Гость
Статьи
Вызвал полицию

Вызвал полицию

Во время последней ссоры бросила в мужа тарелкой. Попала в лицо, было много крови, порезы в нескольких местах. Муж вызвал полицию, и на меня завели дело. Так обидно, я же не хотела на самом деле …

незаслуженно
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Масяня
#101
DST

Масяня

Хм, я вот сама щас озадачилась. У меня в гостиной нет ничего для самообороны. Креслом особо не замахнёшься.

Ну штук 5-10 болевых точек я могу дать, на первое время достаточно было бы

Я в этом деле - профан. Пока вспомню, где эти болевые точки, меня муж на тот свет отправит=) Так что надо поискать что-то неподозрительное в гостиную=)

Дама с горностаем
#102
Масяня

Хм, я вот сама щас озадачилась. У меня в гостиной нет ничего для самообороны. Креслом особо не замахнёшься.

а мне говорила, а сама

кстате что там у тебя на кухне и в спальне для самообороны?

я вот думаю на кухне молоточек для мяса можно применять, но его с рейлинга в одну секунду не сдернуть и не расчехлить

#103
Дама с горностаем

вечером стребую с мужа огромный торт

и съем его в одно лицо

DST

А валенки - легче?

удивится в честь чего :)

Сейчас - да. Щас каких тока нет. У вас там наверно не ходят в валенках? а у нас в каждом магазе продаются, гламурные )))) А вот скааааалка...

Рожденная змеей
#104
DST

Не, тут валенок не нужен - ударить или нажать можно пальцами, ребром ладони, локтём

Лилу выше правильно пишет - для неопытного человека рискованно целиться пальцем. А валенком (с заботливо подложенной внутрь гантелькой) есть шанс зацепить как раз 5-10 точек одним ударом))

Медуница
#105
DST

Ну штук 5-10 болевых точек я могу дать, на первое время достаточно было бы

огласите весь список ,пжлста.Устрою мужу сюрприз вечером)

DST
#106
Масяня

Я в этом деле - профан. Пока вспомню, где эти болевые точки, меня муж на тот свет отправит=) Так что надо поискать что-то неподозрительное в гостиную=)

Лучше тогда уж поддерживать мужа в благодушном состоянии :) Если человек сыт и обласкан - у него скорее всего не возникнет мыслей отправить кого-то на другой свет

Медуница
#107
Рожденная змеей

Лилу выше правильно пишет - для неопытного человека рискованно целиться пальцем. А валенком (с заботливо подложенной внутрь гантелькой) есть шанс зацепить как раз 5-10 точек одним ударом))

Одним махом,10 болевых точек побивахом

Дама с горностаем
#108
Репа

удивится в честь чего :)

DST

А валенки - легче?

Сейчас - да. Щас каких тока нет. У вас там наверно не ходят в валенках? а у нас в каждом магазе продаются, гламурные )))) А вот скааааалка...

я ему повод обязательно озвучу

вот он афигеет то

скорее не поверит, чтоб я да сдержалась

валенко у нас счас мильён, на вкус и цвет

я так и не купила на дачу

я моли боюсь

Медуница
#109
DST

Лучше тогда уж поддерживать мужа в благодушном состоянии :) Если человек сыт и обласкан - у него скорее всего не возникнет мыслей отправить кого-то на другой свет

У мужа может и нет,а вот у меня.......

Дама с горностаем
#110
Рожденная змеей

DST

Не, тут валенок не нужен - ударить или нажать можно пальцами, ребром ладони, локтём

Лилу выше правильно пишет - для неопытного человека рискованно целиться пальцем. А валенком (с заботливо подложенной внутрь гантелькой) есть шанс зацепить как раз 5-10 точек одним ударом))

пальцем можно в глаз попасть кстате

о еще вилка

как там в децтве говорили - не бойся ножа, а бойся вилки, один удар-четыре дырки

Рожденная змеей
#111
Медуница

Одним махом,10 болевых точек побивахом

Хорошо, если они все на лице))

Масяня
#112
Дама с горностаем

Масяня

Хм, я вот сама щас озадачилась. У меня в гостиной нет ничего для самообороны. Креслом особо не замахнёшься.

а мне говорила, а сама кстате что там у тебя на кухне и в спальне для самообороны? я вот думаю на кухне молоточек для мяса можно применять, но его с рейлинга в одну секунду не сдернуть и не расчехлить

На кухне ножи на видном месте. Кухня маленькая, так что можно дотянуться с любого конца. В спальне - под подушкой - мобилка (у мужа недели 2 шишка на лбу заживала, когда я, кося 2 глазами, подкинула ему мобилку=)) + на тумбочке портативная дивидишка и открытая коробка с вязальными спицами=) Так что я - во всеоружии. Тока в гостиной ничего нет.

Рожденная змеей
#113
Дама с горностаем

пальцем можно в глаз попасть кстате

о еще вилка

как там в децтве говорили - не бойся ножа, а бойся вилки, один удар-четыре дырки

Случайно все можно, и сонную артерию пальцем вспороть. А как начнешь целицца - сразу понимаешь, что валенок надежнее. Особенно если муж не стоит, терпеливо оожидаючи, пока я там нашшупаю болевую точку

Дама с горностаем
#114
Масяня

На кухне ножи на видном месте. Кухня маленькая, так что можно дотянуться с любого конца. В спальне - под подушкой - мобилка (у мужа недели 2 шишка на лбу заживала, когда я, кося 2 глазами, подкинула ему мобилку=)) + на тумбочке портативная дивидишка и открытая коробка с вязальными спицами=) Так что я - во всеоружии. Тока в гостиной ничего нет.

как ты хорошо подготовилась

тебе и уроки ДСТ ни к чему

DST
#115
Медуница

огласите весь список ,пжлста.Устрою мужу сюрприз вечером)

Ok.

Самая классная точка под челюстью приблизительно посередине между ухом и подбородком с двух сторон. Нажимается пальцами. Синяков не остаётся, боль сильная.

Под носом. Нажимается ребром ладони под 45 градусов вверх.

Лёгкий удар ладонью по челюсти так чтобы кость передала его в место крепления челюсти с черепом. Там неслабый клубок нервов.

Аккуратный удар пальцами или кулаком в трахею. Аккуратный, чтобы не пробить её на сквозь, легко ломается, хрупкая, зараза.

Удар чуть ниже плеча сбоку кулаком.

Ударом ребра по руке с той стороны, что если следовать к кисти будет напротив V, образованной большим и указательным пальцем.

Кулаком или ладонью по рёбрам. Правая сторона предпочтительнее - там печень.

Внутренняя сторона бёдер. Там две отличные точки на каждой ноге. 10 см от колена вверх и ещё раз через 10 см. Эффективно нажимается локтём, если вас кто-то решил обхватить ногами.

Удар по спине под шеей над лопатками останавливает дыхание. Пару минут человек не способен ничего, так как сосредоточен на том, чтобы сделать хоть один вздох.

Почки тоже ничего. Но и по ягодице сбоку если попасть кулаком можно попасть в нерв. После чего далеко уже не убежишь.

Как то так. Фатального вроде в перечисленном ничего нет :)

Дама с горностаем
#116
DST

Внутренняя сторона бёдер. Там две отличные точки на каждой ноге. 10 см от колена вверх и ещё раз через 10 см. Эффективно нажимается локтём, если вас кто-то решил обхватить ногами.

убежала за рулеткой))))

т.е. сначала надо сбегать и примериться, маркером точки нанести на одежду

а потом уже сршенно неожиданно и элегантно бить

ну или лазерная линейка должна быть наготове

Рожденная змеей
#117
Дама с горностаем

убежала за рулеткой))))



т.е. сначала надо сбегать и примериться, маркером точки нанести на одежду

а потом уже сршенно неожиданно и элегантно бить

ну или лазерная линейка должна быть наготове

Мужа для надежности придецца предварительно усыпить

ЛиЛу
#118
Дама с горностаем

убежала за рулеткой))))



т.е. сначала надо сбегать и примериться, маркером точки нанести на одежду

а потом уже сршенно неожиданно и элегантно бить

ну или лазерная линейка должна быть наготове

--- почему-то и Вас заинтересовали бедра контрагентов;)

под носом - самое милое дело, еще есть на руке между большим и указательным, и указательным и средним пальцем, но пока неопытный найдет...) пока нащупает.

Дама с горностаем
#119
Рожденная змеей

Мужа для надежности придецца предварительно усыпить

какие есть методы и способы элегантного и неожиданного усыпления

у меня в арсенале тока сытный ужин после ударных будней

DST
#120
Дама с горностаем

Рожденная змеей

Мужа для надежности придецца предварительно усыпитькакие есть методы и способы элегантного и неожиданного усыпления

у меня в арсенале тока сытный ужин после ударных будней

Комплексно надо. Помните поговорку о том, что должно быть полным, а что - пустым у мужа хорошей жены?

Рожденная змеей
#121
Дама с горностаем

какие есть методы и способы элегантного и неожиданного усыпления

у меня в арсенале тока сытный ужин после ударных будней

Тарелка с транквиллизатором. Используется, как обычная метательная, только после меткого попадания усыпляет "контрагента".

Дама с горностаем
#122
DST

Комплексно надо. Помните поговорку о том, что должно быть полным, а что - пустым у мужа хорошей жены?

это такой утренний совет

хотя довольно универсальный, пожалуй

ДСТ опытный дядя, знает не только болевые, но и усыплятельные точки

Дама с горностаем
#123
ЛиЛу

почему-то и Вас заинтересовали бедра контрагентов.

меня еще в ранней молодости более опытная подрушка научила, что на это место надо сразу обращать внимание, разведку боем тож годится

во избежание проблем, так часто описываемых на вумане

Масяня
#124
DST

Дама с горностаем

Рожденная змеей Мужа для надежности придецца предварительно усыпитькакие есть методы и способы элегантного и неожиданного усыпления у меня в арсенале тока сытный ужин после ударных будней

Комплексно надо. Помните поговорку о том, что должно быть полным, а что - пустым у мужа хорошей жены?

У мужа фавориты - 1,2 и 4. 2 - жесть, скажу я Вам.

DST
#125
Масяня

У мужа фавориты - 1,2 и 4. 2 - жесть, скажу я Вам.

Мы - мирные люди, но наш бронепоезд, то есть валенок, стоит на запаснОм пути :)

Дама с горностаем
#126
Масяня

У мужа фавориты - 1,2 и 4. 2 - жесть, скажу я Вам.

как приятно, что вы с ДСТ друг друга поняли

может еще и мне поясните?

а то я там на чью-то свекровь с банками отвлеклась и выпала из темы

Масяня
#127
Дама с горностаем

Масяня

У мужа фавориты - 1,2 и 4. 2 - жесть, скажу я Вам.

как приятно, что вы с ДСТ друг друга поняли может еще и мне поясните? а то я там на чью-то свекровь с банками отвлеклась и выпала из темы

Да мы тут приёмчики обсуждаем. Бл ин, я второй перепутала. Муж мне показывал, как в нос снизу бить. М ля, так и нос в мозги загнать можно о_О 1 реально больно, хотя со стороны кажется фигнёй.

DST
#128

А скалкам - место на кухне. Как говорится: "Лёлик, это же не эстетично"

Более современный выбор - сковорода - был показан в диснеевском мультфильме про Рапунзель. Воспитывают подрастающее поколение :)

Рожденная змеей
#129
Дама с горностаем

а то я там на чью-то свекровь с банками отвлеклась и выпала из темы

Я смотрю, мы как цыгане, кочуем по одним и тем же темам. Я от смеха даже не смогла свои пять копеек вставить, как почитала про баночки

Anfisa
#130

Автор, ну скажите вы , что тарелка была летающая, типа НЛО и поэтому вы здесь ни при чем.

#131

От жеж редкостный серпентарий.

девушка-технарь
#132

Господи,у всех скелеты по шкафам,а у вас - валенки по комнатам))) для самообороны)))))

Гость
#133

Автор, ***, ты могла вообще человеку глаз выбить, придурошная.

Дмитриус
#134

Дадут годик условно или вообще исправительные работы на несколько месяцев. В следующий раз подумаешь, как руки распускатью. Советую к психологу обратиться, такое поведение свидетельствует о расстройстве личности. Ну а мужу я бы посоветовал бросить вас, зачем ему жена-уголовница.

Гость
#135

Ну и мужик пошел))))Баба врезала ему,а он сразу - ПОМОГИТЕ,ПОЛИЦИЯ!!!!)))))))))))))

Аглая
#136

Я об своего руку летом сломала - кулаком в плечо дала - на ребре под мизинцем перелом.И что мне сказали близкие? Они сказали - дура, кто ж рукой бьет, купи бейсбольную биту. Биту не купила, поэтому 2й раз лупасила коробкой от нубука (сначала, правда ручонку-то подняла, вспомнила -опустила). А он бедолага думал что его нубуком лупят, что он в коробке. Метался по комнате как слон в чулане. Я ему говорю - ты чего к окну-то ломанулся, чуть от смеха не умерла...

DST
#137
Гость

Ну и мужик пошел))))Баба врезала ему,а он сразу - ПОМОГИТЕ,ПОЛИЦИЯ!!!!)))))))))))))

Интересно, что бы женщины делали, если им тарелкой попасть "в лицо, было много крови, порезы в нескольких местах.". И что бы тут творилось в обсуждении.

Гость
#138

вот ты ***

Bumt
#139
Медуница

Одним махом,10 болевых точек побивахом

Зачем целить по болевым точкам. Скорее всего не попадете. Лучше сделать 10 новых болевых точек, где попало.

Bumt
#140
Гость

Ну и мужик пошел))))Баба врезала ему,а он сразу - ПОМОГИТЕ,ПОЛИЦИЯ!!!!)))))))))))))

Культурная страна. Всё по закону, без самоуправст.

Злобный муж
#141

Это писдетс полный, у нас не только у власти долбоклюи у нас оказывается и женщины то с ума давно посходили.

#142

В описании только ФИНИШЬ скандала, где трудно ответить на вопрос

"Зачем он это сделал?"

Но гарантированна куча комментариев ни о чём типа:

дура, истереичка, он не мужик, правильно слелал(ла) и т.п.

Гость
#143

Половину комментов поудаляли. Придурки, там было про мультики...

Возница беспечный
#144
Рожденная змеей

А валенком (с заботливо подложенной внутрь гантелькой) есть шанс зацепить как раз 5-10 точек одним ударом))

Сошлись как то на дуэли Д'Артаньян и Илья Муромец.

Перед началом секундант Д'Артаньяна подходит к Илье и рисует на его доспехах маленький крестик , поясняя что именно сюда Д'Артаньян поразит его своей шпагой. Ильюша посмотрел на свою булаву и показывая на Д'Артаньяна пальцем, обратился к своему секунданту со словами:

-Добрыня, обсыпь его мелом !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: