Гость
Статьи
Мужу плевать на меня, …

Мужу плевать на меня, если я болею

Первый раз сюда пишу, очень нуждаюсь в совете. Я довольно часто болею гриппом, и т.к. мне лекарства нельзя, сразу поднимается температура, ну и все сопутствующие. Если я заболеваю, у мужа сразу …

Александра
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Dragonsha
#51

У меня недавно вырвали зуб мудрости...сложная операция была, с молотком и тд. Врач запретил любые физические нагрузки вплоть до мытья посуды или позы с наклоном голвы. Мой муж и я рассыпали сахар случайно на кухне. Он попросил запылесосить..я отказалась, сказала , что нельзя (ибо от перегруза могут лопнуть тонкие кровяные сосуды и кровь полится рекой ) на что он сказал: ой, чи ни нагрузки....Я обиделась и сказала: да, нагрузки!!!объяснила ещё раз почему так...И тока на след день он пропылесосил и вымыл посуду....Бвает....

Масяня
#52
Лилия

Александра

ну в моем понимании было бы идеально, если бы муж сказал: ок, я на себя пока возьму заботы о ребенке а ты лечись там как-нибудь

ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Почему вы не скажете это ему? Разными способами, пока не дойдет? Ну что за детсад???

Она из тех, кто думает, что все вокруг - телепаты. Поэтому и болезни свои устраивает, чтобы таким образом привлечь к себе внимание. Тока чтобы не озвучивать вслух свои претензии. Не понимает, что, наоборот, отталкивает этим.

Онемечивание конечностей
#53

я знаю только одного мужчину, которому плевать на здоровье своей женщины. Однажды, когда во время отпуска с друзьями у нее случился приступ аллергии на улице и вызвали скорую, он сказал ей: ты отняла у нас 3 часа. Больше таких людей я не знаю. Как с такими живут, я тоже не знаю. Автора, скорее всего, муж считает симулянткой. Реальные проблемы со здоровьем были? Как он в критических ситуациях себя ведет?

Масяня
#54
Онемечивание конечностей

я знаю только одного мужчину, которому плевать на здоровье своей женщины. Однажды, когда во время отпуска с друзьями у нее случился приступ аллергии на улице и вызвали скорую, он сказал ей: ты отняла у нас 3 часа. Больше таких людей я не знаю. Как с такими живут, я тоже не знаю. Автора, скорее всего, муж считает симулянткой. Реальные проблемы со здоровьем были? Как он в критических ситуациях себя ведет?

Так она и есть либо симулянтка, либо ей плевать на своё здоровье, если уж так часто грипозничает. Какие тогда к мужу претензии, я не пойму? Видимо, совсем его за ду рака держит, если полагает, что он ничего не понимает.

Александра
#55

50 - лекарственная аллергия, это такая штука, если выпить парацетамол то у меня будет отек дыхательных путей и без немедленного врачебного вмешательства мне копец. Жить не мешает, тока нельзя ничего серьезнее ангисепта.

53, вот во всех критических ситуациях помогает, поддерживает всячески кроме моих и ребенкиных болезней. Вот в обычное время я что-то попрошу сделать, он все сделает, а когда болею - сразу в отказку О_О Когда я беременная была и меня отправили на сохранение, я его еле как уговорила меня отвезти. Проняло только тогда, когда неожиданно роды начались, только тогда уже поздняк помогать был

Масяня
#56
Александра

50 - лекарственная аллергия, это такая штука, если выпить парацетамол то у меня будет отек дыхательных путей и без немедленного врачебного вмешательства мне копец. Жить не мешает, тока нельзя ничего серьезнее ангисепта. 53, вот во всех критических ситуациях помогает, поддерживает всячески кроме моих и ребенкиных болезней. Вот в обычное время я что-то попрошу сделать, он все сделает, а когда болею - сразу в отказку О_О Когда я беременная была и меня отправили на сохранение, я его еле как уговорила меня отвезти. Проняло только тогда, когда неожиданно роды начались, только тогда уже поздняк помогать был

Можете мне сказки про лекарственную аллергию не рассказывать. У меня самой та же фигня. Обследуетесь у грамотного аллерголога и с ним подбираете раз и навсегда лекарство, которое не содержит аллерген, потому что аллергия не на лекарство, а на составляющие. А ещё есть гомеопаты. Сказочница=)))))

Гость
#57

Princepessa, раз сын так любит отца, то пусть с ним и остается. откуда в бабах такое желание при разводе и детей с собой тащить?

Масяня
#58

к 55

Я, кстати, тоже не могу принимать парацетамол, потому что в нём содержит аллерген - димедрол=)))) Идёте в аптеку, выбираете болеутоляющее без димедрола, и будет Ва, щастье. Или идите к гомеопату.

Ужас ужасный
#59

К аллергологу шодите все равно. мой гм вообше был молодец, я свалилась с гриппом, он ушел на работу и на меня 2 детей скинул, мол нет времени у него забирать их потом, а я мол итак дома валяюсь))))В обед я шатаясь вставала и готовила обед на детей. Как то попросила его воды, сказал чай не принцесса сама встань и возми.Вот так. Мой муж кстати не русский а иностранец. И это автор к сожалению не лечится.Сейчас я покупаю дом и сваливаю от него. Потому что пришла к выводу-если упаду от сердечного приступа например, вместо вызвать скорую наверно и пнет меня под бок, мол опят дохлятина развалилась

Александра
#60

58, ну спасибо - не знала, честно говоря, что у этой проблемы ЕСТЬ решение. Просто живу с набором аллергий всю жизнь и как-то свыклась.

Масяня
#61
Princepessa

У меня муж русский я обратила внимание что почти все русские такие, у моей подруги муж американец, взял ее с ребенком от русского мужа кстати, вырастил девчонку как свою, сейчас платит за ее колледж около $ 50 000 в год , плюс отпуск каждый год плюс отношение как к леди короче девчата выходите замуж за американцев Хотя здесь тоже как повезет

Мой муж - не иностранец. Прекрасный человек, заботливый муж и отец. Не надо всех русских и иностранцев под одну гребёнку грести. И там, и там хватает у родов и хороших.

Гость
#62
Масяня

Я, кстати, тоже не могу принимать парацетамол, потому что в нём содержит аллерген - димедрол=))))

Масяня, вы совсем дура или притворяетесь? Парацетамол и димедрол - два разных лекарства. Аллерген - это любое вещество, вызывающее аллергическую реакцию. Или вам нравится позориться и чушь нести?

Александра
#63

59, боюсь, как бы не пришлось придти к такому же выводу(

Масяня
#64
Гость

Масяня

Я, кстати, тоже не могу принимать парацетамол, потому что в нём содержит аллерген - димедрол=))))

Масяня, вы совсем дура или притворяетесь? Парацетамол и димедрол - два разных лекарства. Аллерген - это любое вещество, вызывающее аллергическую реакцию. Или вам нравится позориться и чушь нести?

Я не медик, не помню точно, что мне говорил доктор. Я только помню, что в парацетамол входйат вещества, входящие в состав димедрола, которые и вызывают аллергию. А сам димедрол может даже довести до летального ис хода, в чём я чуть не убедилась на собственном опыте, когда в роддоме, чтобы я всю ночь не орала, медсестра вколола мне димедрол, не потрудившись заглянуть в мою карту матери. В принципе, во многие болеутоляющие входят составляющие снотворных. Поэтому аллергикам любое лекарство нужно подбирать не с терапевтом, а только под наблюдением аллергологов.

Александра
#65

В состав некоторых лекарств может входить димедрол и парацетамол, а так это разные лекарства. а аллергия у меня на сульфаниламидные препараты и антибиотики групп 1,2,3 и еще там по мелочи. но дело то не в этом, заболеть то каждый может, и без аллергии )

Масяня
#66
Александра

В состав некоторых лекарств может входить димедрол и парацетамол, а так это разные лекарства. а аллергия у меня на сульфаниламидные препараты и антибиотики групп 1,2,3 и еще там по мелочи. но дело то не в этом, заболеть то каждый может, и без аллергии )

Вот поэтому Вам нужно не заниматься самолечением без лекарств, а

1.выяснить причину столь частой простуды (у меня банально был авитаминоз, попила витамины и уже много лет вообще не болею простудами)

2. подобрать с врачом лекарства (обязательно при этом указав, что у Вас аллергия на некоторые составляющие)

Не хочу агитировать и рекламировать, но мы с сыном уже много лет наблюдаемся и лечимся у гомеопата (провереного, я даже спецом к нему на Родину летаю, если нужна его помощь). Он единственный помог моему сыну, когда аллергологи и дерматологи были бессильны. Но это нужно искать именно проверенного гомеопата, а не просто из рекламок. Лечитесь, потому что частые простуды очень нагружают сердце. И, конечно, учитесь разговаривать с мужем.

Александра
#67

66, спасибо!

Масяня
#68
Александра

66, спасибо!

Пожалуйста!=) Выздоравливайте!

#69

у меня тоже как-то был сильный кашель, когда ребенку было 6 месяцев. я тогда жила у родителей мужа, а муж в др городе и иногда приезжал к нам. и как-то ночью я сильно кашляла, а малыш плакал, муж все отнекивался взять ребенка покачать. я просто всучила его мужу и сказала - мне надо прокашляться и поспать хотя бы пару часов. т.к. я реально не могла держать на руках малыша - сильно дергалась при кашле и будила его тем самым. в общем так приходилось их сближать. да мой муж тоже не задумывается когда я больна. иногда реально не верит что мне очень сильно больно. за год было пару ситуаций: острое отравление и сильная мигрень (я была беременна и не могла принимать лекарства), а еще первый малыш у меня на руках скачет. в обоих случаях вызывали скорую помощь. вот тогда реально понимал - мне плохо. и уже был внимательнее.

belochka
#70

И где вы таких мужей находите? У меня с детства слабое здоровье, кроме частых простуд и гриппов еще куча всяких болезней, хотя занимаюсь спортом, питаюсь правильно, здоровьем своим занимаюсь, но, видимо, плохая наследственность. И мой муж, и те, с кем я раньше встречалась, всегда были ко мне очень внимательны во время болезни, лечили, кормили, лекарства покупали, по дому помогали...

Может, просто нужно себя ценить, и тогда будут вас окружать люди, которые вас ценят?

А у мужа Автора явно какой-то психологический бдзик, может, ему к психологу пойти? Ну ладно во время гриппа ей не помогает, но так пренебрежительно отнестись, когда ей на сохранение надо было лечь!!! В голове не укладывается...

гости
#71

Если смотреть на все с точки зрения соционики, у вас дефицит сенсорики в семье имхо.

Лера
#72

Мужчина усваивает такое поведение с детства-мать больна не больна, а за ребенком ухаживает. Он и привыкает, что это нормально для женщины. А если она уже совсем не может за ним ухаживать, то это подрывает его картину мира и он пугается и прячет голову в песок, как страус-ему проще не замечать!

рено
#73
Риткэ

И это я говорю про обычную простуду,грипп или что то по мелочи (допустим боли при месячных). Наверное надо сразу на смертном одре лежать,чтобы мужчина сам понял,что тут уже не притворство.

на смертном одре вы уже лежали одни, если он к простой простуде у вас так относится

рено
#74

лежали бы

Лика
#75
Масяня

к 55 Я, кстати, тоже не могу принимать парацетамол, потому что в нём содержит аллерген - димедрол=)))) Идёте в аптеку, выбираете болеутоляющее без димедрола, и будет Ва, щастье. Или идите к гомеопату.

Масяня, посоветуйте хорошего аллерголога, у меня тоже аллергия на лекарства аллергологи к которым я обращалась, помочь ничем не могут говорят - будете задыхаться звоните в скорую или делайте сами себе укол

Лика
#76
Александра

В состав некоторых лекарств может входить димедрол и парацетамол, а так это разные лекарства. а аллергия у меня на сульфаниламидные препараты и антибиотики групп 1,2,3 и еще там по мелочи. но дело то не в этом, заболеть то каждый может, и без аллергии )

Александра, а как Вы выявили сови аллергенны лекарства? по реакциям на них или по каким то анализам?

Мать-Тереза
#77
Александра

Первый раз сюда пишу, очень нуждаюсь в совете. Я довольно часто болею гриппом, и т.к. мне лекарства нельзя, сразу поднимается температура, ну и все сопутствующие. Если я заболеваю, у мужа сразу образовываются какие-то срочные и неотложные дела и он куда-нибудь сваливает из дома, а если ночь, то сидит за компом вообще не отрываясь. Даже ни разу не спросит как самочувствие, не говоря уже о том чтобы что-нибудь подать. У нас ребенок - 1 годик. Особенно бесит, что когда я болею он к ней даже не подойдет. не посидит с ней, не поиграет там. Приходится просить моих родителей (мы живем с ними). Его родители тоже никогда не откажутся помочь с ребенком. Вообще, я других недостатков в нем не знаю, он добрый, не жадный, готов помочь, но все это только до тех пор пока я не заболею. Сегодня вообще заявил что моя температура 37,6 это фигня и я просто притворяюсь. Просто не знаю, как ему в голову вдолбить что нельзя ничего не делать в таких случаях, что я от него как от мужа жду помощи и поддержки.

"Муж любит жену здоровую, а сестру богатую"- украинская пословица

Александра
#78

76, по реакции!

С мужем разобрались. Так случалось, что я всегда болела только исключительно гриппами-простудами, а тут жесткий приступ остеохондроза прихватил. Он все сделал - и кушать приготовил, и с дочей посидел. В общем, выяснилось что вот именно "сопливые" заболевания он за серьезные не считает О_О. Странно, но ладно)

Дашутик
#79

Ну ужас дали советы тут!!!!!Мне лично жаль автора этой темы,так как болеть часто,растить ребенка,заботиться о хозяйстве и о муже как полагается жене-трудно,а иногда как ужас и невыносимая ситуация!Лично я сама почувствовала на себе,что такое непонимание в семье,когда болею или депрессии...Моя мама меня не понимает,когдя я болею,думает,вру,придуряюсь,лень заставила меня выдумать,что такое и я тяну лямку такую,знаете спокойно спрашивала в чем дело,почему так считает,и ответ я лучше знаю,когда ты болеешь и,что я могу сделать,мол многие болеют,и,что теперь не работать,не учиться всем!!!!!Здесь многие высказали мнение,что автор любит ныть,но,что сделать.если болеешь,а поддержка нужна,и попросить помощи это не нытье!!!!!!!Лично я сма не ною по пустякам.не гружу,не истерю,даю нужную свободу,а у меня муж,ребенок,надо мне идти в больницу.а работа через 2 дня,хах,как прекрасно выходит,болею сильно а с кем живу не хотят помочь это муж,мама,так сказать первые люди рядом,и я пью лекартсва,но не помогает мне сильно,я уже плачу нередко,как быть,что завтра сказать,незнаю прям!Вот хочю сказать,что все болею сильно.ты,что так издеваешься,или ты думаешь от этого поведения всем будет хорошо!!Но смелости не хватате,так как не поддерживает

Дашутик
#80

Мой друг как у меня случился приступ,сразу спросил в чем дело,могу-ли говорить,что болит,как себя чувствую после того как поела супа и выпила таблетки,так как живо болел,вот поддержка,вот понимание,не то,что мать и муж!!!!!!Нередко увы бывает,что для матерей-учеба-хоть как живи и чувствуй пойдешь учиться,потом,когда работа-похожая ситуация,муж,как работа у жены-никогда чаще всего не пожелеют многие,так как сами готовить врятли будут себе,а иначе зачем жена,особенно если ребенок!

Дашутик
#81

А почему удалили мое мнение?

Гость
#82

девочки! я в шоке! 6 января поднялась температура, заложило нос, кашель вообщем по полной программе, 7 января к обеду муж начал нервничать (то водички, то чаю), 8 января наорал что таблеток много пью, я замолчала и он молчит, сегодня 11 число вроде полегче, шатает только, муж вообще с утра куда то уехал. вот так

Алена
#83

Я тоже часто болею, хронические ангины. Прогресс, если удается в течение полугода не заболеть. И сама по себе не люблю напрягать людей. С температурой 36,7 могу сбивать и ходить на работу, делать по-мелочи что-то дома. Последний раз перенесла ангину на ногах без приема антибиотиков в итоге осложнения.В мои 27 Нарушение ритма сердца и боль в суставах. На днях вновь заболела, решила попросить мужа чай налить, температура 38, первых два раза принес, а на третий предложил поспать вместо чая))))) После я его уже ни о чем просить не стала, себе дороже делать делает, но гундежа наслушаешься... Благо в наше время все можно заказать, я так и делаю, еду заказываю, лекарства заказываю, даже продукты заказать не проблема. Ни к кому не лезу, читаю книги, слушаю музыку. Женщины любите себя и не навязывайтесь, а заболеет муж, предложите ему такую же схему лечения. У меня часто болеет и каждый раз умирает при температуре 37, я за ним бегала, теперь поняла, что надо вести себя иначе.

Алена
#84

Ой, отпечатку допустила, вместо 36,7 подпазумевалось 37,6 )))

Верунчик
#85

Ну какое у нас доброе население обитает на этом форуме.. мне очень жаль автора, вместо поддержки моральной что она-бедняга тут только не выслушала, аж противно. И некоторые еще в таких выражениях, за которые в жизни и по морде можно было бы дать.. Ну оно и понятно, для многих писанина в интернете отдушина со свободой самовыражения..

Анна
#86
Александра

Первый раз сюда пишу, очень нуждаюсь в совете. Я довольно часто болею гриппом, и т.к. мне лекарства нельзя, сразу поднимается температура, ну и все сопутствующие. Если я заболеваю, у мужа сразу образовываются какие-то срочные и неотложные дела и он куда-нибудь сваливает из дома, а если ночь, то сидит за компом вообще не отрываясь. Даже ни разу не спросит как самочувствие, не говоря уже о том чтобы что-нибудь подать. У нас ребенок - 1 годик. Особенно бесит, что когда я болею он к ней даже не подойдет. не посидит с ней, не поиграет там. Приходится просить моих родителей (мы живем с ними). Его родители тоже никогда не откажутся помочь с ребенком. Вообще, я других недостатков в нем не знаю, он добрый, не жадный, готов помочь, но все это только до тех пор пока я не заболею. Сегодня вообще заявил что моя температура 37,6 это фигня и я просто притворяюсь. Просто не знаю, как ему в голову вдолбить что нельзя ничего не делать в таких случаях, что я от него как от мужа жду помощи и поддержки.

Поздравляю ***** это судьба, вдолбить тебе ребенка жениться ради того что жить негде. Вот смотрите пример. Ищи нормального мужа а не нищеброда без хаты который у твоих родителей живет еще и женился и бембика сделал на которого ему ***** ради жилья. Не бомжевать же)

Светлана К
#87

Удивительно какие злые люди. Даже если бы не было у автора аллергии на лекарства, даже если бы не было грудного ребеночка (рассуждающие с умным видом, хоть знают как это болеть с ребенком на руках?!)), даже если симулировала (хотя я так не считаю): ЖЕНА ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛАСКУ И ЗАБОТУ МУЖА ДАЖЕ ПРОСТО ТАК!
Автор, моё Вам сочувствие.. Я тоже обнаружила, что мужу больная я не нужна как-то. Хоть кошку заводи - хоть какое-то тепло рядом в момент особенной необходимости... ))). У меня двое деток. Если в голове у мужа ничего не поменяется - ради детей жить не буду. Я не для того замуж выходила что бы сдохнуть в одиночестве. Я с ним ношусь как с писаной торбой когда он болеет. Мстить равнодушием ему даже не собираюсь - не собираюсь я быть хуже, чем есть. И детям своим такой модели семьи не желаю. Поэтому, если мозги не включит и эгоизм не прижмет свой - жить не буду. Мне мужика нужно уважать. Перестану уважать - до свидания.

Светлана К
#88

К предыдущему сообщению:
Автор, скажите об этом своему мужу. Не ругайтесь, просто скажите, что Вам очень плохо. Даже если симулирую (а это не так), то неужели не имею право на понимание? А ребенка без разговоров всучите и всё. Вообще от родителей лучше жить отдельно. Кроме того, что он просто знает, что есть кому помогать, есть еще множество причин, которые способны разрушать семью. Всем свекровям огромное "спасибо" за воспитание мужа... А всем женщинам: видите к чему приводит, воспитание нами эгоиста? Мужчины не умеющие отдавать и заботиться не уважаемы и, как следствие, несчастливы. Ради них самих стоит воспитывать мужчин, а не инфантильных и бездушных дядек.

Victoria
#89

Молодец,Светлана. Умный комментарий . Жестокий век,неправильная жизнь с неправильными ценностями, а точнее вообще без них, женщины, не умеющие ценить и уважать себя, возносящие совершенно негодных мужчин на пьедестал. Одинокие мамаши, воспитывающих таких будущих мужей- подарков судьбы для женщин, да и в целом большой дефицит любви, доброты и сочувствия. По поводу иллюзии об иностранцах могу сказать, что западные мужчины еще более холодные и безразличные, ни тепла, ни доброты и заботы не дождетесь. Не тратьте свою жизнь на перевоспитание негодного мужчины, поверьте одной будет намного спокойнее и здоровее, ищите своего человека, который вас поймет и почувствует. А не найдете, поверьте жить в покое и с чувством собственного достоинства всё равно лучше, чем в образе несчастливой жертвы.

профурсетка
#90

[quote="Princepessa" message_id="29642918"]Живу ради сына (у кого нет детей не поймет)" папа" для сына это "все" : встает первый вопрос а где папа? обожает папу, видит его глазки горят, весь светится от счастья. Ну вот как оторвать кровиночку от отца. Живем как соседи никакого секаса нет, да я и не хочу его как мужчину,потому как не уважаю.Но разводиться решила.[/quote

П...ц, жить только ради сына.Сколько вам лет? А для себя пожить слабо? Сначала сохраняют фиктивные браки , а потом удивляются, как это у детей личная жизнь плохо складывается. Да потому что смотрят и видят тихо ненавидящих друг друга родителей. Жить ради ребенка - не подвиг,(сын это не оценит), попробовать жить для себя и любить себя - вот что подвиг в данной ситуации.

Мария
#91

Подавляющее большинство мужиков(мужчинами таких назвать язык не поворачивается) не признают больных женщин. Увы, это так. У меня очень серьёзные проблемы по-женски и все три парня, которые у меня были, узав о моей болезни, тут же сливались. Даже мой собственный отец общается со мной, как с ущербной. Был такой случай, когда я упала в коридоре и потеряла сознание. Он даже скорую не вызвал. Просто переступил и прошёл на кухню чай заваривать.Ни копейки денег не дал, мол, задрала уже со своими болячками, найди себе мужика. А вы говорите.. Да большинство самые настоящие ***** неблагодарные и подонки. Зависит от вас - будете вы терпеть или нет.

Света
#92
Александра

Первый раз сюда пишу, очень нуждаюсь в совете. Я довольно часто болею гриппом, и т.к. мне лекарства нельзя, сразу поднимается температура, ну и все сопутствующие. Если я заболеваю, у мужа сразу образовываются какие-то срочные и неотложные дела и он куда-нибудь сваливает из дома, а если ночь, то сидит за компом вообще не отрываясь. Даже ни разу не спросит как самочувствие, не говоря уже о том чтобы что-нибудь подать. У нас ребенок - 1 годик. Особенно бесит, что когда я болею он к ней даже не подойдет. не посидит с ней, не поиграет там. Приходится просить моих родителей (мы живем с ними). Его родители тоже никогда не откажутся помочь с ребенком. Вообще, я других недостатков в нем не знаю, он добрый, не жадный, готов помочь, но все это только до тех пор пока я не заболею. Сегодня вообще заявил что моя температура 37,6 это фигня и я просто притворяюсь. Просто не знаю, как ему в голову вдолбить что нельзя ничего не делать в таких случаях, что я от него как от мужа жду помощи и поддержки.

вот у меня слово в слово ситуация.

Каролина
#93

А мой когда меня увезли на. Скорой , не поехал со мной , и болела достаточно серьёзно. А в городе у меня родных нету.

рит
#94

тоже самое. когда я болею с температурой 39 мой муж всегда говорит что симулирую ,а один раз сказал что думал что я коньки отброшу и всё равно не ухаживал за мной, воды не принёс ,лекарств не купил , никогда не поинтересуется как моё самочувствие...НО когда сам болеет ,любит ныть , кричать , чтоб от него не отходили ,всегда рядом были ,таблетки с водичкой приносили ,массажик делали и так далее и так всегда ... я так полагаю что большинству мужчин нужна здоровая женщина рядом, которая как мама будет всё делать для него .честно говоря я бы тоже не отказалась от мужа-отца ,но где такого взять. поистине забота ,сострадание ,помощь -это главное в жизни...

Ольга
#95

А на меня так отец забивал. регулярно.
Когда в деревне матери не было - у меня температура вообще под 39 была, даже бредила потом, говорила что заболела, что температура, а ему пофиг. Он рассуждал что я плохая девочка т.к. стоит варенье и портится а закатывать некому. В общем 12 летний ребенок с температурой и потемнениями в глазах от жары (было под 30 градусов) пошел закатывать варенье.
Потом уехала как-то к маме ( до остановки 3 км ходьбы), мама вызвала врача - воспаление. Хоть вылечила, а могла и сдохнуть.

Му....ов хватает.
Очень тяжело потом было из себя вытаскивать вот это ощущение, что такое поведение со стороны мужчин нормально.
Это вписывается в подсознание.
Не портите ребенку жизнь, ищите нормального мужика.

Ебубаб
#96

Ах Вы суки еще и что-то смеете говорить про мужиков? Максимум, что слышал от баб, в том числе от жены во время болезни это выпей таблетку. Кошелок почему-то бесит если ты болеешь, наверное это типо инстинкта, что мужик во время недуга слабый и не может исполнять функцию подай, принеси, сходи, вые6и и.т.д.
Лучше обращайте внимание на себя и может быть когда-нибудь Вам отплатят тем-же.

Гость
#97
Гость

Пусть Ваши родители не соглашаются сидеть с ребенком. Ваш муж ВЫНУЖДЕН будет за ним присматривать. А то еще можно в больничку лечь - на дневной стационар на недельку. После такой шокотерапии его может попустить, если совсем не спарализует (шутка).

Гость
#98

[quote="Princepessa"] читаю,будто про нас написано.у меня один в один такая же история

Ольга
#99
Гость

Температура 37.6 это вообще-то действительно не край света.. уж функционировать при ней можно как обычно

Ну конечно. Сказали тоже. Это все по разному у всех проходит. Бывает и 37 всего. А слабость такая что встать не можешь.

Ольга
#100
Ебубаб

Ах Вы суки еще и что-то смеете говорить про мужиков? Максимум, что слышал от баб, в том числе от жены во время болезни это выпей таблетку. Кошелок почему-то бесит если ты болеешь, наверное это типо инстинкта, что мужик во время недуга слабый и не может исполнять функцию подай, принеси, сходи, вые6и и.т.д. Лучше обращайте внимание на себя и может быть когда-нибудь Вам отплатят тем-же.

Идиот!