Гость
Статьи
Рассудите ситуацию

Рассудите ситуацию

С мч 6 лет вместе,в сентябре собирались пожениться....В четверг вечером он пьет с друзьями,толком не успели поговорить,в пятнице телефон выключен,на работе его нет,дома тоже нет,вообщем делаю вывод:загулял,у него такое и раньше бывало,100 процев не по женщнам, просто с дружками,и вот тут такое начинается, я в пятницу попадаю в аварию вечером, сама не пострадала,машина значительно пострадала...дозвониться ему соответственно не могу....и приходиться все делать самой,эвакировать машину,искать сервис и т.д....он объявляется только поздно вечером,я ему рассказываю что произошло,выясняю где он был и т.д....ругаемся и я его шлю куда подальше,просит прощения там и т.д..у нас такое в поряде..все выходные я занимаюсь машиной,ищу запчасти и т.д...он не звонит...сегодня только вот звонит и говорит,не отвергай меня..прости и т.д..спрашиваю что раньше не звонил,когда действительно был нужен-отвечает-ты меня послала,не хотела говорить?? я ее раньше посылала,он названивал,приходил..а сейчас получается-не захотел решать проблемы с машиной?

Капа
41 ответ
Последний — Перейти
#1
Капа

и приходиться все делать самой,эвакировать машину,искать сервис и т.д....

кошмар! и вы еще живы?

маникюр не пострадал?

#2

Ню правильно, зачем еще мужчины (:

Капа
#3

Я не уточнила,мне 22 года,эту машину я взяла месяц назад в кредит,деньги на первый взнос заработала сама,моя первая авария...я было очень сложно,ремонт оценили в 140 000,каско я сделать не успела..поэтому в этом дело,пришлось тяжело!

#4

я считаю, что пора уже другого парня искать. Зачем вам этот? Этот из детства, а вы ищите теперь из взрослой жизни парня)

F.
#5

у меня у подруги мч так забухал с друзьями, а ей в больнице плохо стало. ну быстро откачали, вернулась домой, ему звонит - он такой ой я тут с друзьями, давай я к тебе попозже зайду и т.д.

после этого он стал бывшим.

честно - я бы тоже не поняла такого поведения.

Гость
#6

автор сочувствую, сама была в подобной ситуации буквально три месяца назад! Но мне МЧ не мог помочь т.к. был в командировке в другой стране и тем не менее обзвонил всех своих друзей и кто чем смог помогли. И хоть тут Грин и стебется но реально проблемы с вызовом эвакуатора, сервисом и прочим одной девушке сложно решить, поддержка и помощь МЧ в этот момент оч нужна. Автор вы конечно подумайте но я бы сделал вывод что в трудной ситуации МЧ не только не окажется рядом но и помогать откажется, проще всего вот так отмазаться "ты меня послала"...Ты в конце концом мужик и знаешь что у любимой девушки трудная ситуация, надо в ..опу засунуть гордость и помочь, а потом уже выяснять отношения кто кого куда послал и почему.

#7
Капа

С мч 6 лет вместе,в сентябре собирались пожениться....В четверг вечером он пьет с друзьями,толком не успели поговорить,в пятнице телефон выключен,на работе его нет,дома тоже нет,вообщем делаю вывод:загулял,у него такое и раньше бывало,100 процев не по женщнам, просто с дружками,и вот тут такое начинается, я в пятницу попадаю в аварию вечером, сама не пострадала,машина значительно пострадала...дозвониться ему соответственно не могу....и приходиться все делать самой,эвакировать машину,искать сервис и т.д....он объявляется только поздно вечером,я ему рассказываю что произошло,выясняю где он был и т.д....ругаемся и я его шлю куда подальше,просит прощения там и т.д..у нас такое в поряде..все выходные я занимаюсь машиной,ищу запчасти и т.д...он не звонит...сегодня только вот звонит и говорит,не отвергай меня..прости и т.д..спрашиваю что раньше не звонил,когда действительно был нужен-отвечает-ты меня послала,не хотела говорить?? я ее раньше посылала,он названивал,приходил..а сейчас получается-не захотел решать проблемы с машиной?

ужасный!и ты собираешься за него замуж?!подумай как следует!

Анжелика
#8

вот лично я бы обиделась. и дала бы понять,что ещё раз такое произойдёт, пошлю на все 4 стороны

Гость
#9

8, а я бы не стала ждать следующего раза. тут можно простить что пропал и не брал трубку в тот момент когда автору оч нужна была помошь на месте ДТП. Но потом то он был в курсе что автору нужна помощь, а он проигнорировал и предпочел отсидеться дома пока автор все сама не уладит.

#10

Ооо! Как меня выбешивает, когда невозможно дозвонится до кого-то! Нахрена тогда мобильный? Было у меня такое чудо, то у него на беззвучном режиме, то незаряжен днями, то вообще не отвечает. Я упала и сломала руку в селе где ни нормальной больницы, ни транспорта, ни за руль сесть, не могла дозвонится к этому идиоту потому что он спаааал и решил не отвечать! Пришлось звонить родственнику, и он за мной ехал через весь город потом в село, вез в больницу, гипс ит.д и т.п, а пой "парень" перезвонил только под вечер. Хотя жили 2 года и собирались поженится. Понятно, что он стал бывшим. И подобное повторялось не раз. Причем я никогда не названивала по 100 раз в день, только по конкретным вопросам.

Гостья
#11

приходиться все делать самой,эвакировать машину,искать сервис и т.д - ну и что в этом особенного

Гостья
#12
Пушыстое Пельмешко

Ооо! Как меня выбешивает, когда невозможно дозвонится до кого-то! Нахрена тогда мобильный? Было у меня такое чудо, то у него на беззвучном режиме, то незаряжен днями, то вообще не отвечает. Я упала и сломала руку в селе где ни нормальной больницы, ни транспорта, ни за руль сесть, не могла дозвонится к этому идиоту потому что он спаааал и решил не отвечать! Пришлось звонить родственнику, и он за мной ехал через весь город потом в село, вез в больницу, гипс ит.д и т.п, а пой "парень" перезвонил только под вечер. Хотя жили 2 года и собирались поженится. Понятно, что он стал бывшим. И подобное повторялось не раз. Причем я никогда не названивала по 100 раз в день, только по конкретным вопросам.

И как бы Вы жили до того, как изобрели мобильник? Не представляю.

Да, а такси нельзя до села, такое глухое, как Вас туда занесло. такую продвинутую?

#13
Гостья

И как бы Вы жили до того, как изобрели мобильник? Не представляю.

Да, а такси нельзя до села, такое глухое, как Вас туда занесло. такую продвинутую?

А машину я кому оставила бы? А? Умная нашлась.

#14

А мобильники для того и изобрели - что бы можно было в любую минуту связаться с человеком.

Гостья
#15
Пушыстое Пельмешко

ГостьяИ как бы Вы жили до того, как изобрели мобильник? Не представляю.

Да, а такси нельзя до села, такое глухое, как Вас туда занесло. такую продвинутую?

А машину я кому оставила бы? А? Умная нашлась.

Эвакуатору, наимумнейшая

Гостья
#16

Простите, НАИУМНЕЙШАЯ!!!!

Ангва
#17
Гость

8, а я бы не стала ждать следующего раза. тут можно простить что пропал и не брал трубку в тот момент когда автору оч нужна была помошь на месте ДТП. Но потом то он был в курсе что автору нужна помощь, а он проигнорировал и предпочел отсидеться дома пока автор все сама не уладит.

согласна на все сто.

#18
Гостья

Пушыстое ПельмешкоГостьяИ как бы Вы жили до того, как изобрели мобильник? Не представляю.

Да, а такси нельзя до села, такое глухое, как Вас туда занесло. такую продвинутую?

А машину я кому оставила бы? А? Умная нашлась.Эвакуатору, наимумнейшая

Когда у вас двойной перелом, как-то не хочется ждать эвакуатор, который в ебени не скоро приехал бы.

Гостья
#19
Пушыстое Пельмешко

А мобильники для того и изобрели - что бы можно было в любую минуту связаться с человеком.

Ясно же, Вы пофиг человеку, которому пытались дозвониться

Гость
#20

11, пока не столкнешься так и кажется что ничего особенного. А когда вызываешь гаи, эвакутр, надо понять куда везти машину а на эвакуаторе особо не покатаешься и за ожидание и за простой - за все деньги платить. Понятно что вполне реально с этим справится но как говориться одна голова хорошо а две лучше, и когда есть близкий человек, очень обидно что в трудную минуту помощи от него не дождешься...

#21
Гостья

Ясно же, Вы пофиг человеку, которому пытались дозвониться

Ему, оказалось в последствии, все пофигу были. Родители его ему частенько не могли дозвонится, друзья тоже. Просто неорганизованный человек был, безответственный.

Гостья
#22
Пушыстое Пельмешко

Ему, оказалось в последствии, все пофигу были. Родители его ему частенько не могли дозвонится, друзья тоже. Просто неорганизованный человек был, безответственный.

Радуйтесь, что расстались вовремя и свой двойной перелом считайте за "счастье" - иначе бы долго не решились еще брость МЧ

Гостья
#23

Но все же в обычной нормальной ситуации ( без двойных и других переломов) я стараюсь справляться сама и нормально получается. Было, разбила машину, чтож теперь мужа вызывать, зачем, чтоб еще и отругал, а уж потом пожалел?

#24
Гостья

Радуйтесь, что расстались вовремя и свой двойной перелом считайте за "счастье" - иначе бы долго не решились еще брость МЧ

И не говорите))). Сейчас уже давно счастлива с другим. А с тем будущее было бы кошмаром, нельзя было совсем положиться на человека.

Ягоза
#25
Капа

Я не уточнила,мне 22 года,эту машину я взяла месяц назад в кредит,деньги на первый взнос заработала сама,моя первая авария...я было очень сложно,ремонт оценили в 140 000,каско я сделать не успела..поэтому в этом дело,пришлось тяжело!

и чо??? терь все должны на себя забить и перед тобой скакать? не фиг в дтп попадать.

Гость
#26

23, ну если у вас первая мысль что "Я сама, а то муж ругаться будет" тоже знаете ли не гут... А как же насчет "и в горе и в радости.." Ведь близкий человек на то и близкий что к нему можно обратиться в любое время дня и ночи с любой проблемой, и уж точно без мыслей о том что отругает, разозлится, и пр.

#27
Гостья

Но все же в обычной нормальной ситуации ( без двойных и других переломов) я стараюсь справляться сама и нормально получается. Было, разбила машину, чтож теперь мужа вызывать, зачем, чтоб еще и отругал, а уж потом пожалел?

Так я такая же. Предпочитаю все делать сама, но тогда - лежу, машина далеко, только мобильный в кармане, телефонов скорой не помню( у нас тогда меняли способы набора номеров, путаница была), как набрать с мобильного не знаю, да и когда слезы на глазах от боли - мозг прекращает нормально работать )), позвонила как бы самому близкому человеку, а его не было. Так ведь и до этого случая были разговоры по поводу его игнорирования тел.звонков , ведь и родители уже старенькие, мало ли что может случится, и вообще - мало ли что! А это было последней каплей.

Гость
#28

Люди, оформляйте КАСКО хотя бы кредитные машины! Умненькие за счет каско и кредиты в два раза быстрее гасят:)

Ника
#29

Вот поэтому не должен быть только.Не надо делать все ставки на одну,да еще такую дохлую лошадку,как ваш "парень".Согласна,женщина должна быть самостоятельной: в машине по мелочам разбираться и эвакуатор вызвать и по запчастям все решить,с ремонтом тоже.Тогда и мужичок ей соответвовать должен.А не какой-то забулдыга синюшный.Таких 98% в Рашке.Толку от них как от козла молока.

Ника
#30

только один

Гость
#31

28, какая связь? будет каско и сразу мужики на звонки отвечать будут и на помощь приходить?

Ягоза
#32
Гость

Люди, оформляйте КАСКО хотя бы кредитные машины! Умненькие за счет каско и кредиты в два раза быстрее гасят:)

вообще то на кредитные машины НИКТО спрашивать не будет - оформлять или нет каско. Залоговое имущество всегда обязано быть застраховано.

ой, этому миру еще учиться и учиться жить

Ну я, и что?
#33
Капа

Я не уточнила,мне 22 года,эту машину я взяла месяц назад в кредит,деньги на первый взнос заработала сама,моя первая авария...я было очень сложно,ремонт оценили в 140 000,каско я сделать не успела..поэтому в этом дело,пришлось тяжело!

Хммм, 22 года, первая машина в КРЕДИТ, ездить толком не умеет, КАСКО сделать не успела, но в аварию влететь уже успела:(((( Да еще и на 140 тыщ ры. А как это вы взяли кредит без КАСКО? Потребительский что ли?

Капа
#34
Ну я, и что?

Хммм, 22 года, первая машина в КРЕДИТ, ездить толком не умеет, КАСКО сделать не успела, но в аварию влететь уже успела:(((( Да еще и на 140 тыщ ры. А как это вы взяли кредит без КАСКО? Потребительский что ли?

Какая разница,вопрос вообще не в этом!!! Ну что ты?

мира
#35

На 140 000..это ремонт кстати мелкий,и иномарка за 600 000

Гость
#36

33, знаете гораздо страшней как раз таки малолетки в 22 года на НЕ кредитных машинах подаренных мамами-папами-папиками, вот там вообще "звезды в небе, ты их видишь а они тебя нет" Автор не переживайте, машина - кусок металла, хоть и дорогого, МЧ вас подставил в трудной ситуации, будьте готовы и к дальнейшим "подставам" с его стороны. Ну и думайте хотите вы так дальше общаться или нет.

Ну я, и что?
#37
Капа

Ну я, и что?

Хммм, 22 года, первая машина в КРЕДИТ, ездить толком не умеет, КАСКО сделать не успела, но в аварию влететь уже успела:(((( Да еще и на 140 тыщ ры. А как это вы взяли кредит без КАСКО? Потребительский что ли?

Какая разница,вопрос вообще не в этом!!! Ну что ты?

Да просто умственное развитие автора видно. Иначе можно просто диву даваться, какого лешего она все еще с этим парнем. И дело не в том, что он не помог. А в его загулах с дружками и неотвечании на звонки. И это они еще не в браке.

Ну я, и что?
#38
Гость

33, знаете гораздо страшней как раз таки малолетки в 22 года на НЕ кредитных машинах подаренных мамами-папами-папиками, вот там вообще "звезды в небе, ты их видишь а они тебя нет" Автор не переживайте, машина - кусок металла, хоть и дорогого, МЧ вас подставил в трудной ситуации, будьте готовы и к дальнейшим "подставам" с его стороны. Ну и думайте хотите вы так дальше общаться или нет.

Малолетки в 22 года, берущие кредит на дорогие машины и без оформления КАСКО выезжающие на этих машинах на дорогу не страшнее малолеток 22 лет на дареных родителями машинах. Развитие мозга примерно одинаково, а, может, и еще хуже. Раз, не умея ездить, купив дорогую машину и повесив на себя кредит, не делают КАСКО и начинают ездить. Тем, кто на подаренных машинах, мамы-папы все оплатят, а вот кто оплатит автору??

Гость
#39

38. вопрос не в этом. Автор на машину заработала, значит не совсем уж глупая, поэтому вот так просто поливать человека грязью что она тупа-глупа и пр не надо. Она же пишет что машина первая, все с чего то начинали, и не ошибается тот кто ничего не делает!

автор, удачи вам!

мира
#40
Ну я, и что?

Малолетки в 22 года, берущие кредит на дорогие машины и без оформления КАСКО выезжающие на этих машинах на дорогу не страшнее малолеток 22 лет на дареных родителями машинах. Развитие мозга примерно одинаково, а, может, и еще хуже. Раз, не умея ездить, купив дорогую машину и повесив на себя кредит, не делают КАСКО и начинают ездить. Тем, кто на подаренных машинах, мамы-папы все оплатят, а вот кто оплатит автору??

Я конечно,извиняюсь,но кто вас сказал,что я не умею ездить? Аварии случаются у всех...даже у водителей с 2-им стажем...разные бывают ситуации на дороге,это во-первых,а во-вторых,я не была виновной в ДТП) если что) И вопрос про отношение мч......опять же повторюсь,и в третьях...я не малолетка,мне 22 года) работаю уже 8 год!

#41

Я бы на вашем месте сделала выводы по поводу планов на будущее относительно мч. Свадьба его врятли изменит. Вы готовы связать свою жизнь с человеком так наплевательски к вам относящемся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: