Гость
Статьи
Через сколько лет …

Через сколько лет после совместной жизни вы перестали хотеть жену/мужа?

Я понимаю, что сейчас набегут те, кто будут доказывать, что у них секс по пять раз в день после 20 лет брака, но мне хотелось бы услышать адекватные ответы обычных людей, таких же как я сама.

Lingerie
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Михаил
#101

В отношениях с одной девушкой уже больше 10 лет, ещё чуть чуть и будет 15. Было время, и не один год, когда реально хотел других, а её не переносил. Сейчас мне 32, каждый день стоит на всех женщин, от 18 до 50, 60(пока есть фигура и обоняние). Я счастлив и благодарен, за дары природы, и стояк. Сейчас свою жену хочу, и хочу сильно, каждый день. Иногда на жену стоит так что зажимаю её в угол, в любой момент, и плевать на любые обстоятельства. Я обычный, и нормальный мужчина. Женщин ЛюблЮ как сон и еду, как лучи Солнца, и улыбку ребёнка. Я вас хочу. И свою возлюбленную я буду хотеть и в 50, и в 60, и в 70, если она сохранит здоровье и красоту.

Тата12345
#102

После 4х лет отношений, реже стали заниматся любовью. Первые 3 года текла от одного его прикосновения от одной мысли, это привело к тому что муж просто забыл про прелюдии. Секса хотелось, но как раньше с пол оборота не заводилась. Вместе уже 6 лет, полтора года назад завела любовника, с ним просто дикая страсть, и мужу достается. Эта история как то подстегивает, добавляет огня. Мужа очень люблю и а теперь и с сексом все Ок.

Гость
#103
Гость

а кого хочется, если не секрет? какие-то другие отношения поддерживаете на стороне?

Тоже, три года. Дальше не секс, а цирк. Хочется кого угодно, только нее с ее постоянными капризами и недовольством. Отношений на стороне нет.

Гость
#104
Гость

Тоже, три года. Дальше не секс, а цирк. Хочется кого угодно, только нее с ее постоянными капризами и недовольством. Отношений на стороне нет.

Та же история, только наоборот. Где-то через три года стало сходить на нет. До этого было 2-3 раза в неделю стабильно, сейчас может быть всего раза три в месяц. Хочется сказать, что живем, как пенсионеры, но почитала тут, что даже у пенсионеров бывает почаще нашего. Пыталась с ним об этом поговорить - толку ноль. У него ещё характер тяжёлый, вечно чем-то недоволен. Иногда кажется, что у знакомых семьи выглядят счастливее. Все время преследует чувство, что он меня, наверное, не любит, просто удобно, привык и все такое... Может, накручиваю себя. Но трудно думать, что твой мужчина от тебя в восторге, когда тебя то три раза в день поначалу хотели, а теперь три раза в месяц - и то после напоминаний. И при этом стала замечать, что и сама уже перестаю его хотеть от обиды.

Ворчунья
#105
Fan

Немного не понял вопроса. Как может надоесть секс с любимой женой? Если в отношениях все хорошо, то и секс не надоест. "Долбиться в одну и ту же нору" - мне такое в голову не может прийти, если девушка любимая. Да и с нелюбимой не стал бы заниматься сексом - это уже не то.

Это приходит не в голову, а со временем. Могу предположить у вас не было долгой совместной жизни.

Гость
#106
Гость

Через четыре, но дело не в количестве лет. После родов жена сильно поправилась а потом так и не смогла хоть немного прийти в форму. Секс теперь редко потому что не могу на нее возбудиться. Иногда даже приходится просить чтобы перед сексом помогла мне ртом.

Да ты *** ...тебе родили а тв фыркаешь вот ***

#107
Гость

До свадьбы жили год так - секса было завались.

После свадьбы - уже меньше.

Через год родился ребенок и больше жена сексом не интересовалась. Ну там раз в полмесяца в лучшем случае. Перечислять ее отмазки места не хватит.

Три года бился с восстановлением романтики, потом плюнул, трахаюсь на стороне, чего и вам желаю. Живем так уже 8 лет.

Ребенок повзрослеет, разведусь.

"Хорошее дело браком не назовут"(с)

Хотелось бы услышать ваше мнение, если бы жена в открытую сказала вам: Если хочешь, я не против чтобы ты и с другими спал.
Но при этом секс между вами и супругой на 6 году совместной жизни был огонь, вы бы хотели развода?

Гость
#108

15 лет вместе 10 лет в браке. Трое детей. По началу секс был по 5 раз в день но встречи были 2-3 раза в неделю. Как стали жить вместе первое время раза 2-3 а день. После рождения первого ребенка 6-7 раз в неделю. Тк недосып берет верх. А сейчас где то через день получается .бывает реже. Муж готов хоть каждый день по два раза, но у меня страсть уже не та именно из-за того что выматываюсь и иногда думаю лучше поспать чем время на секс тратить. И еще важный момент когда женщина довольна собой, ухаживает за собой то и мужчина ее будет хотеть хоть через 20 лет брака.

Некто
#109

Вышла замуж просто потому, что пора было. Муж нравился, но не более. Через 12 лет после совместной жизни, была на грани измены и развода. Но внезапно после скандала захотела мужа. Он на работе, а я его хочу. Только о нём и думаю. Жду, когда вернется. Секс с ним стал праздником каким то. Подарком. При чем каждый день. Раньше 10 минут раз в неделю надоедал. А теперь,постоянно хочу его. Каждую минуту. Вот так бывает.

Гость
#110
Некто

Вышла замуж просто потому, что пора было. Муж нравился, но не более. Через 12 лет после совместной жизни, была на грани измены и развода. Но внезапно после скандала захотела мужа. Он на работе, а я его хочу. Только о нём и думаю. Жду, когда вернется. Секс с ним стал праздником каким то. Подарком. При чем каждый день. Раньше 10 минут раз в неделю надоедал. А теперь,постоянно хочу его. Каждую минуту. Вот так бывает.

У меня также было через 10 лет брака после разочарований и скандалов. Потом счастливая семейная жизнь. Затем после 25 лет то же самое, дикое влечение к мужу после полного нежелания заниматься сексом и длительного безразличия. Думаю, просто переживаем кризисы семейной жизни, даже психологи говорят, что во время кризиса нет желания заниматься сексом с мужем/женой. Кто-то разводится, кто-то выходит из кризиса и живут счастливо, а у кого-то так и остается на всю жизнь - сплошной кризис.

Гость
#111
Эвелина

Спустя два месяца страсть с его стороны утихла, я думала, что все изменится. Спустя год вышла замуж, прошло два, ничего не поменялось. Сейчас родила ребенка и все стало еще хуже. Если раньше раза два в неделю был секс, то сейчас инициатор я, приходится говорить прямо в лицо, что хочется секса, на ласки не реагирует. Один, два раза в месяц. Моральное истощение без секса, нет настроения, агрессивная стала. Что делать дальше не знаю. Вроде люблю и ребенок, но жить невыносимо когда тебя не хотят, а ты молода и симпатична.

Такая же ситуация((

Милашка
#112
iona111

сегодня у нас бирюзовая. Секса не было больше 10 лет.Прекратился с его стороны. Это время ему не изменяла. Год назад решила встретиться с одним человеком и вот год мы регулярно встречаемся и не чувствую себя виноватой перед мужем. Если он не хочет интима пришлось искать на стороне.Но появились чувства к тому человеку и не знаю как дальше быть...

А эти 10 лет как жили?

Милашка
#113
Милашка

А эти 10 лет как жили?

Через год.У него вялый.Дрочит по углам.Тихо ненааидим друг друга.

Гость
#114

я бы позволила может и 10 раз было не хотела бы не когда наверно фригидность

Гость
#115

Не переставала хотеть мужа. 12 лет вместе 7 женаты. Есть ребёнок 3 года.
Я не переставала его хотеть, но секс стал редким праздником. Обижалась, задевало это, занималась самокопанием и уходила сильно в себя. С мужем ссорились, не понимали друг друга. Не могли даже разговаривать нормально. Просто не о чем. Только ссорились постоянно. Он меня не слышал. Да я и не пыталась с ним говорить. Чувствовала что раздражаю постоянно. Это спустя лет 5 брака началось.
Постепенно отстала от него. Каждый жил своей жизнью. Объединял только ребёнок.
Пытались играть в идеальную семью. У него работа нервная была очень. Карьеру делал. Я поддерживала как могла. Случился и у меня кризис в корне поменяла сферу деятельности и ушла с головой в работу которая быстро стала любимой. Думала муж изменяет но копать и выяснять не хотела. Просто решила что раз не ушёл значит есть причина. И что будет если узнаю что изменяет и что если не изменяет. Поняла что ничего хорошего. И поняла что не хочу знать. Мы хорошо играли в хорошую семью но по прежнему даже разговаривать друг с другом не могли. Так прошло полтора года. Я сделала имя себе на новой работе, сменила стиль на деловой классический. Похудела. Сменила имидж. Но мужа все ещё не волновала. Секс был, стал более регулярным и ярким. Но общаться так и не могли. Секс был потрясный но эмоций и понимания вообще не было. Дальше, дальше я повелась на своего директора. Господи он дарил такие крылья за спиной. Член малюсенький но в постели умелый любовник. Хотя мужу и в подметки не годится. Он женат. Сразу определились что только эмоции. Семьями дорожим. А потом, однажды спустя пару месяцев моего романа и уже полного обстрагирования от мужа он начал подозревать что-то. Спросил в лоб. Ответила в лоб. Сказала что мне приятен тот человек. Что крылья есть. Что разговариваем много. Что с мужем давно как соседи только секс топовый. Что изменила не призналась. Но.
Мы провели много бессонных ночей разбирая и говоря обо всем. Почему это случилось

Гость
#116
Гость

Не переставала хотеть мужа. 12 лет вместе 7 женаты. Есть ребёнок 3 года.
Я не переставала его хотеть, но секс стал редким праздником. Обижалась, задевало это, занималась самокопанием и уходила сильно в себя. С мужем ссорились, не понимали друг друга. Не могли даже разговаривать нормально. Просто не о чем. Только ссорились постоянно. Он меня не слышал. Да я и не пыталась с ним говорить. Чувствовала что раздражаю постоянно. Это спустя лет 5 брака началось.
Постепенно отстала от него. Каждый жил своей жизнью. Объединял только ребёнок.
Пытались играть в идеальную семью. У него работа нервная была очень. Карьеру делал. Я поддерживала как могла. Случился и у меня кризис в корне поменяла сферу деятельности и ушла с головой в работу которая быстро стала любимой. Думала муж изменяет но копать и выяснять не хотела. Просто решила что раз не ушёл значит есть причина. И что будет если узнаю что изменяет и что если не изменяет. Поняла что ничего хорошего. И поняла что не хочу знать. Мы хорошо играли в хорошую семью но по прежнему даже разговаривать друг с другом не могли. Так прошло полтора года. Я сделала имя себе на новой работе, сменила стиль на деловой классический. Похудела. Сменила имидж. Но мужа все ещё не волновала. Секс был, стал более регулярным и ярким. Но общаться так и не могли. Секс был потрясный но эмоций и понимания вообще не было. Дальше, дальше я повелась на своего директора. Господи он дарил такие крылья за спиной. Член малюсенький но в постели умелый любовник. Хотя мужу и в подметки не годится. Он женат. Сразу определились что только эмоции. Семьями дорожим. А потом, однажды спустя пару месяцев моего романа и уже полного обстрагирования от мужа он начал подозревать что-то. Спросил в лоб. Ответила в лоб. Сказала что мне приятен тот человек. Что крылья есть. Что разговариваем много. Что с мужем давно как соседи только секс топовый. Что изменила не призналась. Но.
Мы провели много бессонных ночей разбирая и говоря обо всем. Почему это случилось

Все разобрали. Хотя муж сначала хотел развод. Я выпросила дать шанс. Поняла что люблю его. С горем пополам сошлись. Он на руках носить начал. Стал внимательным. Ласковым. Поняла что ни он ни я не готовы были потерять друг друга.
С директором постепенно роман сошёл на нет. А муж все чаще и чаще вспоминает мне что я общалась с др. Человеком и что он мне был приятен. Понимаю что мужа не люблю. Увы. Он был моим первым мужчиной. А директор вторым. Я была уверенна в своей любви и вечной верности. Но. Так вышло.
Недавно сказала мужу что люблю его. Он ответил мол не правда. Тебе просто со мной удобно. Грустно но он прав. Он мне родной и я сберегу семью. На измену больше не решусь. Урок вынесла. Но жизнь стала унылой. Но более просчитанной)

Гость
#117

Мы 8 лет в браке, ругаемся последние пару лет часто, потому что я люблю выпить в ресторане, а она нет. Секс раз в полгода уже, но она мне все равно дорога и любима. Она *** человек мне кажется, сама редко делает первый шаг, с самого начала так было. Двое детей нас. Бизнес, все в достатке, любовниц нет, налево не хожу, но других женщин хочется, особенно если выпью. Сволочь я?

Гость
#118
Милашка

Через год.У него вялый.Дрочит по углам.Тихо ненааидим друг друга.

И порнуха не его🤣🤣🤣

Гость
#119

Через 8-10 лет страсть совсем сошла на нет. Через 13 лет перестали спать вместе. Сейчас живем как родственники под одной крышей, ведем совместное хозяйство. Сын уже взрослый человек. 26 лет свадьбы отметили в 2021. Оба совершенно свободны. Отпуска вместе и раздельно. Привыкли.

Анна
#120

Через месяц после рождения дочери.

Гость
#121
Fan

Немного не понял вопроса. Как может надоесть секс с любимой женой? Если в отношениях все хорошо, то и секс не надоест. "Долбиться в одну и ту же нору" - мне такое в голову не может прийти, если девушка любимая. Да и с нелюбимой не стал бы заниматься сексом - это уже не то.

Жену люблю, но не хватает страсти от неё... Хочется завести отношения на стороне, но останавливает, как говорится, "порядочность". Но очень хочеться. Против природы не попрёшь!

Гость
#122

Видимо у всех так же как и у нас. В браке были 20 лет, первые года два любовь - страсть, после беременности все сошло на нет, потом иногда вспыхивали желания, секс был но все реже и реже, раз в месяц дай бог, потом вторая беременность, у него после 40 лет эрекции практически не стало, мы перестали вообще сексом заниматься и я его не хотела, точнее он уже стал просто противен мне, жирный, вонючий, периодически пьющий, вечно пахло сигаретами и алкоголем, в постели удовлетворить не может, не понимаю как я вообще с ним 20 лет прожила и разошлись тихо мирно, причем инициатором был он, я готова была и дальше это терпеть. Сейчас он встречается с другой женщиной, могу лишь за него порадоваться, а я, занялась собой, начала учить языки, похудела на 20 кг, встретила другого мужчину иностранца, он на 10 лет меня моложе, красивый, мулат, подтянутый, торс, кубики, тату везде, спортом занимается, не пьет и не курит, не был женат, нет детей, секс просто фантастический, живем вместе пол года, секс не так часто, но раза 2-3 в неделю, люблю этого мужчину даже за то, что он него не пахнет ни алкоголем, ни сигаретами и главное постоянно моется и тело божественное😜 Наверное для меня это важно.

Гость
#123
Fan

Немного не понял вопроса. Как может надоесть секс с любимой женой? Если в отношениях все хорошо, то и секс не надоест. "Долбиться в одну и ту же нору" - мне такое в голову не может прийти, если девушка любимая. Да и с нелюбимой не стал бы заниматься сексом - это уже не то.

*** ты 100%ный!!!

Гость
#124
Ольга

Замужем около 4-х лет. Вышла за порядочного человека после серии неудачных романов, в обстоятельствах которых меня ни во что не ставили. Мужа преобразила, выглядит привлекательно, всегда модно одет, подстрижен, спортивная фигура. Поначалу были эмоции, секс был очень часто, но вот улеглось. Спустя пару лет я просто поняла, что хочу других вот хоть убей! хочу быть желанной, хочу чтобы мужики истекали слюной при виде меня. Возможно, это комплексы и ноги растут именно оттуда, что в юности со мной никто не хотел первым встречаться, отношения не предлагали, инициатором постоянно была я. А теперь, когда есть муж-мой тыл, проснулось желание зайти дальше, особенно, с теми, кто младше меня, когда на меня уже смотрят как на взрослый сексуальный объект. Все время кажется, что меня ждет что-то новое, неизведанное, запретное. То, что я так и не получила. Хочется животной страсти. Мечтаю каждую ночь как маленькая девочка, но я поняла, что мне так легче жить. Боюсь потерять голову, потому что муж очень стабильный человек. А любовник-это любовник. Изменила ему год назад, чувства стыда не испытываю. Ощущение было из серии-поела вкусного и сделала себе приятное. В браке вывела для себя формулу (просто дошло) - можно любить одного, а хотеть другого. Можно хотеть, но не любить. К мужу очень теплые чувства, сюсюкаюсь с ним, покупаю вещи, укладываю спать, но вот по части страсти всё уже улеглось. Вот такая грустная правда жизни

Предательница!!! Иуда...

Гость
#125

Все ищут какой то закономерности, у всех всё всегда индивидуально, у когото секс сжирает бытовуха, у кого то гигиена, у кого то любовница, у кого то ее отсутствие. Так что бессмысленно это обсуждать. Стоит лишь сказать что люди, считающие что "секс кончился - стоит уходит" тупые и удел их одиночество, ибо долгосрочные отношения до самой старости строятся далеко не на сексе, а на доверии, взаимоуважении, общих целях, схожему отношению к жизни в конце концов. Секс безусловно важен, но он рано или поздно заканчивается у всех, это вопрос времени, и сами себя спросите, еслиб все сразу разводились, тогда бы все старики в мире были бы холосты

Гость
#126

Могу сказать,почему женщины начинают реже хотеть.Причина в том,что в мужчине что-то не устраивает(отношение,выпивает,не уделяет внимания,плохо соблюдает гигиену и прочее).А также у женщины на всё влияют гормоны,и чуть они собьются ...(особенно половые).

Гость
#127

Через 8 лет брака пришла какая то рутина в отношения ! Каждый день , день сурка! Все вроде в порядке, но как то пресно!!! Секс был, но коленки в эротических конвульсиях уже не тряслись, и бабочки в животе не летали!!!

Гость
#128

Секса не стало через две недели после свадьбы потом она забеременела всю беременность на сохранении секса нет, думал родит наладится как ни будь. Через пол года вроде появился но пару раз в месяц не более потом скатился на раз в два три месяца и так по убывающей до раз в пол года! Разговоры не как не помогали вообще на эту тему. До брака все было по несколько раз в день. В итоге на 12 году брака узнал что она мне изменяеет подал на развод. Спустя какое-то время ее подруги рассказали, что она мне изменяла и раньше. Очень жалею, что столько лет потратил на этого человека, еще хуже то что мне внушали, что я озабоченный и это не нормально. Жалею о потраченном времени.

Гость
#129
Гость

У меня также было через 10 лет брака после разочарований и скандалов. Потом счастливая семейная жизнь. Затем после 25 лет то же самое, дикое влечение к мужу после полного нежелания заниматься сексом и длительного безразличия. Думаю, просто переживаем кризисы семейной жизни, даже психологи говорят, что во время кризиса нет желания заниматься сексом с мужем/женой. Кто-то разводится, кто-то выходит из кризиса и живут счастливо, а у кого-то так и остается на всю жизнь - сплошной кризис.

Да не кризисы это а просто гормоны, с возрастом у женщины либидо увеличивается, как раз это где то с 35 до 50 лет,,

Гость
#130
Fruitcake879

Через 4 года. Стало пресно, как несоленый суп. Хотя когда познакомились оторваться друг от друга не могли. Потом стало сходить на нет и привело к разрыву.

Да, так и было! Друзья тоже об этом сроке говорили, думал , что меня это точно не ждет . Так и со мной произошло(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: