Гость
Статьи
Парень очень молчалив

Парень очень молчалив

Дорогие девушки!Помогите!Не давно познакомилась с парнем)С первого взгляда мы очень понравились друг другу)Наше знакомство прошло очень даже весело и не скованно)Но после того наши свидания стали какими то странными!Во время встречи он ведет себя так как будто меня и не знает вовсе(Идет -молчит ,сидит-молчит!!Я уже задолбалась его развлекать!На все мои темы и вопросы отвечает коротко и ясно,сам ничего не спрашивает,только мило улыбается!Сам же говорит что я ему нравлюсь и очень часто зовет на встречу!Подскажите как быть?Что ему говорить?Было ли у кого то такая ситуация?Так не хочется его бросать из-за этого((

Lolita
41 ответ
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Молчит - значит хочет за умного сойти)))

сушка малышка
#2

а вообще, тяжелый случай. Как так общаться можно? сколько ему лет? мож стесняется?

Кыцюня
#3

Ага, муж у меня такой)))80 % разговоров веду я!но я забила и научилась так его распрашивать, чтоб односложно не смог ответить))чего и Вам желаю))просто человек такой!Вы ему нравитесь-иначе на свидания б не звал, но просто он молчун

#4

У меня так же было, когда с будущим мужем познакомилась. Говорила в основном я, а он слушал и мило улыбался))) Потом нормальное стало общение. Он это аргументировал тем, что боялся сказать что-нить не то, вдруг я обижусь, или ещё чего)

глашка
#5

Просто молчун, скромняга, неплохой он, встречайтесь если симпатия есть!

Лина
#6

:)) мой папа по рассказам мамы в молодости был точно такой же:))) Когда они встречались и ходили гулять, то мама почти всегда что-то рассказывала, а из папы слова клещами вытягивать надо было. Мама даже один раз провела эксперимент - всю дорогу, от института до дома полчала, когда папа ее провожал. В итоге он ни слова не сказал:) но со временем это прошло!

Яночка Л
#7

стесняется, думаю. Наверно, влюбился!

Лина
#8

Точно стесняется:))) он следует принципе "Лучше молчать и казаться глупым, чем сказать и развеять все сомнения":)))))

#9

а может он просто тупой ?

Ася
#11

У меня муж такой . Лет через 10 только потихоньку разговаривать начал . У него и отец такой-же . Если что и говорит , то только по делу . Ничего лишнего .

ВС
#12

1, и, значит, получается ;)

Гостья.
#13

Может, у него проблемы какие дома ?

Гость
#14
Шапка О

Фея с топором

Он это аргументировал тем, что боялся сказать что-нить не то, вдруг я обижусь, или ещё чего)

Так ебaть хотел.Мне аж жалко стало.

Конечно.Не любить же.Ты для этого не подходишь.Таких только ***.Естьженщины, а есть бабы-зверюшки.Их только драть.Такие подстилки обычно выше ширинки не рассматриваются.

Гость
#15

попадались мне пару раз такие парни, ничего у нас не получилось. я сама с малознакомыми людьми не разговорчивая, мне удобно общаться с общительными веселыми людьми которые задают тон беседе, сами подкидывают тему для разговора, тогда я уже втягиваюсь в беседу, слушаю его и что то сама рассказываю или вставляю фразы в разговор. а с молчаливыми разговора вообще не получается, меня это сильно напрягает.

Гость
#16

познакомили меня раз с парнем, так он даже не решался мне позвонить 2 недели, сказал что не знает о чем говорить, общая знакомая его просто заставила позвонить, так он позвонил, назвался что от нее и молчал. мы минут 10 просто молчали в трубку, я спросила что то о нем, он отвечал только да или нет, или не знаю. очень тягостное молчание было, ни предлагал ни встретиться, ничего не рассказывал, ну я сказала ладно, до свидания, он как то расстеряно сказал тоже до свидания. потом знакомая меня ругала мол почему я сама не проявила инициативу, он такой тихоня и молчун, а я считаю инициативу должен проявлять мужчина, тем более я тоже не очень общительная. через день он позвонил и дрожащим от волнения наверно голосом, сильно неуверенно спросил могу ли я с ним встретиться. хорошо. так он даже не знал где и когда встретиться. просто молчал, ну я сама спросила может ли он придти в такое то место. он пришел. опять молчал, 10 минут мы так и стояли молча на улице, я уже не выдержала говорю давайте немного прогуляемся, он молча пошел за мной, больше часа мы молча ходили по улице, иногда я что то спрашивала чтобы наружить молчание, он отвечал да или нет. мне надоело, сказала мне надо идти, спасибо за встречу. он что то тихо промямлил а встретимся ли мы еще, так я спросила а что мы будем делать, скучно молча ходить по улице. а он только вяло улыбнулся. стал звонить каждый день, здоровался и молчал в трубку. я перестала отвечать на его звонки, напрягает что за час "разговора" я вытянула из него 3 слова.

Гость
#17

еще один такой попался, ну я увидела что тоже молчун и быстро прекратила общение. ходил рядом со мной как истукан, одно слово в час говорил. я даже не смогла ничего узнать о нем. разговор был похож на разговор с сумасшедшим, спросила он один живет, парню 30 лет было, ответил нет. ну нормальный человек сказал бы с кем живет, продолжит фразу, мне пришлось спрашивать а с кем. с родителями. есть ли у тебя братья или сестры? да. а кто брат или сестра? опять же нормальный бы ответил сразу да, брат есть. короче устала я от него.

Гость
#18

Мне тоже часто такие попадаются(всегда говорю я,а он молчит!!Когда кончаются темы постоянно такое не ловкое молчание!!ааа ка меня это выводит!!

Не ужели мужчины не понимают что девушки любят ушами!!!

Сосулька
#19

постарайся найти точки соприкосновения

пепел
#20

может просто спросишь у него в чем дело???!

#21

развеселила Ася (11 пост) ))))))))))))))))))10 лет молчал)))))))))))))вот это выдержка))))))

а по теме так привыкли к всяким пи..болам у которых рот не закрывается и несут полную чушь и Г а девочки ушки развесили и хлопают) а не о чем поговорить это как? вам что по 15 лет? или кругозор такой узкий? а то что вы пишете даже не знаю?! разве такое бывает? 50 грамм коньячку и будет балабонить)

пепел
#22
тт

развеселила Ася (11 пост) ))))))))))))))))))10 лет молчал)))))))))))))вот это выдержка))))))

а по теме так привыкли к всяким пи..болам у которых рот не закрывается и несут полную чушь и Г а девочки ушки развесили и хлопают) а не о чем поговорить это как? вам что по 15 лет? или кругозор такой узкий? а то что вы пишете даже не знаю?! разве такое бывает? 50 грамм коньячку и будет балабонить)

50 грамм коньячку это не выход.Что же если парень сам по себе молчун то что же его каждый раз спаивать?Так и печень не выдержит)

#23

Я такой человек. Я не стесняюсь,никаких проблем с речью нет,но не люблю я балаболить и свое и чужое. Если я говорю- то только по делу и если считаю нужным что-то сказать.Все друзья уже привыкли и даже любят меня за это,потому что других таких не знают =))

Но есть одно но...стоит мне выпить алкоголя...Всё..меня так несет...С незнакомыми людьми обсудить абсолютно все на свете. %)

Орхидея
#24

Молчание - золото. Молчуны более надежны и искренни как в отношениях так и в браке,нежели балаболы, которые могут с три короба лапши навешать!

Гость
#25

Возможно, его что-то тревожит. Потерпите.

Суренчик
#26

молчалив??в реж ему по яйцам...сразу голосок прорежится)

#28

мне кажется просто вам такой тип характера попался))тут нет ничего страшного))

римма
#29

знаешь,я тоже познакомимлась с парнем,влюбилась в него с первого взгляда,первая пригласила на свидания,он тож молчал,всё делал молча.но со временем я поняла что без него уже не могу,а он продолжал молчать,а на днях я поняла что с ним что то не так,он был на дне рождении своей бывшей,и сразу изменился,стал ложиться одетый спать,не дотрагивался до меня,я поняла что я для него была только временной.вот тебе и молчун.........

Айда
#30

Вам повезло что он у вас такой, молчун если значит у него свои принципы внутри такие люди сильно переживают. И слова на ветер не бросают. Мой тоже был молчун 2 года добивалась его любви, потом подумала он меня не любит никогда не признавался в любви и бросила через 6 месяцев нашёл меня и сказал ты мне нравишься :))) какой я нравлюсь ему только? У нас бешеная страсть и только нравлюсь? Я сделала первый шаг рассказала ему в какой момент я влюбилась в него, какие черты его характера нравится мне и он раскрылся тоже а оказался переживал просто и не мог делится. Потом мы с ним договорились быть откровенными и он признался что копит все внутри даже родными и друзьями не делится, я ему сказала доверься мне делись со мной по чуть чуть хотя бы а он мне говорит так ты же моя любимая как я тебе все расскажу? Даже другу не рассказываю! После этого я стала его другом и отражением в отношениях а в обществе любимой в постели сучкой :) Вы не представляете как он раскрылся и сейчас идеальные отношения и вам желаю девушки берите инициативу в свои руки. А болтунов убегайте которые много болтают и хвастаются они пустышки. Я как вошла в его внутренний мир тогда поняла настолько он богат духом.

Барс
#31

Дорогие девушки! Я сам вообще разговорчивый парень, но есть одно НО. Я могу развить любую тему во время разговора, но самому что-то придумать крайне сложно. До встречи с девушкой ходишь, зная о своей проблеме, придумываешь вопросы, которые ей задашь, запоминаешь а потом... Как увидишь её милое личико, как услышишь голосок, так тебе крышу и сносит. И пытаешься вспомнить этот весь список, а у тебя в голове со злой иронией
висит и посмеивается надпись "error 404". И ты идёшь и улыбаешься как идиот. Жестоко как-то. В общем, конечно, виноват я сам. Но я просто хотел, чтобы вы понимали что у таких парней как я творится в голове.

Барс
#32

Дорогие девушки! Я сам вообще разговорчивый парень, но есть одно НО. Я могу развить любую тему во время разговора, но самому что-то придумать крайне сложно. До встречи с девушкой ходишь, зная о своей проблеме, придумываешь вопросы, которые ей задашь, запоминаешь а потом... Как увидишь её милое личико, как услышишь голосок, так тебе крышу и сносит. И пытаешься вспомнить этот весь список, а у тебя в голове со злой иронией
висит и посмеивается надпись "error 404". И ты идёшь и улыбаешься как идиот. Жестоко как-то. В общем, конечно, виноват я сам. Но я просто хотел, чтобы вы понимали что у таких парней как я творится в голове.

Гость
#33

А

Амина
#34
Лина

:)) мой папа по рассказам мамы в молодости был точно такой же:))) Когда они встречались и ходили гулять, то мама почти всегда что-то рассказывала, а из папы слова клещами вытягивать надо было. Мама даже один раз провела эксперимент - всю дорогу, от института до дома полчала, когда папа ее провожал. В итоге он ни слова не сказал:) но со временем это прошло!

Вот то же самое про моих родителей. Часами могли гулять и молчать. Мама его даже бирюком назвала и он обиделся. Но со временем мама его потихоньку разговорила

Гость
#35

Я был общительным в 17. Но моя девушка использовала все секреты против меня. Я был молод и переварил это. В 19 моя другая девушка поступила так же. Я ей все рассказал о себе о родителях и тп. Она это использовала против меня так же. Оскробляла моих родителей. Преукрашивала от себя. Хотя она о них ничего не знает и не видела их. Мне было так больно. Что я стал закрытым и если что и рассказываю. То только то что в моих интересах так как знаю что это распространится. Так всегда и случается)))
Я был мягкий и наивный парень. Верил в добро и справедливость. Но жизнь внесла коррективы и язык твой враг . Люди зверюшки. Любая девушка только дай палец-открызет руку.
С любой девушкой встречаюсь и она всегда все рассказывает обо мне подругам . Просто смирился с этим. К сожалению по другому не бывает и приходится взвешивать слова
А я мечтал построить свой мир с девушкой. Но все мои девушки обсуждают все личное с подругами. Других не встречал. Постоянно несешь потери. Потому что все выносится во вне. А я не привык делиться всем с чужими мне людьми
Может меня не любили. А в любви все по другому.

Гость
#36
Барс

Дорогие девушки! Я сам вообще разговорчивый парень, но есть одно НО. Я могу развить любую тему во время разговора, но самому что-то придумать крайне сложно. До встречи с девушкой ходишь, зная о своей проблеме, придумываешь вопросы, которые ей задашь, запоминаешь а потом... Как увидишь её милое личико, как услышишь голосок, так тебе крышу и сносит. И пытаешься вспомнить этот весь список, а у тебя в голове со злой иронией
висит и посмеивается надпись "error 404". И ты идёшь и улыбаешься как идиот. Жестоко как-то. В общем, конечно, виноват я сам. Но я просто хотел, чтобы вы понимали что у таких парней как я творится в голове.

Да НИЧЕГО у тебя там в голове. ВАКУУМ. Вот и вся недолга. Только вшшшш-вшшшш-вшшшшш. А наплел тут про голосок с личиком. Грюж, т.у.п.ой

Гость
#37
Гость

Я был общительным в 17. Но моя девушка использовала все секреты против меня. Я был молод и переварил это. В 19 моя другая девушка поступила так же. Я ей все рассказал о себе о родителях и тп. Она это использовала против меня так же. Оскробляла моих родителей. Преукрашивала от себя. Хотя она о них ничего не знает и не видела их. Мне было так больно. Что я стал закрытым и если что и рассказываю. То только то что в моих интересах так как знаю что это распространится. Так всегда и случается)))
Я был мягкий и наивный парень. Верил в добро и справедливость. Но жизнь внесла коррективы и язык твой враг . Люди зверюшки. Любая девушка только дай палец-открызет руку.
С любой девушкой встречаюсь и она всегда все рассказывает обо мне подругам . Просто смирился с этим. К сожалению по другому не бывает и приходится взвешивать слова
А я мечтал построить свой мир с девушкой. Но все мои девушки обсуждают все личное с подругами. Других не встречал. Постоянно несешь потери. Потому что все выносится во вне. А я не привык делиться всем с чужими мне людьми
Может меня не любили. А в любви все по другому.

Быть общительным и вываливать всю свою подноготную на всеобщее обозрение - , как говорится, две большие разницы. Но раз это сложно понять в 18 лет, то, видимо, данная модель человека "эконом" мозгом не укомплектована.

Гость
#38

Молчун добивается того чтобы девушка его бросила

Гость
#39
Гость

Быть общительным и вываливать всю свою подноготную на всеобщее обозрение - , как говорится, две большие разницы. Но раз это сложно понять в 18 лет, то, видимо, данная модель человека "эконом" мозгом не укомплектована.

Молчун добивается того чтобы девушка его бросила

Гость
#40
Гость

Да НИЧЕГО у тебя там в голове. ВАКУУМ. Вот и вся недолга. Только вшшшш-вшшшш-вшшшшш. А наплел тут про голосок с личиком. Грюж, т.у.п.ой

Молчун добивается того чтобы девушка его бросила

Гость
#41
Гость

Я был общительным в 17. Но моя девушка использовала все секреты против меня. Я был молод и переварил это. В 19 моя другая девушка поступила так же. Я ей все рассказал о себе о родителях и тп. Она это использовала против меня так же. Оскробляла моих родителей. Преукрашивала от себя. Хотя она о них ничего не знает и не видела их. Мне было так больно. Что я стал закрытым и если что и рассказываю. То только то что в моих интересах так как знаю что это распространится. Так всегда и случается)))
Я был мягкий и наивный парень. Верил в добро и справедливость. Но жизнь внесла коррективы и язык твой враг . Люди зверюшки. Любая девушка только дай палец-открызет руку.
С любой девушкой встречаюсь и она всегда все рассказывает обо мне подругам . Просто смирился с этим. К сожалению по другому не бывает и приходится взвешивать слова
А я мечтал построить свой мир с девушкой. Но все мои девушки обсуждают все личное с подругами. Других не встречал. Постоянно несешь потери. Потому что все выносится во вне. А я не привык делиться всем с чужими мне людьми
Может меня не любили. А в любви все по другому.

Молчун добивается того чтобы девушка его бросила

Гость
#42
Амина

Вот то же самое про моих родителей. Часами могли гулять и молчать. Мама его даже бирюком назвала и он обиделся. Но со временем мама его потихоньку разговорила

Молчун добивается того чтобы девушка его бросила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: