Гость
Статьи
Плюсы, которые могут …

Плюсы, которые могут предложить девушки.

Рассмотрим следующую ситуацию:
- парень и девушка живут вместе в квартире парня
- парень оплачивает еду и квартиру
- у парня есть машина, содержание которой, понятное дело, на нем
- он оплачивает все совместные времяпровождения
- уборкой они занимаются по очереди (то есть ровно пополам, 50/50)
- стирать и гладить за собой парень умеет сам

Какие плюсы в данном случае может предложить девушка?
Секс? Не думаю, секс девушкам тоже нужен. Любовь? Она тоже скорее нужна обоим раз речь идет о каких-либо отношениях. Приготовление еды? Вполне можно считать хорошим плюсом, парь готовить сам не умеет. Что еще, кроме приготовления пищи, может предложить девушка на стадии отношений? То есть мы сейчас не говорим о браке, рождении детей и т.д.

Max
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а если у меня каку девушки аналогичная ситуация? что мне может дать мужчина?

Гусь-лебедь
#2

Отличная тема) Постою.

#3

Свою уникальность и неповторимость, конечно! Она одним своим присутствием в доме вдохновляет мужчину на подвиги.

Гость
#4

Ой, не знаю.

У нас у каждого квартира своя и живем там, где хотим и где удобно.

За еду платит тот, кто хочет. Материально независимы друг от друга.

Машины обслуживаем каждый свою.

Совместное время препровождение оплачивает тот, кто придумывает это времяпрепровождение.

Убираться, стирать, гладить- каждый делает все сам и когда захочет.

Может поэтому мы вместе уже 26 лет?

Гость.
#5
Max

Рассмотрим следующую ситуацию:- парень и девушка живут вместе в квартире парня- парень оплачивает еду и квартиру- у парня есть машина, содержание которой, понятное дело, на нем- он оплачивает все совместные времяпровождения- уборкой они занимаются по очереди (то есть ровно пополам, 50/50)- стирать и гладить за собой парень умеет самКакие плюсы в данном случае может предложить девушка? Секс? Не думаю, секс девушкам тоже нужен. Любовь? Она тоже скорее нужна обоим раз речь идет о каких-либо отношениях. Приготовление еды? Вполне можно считать хорошим плюсом, парь готовить сам не умеет. Что еще, кроме приготовления пищи, может предложить девушка на стадии отношений? То есть мы сейчас не говорим о браке, рождении детей и т.д.

Что за бред и цинизм? зачем вам вообще тогда отношения с кем бы-то ни было, если вы ищете выгоду?

Гость
#6

Если есть любовь, никто не подсчитывает выгоду. А если любви нет, то и выгода ненадолго удержит.

Гость.
#7

Мне вот интересно, сейчас большинство таких или вы все-таки исключение? Страшно просто представить, что будет лет через десять с обществом, которое мыслит такими категориями. Мы с мужем вместе не потому, что нам что-то выгодно друг в друге, мы об этом не думаем. Мы вместе, потому что очень близкие люди, мы половины одного целого, как это не банально звучит. Просто душа требует быть рядом, а если приходится на какое-то время разлучаться, то еще резче начинаем чувствовать потребность друг в друге, хотя у каждого из нас есть любимая работа, есть свои интересы, кроме общих. Мое поколение сошло с ума...

Гость
#8
Max

Рассмотрим следующую ситуацию:- парень и девушка живут вместе в квартире парня- парень оплачивает еду и квартиру- у парня есть машина, содержание которой, понятное дело, на нем- он оплачивает все совместные времяпровождения- уборкой они занимаются по очереди (то есть ровно пополам, 50/50)- стирать и гладить за собой парень умеет самКакие плюсы в данном случае может предложить девушка? Секс? Не думаю, секс девушкам тоже нужен. Любовь? Она тоже скорее нужна обоим раз речь идет о каких-либо отношениях. Приготовление еды? Вполне можно считать хорошим плюсом, парь готовить сам не умеет. Что еще, кроме приготовления пищи, может предложить девушка на стадии отношений? То есть мы сейчас не говорим о браке, рождении детей и т.д.

А для души если..не,не прокатывает?

вообще если задаетесь таким вопросом, то вы ущербны, для меня во всяком случае. ну и жаль вас конечно(

Леска
#9

Каждый сам для себя решает необходимость присутствия в своей жизни другого человека. Вот я например не вижу в этом необходимости и предпочитаю просто встречаться со своим МЧ, при этом каждый живет у себя.

Гость
#10

девушка может поддерживать социальные связи пары. по простому, организовывать гостей, вечеринки, ужины. парень может просто принимать в них участие, а мнение о нем сложится, как об общительном гостеприимном человеколюбивом хозяине.

девушка может пиарить парня. поможет выбрать хобби, интересное или престижное, и рассказывать потом, какой он молодец и чем занимается. то же с отпуском. и пр.

Леска
#11
Гость

девушка может поддерживать социальные связи пары. по простому, организовывать гостей, вечеринки, ужины. парень может просто принимать в них участие, а мнение о нем сложится, как об общительном гостеприимном человеколюбивом хозяине. девушка может пиарить парня. поможет выбрать хобби, интересное или престижное, и рассказывать потом, какой он молодец и чем занимается. то же с отпуском. и пр.

Для этого она должна быть заинтересована в общем с ним будущем.

Гость
#12
Леска

Гость

девушка может поддерживать социальные связи пары. по простому, организовывать гостей, вечеринки, ужины. парень может просто принимать в них участие, а мнение о нем сложится, как об общительном гостеприимном человеколюбивом хозяине. девушка может пиарить парня. поможет выбрать хобби, интересное или престижное, и рассказывать потом, какой он молодец и чем занимается. то же с отпуском. и пр.

Для этого она должна быть заинтересована в общем с ним будущем.

и да и нет. если нет, то можно на этом парне потренироваться, а потом применять навыки на другом, " постоянном"

Гость
#13

Когда обычный среднестатистический мужчина (это не имеет отношения к доходам) любит женщину, он хочет о ней заботиться и не задается подобными вопросами )

#14

Че-то мне по малости лет кажется, что люди съезжаются, потому что им время вместе проводить сильно нравится, а не потому что кто-то готовит хорошо... это ж не бизнес на взаимных началах.

халва
#15

Ваши плюсы = ее жертвы? А если с ее стороны жертв нет, то и плюсом это не считается? Однако... Проедешевить боитесь? )))

Max
#16
Гость

девушка может поддерживать социальные связи пары. по простому, организовывать гостей, вечеринки, ужины. парень может просто принимать в них участие, а мнение о нем сложится, как об общительном гостеприимном человеколюбивом хозяине.

девушка может пиарить парня. поможет выбрать хобби, интересное или престижное, и рассказывать потом, какой он молодец и чем занимается. то же с отпуском. и пр.

Вот это я и хотел услышать, это действительно классные качества девушки достойные много.

Почему я задался, на первый взгляд, таким глупым вопросом? Да потому как в последние время сталкиваюсь с девушками, которым очень важны материальные блага, но при этом они умные и харизматичные, девушки которые притягивают к себе. Эти девушки вполне могут спросить: "Что ты, как парень, можешь мне предложить?" Вот мне и интересно стало, с обратной стороны, кто какие хорошие женские качества знает, кроме как ухода за бытом. То есть хочется услышать примеры взаимовыгодного союза. Ситуации когда одна из сторон много отдает, а другая лежит на диване/проводит все время в салоне красоты считаю неприемлемыми.

Ой, не знаю.

У нас у каждого квартира своя и живем там, где хотим и где удобно.

За еду платит тот, кто хочет. Материально независимы друг от друга.

Машины обслуживаем каждый свою.

Совместное время препровождение оплачивает тот, кто придумывает это времяпрепровождение.

Убираться, стирать, гладить- каждый делает все сам и когда захочет.

Может поэтому мы вместе уже 26 лет?

Просто мечта! Это невероятно классно, когда девушка самодостаточна, когда она умная, когда она может спорить и отстаивать свою точку зрения действительно в сложных вопросах.

Max
#17
Гость

А для души если..не,не прокатывает?

вообще если задаетесь таким вопросом, то вы ущербны, для меня во всяком случае. ну и жаль вас конечно(

Давайте включим здравый смысл. Очень многие девушки считают, что раз у парня нет своей квартиры или машины, то он неудачник. Если не дарит регулярно подарки - козел. Большинство девушек не может вести отношения с парнями, просто потому, что они классные.

Гость
#18
Max

Вот это я и хотел услышать, это действительно классные качества девушки достойные много.Просто мечта! Это невероятно классно, когда девушка самодостаточна, когда она умная, когда она может спорить и отстаивать свою точку зрения действительно в сложных вопросах.

значит, вам еще не встретились умные девушки. спросите себя, почему вокруг вас профурсетки.

Пылинка
#19

Найди себе более обеспеченную дамочку, если реально хочешь что-то поиметь от женщины. А секс ты найдешь любой и всегда, вон сколько предложений в газетах.

Гость
#20

такое чувство, что вас, макс, с девушкой на пороге вашей квартиры познакомили и сказали что вы отныне будете жить вместе.

если вы задаетесь этим вопросом, то вам не нужно совместное проживание.

если вы друг другу доверяете, то вы можете ей сказать, что вам тяжело тащить все на своем горбу.

Гость
#21
Россиянка

Че-то мне по малости лет кажется, что люди съезжаются, потому что им время вместе проводить сильно нравится, а не потому что кто-то готовит хорошо... это ж не бизнес на взаимных началах.

точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: