Гость
Статьи
Без внимания

Без внимания

Реву уже несколько недель подряд, поэтому хочу поделиться. Мы общаемся уже 1, 5 года. Познакомились в интернете, общались месяц в сети, потом произошла встреча, после чего он стал считать меня своей девушкой, а его своим парнем, пошел запрет на все (в клубы я не ходила никогда), я имею в виду поход в кино, кафе и т.д. с подружками днем. Он у меня первый молодой человек, мне 20, ему 23.
Так вот после первой встречи, во второй раз мы встретились только через 4 месяца, хотя жил он от меня в двух шагах, объяснял то, что мы не можем видеться его финансовыми проблемами, но от него я ничего не требовала. И так длилось год.
но все изменилось, когда нам продлили на час рабочий день, он стал заботливо меня встречать каждый день ( хотя я не просила, это было его решением), провожал до дома, так продлилось 5 месяцев, и вот уже месяц мы не виделись, он назначает встречу, а потом отменяет (то работа, то устал, то холодно), и так изо дня в день, я молчу, терплю, слова ему не говорю. Но все эти пропущенные встречи рыдаю, пишет он постоянно и много, однако я не хочу, чтоб все было как в самом начале. вчера назначил встречу на сегодня, а сегодня как будто и не было разговора о ней. Цветов никогда не дарил, подарков уж тем более, ни на день рожденя, ни на 8 марта. Вообщем, не знаю как на него повлиять, хочу внимания, бросать не хочу тоже. Извините за такое письмо, сумбур в голове.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
ann
#1

http://www.bellady.ru/forum/index.php девушка надо осознать что это ppf парень и сделать вывод он не измениться, или примите его таким какой он есть или раставайтесь

Дубинушка
#2

Блииин, автор. Какая вы должно быть одинокая, раз цепляетесь за такого. Это очень грустно.

матильда без ушей)
#3

милая автор,не плачьте,а поймите,что такие "отношения" не имеют будщего..честно говоря.это выглядит так,будто вы для него развлечение какое-то(и,знаете,чтобы начать что-то новое.нужно закрыть всё старое,оставить..

Гость
#4

Начните наконец-то!!! себя любить и уважать, чтоб всякая сво лочь об Вас ноги не вытирала и не изгилялась как над грязной тряпкой.

Иринуся
#5

Автор, ужас, бегите. У вас нет отношений, одна профанация. Что за парень который не дарит цветов и подарков, у которого нет на вас времени. Я такая же была в вашем возрасте. Я понимаю, вы сейчас не готовы его бросить, но наступит время, когда созреете. И впредь гоните таких халявщиков и при.урков в три шеи!

Мурчащая под луной!
#6

helpster.ru и fashiony.ru НАВСЕГДА ЛУЧШИЕ !!!

ann
#7

а кого бросать, от кого бежать, вы его не видели месяц, это не отношения вовсе!

Иринуся
#8
ann

а кого бросать, от кого бежать, вы его не видели месяц, это не отношения вовсе!

Он как-то так повлиял на бедную девушку, что она сейчас психологически зависима от него.

Иринуся
#9

Согласна, отношений нет. Есть привязанность к нему.

Я
#10

АВТОР, ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ! Вы уж извените за прямоту. Дело не в финансах. Если он хочет вас увидеть, ему же не надо за это платить тем более, что он в "двух шагах" от вас, можно же просто погулять. Покажите, ему какая вы свободная, деловая, счастливая. Увидите, как он поменяется. Пока он видет вашу зависимость от него он не измениться.

Я
#11

И ВООБЩЕ НАЙДИТЕ СЕБЕ ХОРОШЕГО ПАРНЯ! А ЭТОТ ПОШЕЛ НА ТУДА:-) УДАЧИ!

Виктория
#12

Автор, хочу вас успокоить: парня у вас нет. Вам всего-навсего 1,5 года выносит мозг один ваш знакомый. Другом его назвать не могу, потому что у друзья, назначив встречу, не начинают морозиться. Ну реально, просто знакомый, да и все, которому вы уделяете время, пока у вас его (времени) свободного много и вы ничем более интересным не заняты.

Хотя удивляет, конечно: что ж такого интересного в таком общении? Чесслово, лучше книжку почитать или в бассейн сходить, что ли. Нет, я понимаю, что драматический опыт в жизни тоже пригодится, но, как по мне, лучше плакать от других вещей, а не от выходок какого-то клоуна.

Когда у вас появится настоящий парень - вы сразу почувствуете разницу. Поверьте тете Вике.

Гость
#13

бессмысленно объяснять...если автор за целый год не поняла, кто он такой, и что ему не нужна, то тут уже никто и ничто не поможет, увы((

Гость
#14

Да автор может быть прекрасно все сама понимает, но у нее психологическая зависимость от него с которой очень трудно справиться. Конечно никакого парня у автора нет, просто знакомый который вспоминает о ней иногда.

автор
#15

Я, конечно, могла бы перестать с ним общаться, есть парни, которым я нравлюсь, но все я рублю на корне. Вчера вечером ему заявила, ты меня не любишь, так что нечего нам общаться, в ответ он начал говорить, что это не так, что я для него все, ближе, чем просто любимая девушка, сказал, что ему тяжело (он работает 10 часов в сутки), стал говорить, что я у него единственная, говорит, что не спит с другими(с ним у нас физической близости нет, так как я до свадьбы ни-ни)и т.д. и т.п. и вообще, он на меня обиделся, и мне пришлось еще и извиняться.

Вообще, я по натуре человек мягкий, уступчивый. Что касается цветов, я сама ляпнула, что не люблю их, не хотела, чтоб он тратился, но в какой-то момент так захотелось...

Вообщем, сейчас мы с ним не разговаривает.

Еще я сделала не совсем хорошую вещь, залезла на его одноклассники, там он переписывался с девушкой - знакомой, и говорили они обо мне. Там он ей говорил тоже, что и мне, говорил что любит, просил у той совета, а та сказала, что он больной, что так никто не ухаживает, а он сказал, что цветы я не люблю (гад запомнил!)))), а от подарков отказываюсь. От подарков я ради приличия отказывалась, уж можно было бы что-то приятное сделать, и не обязательно дорогое, вы не подумайте, я не меркантильный человек, просто хочется внимания.

автор
#16

12, тетя Вика)я книжки уже пережевываю, записалась на аэробику, а то образ жизни сидячий. Что я в нем нашла? Сама не знаю, я и не хотела никаких отношений, сам навязался, раньше никогда не встречалась, и уж тем более из интернета. На момент знакомства мы разными людми были: он- мусульманин, я - агностиком была (хотя этнически тоже мусульманка, мы из Баку), я знайка - теоретик, а он наоборот, в школе дня нормально и без драк не провел, но с головой. Он высокий, статный, я тоже для девушки не маленькая. Я спрашивала, что его во мне привлекает: его ответ - твои качества, будешь идеальной женой для меня и матерью, иногда мамочкой называет). Что будет дальше - не знаю. Я наверное, уже вас нагрузила, простите.

Гость
#17
автор

Я, конечно, могла бы перестать с ним общаться, есть парни, которым я нравлюсь, но все я рублю на корне. Вчера вечером ему заявила, ты меня не любишь, так что нечего нам общаться, в ответ он начал говорить, что это не так, что я для него все, ближе, чем просто любимая девушка, сказал, что ему тяжело (он работает 10 часов в сутки), стал говорить, что я у него единственная, говорит, что не спит с другими(с ним у нас физической близости нет, так как я до свадьбы ни-ни)и т.д. и т.п. и вообще, он на меня обиделся, и мне пришлось еще и извиняться.

Вообще, я по натуре человек мягкий, уступчивый. Что касается цветов, я сама ляпнула, что не люблю их, не хотела, чтоб он тратился, но в какой-то момент так захотелось...

Вообщем, сейчас мы с ним не разговаривает.

Еще я сделала не совсем хорошую вещь, залезла на его одноклассники, там он переписывался с девушкой - знакомой, и говорили они обо мне. Там он ей говорил тоже, что и мне, говорил что любит, просил у той совета, а та сказала, что он больной, что так никто не ухаживает, а он сказал, что цветы я не люблю (гад запомнил!)))), а от подарков отказываюсь. От подарков я ради приличия отказывалась

с этого и надо было начинать, что у вас интима нет. это в корне все меняет. по сути зачем ему видеть вас часто, если уходит всеравно неудовлетворенным. пусть так всё и продолжается, пока не найдется тот , кто захочет быть рядом чаще,или пока этот замуж не предложит.

занимайтесь пока собой, развивайтесь.

александра
#18

печально, бросайте вы его. такое чувство, что ему вроде бы девушка просто для статуса нужно. 20 лет...ищите нормалльного, без причуд парня. и если хотите больше внимания, то постарше.а этот, однозначно, не вариант

александра
#19

гость
#20

бросай его он тебя не достоин (без шуток)

автор
#21

17, всю зиму он встречал меня каждый день, хотя даже целовать первое время не разрешала, и его это не останавливало. Вчера устроила небольшой концерт, сегодня уже пришел к моему дому, чтоб погулять, но я нашла причину, не вышла, сказала, что не могу, марку держу). Что касается замужества, то он мне постоянно говорит, что все серьезно. Даже когда нас увидел мой папа, он сказал, дай папе мой номер, пускай ругает меня. Но тогда папа сделал вид, что ничего не заметил. Дома у него про меня тоже все знают. вообщем, подожду еще месяц, если не изменится, то помашу ему ручкой.

автор
#22

18, знаете, просто у меня предубеждение, один мужчина и на всю жизнь,однако, я не навязываюсь ему, первая не пишу, встречу не назначаю, капризы бывают редко.

Виктория
#23

Ну если у вас принцип "один и на всю жизнь", то это точно не он. С тем, который он, все будет получаться легко, просто и как-будто само собой, и он не будет бояться сказать вам о своих чувствах и доказать их. С теперешним легко не будет никогда. И совершенно точно такой, как он, не будет единственным, хотя бы в мыслях. Потому что вам точно захочется поменять его на того, кто будет проявлять свои чувства более искренне и смело, с кем будет спокойно и уверенно вам, и, самое главное, на такого, кто будет действиями доказывать эти самые чувства. Будете потом между принципами и искушением разрываться на части. Зачем вам это? Так что смело отправляйте его в архив под номером "-1, тестовая версия". И приглядывайтесь к окружающим вас парням, среди них точно ходит ваш жених. :)

автор
#24

Виктория, спасибо, я об этом подумаю в серьез, уже не буду так отнекиваться от других, а своего, наверное, отправлю в тестовую версию.Спасибо.

Я
#25

Тетя Вика- умничка! :-)

Я
#26

Тетя Вика- умничка! :-)

Гость
#27

Тетя Вика- при хуела! :-)

#28

Пока женщина не в браке, - она должна быть в поиске и открыта для встреч с другими, только тогда она будет для кого-то супер приз!

автор
#29

Ой, Гомер, у нас на это строго смотрят, если парней было много, то такую девочку замуж брать не хотят, тут еще нужно, чтоб мама жениха одобрила, так что трудно быть открытой для встреч с другими, да и сама я не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: