Гость
Статьи
Мой парень - вор?

Мой парень - вор?

Девушки, здравствуйте!
Мне нужны ваши мнения и советы, голову ломаю не знаю что делать
Мы с моим парнем проводили у меня выходные, приехали с дачи подруги,пообедали, он пошел в мою комнату я начала мыть посуду, после зашла в комнату он заснул, я закрыла дверь чтоб не мешать, затем пошла на кухню и взялась чистить кабачки, потом решила снять кольцо (золотое, мама подарила, делалось оно на заказ), подумала что кидать на кухне не буду пошла в комнату положить в шкатулку, зацепила его ноги он не шевельнулся даже ..кинула в шкатулку и ушла. Через время он встал и пришел на кухню, я так поняла что разбудила его все таки. В общем, девочки суть в том что на слд утро я полезла в шкатулку за кольцом - ЕГО НЕ БЫЛО! Я его спросила не видел ли он - он естественно сказал что нет((( я голову ломаю не знаю что делать, мне и кольцо жалко и сам факт пропажи у меня дома настораживает, я думаю что это он, но с другой стороны сомневаюсь и проверить никак не могу, он видит что я очень переживаю и говорит мне что я его засунула куда-то или выбросила случайно, говорит забей на него!
Возможно я бы и забила и поверила в то что мне приснилось что я его клала в шкатулку, если бы не ещё одна история похожая тоже с ним.
мы заехали один раз ко мне домой я взяла 2 тыщи положила в кошелек пересчитала,было 2700 как щас помню, села к нему в машину, мы СРАЗУ поехали в кафе, там мы поели я сходила в туалет , вернулась, я знала что у него нет денег (сказал до этого что у него последние 500 рэ), в общем когда принести счет я полезла в кошелек там было 2.200"!! я ещё это прокомментировала мол странно, он ничего не сказал.
Шляпа такая, девочки помогите, может у кого -то были похожие истории как вывести человека на читую воду? если прямо сказать-скажет доказательств нет ещё и обидится. (
З. Ы. В квартире все обыскала на кухне даже шкафы двигала-нигде нет

38 ответов
Последний — Перейти
#2

Проверь его на живца

Ирина
#3

Карыч очухался???

Гость
#5

автор, создай снова такую же ситуацию и сразу все будет понятно. лично я думаю, что это он. иначе кто? черти?

Мама
#6

Можно ведь проверить. Когда он к вам в гости придет положите деньги на видное место (немного рублей 200-300, главное мелочью - полтинниками и десятками). Если он воришка, то по любому руки зачешутся и сопрет. Или положите рублей 100 куда-нибудь недалеко, чтобы он мог легко найти. И скажите, что в последнее время вы какая-то рассеянная и не помните куда тысячу положили и попросите вместе поискать. Он если найдет, то тоже сопрет и вам не скажет.

Гость
#7

Золотое кольцо - как ни крути серьезная кража и доверять такому человеку точно нельзя. Еще и советует забить на это? Офигенно. Мой мне, когда кольцо пропало, помогал искать, а потом новое купил. Так что точно ваш сам спер и отмалчивается. Может у него финансовые проблемы, долги? Хотя это его не оправдывает. Жить с таким человеком нельзя.

Гость
#8

автор, вы еще раздумываете кто спер....

Я, снова я, опять я
#9

Если он говорит "забей", точно украл и хочет, чтобы вы забыли. Когда я мамины сережки потеряла, мы искали вместе и до победного конца, никто забивать не хотел.

Рожденная змеей
#10

Вы так легко относитесь ко всему, он так и будет у Вас тырить. Я бы волну подняла - ни фига себе ,кольцо пропало, все - мышка, жучка, внучка, ищите! Он бы подложил, чтобы не связываться)) а Вы так просто спускаете на тормозах, он думает - или денег куры не клюют, или золота, можно брать дальше)

Гость
#11

Два раза- это уже неслучайность.Ваш мужчина - вор. Но не вижу смысла выводить его на чистую воду. Отбрешется. Оскорбится.Вас же виноватой сделает. Больше нервов потратите. Проще расстаться с ним. Такого не перевоспитаешь. Доверия не будет никогда.

Гость
#12

он вероятно наркоман. они так делают, не стесняются у своих девушек, друзей и их родителей воровать все что плохо лежит. у меня был такой случай, больше этот человек ко мне домой не зайдет.

Так же
#13
Блошечка

хто эт?

Да ты это, стиль смени

Так же
#14

Не пойман не вор, но вы себя обезопасите, если тихо разорвете эти отношения

*ля
#15

крысятничает! это подло.особенно с кольцом.вам точно надо его подловить как нибудь...если повториться такое гоните в шею

Гость
#16

У приятельницы была похожая история, при появлении в доме очень приятного МЧ стабильно пропадали деньги и вещи, по мелочи, как бы невзначай, авось, не заметит. Просто тихо с ним рассталась. Пытаться такого человека поставить на место бесполезно. Хотите - сдайте в милицию. А так, раньше расстанетесь - меньше денег потеряете.

Гость
#17

Сколько вы встречаетесь уже? Это важно.

И еще - если он говорит "забей на кольцо" - значит он украл.

Если б не украл, начал бы искать вместе с вами и обрыскивать углы. Заставил бы вас восстановить последовательность действий, вспоминать все, как было.

Он этого не делает. Это по меньшей мере странно.

Гость
#18

У моей мамы так было, что ее "кавальер" вытащил из кошелька последнюю тысячу перед з/п и мы несколько дней ничего не ели. Мне очень стыдно было тогда, потому что она могла подумать на меня, но я эти деньги не брала... Она сразу разорвала с ним отношения. Это даже в голове не укладывалось. ОЧень неприятно было... Хорошо, что всего лишь тысячу...

Конопатая девчонка
#19

ооооо Автор ВАМ СРОЧНО НАДО ПОДЛОВИТЬ ЕГО НА ВОРОВСТВЕ! способов навалом, девчонки тут уже многое посоветовали дельного. а я бы ещё добавила вот что: если есть телефон с камерой, или камера...можно попробовать установить незаметно (к примеру, заставив предметами), чтобы было видно, как он берет деньги или другие ваши вещи. тогда сразу и вещ доки будут

Люсик
#20

Короче, то что он вор - это уже к бабаке не ходи. Надо попытаться вернуть кольцо, если он его еще не продал: сначала долго и нудно, вперемешку со слезами и соплями говорите, что очень епреживаете за кольцо, что мама убьет, что в нем золота - одна позолтоа, а вот память ценна, и без него 7 лет счастья не будет, и голову мама снесет и вообще все пропало - хоть в пруд иди топиться.... Поныла-плныла, а потом слезно просишь почочь ему поискать кольцо вместе, вдруг у тебя плохо с головою или памятью и пока мама не принялась за поиск кольца, а она такая, что все и всех вверх дном перевернет, даже соседей допросит чуть ли не на детекторе лжи -то надо попробовать самим поискать. Ну и договориться встретиться у вас дома. Если сумеете надавить на жалость к себе или на страх перед мамо, что та его за попу поймать может - то принесет кольцо и подбросит вам. Это пока вроде единственный способ кольцо вернуть. Ну а потом - на все 4 стороны МЧ послать.

#21

тОЧНО!!!Я своего пару раз проверяла---ловила,высказывала,выгоняла...А он мне ещё угрожал!!!Да,самое простое--разорвать отношения,т.к. скорей всего он ворует все и везде и финал его ждет тоже не из приятных..Зачем тебе ждать его еще из тюрьмы??

Гость
#22

Вы ж любите таких, не? Предприимчевых )

Если это вор, то можете кольцо не искать - обычно оно в тот же день к скупщику уходит, чтоб не оставлять улик. Единственное, что вы могли сделать, это вызвать милицию, чтоб они его взяли по горячим следам и дубинками по почкам пока не расколется, + обыск. Правда, такое только с неопытными дилетантами проходит. Настоящего вора можно поймать только если он конкретно облажается, но даже тогда будет с честными невинными глазами все отрицать, хоть ты ему в рожу фактами тыкай. А все эти советы со слезами и соплями - это просто смешно )

Гость
#23

Установи скрытое видеонаблюдение и разбросай бабла по комнате

Человек из Ростова
#24

какие-то тупые советы :(

1. никого ни на какую чистую воду выводить не нужно.

2. общение прекратить.

3. в дом больше не пускать.

и самое главное, милый такой нюансик... НЕ ЗАБУДЬТЕ СМЕНИТЬ ДВЕРНЫЕ ЗАМКИ :)

потому как слепок с ваших ключей он давно снял.

хорошо бы, конечно, сесть и поговорить, типа, Вася, кольцо полож туда, откуда взял - иначе будет заява ментам.

но он его давно продал, потому все равно не положит. а раз так - то и смысла в беседе этой нет.

#25
Гость

автор, создай снова такую же ситуацию и сразу все будет понятно. лично я думаю, что это он. иначе кто? черти?

Он уже понял что я его подозреваю и скорей всего в ближ время не будет этого делать...а ждаьть полгода, год не вижу смысла итог будет один- придется расстаться((

#26
Гость

Золотое кольцо - как ни крути серьезная кража и доверять такому человеку точно нельзя. Еще и советует забить на это? Офигенно. Мой мне, когда кольцо пропало, помогал искать, а потом новое купил. Так что точно ваш сам спер и отмалчивается. Может у него финансовые проблемы, долги? Хотя это его не оправдывает. Жить с таким человеком нельзя.

Он сначала мне сказал что наверное я его случайно выбросила! это бред

потом он начал говорить что я скорей всего засунула его куда-то, я сказала что везде обыскала, он начал говорить зпабей тогда на него ! я сказала что не могло оно испариться! он мне предложил приехатьи поискать вместе, типа свежий взгляд все такое, я сказала что не надо-во -первых не хочу в дом его пускать больше, во-вторых может подкинуть его...хотя такой вариант мення бы устроил, дабы кольцо по-другому не вернуть...а так спрашивает искала ли я кольцо ?где искала? сказал что из-за вещей так расстраиваться нельзя, а я не из-за кольца по сути расстроилась а из-за того что он воришкой оказался

#27

Девочки сейчас он мне уже говорит что "сделаем на заказ такое же" или купим, найдем где-нибудь!Скорей всего он понял что подозреваю его но прямо не гооврит

#28

Сколько вы встречаетесь уже? Это важно. И еще - если он говорит "забей на кольцо" - значит он украл. Если б не украл, начал бы искать вместе с вами и обрыскивать углы. Заставил бы вас восстановить последовательность действий, вспоминать все, как было. Он этого не делает. Это по меньшей мере странно.

встречаемся мы 10 мес!!!!!

Гость
#29

19. Конопатая девчонка | 31.08.2011, 14:41:25 [1796158636]

ооооо Автор ВАМ СРОЧНО НАДО ПОДЛОВИТЬ ЕГО НА ВОРОВСТВЕ! способов навалом, девчонки тут уже многое посоветовали дельного. а я бы ещё добавила вот что: если есть телефон с камерой, или камера...можно попробовать установить незаметно (к примеру, заставив предметами), чтобы было видно, как он берет деньги или другие ваши вещи. тогда сразу и вещ доки будут

А зачем? И что автор будет делать с этими вещдоками? Чтобы в ментовку сдать и в тюрягу упрятать? Да надо ли вошкаться? И так уже ясно. без камер и подстав. Сколько раз надо убедиться в уже очевидном? Мышиная возня доказывать вору, что он - вор.. Проще расстаться.

#30

Это очень мало 10 мес, БЕги от НЕго или пряч все!!!! , у меня было и год а парень засматривался на мобильный мамы и хотел "взять его попользоватьсяА то нокия старая никому не нужная!! Ото я в шоке была. а потом уже когда расстались, мне про него тоже плохую историю рассказывали что он под маской - какая девушка!!)) тел спер.. вечером на лавочке в компании..

Гелла
#31

Эх, а у меня были похожие случаи, но это у меня домовой так развлекался. Очень любил мои украшения. Сначала сережки золотые украл - купаться пошла, на полочку положила, утром смотрю-нет. Но дома было пару подруг и любимый. Ну естественно мысли про кого-то из них нехорошие стали закрадываться. Потом прошло пару недель - она! - на самом видном месте появились! Потом с сережками по одной такое происходить стало. А потом совсем абсурдно - улетала на пол-года, квартира закрыта, ключи только у меня. В ночь перед отъездом та же история с кольцом - перед сном положила рядом с кроватью на тумбочку, утром - нет! Ночевала одна дома. Утром с подружками все обыскали - ну нет его!!!! Через пол-года вернулась - кольцо лежит в ванной на самом видном месте.

#32

Оксана, ты, чтоль?

#33
Человек из Ростова

1. никого ни на какую чистую воду выводить не нужно.

2. общение прекратить.

3. в дом больше не пускать.

и НЕ ЗАБУДЬТЕ СМЕНИТЬ ДВЕРНЫЕ ЗАМКИ :)

потому как слепок с ваших ключей он давно снял

Автор, не надо себя обманывать: он ВОР

Ростовчанин всё сказал)))

Nell
#34

Меня и моих друзей так обворовывала подруга. Тихо, иногда по-мелочи, иногда по-крупному. Потом она сама же и спалилась - такие воры быстро теряют осторожность. Было чудовищно неприятно - ведь все подозревали друг друга, а она еще и подначивала нас втихаря. Изменить таких людей невозможно, бить бесполезно. Лучше выгнать, никогда близко не подходить, и рассказать об этом случае как можно большему количеству знакомых - чтобы были предупреждены, а то не ровен час, еще и у них что украдет.

#35

Окс, если это ты, ответь!

Алена
#36

Девочки! у меня такая же история! парень долго ухаживал, говорил волшебные слова любви, звал замуж, хотел ребенка.... Представился он правд другим именем, рассказал про двукратное участие в чеченских военных действиях, показывал ранения!! , контузия, окопы, растяжки)))!!!! до сих пор муражки ! в итоге вынес, скорее всего под рубашкой за ремнем! ай-пад (планшетник) новенький! дочка выиграла! я нашла его маму, и несчастная женщина мне пояснила что не в ответе за его поступки, т.к. "сынуля"(2 метра ростом) уже отсидел за подобное год и четыре месяца! год назад освободился! Девченки! такой дурой я не чувствовала себя никогда! Меня он добавил в черный список, наверно наивно предполагая что это надежный заслон! и я отправилась в полицию. Как мне было стыдно это рассказывать! теперь жду результат, првда незнаю каким он будет( одно ясно, тошнит от них! от всех!

марина
#37

он все-равно когда-то попадется

катя
#38

Дайте совет!встречаюсь с парнем год и 2 и 3 месяца...отношения в последнее время становятся все и хуже и хуже...а тут еще этот случай!неделю назад он сказал мне что у него большие проблемы...что его подставили в краже.украли магнитолу.он придумал такую историю, что я конечно ему поверила!но дело в том что он взял всю вину на себя.вообщем я ему сказала что я пойду в полицию и докажу что это не он,т.к. его в день кражи не было в городе и это могут подтвердить.он мне строго запретил и сказал нет! тут я начала сомневаться ну и вообщем напугала его что я пойду и узнаю как все на самом деле...он рассказал мне все как есть после этого сам...что это он...и врал он мне очень долго очень хорошо врал и причем обвинял меня что я не поддерживаю его и получалось так что я виновата еще в чем .. сейчас все выяснилось и мне очень обидно.т.к.он даже не просил прощения за то что врал во первых и совершил такой ужасный поступок.ведь за все это время проведенное с ним не было подобных случаев и я даже не подозревала что он может сделать такое.воровство это самое последнее дело!сейчас он говорит что любит и что я ему нужна .а я даже близко не хочу к нему подходить хотя и люблю...

Гость
#39

Ой,девочки. У меня тоже случай похожий. Встречаясь с одним 8месяцев. Он у меня за это время цепочку с крестиком спер и до сих пор говорит,что не он. Хотя кроме него в квартире больше никого не было. Простила *****. Потом,даже смешно,спер юзби шнур,через время принёс,ещё сказал ,что подарок мне. А принёс,потому что телефон другой купил,шнур этот не подходил. Я в шоке. А вчера с кошелька стырил 100грн,100оставил. Ненавижу его и в то же время люблю. Как быть. Понимаю,что полная *****.

Гость
#40
Гость

У приятельницы была похожая история, при появлении в доме очень приятного МЧ стабильно пропадали деньги и вещи, по мелочи, как бы невзначай, авось, не заметит. Просто тихо с ним рассталась. Пытаться такого человека поставить на место бесполезно. Хотите - сдайте в милицию. А так, раньше расстанетесь - меньше денег потеряете.

+1.
В милиции ничего не докажут, если он сам по дурости не сознается. А обыск у него дома из-за таких мелочей делать не станут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: