Гость
Статьи
Вопрос исключительно к …

Вопрос исключительно к мужчинам ( они тут есть-я знаю)

Вам нравится фигура как у Бейонсе? ( т.***** когда у девушки есть нормальная грудь,хорошая талия и бёёёдра)

Маленькая кошечка
103 ответа
Последний — Перейти
Маленькая кошечка
#1

Но я пока похожа на Вуппи Голдберг

Сергей
#2

Нет.

Миниатьрнее мне нравятся фигуры-изящнее.

У Брежневой например.

Гость
#3

Я не слушаю попсо-шнягу, поэтому даже не представляю, как эта ваша Бейонсе выглядит.

Гость
#4

Брежнева-миниатюрная?она огромна.Одри Хепберн миниатюрная

садахару
#5

так у бейонсе не такая фигура, как вы описали. у нее не бёёёдра, а гигантская жёёёпа.

Лариса
#6

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!Они добрее и красивее и плодовтее этих поганых вешалок-моделей!!!!!!!! из них выходят лучшие жены и матери!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

Гость
#7

у Бейонсе идеальная женская фигура

Pogovorim
#8

Полненькая может выглядеть безумно сексуально - факт. Про себя скажу, что я не люблю 90-60-90, это стандарт, который придумали чтобы воспитывать комплексы у женщин. И мне нравится, что у моей половинки есть места, за которые можно обнять))).

садахару
#9
Лариса

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!Они добрее и красивее и плодовтее этих поганых вешалок-моделей!!!!!!!! из них выходят лучшие жены и матери!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

прошу прощения, уважаемая толстая женщина, но все мои знакомые парни и мужчины очень привередливы к фигуре и НИ У ОДНОГО нет толстой девушки)))

Сергей
#10
Гость

Брежнева-миниатюрная?она огромна.Одри Хепберн миниатюрная

У Брежневой тонкая кость, стройные, длинные ноги. и тонкая талия. при том, что она высокая, она изящна, гланул на Одри -Чуть не слетел со стула от ужаса.

Ну для кого- что является изящностью....

Маленькая кошечка
#11
Маленькая кошечка

Но я пока похожа на Вуппи Голдберг

Не подписывайтесь за автора!!!

Маленькая кошечка
#12
Лариса

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!Они добрее и красивее и плодовтее этих поганых вешалок-моделей!!!!!!!! из них выходят лучшие жены и матери!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ НРАВЯТСЯ НИКОМУ!!!!Какими бы они там добрыми и хорошими не были...Женщина должна быть ухоженной,а не бочкой!

Маленькая кошечка
#13

Мне вот просто интересно по поводу фигуры Бейонсе...Очень многим знакомым мужчинам в возрасте от 19 до 30 - нравится такой тип фигуры....

Соня
#14
Сергей

У Брежневой тонкая кость, стройные, длинные ноги. и тонкая талия. при том, что она высокая, она изящна, гланул на Одри -Чуть не слетел со стула от ужаса.

Ну для кого- что является изящностью....

Мне тоже нравится Веркина фигура. Но она не тонкокостная. У нее идеальная фигура - песочные часы. Но у нее не астенический тип телосложения.

#15

Лариса,самовнушение?)

#17

12.

Маленькая кошечка,а вот тут не вы не правы ) кому-то полные женщины нравятся

Сергей
#18
Соня

Сергей

У Брежневой тонкая кость, стройные, длинные ноги. и тонкая талия. при том, что она высокая, она изящна, гланул на Одри -Чуть не слетел со стула от ужаса. Ну для кого- что является изящностью....

Мне тоже нравится Веркина фигура. Но она не тонкокостная. У нее идеальная фигура - песочные часы. Но у нее не астенический тип телосложения.

Ну здесь мужчин спросили, я ответил :-))

#19

Я сильно отстал от жизни? Знать бы еще кто ваще такая эта Бейонсе...))

Гость
#20

нет. люблю поменьше и постройнее. типа чтобы была хрупкая такая, чтобы хотелось защитить. ниже меня. меньше меня по объемам. а эта бьонсе как я почти по объемам!

#21

Голос у неё хороший, этого достаточно:)

Муж её крупной женщиной называет, серьезной:)

Маленькая кошечка
#22
Упс

12.

Маленькая кошечка,а вот тут не вы не правы ) кому-то полные женщины нравятся

За всех подписываться не имею право...на вскус и цвет.Но где вы видели хорошего,достойного мужчину с бесформенной женщиной?и чтоб ещё искренняя любовь...

Юльча
#23

ну хорошо, мужчины, а фигура Джей Ло вам нравится?

Сергей
#24
Юльча

ну хорошо, мужчины, а фигура Джей Ло вам нравится?

нет.

Юльча
#25
Сергей

Юльча

ну хорошо, мужчины, а фигура Джей Ло вам нравится?

нет.

Серьезно? Странно, а почему тогда все ею восхищаются?

Сергей
#26
Юльча

Сергей

Юльча ну хорошо, мужчины, а фигура Джей Ло вам нравится? нет.

Серьезно? Странно, а почему тогда все ею восхищаются?

Не ВСЕ точно!

#27

У обеих хорошие фигуры, автор, что вы волнуетесь:) И Дженифер и Бейонсе есть мужчины, какая разница нравятся ли они остальным представителям мужского пола.

У Бейонсе просто ноги сильно накачены, по крайней мере такое впечатление складывается, когда её в клипах видешь, на фотографиях это не так бросается в глаза.

Гость
#28

нет. потому что со временем толстожопая рискует раздуться ещё больше. а я всё-таки, выбирая девушку, планирую что мы будем вместе если не всю жизнь, то долго.

мне нравятся девушки худенькие, спортивные. например как ума турман или мила йовович.

вот нашёл http://i012.radikal.ru/1103/97/2a5598b98ec6.jpg

по моему отличная фигура, подтянутая, упругая. когда родит моих детей, не располнеет.

Гость
#29
Юльча

СергейЮльча

ну хорошо, мужчины, а фигура Джей Ло вам нравится?

нет.Серьезно? Странно, а почему тогда все ею восхищаются?

Вы знаете лично тех, кто ей восхищается? Я нет. Она умелая пиарщица, спала, с кем нужно, вкладывала огромные деньги в саморекламу.

Гость
#30
Лариса

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!Они добрее и красивее и плодовтее этих поганых вешалок-моделей!!!!!!!! из них выходят лучшие жены и матери!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

не расстраивайся, ты ещё встретишь мужчину, который полюбит тебя такой какая ты есть

Гость
#31
Юльча

СергейЮльча

ну хорошо, мужчины, а фигура Джей Ло вам нравится?

нет.Серьезно? Странно, а почему тогда все ею восхищаются?

а почему женщины восхищаются стрёмными мужиками с большими кошельками? так же и джей ло. только потому, что она знаменита

Гость
#32
Гость

нет. потому что со временем толстожопая рискует раздуться ещё больше. а я всё-таки, выбирая девушку, планирую что мы будем вместе если не всю жизнь, то долго.

мне нравятся девушки худенькие, спортивные. например как ума турман или мила йовович.

вот нашёл http://i012.radikal.ru/1103/97/2a5598b98ec6.jpg

по моему отличная фигура, подтянутая, упругая. когда родит моих детей, не располнеет.

Это кто на фото???

#33

если как ее в клипах показывают, то ничего так. Но я почему-то думаю, что в жизни она совсем не так выглядит.

#34

На фотографии Ума Турман, хорошая актриса кстати.

#35
Гость

Гостьнет. потому что со временем толстожопая рискует раздуться ещё больше. а я всё-таки, выбирая девушку, планирую что мы будем вместе если не всю жизнь, то долго.

мне нравятся девушки худенькие, спортивные. например как ума турман или мила йовович.

вот нашёл http://i012.radikal.ru/1103/97/2a5598b98ec6.jpg

по моему отличная фигура, подтянутая, упругая. когда родит моих детей, не располнеет.

Это кто на фото???

Ума Турман

садахару
#36
Sergey

если как ее в клипах показывают, то ничего так. Но я почему-то думаю, что в жизни она совсем не так выглядит.

ага! иногда всплывают фотки, сделаные папарации - у них там такой целлюлит на ляшках и на бедрах фууууууууу

Специалист
#37
Маленькая кошечка

Вам нравится фигура как у Бейонсе? ( т.е когда у девушки есть нормальная грудь,хорошая талия и бёёёдра)

Посмотрел кто такая эта Бейонсе, нормальная фигура. Непонятно почему вдруг возник данный вопрос.

Мужик
#38

Все пойдет, что шевелится

Гость
#39

Я девушка и мне нравится фигура Бейонсе ,очень красивая,хотя у меня фигура больше как у Кейт Мидлтон.А вобще у мулаток отличные тела они не толстые а упругие и жир у них не висит,все подтянуто.

#40

У Милы - сисег нет..((( Вообще - частая проблема шибко худых в отсутствии оных..

Юльча
#41
Специалист

Маленькая кошечка

Вам нравится фигура как у Бейонсе? ( т.е когда у девушки есть нормальная грудь,хорошая талия и бёёёдра)

Посмотрел кто такая эта Бейонсе, нормальная фигура. Непонятно почему вдруг возник данный вопрос.

Вопрос возник. потому что у нее при нормальном теле широкие бедра, т.е. большая попа. Вот автор и спрашивает, нравится вам такой тип фигуры или нет

Специалист
#42
Юльча

Вот автор и спрашивает, нравится вам такой тип фигуры или нет

Да всё нормально, нравится, переживать нечего.

Не нравится фигура как у Новодворской. :)

Аннушка
#43

Таких как Бейонсе мужики очень любят! Но, конечно, не все. У разных людей ведь разные приорететы

Аннушка
#44
траляля

Голос у неё хороший, этого достаточно:)

Муж её крупной женщиной называет, серьезной:)

Может она и крупновата, но очень секси. выглядит так, что ее сразу завалить хочется))) По крайней мере мне бы хотелось на месте мужика)))

Аннушка
#45
Юльча

СпециалистМаленькая кошечка

Вам нравится фигура как у Бейонсе? ( т.е когда у девушки есть нормальная грудь,хорошая талия и бёёёдра)

Посмотрел кто такая эта Бейонсе, нормальная фигура. Непонятно почему вдруг возник данный вопрос.Вопрос возник. потому что у нее при нормальном теле широкие бедра, т.е. большая попа. Вот автор и спрашивает, нравится вам такой тип фигуры или нет

А еще ноги мощные и плечи широкие.

Ребекка
#46

Мой М терпеть не может и Бьёнце,и Дженифер,и Шакиру.Вообще крупнозадыx не переваривает.

Ёжик
#47

Бейонсе - рост 168, грудь 88, талия 65, бёдра 92, вес 58 (или 63, везде по-разному пишут), размер ноги 38.

она не такая уж и большая не сочиняйте)))

Ёжик
#48

Бейонсе что я выше написала парметры не полной женщины, вы хотя бы до такого дохудейте))) просто она так смотрится

B-а
#49

Я тоже согласна, что женщина с округлыми формами - это секс!

#50

Аннушка, вот дело в ногах:) У Рианны такие же ноги, по клипам видно. Я бы не обратила внимания, у меня супруг все время детальный:) Я его время от времени достаю вопросами, кто там на его взгляд симпатичный.

Фигуры то у них хорошие, и в форме они отличной. Женственные фигуры мужчинам нравятся, крупные попы и большая грудь в том числе:)