Гость
Статьи
Так одиноко хоть вой

Так одиноко хоть вой

В 28 лет я не замужем и нет любимого любящего человека. Сижу дома одна. Не спится. Плачу. Так одиноко на душе, тоска. Не жду от вас ни поддержки, ни критики. Просто хотелось высказаться.

Мне плохо
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 28 лет такие мысли - клиника

Просто Имя
#2

Наверное страшная, глупая с дикими запросами. Сантехник не нужен дайте бабла и будет автор счастливА..))

Жук
#3

У меня хуже: мне 29, работы нет, живу с МЧ. Давно поняла что толку от него не будет, но уйти никак не решусь. Провинция.

Просто Имя
#4

не обижайся Автор... )) просто стебаюсь. А давай фото, вдрух познакомится кто-то..))

Гость
#5

попробуйте брак по залёту

Просто Имя
#6

Жук, а какого толку вы ждете от МЧ... ? просто интересно

Просто Имя
#7

5й... вы щас научите....

Jelly
#8
Гость

попробуйте брак по залёту

Как будто все залёты неминуемо приводят к браку...)))))))))

Jelly
#9

Девушка, я вас понимаю...Сама прошла через такое..

Гостья
#10

От того, то вы сидите дома, у вас не появится любящий человек. Точно говорю. В шкафу вы его не найдете. Вы не пробовали выходить на улицу?

Элен
#11

Но 28 - это ведь еще не так много, нет? Люди и в 38 находят, мне кажется...Хотя я сама люблю на эту тему поплакаться, а мне 23

Jelly
#12

Отпустите немного ситуацию, займитесь делом...От переживаний толку нет.Работа, подруги и т.д.Другого выхода нет.Выход- жить и искать в жизни позитив.Всё равно он есть у каждого, хоть маленький, но позитивчик.

Кристи и Энджи
#13
Мне плохо

В 28 лет я не замужем и нет любимого любящего человека. Сижу дома одна. Не спится. Плачу. Так одиноко на душе, тоска. Не жду от вас ни поддержки, ни критики. Просто хотелось высказаться.

С чего вы взяли что мужик спасет вас от одиночества

Jelly
#14
Кристи и Энджи

С чего вы взяли что мужик спасет вас от одиночества

Мужик не спасёт, спасёт любящий и любимый человек.

Фывапролджэ
#15

Автор, держитесь, я с Вами. Мне тоже одиноко и плохо. И иногда я действительно вою. И при этом еще раскачиваюсь и кусаю подушку. Ничего не меняется на потяжении уже многих лет. И помочь никто не может.

Жук
#16
Просто Имя

Жук, а какого толку вы ждете от МЧ... ? просто интересно

Ему ВОБЩЕ ничего не надо

Васса из Бургаса
#17

Все пройет! и будет счастье нескончаемое!! От всей души вам его желаю.

Гость
#18
Васса из Бургаса

Все пройет! и будет счастье нескончаемое!! От всей души вам его желаю.

У меня это счастье так и не настало

Васса из Бургаса
#19

нифигась! Куда то тему дели, очень активную, про форумчан! Такого еще не видила, интересно, почему удалили???

Васса из Бургаса
#20
Гость

Васса из Бургаса

Все пройет! и будет счастье нескончаемое!! От всей души вам его желаю.

У меня это счастье так и не настало

Вас Господь для чего то ГРАНДИОЗНОГО бережет, вы будите счастливее всех! Точно!

Фывапролджэ
#21
Васса из Бургаса

Вас Господь для чего то ГРАНДИОЗНОГО бережет, вы будите счастливее всех! Точно!

Хоть эти слова и не адресованы мне, но у меня появилась малюсенькая надеждочка.

Просто Имя
#22

15.. а что воете то... прям послушать, то кошмар.. в чем кошмар то..? не понимаю. никто не лезет, живи как хочешь. найди дело, займись спортом, почитай книгу наконец. когда читали то последний раз.. не журнал для тупых красавиц, а нормальную книгу? уж и не вспомните..

в душе пустота? так заполняйте ее не сексом с гопниками, а чем нибудь посущественние.. ну водкой например.. а там можно и потрахаться..... )) шучу.

#23

интересно, а бывает гармония идеальная в жизни? смотришь на людей, вроде в личном все отлично сложилось, зато в карьере не везет никак (как у меня, я вою от того, что работу не могу найти). у других работа и зп, о которой можно только мечтать, зато в личном глухо. бывают счастливые исключения, интересно

Гость
#24
Васса из Бургаса

ГостьВасса из Бургаса

Все пройет! и будет счастье нескончаемое!! От всей души вам его желаю.

У меня это счастье так и не насталоВас Господь для чего то ГРАНДИОЗНОГО бережет, вы будите счастливее всех! Точно!

Это ещё для чего грандиозного? Мне уже страшно...

Надежда
#25

Одиночество- глобальная проблема современности. И, зачастую мы сами виноваты в этом. Видимо нам так удобней - плакать, страдать, холить и лелеять свое одиночество, оправдывая тем самым нежелание встать, умыться от горьких слез, одеться понаряднее, распрямить плечи от тяжкого бремени одиночества, и выйти навстречу своему счастью. В жизни каждого человека наступает рано или поздно такой момент - "одиноко, хоть волком вой", тут важно дать волю эмоциям, нареветься вдоволь, можно даже покричать в истерике. НО!!! НЕ больше одного, ну максимум пары дней!!! Все! Дальше пора себя спасать. Делать все, что угодно - записаться на фитнес, йогу, ин.яз, да хоть курсы кройки и шитья. Только не сидеть дома, высиживая свое одиночество как наседка. Вы увидите, что не одна, появится интерес к жизни, улучшится настроение, а вместе с ним блеск в глазах, который так притягивает мужчин. Автор, я сама была такая, 1,5 года невыносимого одиночества, я приходила с работы домой, закрывалась в своей комнате и рыдала бесконечно. А потом, я просто взяла себя в руки, и твердо решила изменить жизнь к лучшему. Поставила перед собой цель и достигла ее. Сейчас я вполне успешна, счастлива, я люблю и любима, меня окружают замечательные люди. Искренне желаю Вам придти к этому!!! Удачи Вам!

Гость
#26
лугл

интересно, а бывает гармония идеальная в жизни? смотришь на людей, вроде в личном все отлично сложилось, зато в карьере не везет никак (как у меня, я вою от того, что работу не могу найти). у других работа и зп, о которой можно только мечтать, зато в личном глухо. бывают счастливые исключения, интересно

Обычно ,как раз кому не везёт, не везёт во всём

Васса из Бургаса
#27

Васса из Бургаса

ГостьВасса из Бургаса

Все пройет! и будет счастье нескончаемое!! От всей души вам его желаю.

У меня это счастье так и не насталоВас Господь для чего то ГРАНДИОЗНОГО бережет, вы будите счастливее всех! Точно!

Это ещё для чего грандиозного? Мне уже страшно...

Ну вспомните золушку.

Катю Тихомирову из "Москва слезам не верит"

Настрадались от одиночества . и ТАК ПОПЕРЛО ОДНАЖДЫ! И вам порет ТОЧНО!

Гость
#28
Васса из Бургаса

Васса из Бургаса

ГостьВасса из Бургаса

Все пройет! и будет счастье нескончаемое!! От всей души вам его желаю.

У меня это счастье так и не насталоВас Господь для чего то ГРАНДИОЗНОГО бережет, вы будите счастливее всех! Точно!



Это ещё для чего грандиозного? Мне уже страшно...



Ну вспомните золушку.

Катю Тихомирову из "Москва слезам не верит"

Настрадались от одиночества . и ТАК ПОПЕРЛО ОДНАЖДЫ! И вам порет ТОЧНО!

С учётом ,что мне лет в 2 раза больше ,чем этой Золушке, я не верю в такие чудеса:)))Просто мне под грандиозным почему-то представилось какое-то горение на костре во имя высших целей, но раз вы не это имели ввиду, уже хорошо

Просто Имя
#29

да да.. 2012 не за горами... вот уже и муслимы объединяются против америки, япошек трясет и скоро их острова будут непригодны для жизни.. куда они все попрут?.. амеры сидеть не будут.. доллар их рухнет за плинтус и они в поддержание демократии фиганут по арабам ядреной бомбой, а китаю вааще пофиг, они тож куданить зарядят.. ну а Россия, с ее "элитой" вааще тупари.. бухнут тоже чем осталось... вот и наступит благоденствие..

голая выжженная радиоактивная пустыня, по всей земле.. )) ура, товарищи..))

Васса из Бургаса
#30
Просто Имя

да да.. 2012 не за горами... вот уже и муслимы объединяются против америки, япошек трясет и скоро их острова будут непригодны для жизни.. куда они все попрут?.. амеры сидеть не будут.. доллар их рухнет за плинтус и они в поддержание демократии фиганут по арабам ядреной бомбой, а китаю вааще пофиг, они тож куданить зарядят.. ну а Россия, с ее "элитой" вааще тупари.. бухнут тоже чем осталось... вот и наступит благоденствие.. голая выжженная радиоактивная пустыня, по всей земле.. )) ура, товарищи..))

не ссы лягуха, поживем еще!

Просто Имя
#31

а вы тут про одиночество...)) скоро все закончится вааще....))

Просто Имя
#32

да да.. жили они счастливо, но не долго..)) я не ссу.. у меня есть бункер))

Васса из Бургаса
#33
Просто Имя

да да.. жили они счастливо, но не долго..)) я не ссу.. у меня есть бункер))

Ну ты в бункер, а мы все в РАЙ!

Просто Имя
#34

сомнительно, про рай... большая часть человеков рай не заслужила... будет аншлаг в аду..))

Перечница
#35

Вам самой с собой скучно, неинтересно и одиноко. Почему же тогда кому-то должно хотеться быть с вами? Люди к вам (и мужчины, и женщины) роями будут слетаться, когда вы самой для себя станете любимой и интересной. А так- тоска зеленая. Порадуйте себя чем-то, побегайте в парке, запишитесь на какие-то курсы, к массажисту, или накупите книг. Да что угодно- но только то, что вам нравится.

Романтика
#37

Сходи на массаж расслабляющий к мужчине-массажисту, сразу жизнь засияет новыми красками!

Гость
#38

Я тоже такая. Уже пробовола все, что тут советуют - курсы, путешествия, и т.п. Нифига это не помогает, может немного отвлекает, да. Но совсем немного. Что еще сделать, уж не знаю. Может, действительно массаж. Мне нехватает именно мужской близости, оргазм-то и сама могу получить, но это не то. Ну и для обшения найти друга мужчину. Что тоже нелегко.

балетка
#39
Надежда

Одиночество- глобальная проблема современности. И, зачастую мы сами виноваты в этом. Видимо нам так удобней - плакать, страдать, холить и лелеять свое одиночество, оправдывая тем самым нежелание встать, умыться от горьких слез, одеться понаряднее, распрямить плечи от тяжкого бремени одиночества, и выйти навстречу своему счастью. В жизни каждого человека наступает рано или поздно такой момент - "одиноко, хоть волком вой", тут важно дать волю эмоциям, нареветься вдоволь, можно даже покричать в истерике. НО!!! НЕ больше одного, ну максимум пары дней!!! Все! Дальше пора себя спасать. Делать все, что угодно - записаться на фитнес, йогу, ин.яз, да хоть курсы кройки и шитья. Только не сидеть дома, высиживая свое одиночество как наседка. Вы увидите, что не одна, появится интерес к жизни, улучшится настроение, а вместе с ним блеск в глазах, который так притягивает мужчин. Автор, я сама была такая, 1,5 года невыносимого одиночества, я приходила с работы домой, закрывалась в своей комнате и рыдала бесконечно. А потом, я просто взяла себя в руки, и твердо решила изменить жизнь к лучшему. Поставила перед собой цель и достигла ее. Сейчас я вполне успешна, счастлива, я люблю и любима, меня окружают замечательные люди. Искренне желаю Вам придти к этому!!! Удачи Вам!

Надежда, а можете рассказать, что вы за цель себе поставили?

Гость
#40

Все написанное так близко и понятно. Сама в 28 лет одинока, а хочется рядом любимого и любящего человека, хочется создать настоящую семью. Есть работа, есть хобби, но ведь все это никогда не заменит близкого человека рядом. За всю жизнь были только одни отношения, и то я пожалела, что начала их. Не дождалась своего мужчины, и теперь наверное уже не дождусь.

Елена
#41

Девушки, о чем вы печалитесь в свои 28 лет, самый возраст для брака, посмотрите на мужчин лет на 2-3 помоложе, в этом возрасте еще достаточно свободных неженатых парней. Под лежачий камень вода не течет, берите инициативу в свои руки, не ждите, что придет и сам найдет. Больше общайтесь, знакомьтесь, не сидите дома.

Гость
#42

У меня тоже телки для секса нету,сижу вот онанирую

Гость
#43

Автор, какие у Вас интересы? Не может быть, чтобы не было никаких, знакомьтесь на сайтах по интересам, будет общение. Есть же клубы в реале, где люди разного возраста, но одинаково увлеченные. Для этого много денег не надо, главное не будете сидеть дома в одиночестве и себя накручивать перестанете. Удачи!

Гость
#44
Елена

Девушки, о чем вы печалитесь в свои 28 лет, самый возраст для брака, посмотрите на мужчин лет на 2-3 помоложе, в этом возрасте еще достаточно свободных неженатых парней. Под лежачий камень вода не течет, берите инициативу в свои руки, не ждите, что придет и сам найдет. Больше общайтесь, знакомьтесь, не сидите дома.

А пчоему вы думаете, что не берут? Может берут, да нет толка

Специалист
#45

Какие же все таки женщины слабовольные и безхребетные существа. Мужика нет, всё конец жизни. Радоваться нужно одиночеству и свободе, а не фигней страдать.

А то от этого бесконечного нытья про одиночество реально создается впечатление, что женщины питаются жизненной энергией мужчин, как энергетические вампиры и если мужика нет рядом, с которого можно сосать соки, то они мучаются от голода и ничего их не радует. Брррр...

Гость
#46
Специалист

Какие же все таки женщины слабовольные и безхребетные существа. Мужика нет, всё конец жизни. Радоваться нужно одиночеству и свободе, а не фигней страдать.



А то от этого бесконечного нытья про одиночество реально создается впечатление, что женщины питаются жизненной энергией мужчин, как энергетические вампиры и если мужика нет рядом, с которого можно сосать соки, то они мучаются от голода и ничего их не радует. Брррр...

Женщинам семью создавать надо, детей рожать, не на старости же лет это делать, мужчинам можно скакать козлом до пенсии и то, потом какая-нибудь дурочка подберет. Не сравнивайте несравнимое.

облако ╧7
#47

автор и я такая же. тоже 28. все эти хобби и путешествия прочее конечно хорошо, только все равно это пустое , если поделиться не с кем. тепла не хватает, любви одним словом((

Гость
#48

Соглашусь с теми, кто говорит Вам, Автор - наслаждайтесь свободой!!! Ваш козел Вам ещё встретится и успееет Вас достать!!! Еще все надоест!!! А рыданияв подушку - говорят - нервная система не восстанавливается...

Oven
#49

Была в такой же ситуации и тоже в 28 лет. Мне из этого состояния помогло выйти знакомство с иностранным мужчиной через сайт знакомств. Сейчас я уже не с ним , но осталась в этой стране, все у меня сложилось просто замечательно, ни то что ни о чем не жалею, думаю, какая дура, что раньше этого не сделала. Жалко потраченных лет проведенных в одниночестве в России. А под лежачий камень и вода не течет...

Акын
#50

Женского одиночества не бывает в природе. Автор, напиши честно, что нет мужика, который был бы готов на тебя тратиться.