Гость
Статьи
Почему тут все говорят …

Почему тут все говорят о какой-то красоте...

Вы вообще выходили на улицы? Видели какие люди ходят? Да..."красавцы и красавицы " просто умереть не встать. Но на вумане за кадром конечно все не такие)) Только и можете, что обсирать чужие фото, а …

ночь
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Издевка
#251

Челлов, я видела твою фотку?

#252
Собака Павлика

траляляСобака Павлика, трагедий какой:))) Собака не волновайтесь, вы мне между прочим тоже нра, ничего?)

Вы успокойтесь, вы в него влюбились, а мне он нравится, чувствуете разницу?)

Мне много кто нравится, эт так к сведению.Даже интернет против меня. Вы мне тоже симпатичны, как и Зябка. Я для профилактики, такскзать. Вам нравится, а я влюблена - разницу чуете? Мозг не работает.

Ниче, бывает. Удачи вам в вашем нелегком деле, покорении объекта:))) Хороший выбор, я так думаю:)

#253
Издевка

Челлов, я видела твою фотку?

А че не знаешь?)

Издевка
#254
траляля

А че не знаешь?)

у меня хорошая память, но я не совсем адекватна

Джоли
#255

ну?

чяго решили?

Джоли
#256
Издевка

у меня хорошая память, но я не совсем адекватна

хахххх)))))))))))

эачьет))))

Гость
#257
Невинный

Кучерявая

Это ж как надо себя не любить и недооценивать, чтоб так жить....мда...

Смотрю на жизнь проще, да и любая женщина со временим становиться красивее дело времени. Зачем бегать за красивой если простая девушка сама будет за тобой бегать ? Не вижу смысла напрягаться если все, что тебе нужно есть только скажи да!

а можно еще упростить: зачем вообще бегать, если руки есть :)

Гость
#258
Чубакка

ночьЧубаккакстати нашла девушку нереально красивую - вот с ней то наверное точное знакомятся

http://vkontakte.ru/anuta_isaeva

http://fashiony.ru/page.php?id_n=14348ну вы и пример привели, гламурных клонированных кисо, продукт индустрии и фотошопа))

на фотке там парни стоят кстати мимо даже глядят , а не на красу))

да нет там фотошопа о чем вы - черты лица итак видно что идеальные

я проф фото-ретушер-там фотошопа очень много,но исходник хороший.есть чем и с чем работать.

Гость
#259
Гость

тема ни о чем

ничего не понимаете :) тема - повод для каждой местной мадам пожаловаться так невзначай, между делом, как за ней "джипы по дворам" и "морды масляные", стоит только выйти на улицу :)))))

Гость
#260
Чубакка

ночьЧубакканочьЧубаккакстати нашла девушку нереально красивую - вот с ней то наверное точное знакомятся

http://vkontakte.ru/anuta_isaeva

http://fashiony.ru/page.php?id_n=14348ну вы и пример привели, гламурных клонированных кисо, продукт индустрии и фотошопа))

на фотке там парни стоят кстати мимо даже глядят , а не на красу))

да нет там фотошопа о чем вы - черты лица итак видно что идеальныеЧуббака , да там гора фотошопа на проф. снимках.

Мне нравится такой типаж, но...

Он слишком массовый, искусственный, гламурный , не нежный, ну и об характере хозяйки впечатление формирует ...

возможно но это не отменяет пускающих слюну парней на нее)

тем более у нее и фигура и лицо - это редко бывает

фигура кстати беспонтовая

http://s006.radikal.ru/i215/1107/a8/025217f60dd7.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1107/01/b727564b8273.jpg

да и лицо без накладных ресниц чето не того

http://s012.radikal.ru/i319/1107/d6/132040dbae14.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/1107/e4/711ef333e3bf.jpg

Гость
#261

походу у автора тут фотку обосRали=))

Гость N
#262
ночь

Вы вообще выходили на улицы? Видели какие люди ходят? Да..."красавцы и красавицы " просто умереть не встать. Но на вумане за кадром конечно все не такие)) Только и можете, что обсирать чужие фото, а свои слабо показывать). Да и фото не дает полного представление о человеке.А еще мне нравится как говорят про красавиц до 25, мол молодость свежесть. Вы вообще с какого дуба рухнули.Почти все люди одинаковые на улицах независимо от возраста.Или вот мол мужики тут за всеми табунами бегают... Ага. Не разу не видела, чтоб подходили на улицах даже к более-менее красивым.

Вы в каком городе на улицу выходите ?В Москве столько красивых людей....

Гость
#263

Я обычно когда с девушкой знакомлюсь по инету, то прошу показать фото из повседневной жизни или сделать прямо здесь и сейчас. А то обычно стараются подсунуть студийные с обработкой в фотошопе.

Гость
#264
Чубакка

кстати нашла девушку нереально красивую - вот с ней то наверное точное знакомятся

да нет там фотошопа о чем вы - черты лица итак видно что идеальные

тем более у нее и фигура и лицо - это редко бывает



http://s012.radikal.ru/i319/1107/d6/132040dbae14.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/1107/e4/711ef333e3bf.jpg

Ужас какой, что за свинья???? Странное у вас представление об идеальных чертах лица. А худая фигура с покатыми плечами, кривыми ногами и без талии - это вообще атас.

Гость
#265

Согласна с автором. Это так у людей, виртуальные экзерсизы для самоутверждения. А в реальности большинство людей весьма и весьма среднестатистического вида и поведения, биомасса, вобщем. А особенно мне нравятся ветки теток за 40, как они расписывают о неослабевающем мужском внимании к ним, причем, преимущественно мужчин моложе их, что прям чуть ли не отбиваться от них приходится. Смешно. И правда, сколько знаю действительно красивых людей, и за ними-то никто табунами не ходит, и не собирается.

Анна
#266

Согласна. Почитав форум, делаешь вывод, что все красивые и стройные, в постеле виртуозы, зарплата у всех под 500 тысяч,машины-круче некуда,а с мужчинами ведут себя как богини! Чуть не так-вон пошел, гоните его. А в жизни так же? Я сама порой хочу казаться мудрей независимей, даю какой то совет, но не факт что поступила бы так же. Единственное, радуют посты с чувством юмора,а остальное-бред,кукушка хвалит петуха. Особенно, когда была тема про машины-так у всех порше, не в кредит, да в 21. Менталитет убивает))

#267

а ко мне только чурки на рынке пристают, когда продукты покупаю(((( какой из этого вывод?))))

Космонавт
#268

Они на рынки ко всем пристают! А предложение познакомиться- это предлог для развода на беспонтовую покупку! ))))

Да, мы выходим на улицу, катаемся в маршрутках, ходим по магазинам и пр. и видим эти корявые накрашенные пальчики, икс-образные ножки, щетину на ногах, недовольное выражение лица, складки жира из под розовых маечек ...все мы это видим, за это же и любим наших девушек! ВЕДЬ ДРУГИХ ТО МЫ НЕ ВЫРАСТИЛИ, ИОПТЬ!

#269
Космонавт

Они на рынки ко всем пристают! А предложение познакомиться- это предлог для развода на беспонтовую покупку! ))))



Да, мы выходим на улицу, катаемся в маршрутках, ходим по магазинам и пр. и видим эти корявые накрашенные пальчики, икс-образные ножки, щетину на ногах, недовольное выражение лица, складки жира из под розовых маечек ...все мы это видим, за это же и любим наших девушек! ВЕДЬ ДРУГИХ ТО МЫ НЕ ВЫРАСТИЛИ, ИОПТЬ!

ну вот даже лица кавказкой национальности ко мне исключительно из-за корыстных побуждений лезут(((

Гость
#270
Космонавт

Да, мы выходим на улицу, катаемся в маршрутках, ходим по магазинам и пр. и видим эти корявые накрашенные пальчики, икс-образные ножки, щетину на ногах, недовольное выражение лица, складки жира из под розовых маечек ...все мы это видим, за это же и любим наших девушек! ВЕДЬ ДРУГИХ ТО МЫ НЕ ВЫРАСТИЛИ, ИОПТЬ!

Бесподобно))) А больше ничего и никого не видите?))) Пойду куплю розовую кофточку и начну наращивать жировые складки на животе, а то мущщины не заметят))) Эх, с пальчиками и ножками что делать-то? Пропадай, маникюр за 20 баксов)))

Гость
#271

дак даж, тетки маскируются! бывает 20 и 35+на глаз не отличишь, пока поближе не подойти ~.~

Евгения
#272

╚Если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует╩

гости
#273

да как мне кажется все красивые на улицу не выходят, сидят в паранже и строчат с утра до ночи на вумене, а по улицам разгуливают обычные женщины, или "красавицы" выходя на улицу делают страшные лица и щелкают зубами на проходящих, одевают что похуже, волосы спутывают, не пойму откуда вдруг столько красавиц взялось ... если б это был украинский форум.. поверила бы.. на украине дивчины дюже гарны. а в москве - люди как люди. откуда столько красавиц на форуме? меня тоже этот вопрос интересует давно...

Гость
#274

Не пойму ваще, че обсуждаецо..х**ня, короче.

кукуня
#275

ну если к вам не подходят на улицах , не говорите за всех

=D=D=D

Хохол
#276

Да страшные бабы в России. Пустили про себя миф. То ли дело Украина.

Гость
#277
ночь

Вы вообще выходили на улицы? Видели какие люди ходят? Да..."красавцы и красавицы " просто умереть не встать. Но на вумане за кадром конечно все не такие)) Только и можете, что обсирать чужие фото, а свои слабо показывать). Да и фото не дает полного представление о человеке.А еще мне нравится как говорят про красавиц до 25, мол молодость свежесть. Вы вообще с какого дуба рухнули.Почти все люди одинаковые на улицах независимо от возраста.Или вот мол мужики тут за всеми табунами бегают... Ага. Не разу не видела, чтоб подходили на улицах даже к более-менее красивым.

Это точно - баба ленива и фригидна - ей влом подходить

B.Willis
#279

Пиз.дец, бабы, вас почитать, так всех бедных прям атакуют, а вы при этом только и успеваете, что отшивать, а потом пишите: "Ой итиь его, а я то одинока" )))) Х..ня, малята. Себя не похвалишь, самооценка не повысится? ))

Я как мужчина могу сказать точно, что любой взгляд воспринимается, как "*** он меня захотел".

У меня есть очень красивые знакомые женщины (объективно красивые, то есть нравятся больше чем 10-ти )) ), редко с ними знакомятся. И вообще в обычной жизни мужики редко (это все кроме ресторанов, дискотек и т.д.)... именно ЗНАКОМЯТСЯ, а не прикалываются от нехeр делать "кис-кис". )

B.Willis
#280
Анна

Согласна. Почитав форум, делаешь вывод, что все красивые и стройные, в постеле виртуозы, зарплата у всех под 500 тысяч,машины-круче некуда,а с мужчинами ведут себя как богини! Чуть не так-вон пошел, гоните его. А в жизни так же? Я сама порой хочу казаться мудрей независимей, даю какой то совет, но не факт что поступила бы так же. Единственное, радуют посты с чувством юмора,а остальное-бред,кукушка хвалит петуха. Особенно, когда была тема про машины-так у всех порше, не в кредит, да в 21. Менталитет убивает))

Бросай его, найдешь лучше ))) Самый дельный совет на форуме. Это притом, что в жизни средняя женщина держится за нормального мужика хваткой тюнингованного терминатора. А найти - для половины вообще проблема, не говоря уже о "принцЫ-апильных качествах" )))))

Гость
#281
Собака Павлика

Красота в глазах смотрящего. Я редко какого человека нахожу некрасивым.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Глаз
#282
Гость

Собака Павлика

Красота в глазах смотрящего. Я редко какого человека нахожу некрасивым.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Английская поговорка. А что им остается делать при таких женщинах, только утешать себя народными мудростями.

ночь
#283
B.Willis

Пиз.дец, бабы, вас почитать, так всех бедных прям атакуют, а вы при этом только и успеваете, что отшивать, а потом пишите: "Ой итиь его, а я то одинока" )))) Х..ня, малята. Себя не похвалишь, самооценка не повысится? ))

Я как мужчина могу сказать точно, что любой взгляд воспринимается, как "*** он меня захотел".

У меня есть очень красивые знакомые женщины (объективно красивые, то есть нравятся больше чем 10-ти )) ), редко с ними знакомятся. И вообще в обычной жизни мужики редко (это все кроме ресторанов, дискотек и т.д.)... именно ЗНАКОМЯТСЯ, а не прикалываются от нехeр делать "кис-кис". )

вот это больше похоже на правду

поНКа
#284

а меня бесит когда мимо проезжает машина и оттуда водила зырит аж шею выворачивает. что за народ:/

TIGRA
#285

Я последнее время не смотрю прямо в глаза посторонним мужчинам на улице,в общ.транспорте.Прямой взгляд это уже - общение.В глазах - все ответы: твоё-не твоё.Некоторым везёт - на улице встречают свою половинку,потом живут счастливо.Так что,в жизни всякое бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: