторженное, сейчас (в браке 20 лет) могу сказать одно : "Бегите, если вы не натура типа (я не знаю даже кого) Салтычихи, например, иначе уничтожат и искалечат психологически, морально. Если вы верующий человек, то я смогу провести аналогию,- это жизнь с физическим воплощением нечистой силы.
Нечистый врет не потому, что есть необходимость, а потому что иначе не может-так и эти. Любви в браке не будет. Будет приучение, издевательства, наказания, как Павлов собак приучал.

Гость
#82

И по факту, их работа всего лишь фейк. В реальности сейчас можно прослушать и просмотреть все что угодно и где угодно. Просмотреть в интернете журнал посещений страниц и сделать вывод о психологическом портрете. Не обманывайтесь, не нужно ФСБ сейчас совсем, все и так себя повсюду сдают ). Сами, в том числе и фсбшники.))) Это фикция !!!! Всё уже давно решено.)

Гость
#83

Скажите когда ФСБ в командировке, им можно тел пользоваться

бибир
#84

аях ухуху хай ухухуя ахай хуяку яйк хахахуй и ухухуй уху хуяха

#85
Кристина Брик

вы будите одиноки.....я как-то думала что он меня бросил ( пропал) назло всему пошла на свидание с другим (попила чай 30 минут!!! и домой!) так через 2 дня мой объявился и давай описывать с кем кто такой какая машина где живёт и т.д.!!! я в шоке !!!! поняла что нужна ему :) хоть конечно за пол года не говорил друг другу что любим, но я уверенна что он меня любит!:) и я жду его всегда!

а было такое что пропал на пар дней в начале отношений, ну я такая- не звонишь , то пошёл в Ж*пу, мы гордые сами звонить не будем!

-звонит, сказал что на задании был по голове дали в больнице был!!! приехал и в правда весь в садинах и на голове шышка и выписка от врача! (проверила) ( шутит что мне на следователя нужно было идти!)


и ещё девочки! они очень хорошие психологи! обмануть и дурить их у вас не получиться! совет только один! занять себя по максимуму!!!!! спорт, работа,хобби!!!!чтобы дома не сидеть и не ждать его звонка!!!!

удачи и любви вам и терпения!!!!

Kristina vash paren obyvilsa

Гость228
#86

Лучше не иметь отношения чтобы не угрожали

Кэт
#88
3713119

Познакомилась парнем работает о ком здесь идет речь (3 буквы). Пока только общаемся, все было хорошо но неделю как пропал не пишет не звонит, не пишет, не отвечает на смс и на звонки, и даже в ватсап не читает смс хотя доходят сообщения. Прошу помощи...может ли быть это связано с работой? Думаю да, но что неделями не звонить и даже не ответить хотя бы на одно смс????? разве такое возможно. Прошу не рассматривать вариант что есть кто-то или не хочет общаться. Прошу ответить кто имеет достоверную информацию, может ли не отвечать даже на смс.??? хоть бы написал что все хорошо, я просто переживаю.

Может быть, т.к. постоянно занят, с утра и до ночи. Мне тоже может не отвечать. Самый частый ответ:занят.
Как складываються сейчас ваши отношения?

Гость
#89
Мышенька

Я знавала такого компьютерщика, он работал в ФСБ, только недолго, потом ушел. Это была клиника натуральная, я вам честно говорю. Я давала ему уроки английского и у меня было постоянное ощущение, что за мной следят, что наши разговоры он записывает, причем, не на пустом месте, он вооюбще сильно был озлоблен на всех, на Россию, на окружающих его людей, постоянно судился с разными людьми и организациями- я постоянно боялась, что он запишет наши занятия и сдаст меня как неоформленного частника. Он с собой пистолет носил постоянно, очень нервный был-спиной вообще ко мне не поворачивался никогда, на лифте ко мне не поднимался-боялся, что застрянет.

Так может клиника у вас, раз вы всего боялись?

Гость
#90
гость

а где именно? а в Адлере они есть?

Встречаюсь с ФСБ-ом, все ок. Они в Сочи все прут))))

Гость
#91

Месяц назад познакомилась с мужчиной из фсб, за это время видились раза 3, постоянно занят. Признался в любви, притяжения друг к другу космическое.Он
как мужчина прям настоящий, такой за которым себя как за каменной стеной. Сижу вот жду звонка... Грустно что редко видимся, но отпускать не хочется... Смотреть на других не хочу, хотя мужчин вокруг полно на свидания зовут...

Гость
#94
Синий Час

В горы, придурок, %би своих баранов.

Горы для благородных , не суди о них мышь речная

Гость
#95
Гость

родственница замужем за бывшим фсбшником. Хотя вроде ничего особенного, бывает иногда странноватый, но кто не бывает, но я присмотрелась- и поймала что его выражение лица схоже с другими фсбшниками, показывали тут как то концерт по телеку, где они в большом количестве присутствовали. Зомбированные они что ли.В общем фсбшник- это диагноз на всю жизнь.

Да 100% именно так
Цепные собаки и не болеет все остальное лишь фантазии борщевых клуш

Гость
#96
Мышенька

Еще он занимался единоборствами и вообще такой симпатичный был-под 2 метра ростом, одно плохо-злой, нервный, во всем видящий подвох и жадный. В свои 30 он постоянно ходил в одной и той же одежде-летом и зимой постоянно вонял пОтом, рукава мятой рубашки были черные, жил он при этом в квартире с сестрой и мамой, поносил их за "тупость мышления"-когда они ему предложили от них сьехать-ипотеку оформить наорал, что они ненормальные, машину не покупал, тк считал, что это нецелесообразно. Играл на РЦБ, мечтал скопить много денег. Но клиника у человека была налицо, для него все были плохими-мать-д-ра, сестра неадекватная, страна -д-бильная, люди повсюду-прид-рки. После занятий с ним я комнату проветривала и чувство было, что на меня ушат грязи вылили, отказаться от занятий боялась, боялась его мести-что не найдет больше ту, которая ему за такую дешевую цену будет уроки давать, а цену боялась поднять по той же причине, что сдаст меня..

Да злые все очень цепные собаки

#97
Даша

Муж собирается на службу в ФСБ. В ближайшем будущем-это пол года учеба в Москве, это год в горячей точке отслужить и далеко не факт, что в кабинете будет сидеть, а потом на Чукотку отправить могут и я с ним... никаких отпусков и выходных-сразу предупредили... а нужны ли деньги такой ценой.. он очень искренне хочет, а я призадумалась.

Даша, добрый день!) У меня сейчас похожая история, сначала в ФСБ, потом на горящие точки, можете, пожалуйста, поделиться Вашим опытом? :) Насколько тяжело было Вам?

#98
Любовь

Почитала. Посмеялась! Особенно над тем, что сотрудники ФСБ все зомбированные и в них нет ничего святого и т.д. Мой муж работает в этой структуре. Умный, воспитанный и компетентный. Ветеран боевых действий. Ездит в командировки в горячие точки. Всегда его поддерживаю и не показываю свой страх, это важно, т.к. он тоже человек и волнуется перед боевой задачей, хотя старается этого не показывать. Я им горжусь, он настоящий мужчина. Считаюсь с его выбором профессии и никогда не осуждаю за то, что часто семейные планы идут боком в силу непредвиденных рабочих обстоятельств.

Добрый день, Любовь!) Какие плюсы и минусы выделили для себя в отношениях? Встречаюсь с парнем, тоже хочет попасть ту же структуру, горячие точки, интересно, с какими трудностями Вы сталкивались? Буду рада ответу :)

Гость
#99
Гость

Это только для окружающих они не выездные, так же они договариваются с нужными людьми т.к у них связи и могут ехать запросто за границу и вообще куда угодно.

Чушь несете, они даже паспорт загран получить не могут. Попытка уехать заграницу=дизертирство

Гость
#100
Гость

какая мерзость

Да ты что!!!

Гость
#101

Если на самом деле любишь, просто верь ему. А если он любит тебя то и поводов для недоверия не останется. ❤

Гость
#102
Гость

Мой лучший мужчина с такой профессией. Правда молоденький совсем еще, но человек идеальный, сильный и умный мужчина, прекрасно зарабатывает.

И мой муж прекрасный человек-очень умный , заботливый, надежный. Ди и зарплата неплохая.

Гость
#103
крис

всем привет, познакомилась с парням выеснелось что он работает в фсб. Только вот незнаю занос он меня водит или нет, сначала пропал на два дня не звонил не писал ну я думала уже все закончилось наше общение! потом объявился сказал на задании был, ну поверила, начались вродибы серьезные отношения, но он мне звонит только вечером, днем не звонит и ге пишет говорит на работе! девочки подскажите что делать и правдо токое может быть или мне лапшу на уши вешают?

правда. им запрещено пользоваться мобильными телефонами в рабочее время.

Гость
#104
Гость

У меня МЧ учится на ФСБ в Москве. Я же на медика в Питере...Очень тяжело было разлучиться,ведь теперь мы несколько лет будет почти не видеться.Он учиться будет 5 лет,я 6. Мало мне рассказывает о своей жизни,ибо нельзя.Если выдержим эти 6 лет,то поженимся.Но все равно будем редко видеться. Вы говорите,что они постоянно на работе.А мне,как врачу,также придется весь день пахать.Не знаю,пойдет ли это в плюс нашей семье или нет,но мы оба не сможем тогда жаловаться,что супруга дома нет.

Москва и Питер рядом вообще-то.рочему 6 лет нужно не видиться?