Гость
Статьи
мужчины, вам нужны …

мужчины, вам нужны хоть какие-то взаимоотношения с женщинами???

Мужчины и девушки, к вам вопрос.Я не могу понять причину отсутствия инициативы от мужчин в мою сторону. Мне 25, стройная и привлекательная (не только со слов мужчин, на улице чужие люди комплименты …

Лесёнок
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#201

Среди всех высказавшихся здесь, только создательница темы произвела на меня впечатление абсолютно адекватной и жизнерадостной девушки, остальные,в основном, - закомплексованные и озлобленные циники, у которых нет личной жизни, кроме интернета

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#202

Итак, автору импонируют мужчины, которые сочетают в себе два качества - соответствуют "высокому уровню" и проявляют чувства (любовь,тепло,забота,внимание), немногие мужчины способны сочетать оба качества одновременно

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#203
Лесёнок

при чем здесь "на слабо"? 0_о каждый человек примерно понимает свою "стоимость" на рынке любовных отношений. Абрамович, допустим, "стоит" 100 баллов, за ним очередь выстроится. Тракторист Вася - 0,00001, он нахрен никому не нужен. .

А здесь Вы не правы !!! "Тракторист Вася" нужен "доярке Маше", которой олигархи нафиг не нужны, потому что для нее Вася - самый дорогой человек, отец ее детей, строитель ее дома, хозяин земели, и Вы никогда не видели как счастливо блестят у него глаза когда он видит золотой дождь из зерна, собирая урожай и смахивая скупую радостную слезу мозолистыми крепкими руками

Лесёнок
#204
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Лесёнок

Гость Да уж женщины в Москве полное неудачное, хотя искал жену,,,,,, твоя проблема именно в том, что ты ИСКАЛ. т.е. выискивал женщину аля функциональный агрегат с необходимым набором параметров, которая подойдет под твой набор пожеланий к жизни и комфорту. женщины прекрасно чувствуют фальш, когда к нам подходят не с открытым сердцем, искренностью и лювовью, а с желанием с нас что-то сдоить и с минимальными усилиями. вот потому тебе и не повезло, т.к. девушки в Москве уже далеко не дурочки, которые поведуться только лишь на сладкие речи. не отрицаю, что все мы подбираем партнера с определенными критериями, но предлагать себя человеку надо именно даря любовь, а не думая, насколько комфортно можно разместить свой зад у него на шее.

В течении 2-х лет я читаю этот форум. Впервые вижу здесь настолько проницательную женщину !!! Я даже не считаю нужным чего либо советовать Вам, я уверен что Вы сами способны найти правильные ответы на все свои вопросы

спасибо!

Лесёнок
#205
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Итак, автору импонируют мужчины, которые сочетают в себе два качества - соответствуют "высокому уровню" и проявляют чувства (любовь,тепло,забота,внимание), немногие мужчины способны сочетать оба качества одновременно

я думаю, многие девушки хотят именно такого сочетания. т.к. мужчина-потребитель и бесчувственный чурбан едва ли кому нужен. ну и "высокий уровень" у каждой свой.

Лесёнок
#206
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Лесёнок

при чем здесь "на слабо"? 0_о каждый человек примерно понимает свою "стоимость" на рынке любовных отношений. Абрамович, допустим, "стоит" 100 баллов, за ним очередь выстроится. Тракторист Вася - 0,00001, он нахрен никому не нужен. .

А здесь Вы не правы !!! "Тракторист Вася" нужен "доярке Маше", которой олигархи нафиг не нужны, потому что для нее Вася - самый дорогой человек, отец ее детей, строитель ее дома, хозяин земели, и Вы никогда не видели как счастливо блестят у него глаза когда он видит золотой дождь из зерна, собирая урожай и смахивая скупую радостную слезу мозолистыми крепкими руками

я не хотела оскорбить тракториста Васю и огорчить доярку Машу )

просто написала это как иллюстрацию.

DST
#207
Лесёнок

я думаю, многие девушки хотят именно такого сочетания. т.к. мужчина-потребитель и бесчувственный чурбан едва ли кому нужен.

и вот тут мы весело наталкиваемся на противоречие РЕАЛЬНОСТИ тому, что тётки декларируют :)

Лесёнок
#208
DST

Лесёнок

я думаю, многие девушки хотят именно такого сочетания. т.к. мужчина-потребитель и бесчувственный чурбан едва ли кому нужен.

и вот тут мы весело наталкиваемся на противоречие РЕАЛЬНОСТИ тому, что тётки декларируют :)

объясните свои слова

Гость
#209
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

как счастливо блестят у него глаза когда он видит золотой дождь ...... мозолистыми крепкими руками

оооооооо ещеее ещеееееее

DST
#210
Лесёнок

объясните свои слова

Легко - полистайте форум, ветки про козлов, и вариации на тему "Девочки, я поняла истину! Под козлов ложиться не надо! Какая я была дура" :) Что это на практике означает? Что изначально многие выбирают козла, а "хороших" начинают искать ПОТОМ, по остаточному принципу.

В общем это уже обсуждалось много раз :) Если бы козлы не нравились девушкам - их просто не было бы в таком количестве.

Гость
#211
DST

Легко - полистайте форум, ветки про козлов, и вариации на тему "Девочки, я поняла истину! Под козлов ложиться не надо! Какая я была дура" :) Что это на практике означает? Что изначально многие выбирают козла, а "хороших" начинают искать ПОТОМ, по остаточному принципу.



В общем это уже обсуждалось много раз :) Если бы козлы не нравились девушкам - их просто не было бы в таком количестве.

козлом можно назвать любого, с кем что-то не получилось. В моей жизни был козел, так вообще натуральный омега-самец. Козлее я даже не знаю. Как меня вообще дернуло с ним завязать отношения???

Лесёнок
#212
DST

Лесёнок

объясните свои слова

Легко - полистайте форум, ветки про козлов, и вариации на тему "Девочки, я поняла истину! Под козлов ложиться не надо! Какая я была дура" :) Что это на практике означает? Что изначально многие выбирают козла, а "хороших" начинают искать ПОТОМ, по остаточному принципу. В общем это уже обсуждалось много раз :) Если бы козлы не нравились девушкам - их просто не было бы в таком количестве.

"козлы" нравятся девушкам, потому что умеют хорошо пыль в глаза пустить, какой он клевый МУЖИК, речами сладкими ее прельстить, наобещать тридцать бочек арестантов. она и верит. потом когда этот "козел" начинает козлить, она глазами то своими все видит, но мозгами понять не хочет, т.к. "козел" продолжает сладкие речи заливать. ну и несколько (много) повторений такого цикла, потом женщина, уже вконец измученная и с натянутыми нервами, все "понимает" и пишет такие темы, о которых вы говорите. ну и потом, если мозгов хватит, вычисляет таких мужчин как можно раньше.

проблемв здесь в том, что 1. у девушек опыта не хватает жизненного, потому и попадаются; 2. мамы и др. женщины не передают свой опыт общения с мужчинами или передают негативный. потому до "хорошего" мужчины женщина часто и доходит через "козлов".

у меня вот эта фраза вопрос вызвала: Если бы козлы не нравились девушкам - их просто не было бы в таком количестве.

т.е. это девушки сами плодят "козлов"? и как же?

DST
#213
Лесёнок

у меня вот эта фраза вопрос вызвала: Если бы козлы не нравились девушкам - их просто не было бы в таком количестве.

т.е. это девушки сами плодят "козлов"? и как же?

Поощряя их своим вниманием. Поставьте себя на место парня, который определяется - каким ему быть. Вот смотрит он по сторонам и что видит? :) Вряд ли то, что на хороших парнях девушки висят гроздьями :)

Гость
#214
Лесёнок

DSTЛесёнок

объясните свои слова

Легко - полистайте форум, ветки про козлов, и вариации на тему "Девочки, я поняла истину! Под козлов ложиться не надо! Какая я была дура" :) Что это на практике означает? Что изначально многие выбирают козла, а "хороших" начинают искать ПОТОМ, по остаточному принципу. В общем это уже обсуждалось много раз :) Если бы козлы не нравились девушкам - их просто не было бы в таком количестве."козлы" нравятся девушкам, потому что умеют хорошо пыль в глаза пустить, какой он клевый МУЖИК, речами сладкими ее прельстить, наобещать тридцать бочек арестантов. она и верит. потом когда этот "козел" начинает козлить, она глазами то своими все видит, но мозгами понять не хочет, т.к. "козел" продолжает сладкие речи заливать. ну и несколько (много) повторений такого цикла, потом женщина, уже вконец измученная и с натянутыми нервами, все "понимает" и пишет такие темы, о которых вы говорите. ну и потом, если мозгов хватит, вычисляет таких мужчин как можно раньше.

проблемв здесь в том, что 1. у девушек опыта не хватает жизненного, потому и попадаются; 2. мамы и др. женщины не передают свой опыт общения с мужчинами или передают негативный. потому до "хорошего" мужчины женщина часто и доходит через "козлов".

у меня вот эта фраза вопрос вызвала: Если бы козлы не нравились девушкам - их просто не было бы в таком количестве.

т.е. это девушки сами плодят "козлов"? и как же?

видимо он имееет в виду то, что хорошим мальчикам приходится вести себя как козлы, чтобы нравиться девушкам. Типа за зад хватать на первом свидании, быть наглыми и напористыми, бросать в игнор после первого секса и т.д. Я это так понимаю, поправьте если ошибаюсь)

Гость
#215

а вообще козлом можно назвать любого, кто не оправдал ожиданий девушки.

так же как мужчина может назвать су кой любую девушку, которая повела себя иначе вопреки его ожиданиям.

Лесёнок
#216
DST

Лесёнок

у меня вот эта фраза вопрос вызвала: Если бы козлы не нравились девушкам - их просто не было бы в таком количестве. т.е. это девушки сами плодят "козлов"? и как же?

Поощряя их своим вниманием. Поставьте себя на место парня, который определяется - каким ему быть. Вот смотрит он по сторонам и что видит? :) Вряд ли то, что на хороших парнях девушки висят гроздьями :)

девушки, особенно совсем молоденькие, хотят крутого настоящего мужика, как в боевиках показывают. и ловятся на такую внешнюю демонстрацию.

но со временем (насколько быстро - зависит от количества серого вещества у девушки) понимают, что за внешними понтами нет ничего, точнее есть - самодовольство и самоутверждение, но никак не светлые эмоции, которых девушка искала.

и я не видела таких вот "козлов", на которых гроздьями женщины висят. если и есть, то это женщины такие, которым нужно просто за штаны зацепиться и сбагрить на "сильного мужика" ответственность за свою жизнь.

Лесёнок
#217
Гость

Типа за зад хватать на первом свидании, быть наглыми и напористыми, бросать в игнор после первого секса и т.д.

девушка с достоинством такого на*х пошлет очень скоро, он и опомнится не успеет

таким мужикам нужны слабые тетки, которые своим лобызанием будут писать их уверенность в себе, которой видимо оч недостает

Лесёнок
#218

*питать

Лесёнок
#219
Гость

а вообще козлом можно назвать любого, кто не оправдал ожиданий девушки. так же как мужчина может назвать су кой любую девушку, которая повела себя иначе вопреки его ожиданиям.

не надо самообманом заниматься: если просто "не сошлись" они характерами, то это одно, ну не судьба. а если обманывал, кидал, хамил и пр., то тут можно и мемекающим животным назвать :)

Гость
#220

Я вообще видела мало мужчин, на которых висели бы гроздьями. Обычно это красавчики. В школе у нас был красавчик-другой, на которых кидались по нескольку штук. И после школы видела ту же картину, парень красивый - значит интерес повышенный. И что то не заметила, что нравяться т н альфа самцы, может у меня среда такая была, наоборот больше к смазливости и женственности был типаж этих красавчиков. По крайней мере никаких обезьяноподобных качков.

Гость
#221
Лесёнок

девушка с достоинством такого на*х пошлет очень скоро, он и опомнится не успеет

таким мужикам нужны слабые тетки, которые своим лобызанием будут писать их уверенность в себе, которой видимо оч недостает

ну есть же такие, которым это нравится?

Помню, годах в 90-х модно было в газетах знакомиться по объявлению. Везде пестрило "Познакомлюсь с парнем, желательно работающим охранником". Есть категория девушек, которая любит таких вот мачо

Гость
#222
Лесёнок

не надо самообманом заниматься: если просто "не сошлись" они характерами, то это одно, ну не судьба. а если обманывал, кидал, хамил и пр., то тут можно и мемекающим животным назвать :)

один раз обманул,предал или что-то подобное, этого уже вполне достаточно.

DST
#223
Лесёнок

но со временем (насколько быстро - зависит от количества серого вещества у девушки) понимают, что за внешними понтами нет ничего, точнее есть - самодовольство и самоутверждение, но никак не светлые эмоции, которых девушка искала.

ну вот собственно и подтверждение именно того, что я говорил :) Фактически ваше "но со временем понимают" означает то, что хорошего парня выберут по ОСТАТОЧНОМУ принципу :) В качестве бонуса - с навешиванием того гемора, который на козла нельзя повесить просто по определению.

Как вы думаете - для парня - это стимул быть "хорошим" или "козлом"? :)

Лесёнок
#224
Гость

Я вообще видела мало мужчин, на которых висели бы гроздьями. Обычно это красавчики. По крайней мере никаких обезьяноподобных качков.

вот именно, мы вторим друг другу :)

обычно вешаются на красавчиков. да и то, если он самовлюбленный или бабник, то женщина с головой на него расчитывать не будет, если и свяжется, то ради 1-2 ночей или курортного романа, не больше.

Лесёнок
#225
Гость

Лесёнок

девушка с достоинством такого на*х пошлет очень скоро, он и опомнится не успеет таким мужикам нужны слабые тетки, которые своим лобызанием будут писать их уверенность в себе, которой видимо оч недостает

ну есть же такие, которым это нравится? Помню, годах в 90-х модно было в газетах знакомиться по объявлению. Везде пестрило "Познакомлюсь с парнем, желательно работающим охранником". Есть категория девушек, которая любит таких вот мачо

ну, и некрофилы есть, и зоофилы :)

DST
#226
Лесёнок

вот именно, мы вторим друг другу :)

обычно вешаются на красавчиков. да и то, если он самовлюбленный или бабник, то женщина с головой на него расчитывать не будет, если и свяжется, то ради 1-2 ночей или курортного романа, не больше.

Собственно - еще одно подтверждение моего тезиса :) Что для парня привлекательнее:

а) 1-2 ночи без гемора в дальнейшем

б) Длительные шаманские танцы для допуска к телу + навешенный гемор

Так а) или б)? :)

Лесёнок
#227
DST

Лесёнок

но со временем (насколько быстро - зависит от количества серого вещества у девушки) понимают, что за внешними понтами нет ничего, точнее есть - самодовольство и самоутверждение, но никак не светлые эмоции, которых девушка искала.

ну вот собственно и подтверждение именно того, что я говорил :) Фактически ваше "но со временем понимают" означает то, что хорошего парня выберут по ОСТАТОЧНОМУ принципу :) В качестве бонуса - с навешиванием того гемора, который на козла нельзя повесить просто по определению. Как вы думаете - для парня - это стимул быть "хорошим" или "козлом"? :)

что-то вы в хорошее верить не хотите! :)

я же написала, что если бы у девушки был пример перед глазами в виде хорошего отца+мама ей бы рассказывала об отношениях с мужчинами, то она с самого начала смотрела бы на нормальных.

а сколько у нас семей с добрыми отношениями внутри, где папа заботится о маме и детях? очень немного. вот и вырастают девушки, видя отца-урода, который на диване лежит или по бабам бегает, и чисто на автомате идут к таким же, т.к. другого не знают.

тогда встречный вопрос: почему многие молодые мужчины обращают внимание либо на стервозных красоток, которые с них деньги доят, либо на серых мышек, которые пикать не будут. почему не идут к "хорошим" девушкам: умным, с сильным характером, с амбициями, с будущим и пр.???

Гость
#228
Лесёнок

Гость

Я вообще видела мало мужчин, на которых висели бы гроздьями. Обычно это красавчики. По крайней мере никаких обезьяноподобных качков.

вот именно, мы вторим друг другу :) обычно вешаются на красавчиков. да и то, если он самовлюбленный или бабник, то женщина с головой на него расчитывать не будет, если и свяжется, то ради 1-2 ночей или курортного романа, не больше.

К чему я клонила, у красавчика в силу того, что выбор велик и соблазнов много, больше поводов показаться кому то козлом. Козел он не потому, что он не хороший, а потому что не достался, целиком и полностью.... И какой смысл обычному парню копировать поведение очень востребованного? Отнего и одна Маша с трудом доставшаяся уплывет.

Лесёнок
#229
DST

Лесёнок

вот именно, мы вторим друг другу :) обычно вешаются на красавчиков. да и то, если он самовлюбленный или бабник, то женщина с головой на него расчитывать не будет, если и свяжется, то ради 1-2 ночей или курортного романа, не больше.

Собственно - еще одно подтверждение моего тезиса :) Что для парня привлекательнее: а) 1-2 ночи без гемора в дальнейшем б) Длительные шаманские танцы для допуска к телу + навешенный гемор Так а) или б)? :)

если хочешь витать в облаках, то а).

если хочешь семьи, то б).

Лесёнок
#230
Гость

Лесёнок

Гость Я вообще видела мало мужчин, на которых висели бы гроздьями. Обычно это красавчики. По крайней мере никаких обезьяноподобных качков. вот именно, мы вторим друг другу :) обычно вешаются на красавчиков. да и то, если он самовлюбленный или бабник, то женщина с головой на него расчитывать не будет, если и свяжется, то ради 1-2 ночей или курортного романа, не больше.

К чему я клонила, у красавчика в силу того, что выбор велик и соблазнов много, больше поводов показаться кому то козлом. Козел он не потому, что он не хороший, а потому что не достался, целиком и полностью.... И какой смысл обычному парню копировать поведение очень востребованного? От него и одна Маша с трудом доставшаяся уплывет.

и тут я с вами согласна :)

чтобы копировать "крутого красавчика" нужно иметь РЕАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ для этого. т.е. самому таким быть. а если средний парень начнет из себя "изображать", то и приклеятся к нему девушки сортом пониже, которые просто поведутся на внешнюю шелуху.

Гость
#231
Лесёнок

Гость

Лесёнок Гость

и тут я с вами согласна :) чтобы копировать "крутого красавчика" нужно иметь РЕАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ для этого. т.е. самому таким быть. а если средний парень начнет из себя "изображать", то и приклеятся к нему девушки сортом пониже, которые просто поведутся на внешнюю шелуху.

Что бы "изображать" нужно что то под этим всем иметь. Какую то фишку, которая привлекает больше, чем среднестатистический Иван Иваныч. Ну круть там какая нибудь может, или таланты. Или просто активность, общительность. Все равно надо иметь за душой хоть что то... А просто "копировать козлов" это я не понимаю. что такое.

Лесёнок
#232
DST

Лесёнок

вот именно, мы вторим друг другу :) обычно вешаются на красавчиков. да и то, если он самовлюбленный или бабник, то женщина с головой на него расчитывать не будет, если и свяжется, то ради 1-2 ночей или курортного романа, не больше.

Собственно - еще одно подтверждение моего тезиса :) Что для парня привлекательнее: а) 1-2 ночи без гемора в дальнейшем б) Длительные шаманские танцы для допуска к телу + навешенный гемор Так а) или б)? :)

и ещё: не раз вижу положительное отношение мужчин к пункту а, типа просто нужен секс.

и у меня сразу вопрос: найти девушку на 1-2 ночи ваще не проблема. вон сколько у нас таджичек, узбечек, приезжих и пр. идите к ним, проблем точно не будет никаких!

но мужчин почему-то тянет к красоткам и все дружно удивляются, что приходится действовать по пункту б, однако.

а вы идите к девочкам попроще, изображайте крутых козлов, будут гроздьями висеть. :) и не будет вопросов, зачем быть "хорошим".

DST
#233
Лесёнок

что-то вы в хорошее верить не хотите! :)

Лесёнок

тогда встречный вопрос: почему многие молодые мужчины обращают внимание либо на стервозных красоток, которые с них деньги доят

Лесёнок

, либо на серых мышек, которые пикать не будут. почему не идут к "хорошим" девушкам: умным, с сильным характером, с амбициями, с будущим и пр.???

Понимаете, зная то, что у женщин частенько "сказанное", "подуманное" и "реально сделанное" - это 3 разные вещи - я предпочитаю обращать внимание на "реально сделанное". :) Реальность - она всегда рулит

Ну таких почётно "завалить", как охотнику хитрого зверя на охоте. А деньги доят не только они (смотрим форум и не говорим, что это не так)

У них условно говоря "не поперёк", да и встречаются они редко. То, что девушка думает о себе так - не означает того, что она именно такая

DST
#234
Лесёнок

если хочешь витать в облаках, то а).

если хочешь семьи, то б).

Какой парень в подростковом возрасте (когда собственно и устаканивается характер и мировоззрение) мечтает о семье? :)

Так что а) . Минимум гемора, максимум результата :)

21, м
#235

Возможно проблема в том, что у них есть свои девушки. Или им не нравится ваш напор, характер. У меня, например, такой характер: не могу с кем угодно начать отношения. Друзья гурманом называют, но а моя девушка должна быть самой привлекательной, не глупой, интересной и воспитанной, иначе я умру со скуки, и секс не спасёт. К слову сказать, и вкусы у парней очень разные и задвиги. Вы никогда не угадаете, с кем вам удалось сегодня познакомиться: бабник, чел с обычным темпераментом, гурман какой-нибудь или зажатый комплексами. Вы не представляете сколько есть и в моём возрасте челов, которых приходится просто лечить от их надумок. В общем проблем может быть сколько угодно.

Я бы бросил девушку для которой отношения просто как какая-то мимолётная ***.

Лесёнок, мне нравятся довольно правильные, милые и порядочные. И изначально именно это меня привлекает.

DST
#236
Лесёнок

и ещё: не раз вижу положительное отношение мужчин к пункту а, типа просто нужен секс.

Лесёнок

и у меня сразу вопрос: найти девушку на 1-2 ночи ваще не проблема.

Лесёнок

вон сколько у нас таджичек, узбечек, приезжих и пр. идите к ним, проблем точно не будет никаких!

Лесёнок

но мужчин почему-то тянет к красоткам и все дружно удивляются, что приходится действовать по пункту б, однако.

а вы идите к девочкам попроще, изображайте крутых козлов, будут гроздьями висеть. :) и не будет вопросов, зачем быть "хорошим".

Что вы сама более положительно воспримите - "больше гемора" или "меньше гемора"? Вот собственно и ответ

Так пишут только женщины :) И именно потому что они не мужчины. На самом деле съём девушки - достаточно трудоёмкое занятие. На пару порядков сложнее, чем девушке снять мужика

А если они не интересуют - тогда как? :)

В любом случае - любой парень видит - что если он будет "хорошим", то на нем гроздь девушек точно висеть не будет. Максимум - одна, после длительных шаманских танцев с бубном. Ну и гроздь - но проблем, которые нельзя повесить на козла :) Собственно потому до хорошего парня очередь и дошла :)

Лесёнок
#237
DST

Лесёнок

если хочешь витать в облаках, то а). если хочешь семьи, то б).

Какой парень в подростковом возрасте (когда собственно и устаканивается характер и мировоззрение) мечтает о семье? :) Так что а) . Минимум гемора, максимум результата :)

ну то что ты в подростковом возрасте, мы уже поняли по ответам :)

DST
#238
Лесёнок

ну то что ты в подростковом возрасте, мы уже поняли по ответам :)

Это не ответ на поставленный вопрос, а слив :) Обсуждение обсуждающих

Лесёнок
#239
DST

У них условно говоря "не поперёк", да и встречаются они редко. То, что девушка думает о себе так - не означает того, что она именно такая

что значит "не поперек"?

представь, что такая тебе встретилась. обратишь на такую внимание?

Лесёнок
#240
DST

Лесёнок

ну то что ты в подростковом возрасте, мы уже поняли по ответам :)

Это не ответ на поставленный вопрос, а слив :) Обсуждение обсуждающих

это мои мысли вслух )))

DST
#241
Лесёнок

что значит "не поперек"?

Лесёнок

представь, что такая тебе встретилась. обратишь на такую внимание?

Это значит, что с точки зрения секса как такового - никакой разницы.

Это от моих целей на тот момент зависит.

DST
#242
Лесёнок

это мои мысли вслух )))

Ну я и говорю - не ответ на поставленный вопрос, а СЛИВ :) Бывает

Лесёнок
#243
DST

В любом случае - любой парень видит - что если он будет "хорошим", то на нем гроздь девушек точно висеть не будет. Максимум - одна, после длительных шаманских танцев с бубном. Ну и гроздь - но проблем, которые нельзя повесить на козла :) Собственно потому до хорошего парня очередь и дошла :)

если мужчину интересуют исключительно отношения на 1-2 ночи, то тогда действительно выгодней быть "козлом", навешать лапши, быстренько уложить и пр.

DST, с таким вектором ваши наблюдения верны.

Лесёнок
#244
DST

Лесёнок

это мои мысли вслух )))

Ну я и говорю - не ответ на поставленный вопрос, а СЛИВ :) Бывает

прости, разнервничалась ))

DST
#245
Лесёнок

если мужчину интересуют исключительно отношения на 1-2 ночи, то тогда действительно выгодней быть "козлом", навешать лапши, быстренько уложить и пр.

DST, с таким вектором ваши наблюдения верны.

Ну собственно о чём и речь. Девушки своими ДЕЙСТВИЯМИ увеличивают поголовье козлов :) А что они там говорят о том, кто им нужен - это так, колебания воздуха. Реальность - лучший критерий

Лесёнок
#246
21, м

Я бы бросил девушку для которой отношения просто как какая-то мимолётная ***.

мимолетной хренью они могут стать, если пойдет какая-то несостыковка между людьми. а если всем хорошо и комфортно - будут не мимолетными.

Лесёнок
#247
DST

Лесёнок

если мужчину интересуют исключительно отношения на 1-2 ночи, то тогда действительно выгодней быть "козлом", навешать лапши, быстренько уложить и пр. DST, с таким вектором ваши наблюдения верны.

Ну собственно о чём и речь. Девушки своими ДЕЙСТВИЯМИ увеличивают поголовье козлов :) А что они там говорят о том, кто им нужен - это так, колебания воздуха. Реальность - лучший критерий

девушки расчитывают на длительные отношения, ведь "козлы" именно это и заливают. потому и действия девушек такие.

девушки врят ли уложатся под его слова "мы пару раз перепихнемся и потом я перестану тебе звонить".

DST
#248
Лесёнок

девушки расчитывают на длительные отношения, ведь "козлы" именно это и заливают. потому и действия девушек такие.

девушки врят ли уложатся под его слова "мы пару раз перепихнемся и потом я перестану тебе звонить".

И что это меняет для стороннего наблюдателя? :) Который видит не слова и мысли, а ДЕЙСТВИЯ

21, м
#249

Вот заметь, я написал, и это несколько не зацепило. Зато разговоры про бабников нравятся всем. Чего на зерколо пинять, коли рожа крива?

21, м
#250

Так и нет у меня проблем с этим)

Я написал в ответ на "попробовать друг друга". Красота девушки всё таки зависит от её чистоты. Но это моё мнение.

У меня брат - герой-любовник, каких свет ещё не видывал, Казанова ещё тот. Меня всё никак не понимал, решил попробовать что называется "правильно". Долго встречался, добивался, ухаживал, уделял внимание и так и не добился, депрессия началась. Как только вернулся на старую калею, тут же стал как раньше. А разница то всего: с ней он добивался отношений - не получилось, а с остальными - только секса на недолгое время. Спит со всем, что движется. Причём всё это без ухаживаний, без напряга.

Ну вот и зачем ему нормальна воспитанная девушка, если рядом есть не настолько привлекательная, но сразу готовая девственница? Причём явно же видно, что он просто флиртует? Это про "козлов". Сами на них клюёте, что жаловаться-то?

Мимолётное - это поехать на природу для перепиха на 1-2 раза. Ну, это для меня так. Я скорее забью. Мне просто не инетересно.