Гость
Статьи
Он так скучал, что …

Он так скучал, что вырубился через 3 часа...

Скажите, нормальна ли такая ситуация?
Мы с моим парнем живём далеко друг от друга, после первой нашей встречи(знакомства) он звонил и писал ежедневно, очень ждал и скучал безумно, постоянно говорит о любви...мы встречаемся наконец спустя месяц...Он набрасывается на меня.....а спустя 3 часа встречи, в 11 часов ложиться спать, я обижаюсь, он не понимает меня. Я знаю, что мы неизвестно когда увидимся опять...а он мне про то, что его вырубает...( А мне что хочешь, то и делай. Это нормально? Или всё же он невнимательный эгоист?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну спать человек хочет что поделаешь)))

Гость
#2

Он вас ждал, ночами не спал, дни считал, а вы?

Уайт-спирит
#3

он жаворонок

#4

странные у вас отношения...автор, если "парень постоянно говорит о любви" означает что любовью-то тут и не пахнет..(хотя может вы и исключение)

Гость
#5

Спать человек захотел, что епонятного-то. Автор какая-то овца тупая

Гость
#6

Через 3 часа он совсем обессилел, теперь ваша очередь набрасываться на него.

Гость
#7

Нормально, переволновался парень, это естесственная реакция живого нормального человека.

Так что истерику не закатывайте, а подойдите к этому с пониманием. В жизни всякое бывает, пусть лучше уснут, чем инсульт получит.

В наше время уже те, кому 18-25 лет получают инсульты и инфаркты, от стресса, от перенапряжения.

Балика
#8

Скока вам трахаться надо .5 часов что ли подряд? После 3 часов сексу я бы сама вырубилась.

Гость
#9

глупость...пустые слова, прямо после одной встречи уже скучал безумно и постоянно говорил о любви...смешно...да трепался он просто, а скорее всего автор сама сочинила все или нафантазировала. а то что спать захотел так что странного, он что должен был как вас увидел вообще не спать, а круглосуточно сексом заниматься...

Мария
#10

Уважайте друг друга, и учитывайте желания партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: