Гость
Статьи
Он постоянно надо мной …

Он постоянно надо мной подшучивает!!!!!!!

Что значит, когда парень постоянно надо мной подшучивает??? не со злости... а так...знает, что меня это зацепит, вот и шутит... я работаю журналистом на телеканале в новостях, так постоянно когда их посмотрит, найдет к чему прикопаться... то я что-то не так написала, то, я не о том сняла.... При этом видно, что шутит по-доброму, но мне все равно немного обидно... Зачем он это делает????
к слову - с парнем были отношения, расстались по глупости... сейчас вот такое общение, созваниваемся, иногда можем встретиться, но он не упускает случая, чтоб меня легонько не уколоть.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такие люди....

Не обращайте внимание или подшучивайте в ответ.

Гость
#2

ситуация очевидна, он до сих пор вас любит и от вас без ума...

Го
#3

ни за чем, характер такой

гость
#4

д у рак он

Автор
#5
Гость

ситуация очевидна, он до сих пор вас любит и от вас без ума...

....... это шутка??? )))))

Живая
#6

есть такой знакомый, я отшучивалась в ответ, потом он нашел себе девушку и шутки в мой адрес прекратились)))

Марал
#7

веселый человек

Олька
#8
Львица

Есть такие люди....

Не обращайте внимание или подшучивайте в ответ.

100%. Шутку можно победить только шуткой! Прочитайте статью "Как правильно острить",и- за дело...

ЖенаПрезидента
#9
Гость

ситуация очевидна, он до сих пор вас любит и от вас без ума...

+100 я тоже так думаю ) он не может вам прямо сказать что вы ему нравитесь ,и с помощью шуток к вам подкатывает

Автор
#10
ЖенаПрезидента

+100 я тоже так думаю ) он не может вам прямо сказать что вы ему нравитесь ,и с помощью шуток к вам подкатывает

Охренеть)))) при этом он даже при маме своей это делает, когда к родителям своим приезжает.. я конечно тоже не молчу, но просто иногда это меня возмущает...

гость
#11

весёлый человек он, видимо. Это совсе не значит, что сразу влюблён. Я вот работала с таким одно время. Сначала обижалась, но потом начала отвечать. Потом в привычку вошло, бывает, так общаемся. Автор, развивайте чувство юмора.

Автор
#12

да я вообще очень веселый человек))))) и могу над собой посмеяться, что и с ним собственно делаю, но постоянно находит что-то, к чему можно придраться)))) вот это уже напрягать начинает.

Валька
#13

да, это характер. я тоже такая

Гость
#14

Есть люди, которые постоянно шутят, потому что не могут общаться на серьёзные темы.

Автор
#15
Гость

Есть люди, которые постоянно шутят, потому что не могут общаться на серьёзные темы.

этот еще как может!!! философ еще тот)))) в 31 год ума уже как на него предостаточно))

Пушкин
#16

Он может подшичивать, это его право. Ваше право тоже отшучиватся или послать его на х.. когда вам это надоест. Но если все его шутки сводятся на физические недостатки это уже не какой насмешник, а завидуший дурак и манипулатор, так веэтом случае смело посылайте нафик.

Гость
#17
Автор

этот еще как может!!! философ еще тот)))) в 31 год ума уже как на него предостаточно))

я не о философии на абстрактные темы, а о диалоге.

Пушкин
#18

Я ужасная насмешница, без грубостей конечно.Заметила такую тенденцию:Чем меньше уважаю человека, тем больше над ним подшучиваю.

Гость
#19

Есть такие люди, они без подшучивания жить не могут. Но я заметила что они подшучивают над теми кого не уважеют, считают чем то вроде посмешища, ниже других по уму, внешности и т.п. Над теми кого они уважают, от кого каким то образом зависят, над строгими независимыми людьми они никогда не подшучивают, тех они даже побаиваются, с ними общаются серьезно, с уважением, с вниманием. Вот у меня мужчина такой, надо мной подшучивает, над некоторыми своими друьзями тоже, а со всеми остальными никогда, всегда уважительно и серьезно. Мне это не нравится, уже сто раз ему говорила, а он говорит да не обижайся, я же мол шучу. Получается держит меня за дурочку какую то над которой можно прикалываться, пусть прикалывается над другими.

Гость
#20

Да еще помню пришли с ним в гости, я выглядела серьезно, меня и окружающие воспринимали серьезно, кто то комплимент сделал, а мужчине моему видно это не понравилось и он начал надо мной прикалываться громко вслух, позорить меня. Чтобы окружающие подумали я дурачка какая то над которой можно посмеяться. Мне было неприятно, сделала ему замечание, он ответил что хотел как лучше чтобы весело всем было и мне тоже. Ну так взял бы и над собой смеялся. Я поняла тогда он намеренно хочет чтобы люди меня всерьез не воспринимали, а это отвратительно, я не подросток, мне 30+ лет и я хочу чтобы ко мне относились уважительно, я не клоун.

Котенок
#21

Все индивидуально, я подшучиваю когда люблю, а он для меня не досягаем, тогда я мелкими шутками где то в подсознии стараюсь занизить его самооценку в собственных глазах.Меня не хочешь, кто ты вообще такой!?

Virus
#22

Любит вас!!!

Пушкин
#23

20 Гость ну это уже неумно с его стороны.Позорить перед чужими((((Тогда он уже не шутник а дурак завидуший который внимание на себя хочет перекинуть

24
#24

он у вас не скорпион случайно?

Акула
#25
Гость

Да еще помню пришли с ним в гости, я выглядела серьезно, меня и окружающие воспринимали серьезно, кто то комплимент сделал, а мужчине моему видно это не понравилось и он начал надо мной прикалываться громко вслух, позорить меня. Чтобы окружающие подумали я дурачка какая то над которой можно посмеяться. Мне было неприятно, сделала ему замечание, он ответил что хотел как лучше чтобы весело всем было и мне тоже. Ну так взял бы и над собой смеялся. Я поняла тогда он намеренно хочет чтобы люди меня всерьез не воспринимали, а это отвратительно, я не подросток, мне 30+ лет и я хочу чтобы ко мне относились уважительно, я не клоун.

Странная у вас реакция на шутки.

Я вот тоже из тех людей, что "постоянно подшучивают". Притом шучу над теми людьми, что мне интересны. На остальных мне покуй, я их и не замечаю!

#26

Шутки шуткам рознь!Если достало все,то лучше откровенно поговорить с ним о том,что конкретно вас не устраивает и вообще как вы видите общение.Главное не улыбаться при разговоре,а то подумаете,что Вы шутите)

Рина
#27

Я считаю, что если человек неоднократно говорит о том, что шутки эти его напрягают, но шутки не проходят. Это означает только одно - Вас не уважают и не ценят.

Рина
#28

И уж ни о какой любви речи тут не идет

Автор
#29

Спасибо за отзывы))) Он не то чтобы позорит меня, все его шутки безобидны... вчера говорит: Юличка, не воспринимай все всерьез так... я же от души... злых и совсем уж каких-то позорящих меня шуток нет. Просто легко подтрунивает надо мной...может высказать какую-то критику легкую по поводу моих сюжетов на ТВ. Говорит, я теперь как по будильнику твои новости смотрю, мне же интересно...

Я слышала, как он со своими знакомыми общается - та к разговаривает по делу только. Просто откуда такой интерес к моему творчеству???))))

Шарлотта
#30
Акула

Странная у вас реакция на шутки.



Я вот тоже из тех людей, что "постоянно подшучивают". Притом шучу над теми людьми, что мне интересны. На остальных мне покуй, я их и не замечаю!

Аналогично!!!!!! могу подшучивать, но только над, кто мне действительно близок и дорог. Все остальные мне по барабану))))

мимо прохожу
#31

дэ бил. самоутверждается за ваш счет, только и всего. Он, значит, имеет право шутить как ему нравится, а вы, значит, не имеете даже права на него обижаться, иначе вы этим как бы демонстрируете недостаток чувства юмора. Интересная логика и оочень удобная позиция для него. А вам-то это все зачем нужно, непонятно. Зачем вообще встречаться с человеком, от общения с которым такой осадок в душЕ остается? я понимаю если бы вы были коллегами или еще что-то. А очередной бывший е па рь.. зачем на него время тратить и нервы и думать еще чего-то. Мальчик любит завуалированно похамить? какое нам дело до того зачем он это делает? это его проблемы. Наше дело его раскусить и послать в сад - умнеть и учиться общению.

Гость
#32
Автор

ЖенаПрезидента

+100 я тоже так думаю ) он не может вам прямо сказать что вы ему нравитесь ,и с помощью шуток к вам подкатывает

Охренеть)))) при этом он даже при маме своей это делает, когда к родителям своим приезжает.. я конечно тоже не молчу, но просто иногда это меня возмущает...

ХАРАКТЕР ТАКОЙ и к чувствам такое поведение может совершенно не относиться! И делать он это может не со зла. Отшучивайтесь в ответ или прямо скажите, что вам это неприятно!

Гость
#33
Рина

Я считаю, что если человек неоднократно говорит о том, что шутки эти его напрягают, но шутки не проходят. Это означает только одно - Вас не уважают и не ценят.

Ничего подобного - причем тут неуважение? Он может со всеми так поступает! Это для него как дышать! Натура такая!Считает это безобидным занятием, любит посмеяться над ситуацией, и никак не над личностью.

Гость
#34
Акула

Гость

Да еще помню пришли с ним в гости, я выглядела серьезно, меня и окружающие воспринимали серьезно, кто то комплимент сделал, а мужчине моему видно это не понравилось и он начал надо мной прикалываться громко вслух, позорить меня. Чтобы окружающие подумали я дурачка какая то над которой можно посмеяться. Мне было неприятно, сделала ему замечание, он ответил что хотел как лучше чтобы весело всем было и мне тоже. Ну так взял бы и над собой смеялся. Я поняла тогда он намеренно хочет чтобы люди меня всерьез не воспринимали, а это отвратительно, я не подросток, мне 30+ лет и я хочу чтобы ко мне относились уважительно, я не клоун.

Странная у вас реакция на шутки. Я вот тоже из тех людей, что "постоянно подшучивают". Притом шучу над теми людьми, что мне интересны. На остальных мне покуй, я их и не замечаю!

Соглашусь с Акулой!

Анонимус
#35

Одно дело мягко подколоть женщину, когда вы наедине. Другое - когда вы в обществе. В последнем случае - необходимо вести себя корректно по отношению к своей даме и окружающим людям.

Гость
#36

Муж надо мной 30 лет подшучивает, а я над ним научилась.Ну и что?

Лапочка
#37

У меня похожая ситуация. Надо мной подшучивает мой друг, с которым мы 5 лет общаемся. Постоянно пытается найти моменты, где я ложаю, или говорю глупости...и просто считает своим долгом ткнуть меня носом в них и весело поглумиться. Делает он это исключительно с улыбкой, а если я ему говорю, что это меня обижает, он говорит, что это все по-доброму и чтобя не обращала внимания. Из всех людей в нашей компании, такого "внимания" удостоена только я. Тоже не совсем понимаю из-за чего. Видимо считает, что другие бы обиделись, а у меня с чувством юмора все ок. Я ему обычно парирую неслабо. И наша дружеская перепалка обычно доставляет улыбки окружающим, да и нам самим)

Мышонок
#38

Это еще что, у меня вообще чувства собственного уважения практически не осталось. Он очень ревнив. При этом сам до утра где то гуляет, пьет с друзьями и когда мы вместе, ему звонят девушки и он при мне с ними разговаривает. Если я начинаю его ревновать- бесится. Я даже не заметила, как попала под его влияние ? я вовсе потеряла свое собственное мнение ? делаю ВСЕ что он скажет. Я сама осознаю, что стала безвольной по отношению к нему, но как он приходит или когда я с ним ? не знаю что со мной происходит, веду себя как маленькая девочка, хотя мне уже 23 года. Он постоянно отпускает шутки в мой адрес, если я обижаюсь, говорит ?не обращай внимания, я же придуряюсь? Он говорит, что я Хорошая и добрая девушка, но очень наивная и неприспособленная к жизни , всегда учит меня как правильно поступать. При нем я всегда думаю, что сказать и как он на это отреагирует, не дай бог ему это не понравится и он перестанет общаться со мной. Я сама за ним бегаю, а он сам относится ко мне пофигистично! Меня это очень обижает, но я стиснув зубы, улыбаюсь и дальше ?играю послушную девочку?. Когда ссоримся, даже если он виноват, я сама ДОЛБЛЮ ему, чтобы помириться и ИЗВИНИТЬСЯ!Я тот человек, который знает, что творится у него в душе ? сколько раз он при мне плакал из-за своей девушки ? она его тоже любит, но ?гордость обоих сторон не позволяет им сойтись?. И я, как верный пес, рядом с ним в трудные для него минуты, во время его депрессий. Если ему плохо, он звонит мне.

Помогите! что мне делать? Что это за такие чувства? Почему он так со мной поступает? Почему я не могу показать свой характер, так послушна рядом с ним?

Гость
#39

Хватит ныть! это любовь!!

Гость
#40

У меня такая же ситуация .и поверь он любит хоть даже сейчас он мой парень он все равно прикалывается

Катюша Трофимова
#41

Мы встречались с одним мальчиком очень давно нам было лет по восемь после мы расстались и остались лучшими друзьями так как мы дружим с детства потом он переехал в другую и я о нём забыла прошло 5 лет нам уже по тренадцать и вдруг летом я вижу его он просто проехал и ничего мне не сказал может просто не вспомнил на следущий раз его позвала моя подружка которая оказалась с ним знакома и тогда он меня заметил начил расспрашивать как у меня дела потом прокатил на своём скутере и даже дал порулить и вот мы едем и он говарит давай встречатся я конечно была в шокеи ничего не ответила он довёз до дома и сказал завтро я жду ответа я только кивнула и вот наступило то самое завтро я пошла гулять в 5 часов вечера и вижу он едет у меня затряслись ноги я чуть не упала на землю он подъезжает и говарит я пошутил я так успугалась что всё это закончилось лучше бы он мне ничего не говарил я ответила (ШУТИТЬ НАДО ТАК ЧТО Б ВСЕМ СМЕШНО БЫЛО А МНЕ НЕ СМЕШНО) отдала ему шлем и ушла без всяких пока и после этого он начал мне снится каждый день после этого я его больше не видела

Ангелина
#42

подскажите, а вот у
меня другая проблема. у меня есть одногруппник и при группе и наедене он вечно подшучивает, и когда как и обидно и не очень. Он никого не трогает и не задевает своими шутками кроме меня. Он очень странно себя ведет, и мне трудно

Гость
#43

Любит он тебя ,а ты ***** ...вот как то так

Эля
#44
Ангелина

подскажите, а вот уменя другая проблема. у меня есть одногруппник и при группе и наедене он вечно подшучивает, и когда как и обидно и не очень. Он никого не трогает и не задевает своими шутками кроме меня. Он очень странно себя ведет, и мне трудно

Ирина
#45

Я Ирина. У меня второй брак. Я очень серьезная. Встретила на работе своего мужа . Привлек своей улыбкой. Вместе мы уже год. Но не могу привыкнуть. Он все время шутит. Работал в правоохранительных органов. Много говорит и шутит. У меня иногда голова болит от его болтовни. На его шутки я обижаюсь. Но знаю что без меня он не может. Пыталась уйти, он чуть не заплакал. Осталась. Он в своих шутках упоминает постоянно прошлую жизнь.

Гость
#45
Пушкин

Я ужасная насмешница, без грубостей конечно.Заметила такую тенденцию:Чем меньше уважаю человека, тем больше над ним подшучиваю.

Ты дура просто и быдловата, воспитания ноль. Такие пытаются там что шутить и думают что остроумно, а на самом деле выглядят глупо) И сразу видно что у таких людишек комплексов полно и чтобы самоутвердится они пытаются унижать других.

Гость
#46
Гость

Да еще помню пришли с ним в гости, я выглядела серьезно, меня и окружающие воспринимали серьезно, кто то комплимент сделал, а мужчине моему видно это не понравилось и он начал надо мной прикалываться громко вслух, позорить меня. Чтобы окружающие подумали я дурачка какая то над которой можно посмеяться. Мне было неприятно, сделала ему замечание, он ответил что хотел как лучше чтобы весело всем было и мне тоже. Ну так взял бы и над собой смеялся. Я поняла тогда он намеренно хочет чтобы люди меня всерьез не воспринимали, а это отвратительно, я не подросток, мне 30+ лет и я хочу чтобы ко мне относились уважительно, я не клоун.

Он му....к. Это насилие психологическое. Тема старая, я надеюсь что вы от него уже давно ушли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: